Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#751 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 06:58

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф из категории «Есть ли Бог». Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.
Так что – давайте будем адекватными.
©Не_мой


Вот это самый распространенный случай! Когда М находится в подчинении(принижении) у Ж. Иными словами, становится ее подкаблучником... И достаточно, чтобы у М был хоть один случай такой дружбы, чтобы женщина могла относиться к нему, как к безполому. Вот с такими проще всего дружить, не видя никаких перспектив, дальнейшего развития отношений.

Но я еще раз повторюсь, что, разумеется, есть и другие расклады. :rolleyes:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#752 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 08:12

если дружить с пышногрудыми, то при объятиях до бедра ничего не достаёт и можно нормально дружить

у кого как))
  • 1

La meccanica delle emozioni


#753 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 08:15

а во кстати, собака друг человека
вот я дружу с собакой, обеспечиваю ее полностью материально, ухаживаю за ней, получаю положительные эмоции от общения
а она мне яйца не лижет
я - подкаблучник собаки?

LaCroix,
))
ты значит не нашел настолько пышногрудую интересную для общения))

#754 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 19:23

Если это мне в ответ писалось, то...

я - подкаблучник собаки?

Ну ты сравнил конечно.. Но я тебе сейчас не стану расписывать разницу между собачьей психологией и женской, так как здесь тема все-таки о М+Ж в плане дружбы.

А вот парням и мужчинам советую слать куда подальше девушек/тёток с такой дружбой, когда они пытаются ею привязать вас к себе. Если, конечно, вам не хочется быть запасным вариантом или глупой подружкой(для перепихона) этой особы. К тому же, врятли на вас остановятся, как на единственном в этом плане.
В принципе, первые попытки такого подкаблучивания со стороны новой подруги довольно легко заметить, и пресечь сразу же, на корню.)

Сообщение изменено: Julich (22 июля 2011 - 19:24 )

  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#755 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 20:38

да. упирается в бедро при дружеских объятиях.

а зачем друзьям вообще часто обниматься? Достаточно только в случаях длительной отлучки кого-либо куда-либо , или в случае, когда необходимо морально поддержать, а не при каждой встрече.
  • 3

#756 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 20:41

Грач, плююс. Объятия как раз и приближают к концу дружбы. <_<
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#757 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 20:43

Грач, Объятия как раз и приближают к концу дружбы. <_<

почему же?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#758 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 20:45

EastHastings, в объятиях значительно выше шанс потерять голову, чем если просто общаться визави. А объятия - это уже проявление нежности ^_^
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#759 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 23:21

если вы в объятиях теряете голову, то у вас походу секса не было никогда
дружеские объятия ничего кроме мимими не вызывают))

Julich,
не, это не тебе было, так, в воздух))

#760 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 23:36

Для некоторых и объятия - уже первый шаг. Это для тех, кто хочет вообще риск возникновения чувств к минимуму свести.)
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#761 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 июля 2011 - 23:37

Wildboar, я либо дурак либо слишком брутален, но обнимать друга мысль никогда не приходила.
Особенно получать от этого "мимими" наслаждение :huh:
  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#762 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2011 - 23:44

Wildboar, просто когда я про одно, то ты потом про то же самое пишешь свою версию, словно цепляешься к словам. :mellow:

Кстати, себя очень много раз(практически постоянно) ловила и ловлю на том, что при встрече, прощании, или еще каком-нибудь акте мои руки сами по себе порываются сделать какие-нибудь манипуляции. :huh: Сдерживаюсь.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#763 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 23:54

Бульбец,
тема про друзей в плане м и ж
некоторые девочки любят всякие темы вроде обнять при встрече/прощании
в том плане что я только за, но никого адского порыва страсти это не вызывает

#764 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 июля 2011 - 11:17

Wildboar,

некоторые мальчики любят всякие темы вроде обнять при встрече/прощании

:sly:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#765 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 июля 2011 - 11:37

при встрече, прощании, или еще каком-нибудь акте мои руки сами по себе порываются сделать какие-нибудь манипуляции.

