Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#451 komikadzo

komikadzo
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 02 мая 2009 - 19:02

дружат обычно со страшненькими , чтоб не обижать
  • 0

#452 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:56

Уж не помню, кому принадлежит сия фраза, но я согласна с ней целиком и полностью.
"Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но у них либо уже были отношения, либо ещё будут". Остальные случаи скорее исключение, чем правило.
  • 0
Hello World.

#453 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 13 мая 2009 - 22:12

Знаю одно: если сказала тебе женщина, что ты друг, то значит, надо забыть вообще про какой-либо секс с ней. И вообще от неё подальше держаться.
  • 0

#454 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 мая 2009 - 22:16

считаю что очень даже возможно :) главное чтоб ни у кого из участников этой дружбы не возникало что-то большее...а то тут могут получица несостыковочки...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#455 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2009 - 11:09

Сам долгое время не верил в возможность искренней дружбы между М и Ж. А сейчас знаю что такое возможно.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#456 Фея

Фея
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 12:22

По мне, как только всплывает вопрос о "ни-ни", считай, что возник вопрос о взаимоотношениях полов. Значит уже возникло желание или подозрение на желание, и побыстреньку начинают строиться заградительно-предупредительные строения. Тут уже и не дружба, и не любовь. Поверьте мне на слово, что так оно и есть. Чаще всего девушка получает моральное удовлетворение, когда заявляя о дружбе, читай - к телу не прикасаться!, она откровенно флиртует и провоцирует парня. Парни подобное если и проделывают, то скорее для того, чтобы завоевать девушку.

Когда есть дружба, то о "ни-ни" даже намеков на мысль не возникает. Общаются, в гости друг к другу ходят, имеют своих парней, девушек, компанией проводт время, возможно делятся своими проблемами, секретами.
Как правило дружба основывается на каком-нибудь взаимном интересе. Хотя бы одном. Отличные дружеские отношения складываются между теми, кто ходит в одну, скажем, спортивную группу, или любят ходить в одной команде в походы... Думаю, что смысл понятен. В этом случае люди уже обращают внимание не столько на внешность, сколько на те качества, которые важны для общения в той или иной группе.

Как только общий интерес пропадает - дружба как-то потихоньку сходит на нет. Дружба - как активный способ общения. Симпатии и доброжелательное отношение к друг другу остается, и при встрече с таким человеком приятно пообщаться. Но это уже не дружба, а просто хорошие отношения.
  • 0

#457 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 23 мая 2009 - 21:03

По мне, как только всплывает вопрос о "ни-ни", считай, что возник вопрос о взаимоотношениях полов. Значит уже возникло желание или подозрение на желание, и побыстреньку начинают строиться заградительно-предупредительные строения. Тут уже и не дружба, и не любовь. Поверьте мне на слово, что так оно и есть. Чаще всего девушка получает моральное удовлетворение, когда заявляя о дружбе, читай - к телу не прикасаться!, она откровенно флиртует и провоцирует парня. Парни подобное если и проделывают, то скорее для того, чтобы завоевать девушку.

Когда есть дружба, то о "ни-ни" даже намеков на мысль не возникает. Общаются, в гости друг к другу ходят, имеют своих парней, девушек, компанией проводт время, возможно делятся своими проблемами, секретами.
Как правило дружба основывается на каком-нибудь взаимном интересе. Хотя бы одном. Отличные дружеские отношения складываются между теми, кто ходит в одну, скажем, спортивную группу, или любят ходить в одной команде в походы... Думаю, что смысл понятен. В этом случае люди уже обращают внимание не столько на внешность, сколько на те качества, которые важны для общения в той или иной группе.

Как только общий интерес пропадает - дружба как-то потихоньку сходит на нет. Дружба - как активный способ общения. Симпатии и доброжелательное отношение к друг другу остается, и при встрече с таким человеком приятно пообщаться. Но это уже не дружба, а просто хорошие отношения.


Ни-ни означает, что секс будет , но для этого надо в лепешку расшибиться. Как минимум месяц развивать отношения. Девушку питает мысль о том, что она будет завоёвана с таким усердием, что королева позавидует. Таких обламывать надо, может даже они сами прибегут после этого, но даже тогде не следует с ними спать. Типа в назидание и всё такое. Не надо развращать молодых парней и издеваться над ними в открытую.
  • 0

#458 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 мая 2009 - 21:04

"Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но у них либо уже были отношения, либо ещё будут"

Очень верно.
  • 0

#459 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 21:11

Не верю в дружбу между парнем и девушкой...

