Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#661 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 11:26

Абсолютное большинство женщин будут не против переспать с симпатичным другом. Это тоже факт :)

Это уже не может быть фактом :)
  • 1

#662 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 11:42

я тут вспомнил про то что может быть дружба если девочка страшная и так далее.

Была у меня типа подруга, чиста так водку пили. Ну она не совсем уродина, но я думал никогда не встанет на нее. Вообше не секси.

Так однажды по пьяне все таки потрахались.

вот вам и дружба

Сообщение изменено: LaCroix (21 октября 2010 - 11:42 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#663 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 октября 2010 - 15:38

Это уже не может быть фактом

уже? а раньше, значит, было? :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#664 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 15:42

Может. И точка :P
  • -1
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#665 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 16:29

уже? а раньше, значит, было? :)

Было, есть и будет! :)
  • 0

#666 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 16:28

считаю дружба М + Ж возможна только в том случае, если оба человека, общаясь, не испытывают сексуального влечения к друг другу. я сама дружу с парнем более 5-ти лет. У него есть девушка, у меня молодой человек. он очень умный, интересный и у нас в мыслях нету, что между нами может быть что-то большее.
а вообще общаться с противоположным полом интересно, главное, чтобы такая дружба не покидала свои рамки, не довела до постели.
  • 0

#667 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 октября 2010 - 17:28

У него есть девушка, у меня молодой человек. он очень умный, интересный и у нас в мыслях нету, что между нами может быть что-то большее.

То есть, у вас в мыслях нет ничего только потому, что вы оба заняты?

а вообще общаться с противоположным полом интересно, главное, чтобы такая дружба не покидала свои рамки, не довела до постели.

А если она доведёт до постели, то всё, капец, станет неинтересно? :D
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#668 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:48

Я считаю, что не может. Рано или поздно мне мой “друг“ или признавался в любви или явно показывал, что хочет чего-то большего.Когда-нибудь кто-то из них поймет, что да...он(а) мне нравится...и либо предложит отношения, либо будет держать свои чувства в себе.Но всё равно я считаю, что какая бы не была дружба между парнем и девушкой, она построена на чувствах, хоть на маленьких, но всё же на чувствах.
  • 5
Добрая и Вредная

#669 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:14

То есть, у вас в мыслях нет ничего только потому, что вы оба заняты?


наша дружба началась до того, как у обоих появились вторые половинки. а появление у каждого из нас разных спутников жизни и показывает то, что между нами ничего не горело и гореть не могло, сексуального притяжения не было. нам не захотелось большего- не захотелось встречаться, быть парой, заниматься сексом.


А если она доведёт до постели, то всё, капец, станет неинтересно


да блин! :lol:
не то, чтобы неинтересно...как же объяснить?...просто у меня отношение к такому человеку поменялось бы- это будет теперь не друг чтоли, а наверное уже "любовник"? да и вообще как можно с ДРУГОМ?! ну объясните, я не понимаю?! я, не испытывая влечения, буду лезть в постель? это как? вы чё-то путаете! да НЕТ в дружбе места постели! че за хрень :ahaha:
  • 0

#670 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 октября 2010 - 18:17

Просто бывает так, когда два человека могут быть хорошими друзьями, могут переспать раз-другой вместе, так как они испытывают сексуальное влечение друг к другу, но при этом они хорошо понимают, что в силу некоторых особенностей характера жить вместе и быть вместе, как парень с девушкой, как муж с женой, они не смогут :)
  • 5
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#671 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:24

Просто бывает так, когда два человека могут быть хорошими друзьями, могут переспать раз-другой вместе, так как они испытывают сексуальное влечение друг к другу, но при этом они хорошо понимают, что в силу некоторых особенностей характера жить вместе и быть вместе, как парень с девушкой, как муж с женой, они не смогут :)

Подпишусь на 120%. :up: :up: :up:
...особенно тру, что после "переспать раз-другой вместе", всё так же продолжать общаться можно только тогда, когда оба понимают, что "в силу некоторых особенностей характера жить вместе и быть вместе, как парень с девушкой, как муж с женой, они не смогут".
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#672 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:26

так как они испытывают сексуальное влечение друг к другу


ну я уже отписывалась на счет этого- дружба М + Ж возможна только в том случае, если оба человека, общаясь, и хорошо ладя друг с другом, не испытывают сексуального влечения к друг другу. для меня это дружба.
а если в голову лезут посторонние мысли, да еще и появляется сожаление, что по каким-либо причинам они не могут быть вместе, и уж тем более создать семью, то извините! да у друзей в мыслях не возникнет такого!
  • 1

#673 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:28

ну я уже отписывалась на счет этого- дружба М + Ж возможна только в том случае, если оба человека, общаясь, и хорошо ладя друг с другом, не испытывают сексуального влечения к друг другу. для меня это дружба.

до поры до времени можно осознанно и не испытывать... ) а потом удобный момент, удобный случай, и "как-то само всё получилось")
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#674 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:32

до поры до времени можно осознанно и не испытывать... ) а потом удобный момент, удобный случай, и "как-то само всё получилось")


ну не знаю, не знаю, что это за дружба такая...для меня это уже что-то большее...извините
  • 0

#675 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 24 октября 2010 - 18:33

скажу по своему собственному жизненному опыту....дружба существует!! доказано на себе! у меня есть друзья-парни...да,они всего лишь друзья, интересные собеседники, просто приятные люди, с которыми можно пообщаца обо всё на свете, но к ним я не испытываю никакой любви,романтических ч-в, а только уважение...люблю я только своего м/ч!

