Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#811 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:11

Вот хоть в говно расшибитесь - есть дружба. Если есть хоть один факт дружбы без задней мысли(а он есть), то дружба в принципе возможно. А что до вашего печального опыта - это лишь ваш опыт. Не стоит переносить его на всех.
Кстати, по логике тех, кто говорит, что мужик хочет всех с кем общается, всегда и везде. Вы с сестрой общаетесь только потому что трахнуть ее хотите? Ах, это другое? Так вот и настоящая дружба - тоже другое.

Сообщение изменено: Комуняка (12 сентября 2011 - 09:15 )

  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#812 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:18

я говорю что это не так, теперь это твое слово против моего, что делать будем?))

Wildboar, это же всего лишь слова. Они неважны. Важно то, что есть на самом деле.
Делать будем вот что: каждый сам ответит себе на вопрос - является ли сексуальность основой для дружбы или нет (для дружбы вообще) и является ли секс главной подоплёкой для дружбы с женщиной.

Кстати, по логике тех, кто говорит, что мужик хочет всех с кем общается, всегда и везде. Вы с сестрой общаетесь только потому что трахнуть ее хотите? Ах, это другое? Так вот и настоящая дружба - тоже другое.

Комуняка, ты хочешь доказать на аналогиях существо какого то отдельного явления? Ты же сам понимаешь, что такие доводы не работают и ничего не объясняют.
Что такое настоящая дружба?

Сообщение изменено: Mad Max (12 сентября 2011 - 09:20 )

  • 0
тролль в отставке

#813 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:18

Mad Max,
сексуальность является основой для секса
я не говорю, что я бы не хотел секса с девушкой-другом, но именно то что она друг, отличает ее от других, то есть и без секса есть чем заняться с ней
все вдруг вырастили в себе маленьких фрейдов и стали очень умные
я не отрицаю влияния инстинкта, но инстинкт заставляет тебя ХОТЕТЬ
никакой инстинкт не заставит тебя ДЕЛАТЬ, инстинктами оправдывают свое поведение только безвольные люди))

#814 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:25

Wildboar, это же всего лишь слова. Они неважны. Важно то, что есть на самом деле.
Делать будем вот что: каждый сам ответит себе на вопрос - является ли сексуальность основой для дружбы или нет (для дружбы вообще) и является ли секс главной подоплёкой для дружбы с женщиной.


Комуняка, ты хочешь доказать на аналогиях существо какого то отдельного явления? Ты же сам понимаешь, что такие доводы не работают и ничего не объясняют.
Что такое настоящая дружба?

Я хочу сказать, что утверждение "дружбы между м и ж не бывает. М всегда хочет ж" - неверное. На своем примере. Раз есть хоть 1 факт дружбы, то бывает. Если хоть один М не хочет Ж, значит уже не всегда. А то у нас тут многие утрированием грешат. Я кончил и закурил.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#815 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:27

я не говорю, что я бы не хотел секса с девушкой-другом, но именно то что она друг, отличает ее от других, то есть и без секса есть чем заняться с ней

Wildboar, а если убрать полностью секс - у тебя осталось бы желание заниматься с подругой чем либо?
Я бы скорее согласился с обратным утверждением, что с обычной девушкой ничем кроме секса не заняться, но дружеские отношения с подругой не исключают мыслей о сексе. Так что сам смотри, что является основой отношений.

я не отрицаю влияния инстинкта, но инстинкт заставляет тебя ХОТЕТЬ
никакой инстинкт не заставит тебя ДЕЛАТЬ, инстинктами оправдывают свое поведение только безвольные люди))

Понятно, ты развиваешь волю при дружбе с девушками - хочешь их, но делаешь что то другое. Убери хотение (секс) и ты больше не будешь с ней делать ничего = дружба и отношения прекратятся.
  • -2
тролль в отставке

#816 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:27

Mad Max,
сексуальность является основой для секса
я не говорю, что я бы не хотел секса с девушкой-другом, но именно то что она друг, отличает ее от других, то есть и без секса есть чем заняться с ней
все вдруг вырастили в себе маленьких фрейдов и стали очень умные
я не отрицаю влияния инстинкта, но инстинкт заставляет тебя ХОТЕТЬ
никакой инстинкт не заставит тебя ДЕЛАТЬ, инстинктами оправдывают свое поведение только безвольные люди))

Согласен. У животных инстинкт преобладает над разумом, у человека разум преобладает над инстинктом. Короче вы сами выбрали для себя путь неразумных животных. Молодцы, бле. Верной дорогой идете товарищи.
  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#817 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:29

Раз есть хоть 1 факт дружбы, то бывает.

Комуняка, отпишись когда дружба кончится. :)
  • -2
тролль в отставке

#818 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:37

Комуняка, отпишись когда дружба кончится. :)

Да не дождетесь. Возможностей перепихнуться был миллион и одна штука. Нам это не нужно. Ни ей, ни мне.

Сообщение изменено: Комуняка (12 сентября 2011 - 09:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#819 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:39

Mad Max,
хватит мои слова искажать))
ну вот тебе пример
я с похмела хочу проветриться, съездить на велосипеде по улице
одному скучно, можно с кем то
чем поездка с парнем будет отличаться от поездки с девушкой?