Размещенное изображение
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#460 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 28 мая 2009 - 14:46

Как только общий интерес пропадает - дружба как-то потихоньку сходит на нет. Дружба - как активный способ общения. Симпатии и доброжелательное отношение к друг другу остается, и при встрече с таким человеком приятно пообщаться. Но это уже не дружба, а просто хорошие отношения.

Так и есть, к сожалению...У меня были друзья из парней - были объединены одними целями-интересами, а когда из тёплой компании уходишь по каким-то причинам, дружба распадается и потом бывшие друзья уже просто приятели :(
Но дружба однозначно возможна, если кого-то из двоих реально не тянет на физическом плане к другому...Я если чувствовала, что нравилась какому-нибудь другу, то в разговоре мило кидала фразу типа: "будешь свидетелем на моей свадьбе", потом обычно следовала короткая пауза и дальше всё шло своим чередом ;) Если весело вместе и собеседники интересные, зачем отказываться от друга/подруги, которая на тебя смотрит никак иначе как "свидетель на свадьбе" B)
  • 0

#461 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 мая 2009 - 11:54

Ice-Dancer,
лучше уж свидетель на свадьбе , чем свидетель Иеговы.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#462 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 29 мая 2009 - 12:01

Ice-Dancer, Размещенное изображение
  • 0

#463 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 22:53

T1000, ааа, новые фото человека :)
  • 0

#464 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 23:36

по теме: сейчас я проверяю есть ли дружба между м и ж вот уже третий год проверяю... и намеки были и да, как тут сказали уже, если девушка записала тебя в друзья то это конец. Сейчас я пытаюсь определить это.
  • 0

#465 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 30 мая 2009 - 01:28

Ice-Dancer,
лучше уж свидетель на свадьбе , чем свидетель Иеговы.

Это однозначно :lol: но при чём здесь СИ?
  • 0

#466 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2009 - 01:30

друзья из них не очень.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#467 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 мая 2009 - 10:26

достаточно 2 бутылки пива (каждому) за дружеским вечером наедине, как дружба превращается...превращается...


Ересь.
Дружба ни во что не превращается. Если это дружба.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#468 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 30 мая 2009 - 11:13

я ваще после бутылки пива 0.33 ибацо лезу!
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#469 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 01 июня 2009 - 13:15

1.5 пiдараса, ^^ какое знакомое ощущение...
  • 0
The FUTURESCAPE

#470 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 14:19

реально ....если у двоих мозги работают, а не то что м\у ног
  • 0
Perfect Drug

#471 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 06 июня 2009 - 21:57

Сложно дружить с девушками, имею в виду по-настоящему дружить: постоянно созваниваться, видиться и тд.) рано или поздно (это касатеся слабого пола) возникает привязанность, какие-то новые чувства, что обычно перерастает в -) поэтому мужчине в такой ситуации надо контролировать ситуацию, чтобы не потерять близкого человека)
  • 0

#472 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 08 июня 2009 - 12:35

T1000,
Дружила так с двумя несколько лет, могли помимо простых встреч болтать на телефоне по 3 часа (а потом счета оплачивать)), ни во что у меня не перерастало :) Но подобным образом я начинала дружбу только с тем человеком, к которому с самого начала ощущала, что "не мой герой" ) Вот за того человека, с которым дружила, не могу с уверенностью сказать что ничего ко мне не было, но я сразу давала понять пределы.

Сообщение изменено: Ice-Dancer (08 июня 2009 - 12:36 )

  • 0

#473 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 12:41

не верю в эту пасеку. не верю. как правило, те дамы, что мне не симпатичны они же и не вызывают никакого интереса в плане просто общения.
  • 0

#474 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 13:20

скажу так. Девушка может дружить с парнем. Парень будет дружить только из надежды на какие-то отношения. Исключения составляют только геи
  • 0

#475 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 22:33

скажу так. Девушка может дружить с парнем. Парень будет дружить только из надежды на какие-то отношения.


+10001
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#476 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 23:07

sashko,а вот и нет!У меня есть друг,который не гей,имеет красивую девушку,и даже это не мешает нам быть с ним хорошими друзьями,и ни у кого нет надежды на какие-то отношения :)
  • 0

#477 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 10 июня 2009 - 23:11

Есть ли просто дружба между парнем и девушкой, или обязательно должен быть секс между ними.

Я считаю не может.

да, вполне
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#478 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 23:11

St.Mary, наличие девушки не мешает хотеть подругу.
  • 0

#479 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2009 - 23:12

St.Mary, при том условии что у парня есть девушка которая полностью его удовлетворяет, и делает это так чтобы ему не хотелось других девушек...вот при таких условиях более менее
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#480 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 23:14

Yake32x,именно так оно и есть !
  • 0