Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#421 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 03:42

Ну это смотря у кого какие преедставления о дружбе) У самой у меня есть друг с которым мы общаемся уже много много лет и впринципе никогда ничего небыло(за исключением тортика в 6 классе на день святого валентина))))) хотя однажды он мне признался что встречался бы со мной, но для этого мы слишком хорошо знаем друг друга)
И вобще по собственному опыту могу сказать что с парнями куда проще идружит чем девчонками)
  • 0

#422 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 июня 2008 - 21:17

я бы сказал, что такая дружба бывает на учёбе и на работе, коллеги-друзья, а так...
не знаю, нету такого опыта
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#423 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 16 июня 2008 - 18:39

конечно может быть только дружба.... при чем в самых разных ее проявлениях.... между друзьями может иногда быть интимность, но это ничего не значит....

п.с. не может быть дружбы между бывшими 100% мое мнение
  • 0
топающий комар в тапках)))

#424 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 18:51

У меня есть 2 друга, знаем друг друга уже лет 10 точно, никогда не было даже намёков на что-то большее чем дружба. Так что, я считаю, что разнополая дружба существует.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#425 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июня 2008 - 10:22

я думаю может, если вы не часто видетесь.. ну, не каждый день, хотя бы только раз в неделю =(
  • 0

#426 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 июля 2008 - 22:47

дружба между М и Жо ?так это замечательно..это самый жоский прокол каторый придумали бабы,вот если она имеет право иметь друга парня,и по её словам это только дружба и не чего большего,пусть даже так и будет,то значит и я могу иметь девушку друга...смотрите что получается:
-милый ты куда?
-да я гулять с друзьями,Оля там Катя,Валентина

-милый ты что в пятницу делать будеш?
-да я в баню с "друзьями"там таже компания..

ну а че побухать с друзьями разве плохо чтоли?

скажу вот что,пацаны,еси у вашей девушки есть друг мужского пола ,не гей и с яйцами,то он либо уже влюблен в неё,либо во всю катит уже свои яйца или будет..проверено на своем горьком опыте...
  • 0

#427 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2008 - 18:12

Бывает дружба между М и Ж, но вот не факт, что кто-то из них не влюбится. Если конечно им дорога дружба, то они поймут, что дружба куда сильнее любви.

Сообщение изменено: Губки Бантиком (06 августа 2008 - 18:13 )

  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#428 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 14:12

вообще отношусь к этому положительно, так как девки чем старше, тем они больше е б у т мозги при этом думая, что они самые умные.

Сообщение изменено: Шурик* (13 октября 2008 - 14:12 )

  • 0

#429 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 00:43

Мальчик + Девочка = только друг

бывает, но временно.. потом такая дружба либо печально кончается, либо просто превращается в привет-как дела-пока. причины выдумывайте сами, их полно.
говорю из своего опыта..
были подруги, оч хорошие) сейчас они не больше чем просто знакомые..
  • 0

#430 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 06:48

прочитал только последнюю страницу и увидел что верят в такую дружбу только девушки...наивные:) даже если все начинается как дружба и долго длится, и этот друг уже встречается с какой то девушкой или рассказывает своей подруге о своих девушках...то это не значит что если случится момент, то он бы без удовольствия стал подруге более чем другом, не только в плане секса.

Сообщение изменено: И.В.Грозный (04 ноября 2008 - 11:47 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#431 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:06

прочитал только последнюю страницу и увидел что верят в такую дружбу только девушки...наивные:) даже если все начинается как дружба и долго длится, и этот друг уже встречается с какой то девушкой или рассказывает своей подруге о своих девушках...то это не значит что если случится момент, то он бы без удовольствия стал подруге более чем другом, не только в плане секса.

Но даже если дружба и переходит у одного в нечто большее, он никогда не покажет этого, конечно при условии, что дорожит дружескими отношениями...Помоему именно в этом и проявляеться настоящая дружба или нет.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#432 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:54

Пока пытаюсь понять, возможно или нет... :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#433 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 14:45

дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом..
(с)где то слышал
  • 0

#434 Nikita-Ievlev

Nikita-Ievlev
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 08:44

[quote name='fmaster' date='Nov 4 2004, 16:54' post='104462']
Есть ли просто дружба между парнем и девушкой, или обязательно должен быть секс между ними.