лол
  • 4

#766 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 11:46

некоторые мальчики любят всякие темы вроде обнять при встрече/прощании

ты мальчиков с геями не путай.
  • 0

#767 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 июля 2011 - 12:46

Грач,
Кто знает, тот поймет=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#768 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2011 - 23:14

при встрече, прощании, или еще каком-нибудь акте мои руки сами по себе порываются сделать какие-нибудь манипуляции.

Я про обнять, подать руку, положить руку на плечо... Ну или хотя бы дотроонуться. :blush::facepalm: Не знаю, откуда такое у меня пошло, скорее всего я просто доброжелательная.

Сообщение изменено: Julich (23 июля 2011 - 23:14 )

  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#769 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 23:47

Ничего страшного в дружеских объятиях нет, "плохо" - это когда дружеская встреча завершается поцелуем взасос
  • 0

#770 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2011 - 23:49

jmik, в таком случае, объятия - это полюбому первый шаг.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#771 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 23:59

Я считаю, что дружба между М и Ж возможна :lol: ...если они брат и сестра :rolleyes:

А если *капнуть* глубже, то мужчина не должен хотеть дружить с женщиной, он может вынужденно дружить с ней надеясь, что может быть, когда нибудь... :lol:
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#772 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 00:02

jmik, в таком случае, объятия - это полюбому первый шаг.

Ну если не хочешь отношений с "другом", тогда проще вообще с ним не общаться

xp4uk, а еще есть вариант, что это что-нибудь уже было и можно дружить дальше... такие отношения, кстати, очень полезны.

Сообщение изменено: jmik (24 июля 2011 - 00:04 )

  • 0

#773 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2011 - 00:09

jmik, но с кем тогда остается общаться? Со своей второй половиной?
Я считаю, что прежде чем начинать общаться с другими людьми, надо разобраться в своих отношениях с объектом любви, а особенно - в себе.
Если у пары всё хорошо в отношениях с друг другом, то ни у одного, ни у другого не возникнет мысли о заготовке(подкаблучивании) себе очереди из ждущих своего времени друзей... :sly:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#774 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 00:30

jmik, но с кем тогда остается общаться? Со своей второй половиной?

Да с кем угодно. С друзьями можно не только один-на-один общаться, в компаниях все проще)
  • 0

#775 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 01:58

Ну если не хочешь отношений с "другом", тогда проще вообще с ним не общаться

xp4uk, а еще есть вариант, что это что-нибудь уже было и можно дружить дальше... такие отношения, кстати, очень полезны.



нюню...знаю я такое,тогда начинается замкнутый круг, т.е. вроде как и дружим и вроде как и спим вместе (обязательно проскакивает иногда пару палок :rolleyes: ), бывшие ведь=)...

НЕТ, мое мнение, если закончились отношения - никаких *дружить*...
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#776 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2011 - 07:39

jmik, то есть, если хочешь общаться, то ищи уже сформировавшуюся компанию?) Тогда само общение будет совершенно другим для некоторых, которые хотят посекретничать или еще там что.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#777 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 июля 2011 - 08:51

нету никакой дружбы между м и ж, забудьте вообще B)
  • 0

#778 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 08:54

нету никакой дружбы между м и ж, забудьте вообще B)

есть, проверено практикой.
  • 2

#779 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 10:06

ну если кто то не может с собой собладать возле этих мешков с сиськами то это только его проблема. Дружба конечно может быть, только должна возле чего то вертется- общий интерес
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#780 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2011 - 10:25

Если у пары всё хорошо в отношениях с друг другом, то ни у одного, ни у другого не возникнет мысли о заготовке(подкаблучивании) себе очереди из ждущих своего времени друзей...

как всё печально звучит. А если у меня уже есть проверенный временем замечательный приятель, с которым даже во времена обоюдной свободы не было мысли замутить, зато есть куча общих интересов, и тут у меня появляется мужчина, я что, должна сказать приятелю "Друг прости, теперь у меня есть мужчина, с которым можно не только дружить, то и сексится, поэтому наше общение заканчивается" Мне просто интересна логика.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!