Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#691 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 декабря 2010 - 22:09

Поскольку каждый человек - эгоист, то дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

Неверная аксиома. Я вот лично жутчайший эгоист, но у меня есть несколько хороших подруг :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#692 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 23:43

Так а я не говорил, что это - аксиома...это, скорее, гипотеза, ибо основана на моем собственном опыте - не более того)))))

Сообщение изменено: TBK (02 декабря 2010 - 23:44 )

  • 0

#693 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 22:35

да ваще секса между друзьями и подругами не бывает:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#694 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 04 января 2011 - 22:38

кто вам такую глупость сказал ? )
секом нет - словами и поступками да

Сообщение изменено: motorov (04 января 2011 - 22:40 )

  • 0
hérisson dans le brouillard

#695 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 22:39

кто вам такую глупость сказал ? )

если между М и Ж случается секс, то это уже не друзья!

Сообщение изменено: Грач_Великий (04 января 2011 - 22:39 )

  • 1

#696 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 04 января 2011 - 22:45

если между М и Ж случается секс, то это уже не друзья!

я к этому просто отношусь и не замарачиваюсь лишний раз
  • 0
hérisson dans le brouillard

#697 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 22:47

я к этому просто отношусь и не замарачиваюсь лишний раз

то есть ты теоритически рассмаотриваешь ситуацию, что сможешь трахнуть друга? Но разве жруг это не человек, к которому не должно быть корыстных мотивов (а секс корыстный мотив), да и вообще для меня друг - это организм бесполый.
  • 0

#698 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 04 января 2011 - 22:53

Грач после литра текилы и танцев, я думаю не удержишься и ты ^_^
  • 0
hérisson dans le brouillard

#699 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 22:55

motorov,

после литра текилы

я не пью вообще.

и танцев

я не танцую, потому что не люблю и не умею.
  • 0

#700 Старче

Старче
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 22:15

Между мужчиной и женщиной дружба есть. И кто сказал, что продиктована она исключительно сексуальным влечением? Отнюдь. На собственном опыте убедился в обратном. Великолепные отношения, настоящая дружба, помощь в каких-то неотложных и важных делах, плаки в жилетку по необходимости (а с кем, как не с близким другом/подругой поговоришь о наболевшем?), и никаких явных намеков на нечто иное. При чем дружба возникала не взирая на разницу в возрасте, даже в поколениях.
  • 0

#701 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 марта 2011 - 15:21

~~NiKi~~, Runa,

Как вы можете быть уверены 100% в другом человеке, вы всё повторяете что у ВАС только дружеские отношение и что нет сексуального влечения, где 100% гарантия что у ваших друзей нет хоть 1% желания ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#702 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 01 марта 2011 - 15:27

мне кажется редко но есть... бывали такие дэвушки, которые под видом хороших знакомых входили в доверие под видом друга, а потом откровенно говоря до*бывались и домогались, после чего в момент были высланы..

но был и есть случай когда всё без этого.... толи влечения нет, толи разум правит над эмоциями
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#703 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 марта 2011 - 15:34

толи влечения нет, толи разум правит над эмоциями

толи 2 фригидных.. ) извини, не удержалась ))

по теме: как считала так и считаю - такая дружба есть. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#704 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 марта 2011 - 15:39

где 100% гарантия что у ваших друзей нет хоть 1% желания ?

Дядя Фёдор, а если есть 1% желания, это значит, что дружба перейдёт во что-то большее?или ,от этого,дружба будет назывться как-то по другому?

#705 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 01 марта 2011 - 15:41

_dealer_, ну блёё) мы же с тобой дружим вроде...я тебя не атаковал, хотя ты меня теперь застремала))) баюсь тибя
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#706 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 марта 2011 - 15:47

AxelV, а. так это относительно меня было написано. ) ок. не бойся :naughty: ты ж знаешь, я тебя попусту не обижаю (:

Сообщение изменено: _dealer_ (01 марта 2011 - 15:49 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#707 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 марта 2011 - 17:02

Дядя Фёдор, а если есть 1% желания, это значит, что дружба перейдёт во что-то большее?или ,от этого,дружба будет назывться как-то по другому?

Это может никогда не во что не перейти в большее и будет большая дружба на веке. Просто нельзя с такой увереностью говорить что если есть дружба то никто никого не хочет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#708 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 01 марта 2011 - 17:54

Дядя Фёдор, согласен)) некоторые бывшие девушки изначально были просто друзья... практика показала обратное
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#709 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 марта 2011 - 18:14

нет дружбы между мужчиной и женщиной, это просто не задано природой. Даже если между эдакими "друзями" нет секса, то как минимум один из двух всё равно тайно думает об этом. Вот почему никогда мальчик не называет подругой какую нибудь страшную уродину или почему ОНА не может "дружить" с прыщявым ботаном, да потомучто в этих отношениях, тоесть в так называемой дружбе есть как минимум симпатия.
Между мужчуной и женщиной могут быть товарищеские отношения, приятельские и основаны они всёравно на основном инстинкте. и дружбой это не назовёш, ведь невозможно придти к эдакому другу и жаловатся на своего парня, рассказывать какие мужики козлы и не возможно с ним выпить много алкоголя, вед\ после этого полюбому будет секс.
И всё если есть такое приятель, то лучше сексом не заниматся, сексом "дружбу" испортиш!!!