Дружба есть. Но только после секса. ДО - это охотник и жертва.
  • 0

#435 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:20

Дружбы между парнем и девушкой не бывает, бывает тольео дружесский секс=)
  • 0
AAED

#436 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:10

дружбы не бывает!!!
  • 0

#437 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 06:17

Мальчик + Девочка = только секс


  • 0

#438 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 06:32

если только в садике или в начальной школе, да и то, мальчик с отклонением получается.
  • 0

#439 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 10 февраля 2009 - 10:21

Всё время получалось что дружила только с теми кто хотел со мной встречаться. А с теми с кем встречалась потом уже дружить не могла.

Всё таки мне кажется это заложено где-то внутри нас... Кто-то думает что это дружба, а кто-то надеется что чудо случится! Много раз убеждалась!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#440 Mizumi

Mizumi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 04:46

Дружба может быть если один из них гей или они знакомы с раннего детства или один из них скрывает свои истинные чувства .
  • 0

#441 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 февраля 2009 - 08:40

между друзьями может иногда быть интимность, но это ничего не значит....


хахаха, убило :D Поипать и нафик такую девушку :)

Совет девушкам. Если парень относится к вашей дружбе "с понимаем" то у него кто-то есть помимо вас 100%, и они явно не листики для гербария собирают)) Так что подумайте прежде чем заводить "друга".
Как было замечено что на ранних стадиях отношений никаких друзей нет, потом видимо когда уже чувства начинают угасать они появляются.

Сообщение изменено: bolek (12 февраля 2009 - 08:50 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#442 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 февраля 2009 - 14:27

[quote name='Liebe' post='107246' date='Nov 7 2004, 13:38']
У меня много друзей противоположного пола и ничего кроме их дружбы и общения с ними ни мне ни им не требуется.
[/quote]
Вот именно что общение! ДРУЖБА в прямом смысле этого слова подразумевает что-то большее, чем просто общение.Общаться можно хоть с кем, а вот дружить так, как дружат парни или девушки, редко получается. У меня есть друг, вместе 5 лет, не скажу, что у нас чисто дружеские отношение ибо природа берет свое. Но и встречаться мы тоже не хотим, вот такая вот фигня:) Непоняяятная:)))

[quote name='tiho' post='123850' date='Nov 23 2004, 14:29']
Рано или поздно дружба между мальчиком и девочкой заканчиваеться трахом. :)
[/quote]
+1 и дружба распадается...чертовы инстинкты :huh:

Согласна на все 100!
Друг превращается в любовника только из-за женских провокаций. :P
[/quote]
Не всегда. У меня было наоборот..)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#443 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 16:29

достаточно 2 бутылки пива (каждому) за дружеским вечером наедине, как дружба превращается...превращается...
  • 0

#444 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2009 - 11:32

У меня есть друг, дружим уже 12 лет. Никогда ничего не было, даже намеков.

Считаю, что такая дружба существует, но это редкость.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#445 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2009 - 23:37

Niesch, аналогично :) Есть друг, знакомы с 4 лет, росли и шкодили вместе, и никогда не было намека "на это" Теперь дружим семьями :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#446 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2009 - 12:16

Теперь дружим семьями

и мы)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#447 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 12:23

достаточно 2 бутылки пива (каждому) за дружеским вечером наедине, как дружба превращается...превращается...

я всеми руками ЗА так дружить :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#448 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 14 марта 2009 - 00:32

есть тоже подруга дружим 2 года уже, общаемся очень хорошо, и тоже не было намёков, видимся хоть редко, но связь поддерживаем .
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#449 Жабъ

Жабъ

    допрыгался

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:болота

Отправлено 06 апреля 2009 - 05:34

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф из категории «Есть ли Бог». Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.
Так что – давайте будем адекватными.
©Не_мой

всё верно :)


ДРУЖБЫ между М и Ж быть не может как таковой. Может быть общение и времяпрепровождение, и не чаще пару раз в неделю.
Если вы "дружите" с девочкой каждый день, и у вас нет на нее никаких вполне адекватных планов, то этому есть только 2 объяснения:
- У вас не нее не стоит
- У вас вообще не стоит
  • 0

#450 e-BU!

e-BU!
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:44

Есть конечено дружба. Вон были две девушки, мы с дества знакомы, играли в сыщиков, ездили на пикники, гулять ходили, оставались с ночёвками итд ) Потом годам к 15-16 видеться перестали по большому счёту и сейчас не более чем знакомые. Мне например даже было сложно придумать о чём поговорить при встрече.. Немного обидно ))

Сообщение изменено: junky! (16 апреля 2009 - 11:56 )

  • 0