я не считаю, что длительное общение парня с девушкой/девушки с парнем обязательно приводит к тому, что кто-то из них влюбляеца...если даже между парнем и девушкой промелькивает флирт, то это не значит что грядут любовные отношения...точнее,это может возникнуть, но не обязательно...при этом всё равно друзья

а насчёт того, что при дружбе 2-х полов одна сторона всегда хочет большего,не соглашусь! у меня никогда не было и мысли о сексе с другом, с которым общаюсь,дружу...наверно просто потому что я умею справица со своими гормонами и не испортить всё...


я не знаю, почему так принято,что дружбы нет без любви или влечения?! дружба между парнем и девушкой-реальна и достойна уважения!
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#676 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:35

~~NiKi~~

соглашаюсь
  • 0

#677 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 18:48

Да Господи, если кто то не может дружить с противоположным полом, не надо заявлять, что такой дружбы не может быть.
Это ваша сугубо личная проблема в том, что вы не можете держать своё хозяйство в штанах и вы смотрите на девушку только как на еба.т.е.льный объект. Тоже самое касается и девушек.
  • 3

#678 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 18:49

Да Господи, если кто то не может дружить с противоположным полом, не надо заявлять, что такой дружбы не может быть.
Это ваша сугубо личная проблема в том, что вы не можете держать своё хозяйство в штанах и вы смотрите на девушку только как на еба.т.е.льный объект. Тоже самое касается и девушек.

Пришёл человек, выдал своё субъективное мнение, продиагностировал личные проблемы и предложил с ним согласиться :lol:
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#679 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 октября 2010 - 19:15

а если в голову лезут посторонние мысли, да еще и появляется сожаление, что по каким-либо причинам они не могут быть вместе, и уж тем более создать семью, то извините! да у друзей в мыслях не возникнет такого!

да это не сожаление :) когда люди здравомыслящие, взрослые, и всё хорошо понимают. То там никаких обид, ничего не будет, всё останется как есть :)

ну не знаю, не знаю, что это за дружба такая...для меня это уже что-то большее...извините

да, это несомненно нечто большее, чем дружба
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#680 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 октября 2010 - 19:41

~~NiKi~~,

а насчёт того, что при дружбе 2-х полов одна сторона всегда хочет большего,не соглашусь!

ты не сошласишься, а вторая стороная очень даже может не против
  • 0
чудненько!

#681 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 20:21

может быть это не дружба, а всего лишь приятельские отношения?!?!?!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#682 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 08:45

Такая дружба существует, это действительно можно назвать настоящей дружбой!

Не знаю, чтобы делала без лучшего друга. Васиф, ты зе бест! :wub:
  • 0
Оружие массового потрясения

#683 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 25 октября 2010 - 13:05

~~NiKi~~,

ты не сошласишься, а вторая стороная очень даже может не против


я имела ввиду,что не согласна с этим утверждением
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#684 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 13:11

он очень умный, интересный и у нас в мыслях нету, что между нами может быть что-то большее.

До первого распитого метра текилы :)
  • 4

#685 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 21:42

И заметье, именно девушки настаивают на том, что такая дружба - обычное явление :P
А потом они удивляются, оттого что друг непрочь с ними переспать.
На самом деле ощущение женщиной дружбы со стороны парня происходит обычно из-за его нерешительности, когда парень сразу на прямую не может сказать, что ему нужно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#686 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 07:24

Страшилко,
Это вы значит плохо тему читали. :rolleyes:
  • 0

#687 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 ноября 2010 - 01:22

Получил первое сомнение. Сочту его как недоразумение. Приятно конечно, но я верен принципам.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#688 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 01:27

И заметье, именно девушки настаивают на том, что такая дружба - обычное явление :P
А потом они удивляются, оттого что друг непрочь с ними переспать.
На самом деле ощущение женщиной дружбы со стороны парня происходит обычно из-за его нерешительности, когда парень сразу на прямую не может сказать, что ему нужно.


Я сказал )))
А всё равно друзья )))
  • 0
нет подписи.

#689 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 21:07

Тут ведь какое дело. Поскольку каждый человек - эгоист, то дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. По своему опыту - мои девочки-подруги ценили меня только лишь как веселого и заводного человека, способного улучшить их настроение или того, кому можно поныть в свитер и поразмазывать об него сопли. Дело-то все в том, что девочки зачастую ценят не столько тебя как личность - сколько как чувачка, которые разгонит их печали и соберет всю отрицательную энергию. Помимо этого не нужны твои советы. Зачастую ты нужен как собачка - кивать головой и делать понимающие глаза)))))) ИМХО, это абсолютно паразитический подход! О коей дружбе может идти речь? Если Вы размышляете на данную тему - подумайте, что Ваша подруга хочет с тебя "поиметь"))))) Жестковато, но по моему опыту на все 100% верно)))) А девочки удивляются потому, что с самого начала, молодые люди, нужно позиционировать себя не как друзья, а как потенциальные парни. Друзья не дают и плачут в свитер, потенциальным парням может что-то и обломиться)))))

П.С. Все вышеописанное не претендует на истину. Исключительно мое мнение - и не больше.
  • 0

#690 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 декабря 2010 - 21:15

Как гласит одна поговорка - подруга это такой очень хороший друг, которого можно даже тр***уть :D
А на самом деле, почему большинство из вас такого мнения, что если у парня есть мысли заняться сексом с подругой, то это уже не дружба? Ведь это просто природа и дружба от этого, как я считаю, не станет хуже :rolleyes:

И заметье, именно девушки настаивают на том, что такая дружба - обычное явление :P
А потом они удивляются, оттого что друг непрочь с ними переспать.
На самом деле ощущение женщиной дружбы со стороны парня происходит обычно из-за его нерешительности, когда парень сразу на прямую не может сказать, что ему нужно.

А вот с этим полностью согласен, так чаще всего.
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online