ИМХО
  • 4
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#710 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2011 - 18:22

SweetMisery,
В любом случае должна быть симпатия. Будь то между женщинами или даже с мужчинами.
Ты будешь общаться с девочкой, которая тебе не симпатична? Или ты сейчас будешь говорить, что не смотришь на внешний вид своего пола? Не поверю. Никогда.

ведь невозможно придти к эдакому другу и жаловатся на своего парня, рассказывать какие мужики козлы и не возможно с ним выпить много алкоголя, вед\ после этого полюбому будет секс.
И всё если есть такое приятель, то лучше сексом не заниматся, сексом "дружбу" испортиш!!!

Можно. Ещё как можно! :)
Я тебе больше скажу у такого друга потом можно будет остаться в другой комнате и ничигошеньки между вами не будет.
Если Ваши инстинкты рвутся всегда наружу, то не надо думать, что и все другие такие же. :)
  • 0

#711 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 19:08

для меня отношения между парнем и девушкой, которые можно назвать настоящей дружбой (духовная близость, адекватное общение без херни и без картинок), по совместительству являются идеальными отношениями между парнем и девушкой
так что нормально я могу дружить только с девушкой друга (что, как известно, святое=))))
и именно поэтому меня всегда напрягали друзья мужского пола у бывшей))

Сообщение изменено: Wildboar (01 марта 2011 - 19:08 )


#712 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 марта 2011 - 00:13

Вот почему никогда мальчик не называет подругой какую нибудь страшную уродину или почему ОНА не может "дружить" с прыщявым ботаном, да потомучто в этих отношениях, тоесть в так называемой дружбе есть как минимум симпатия.

это не так, есть подруги, которые не нравятся как женщины, но их очень любишь и ценишь именно как подруг
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#713 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 02 марта 2011 - 00:27

У меня нет друзей парней, только очень хорошие знакомые, но я бы прекрасно могла дружить с ними, единственное- не хочу, чтобы их девушки волновались из-за этого. Так что я считаю, что есть место дружбе. Другое дело, что некоторые молодые люди просто не хотят общаться с девушками, если те собираются с ними только дружить. Слышишь сразу- ну а зачем тогда мне это? Т.е. мужчины под знакомством всегда подразумевают уже что-то бОльшее, чем просто общение.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#714 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 07:53

молодые люди просто не хотят общаться с девушками, если те собираются с ними только дружить. Слышишь сразу- ну а зачем тогда мне это?


я тебе по-секрету скажу, что это потому что у большинства девушек весьма своеобразное представление о такой дружбе; в итоге с нашей стороны это может обернуться регулярными напрягами и/или даже унижением, а в ответ действительно ничего не получаешь

#715 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 марта 2011 - 09:28

Lamii,
внешний вид подруги мне не важен, она может быть абсолютно некрасивой, главное внутрее расположение к ней- можно это также назвать симпатией, но симпатия не в плане внешности, а душевная симпатия. Надеюсь ты понимаешь, что я имею ввиду. А если дело касается мужчины и женщины, то тут уже играет роль иная симпатия, как раз та же самая, на которую мужчина или женщина полагаются выбирая себе вторую половинку. А по поводу того, что можно потом у такого друга остаться- та можно, может один раз ничего не будет, но в один прекрасный момент всё может случится. У одного нет долго секса, проблемы в жизни, хочется ласки тепа и утешения, у другой то же самое, вот и найдут в один прекрасный вечер друг друга эти две одинокие письки.
Ещё раз повторюсь, что отношения между мужчиной и женщиной могут быть, но только дружбой это не назвать. ОДнако это лишь моё мнение, может лишь у меня жизни был такой опыт и я дико ошибаюсь, но своему мужчине такие "дружеские" отношения присекаю на корню. Пусть общается, созванивается, но никаких совместных вылазок в кино, кафе, походов к
  • 2
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#716 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 10:05

Я с мальчиками не дружу, я с мальчиками приятельствую. :) Принципиальная разница.
  • 1

#717 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2011 - 15:10

SweetMisery,
Возможно права, что просто такого случая не представилось. Я бы тоже словами не кидалась. Но в моей жизни получается лучшая подруга это мать и 90% знакомых и друзей - мужчины. Конечно большинство не смотрят на женщину как на друга (с такими ограничиваюсь ,,Привет, как дела, пока,,) , но пару мужчин есть которых без запинки можно назвать Другом!
ну в любом случае сколько людей, столько и мнений :)

Сообщение изменено: Lamii (02 марта 2011 - 15:17 )

  • 0

#718 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 19:51

Буквально недавно удалось доказать теорию, что это бред, примером из жизни )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#719 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 03 марта 2011 - 09:58

Грoзный,
что именно бред? поведуй же нам свою историю:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#720 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 23:03

Грoзный,
что именно бред? поведуй же нам свою историю:)

у моей девушке был парень друг, ей я верю, а вот по своему опыту знаю, что ну не может быть он ей просто другом, видимо чувства питает, на что-то надеется, а от нее то обратной реакции нет ) так вот дружили они так годы и появился я ) в общем друг изменился в поведении в худшую сторону, что моя девушка не может его даже как человека переносить ну и недолго пришлось ждать, что после моего появления у него появилась девушка...кароче там знать надо и видеть. я к тому, что с мужской стороны почти всегда есть эта надежда, на что-то большее чем дружба.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