#820 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:50

я с похмела хочу проветриться, съездить на велосипеде по улице
одному скучно, можно с кем то
чем поездка с парнем будет отличаться от поездки с девушкой?

Wildboar, я думаю, ты бы не хотел слышать, что делала девушка по пьяни, а вот с парнем можно посмеяться на общие темы.
Ты б её терпеливо ждал, когда она от тебя отстанет, а над другом можно посмеяться, что он слабак :D.
Придумай сам, чем отличаться будет. А лучше понаблюдай в жизни.


Да не дождетесь. Возможностей перепихнуться был миллион и одна штука. Нам это не нужно. Ни ей, ни мне.

Комуняка, и где же тут остутствие задних мыслей о перепихоне? Мысли были, но ты их отверг по каким то причинам. Что будет дальше - кто знает. Говорю же - кончится дружба, отпишись :).
  • 0
тролль в отставке

#821 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:10

Wildboar, я думаю, ты бы не хотел слышать, что делала девушка по пьяни, а вот с парнем можно посмеяться на общие темы.
Ты б её терпеливо ждал, когда она от тебя отстанет, а над другом можно посмеяться, что он слабак :D.
Придумай сам, чем отличаться будет. А лучше понаблюдай в жизни.



Комуняка, и где же тут остутствие задних мыслей о перепихоне? Мысли были, но ты их отверг по каким то причинам. Что будет дальше - кто знает. Говорю же - кончится дружба, отпишись :).

Да отсутствие. Я упомянул об этом, токмо дабы исключить крики из зала, дескать при первой возможности вы бы переспали.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#822 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:27

Да отсутствие. Я упомянул об этом, токмо дабы исключить крики из зала, дескать при первой возможности вы бы переспали.

Комуняка, ну ты ж не животное с инстинктами, поэтому просто так и не спал. Нужен настрой определённый. Опять же, никто не исключает перепихона в будущем.
Были у меня подруги с кем я спал, были с которыми не спал и вроде не особо и хотелось, но переспал бы. Но сейчас дружба кончилась и точно могу сказать, что кроме секса ничего особо и не связывало, так как связывать кроме секса мужчину с женщиной ничего и не может. Что такого может дать женщина мужчине, что полностью исключало бы сексуальность? Я такого не знаю. Разговорчики о жизни, о работе, о путешествиях? Это можно намного интереснее обсудить с мужчинами.
Не знаю, может это я такое похотливое животное, но мне от женщин ничего кроме секса и отношений, которые свойственны исключительно тандему мужчина+женщина, не нужно.
И мне кажется, что кто против этой позиции - лицемеры. :)
  • 1
тролль в отставке

#823 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:30

Mad Max,
не надо за меня думать))
с адекватными девушками можно общаться почти так же, как и с парнями

#824 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:30

Понятно, ты развиваешь волю при дружбе с девушками - хочешь их, но делаешь что то другое. Убери хотение (секс) и ты больше не будешь с ней делать ничего = дружба и отношения прекратятся.

:facepalm:
Дружба- это когда тебе всегда есть о чём поговорить и чем заняться с человеком.
Но если следовать твоей логике, то женщины настолько примитивные существа, что кроме секса с ними нельзя ничем заниматься.
  • 1

#825 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:34

Комуняка, Разговорчики о жизни, о работе, о путешествиях? Это можно намного интереснее обсудить с мужчинами.

Далеко не всегда.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#826 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:35

Не знаю, может это я такое похотливое животное, но мне от женщин ничего кроме секса и отношений, которые свойственны исключительно тандему мужчина+женщина, не нужно.

ну вот такой вот ты дурак, но мы прощаем тебе это. Иди с миром)
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#827 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:39

с адекватными девушками можно общаться почти так же, как и с парнями

Wildboar, адекватных ещё больше трахнуть хочется :). У тебя не так? Сожалею тогда :).


Дружба- это когда тебе всегда есть о чём поговорить и чем заняться с человеком.
Но если следовать твоей логике, то женщины настолько примитивные существа, что кроме секса с ними нельзя ничем заниматься.

Мэри ^_^, хорошее определение дружбы.
Никакой логики нет, а есть природа. И я говорю о том, что без сексуальности мужчина с женщиной не будет ничем заниматься, даже если есть чем. Он это будет делать с другим человеком. Разве не так?

Кысь, спасибо тебе, добрый человек. :)

Далеко не всегда.

Комуняка, твоё "далеко" ничего не доказывает и не опровергает.
  • 0
тролль в отставке

#828 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:41

Ну тогда пойду посыплю голову пеплом.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#829 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:42

Mad Max,
хочется, только мне не 12 лет чтоб от одной близости желанной женщины рядом в голове туман и все прочее))

#830 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:46

Ну тогда пойду посыплю голову пеплом.

Комуняка, как сказал один зритель на программе "Про это" - "Отодри её!"
Так что не надо пеплом. :)

хочется

Wildboar, ну вот. Значит я прав.
  • -2
тролль в отставке

#831 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:49

Mad Max,
перечитай еще раз мое сообщение про "хочется" и "делается", привет

#832 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:49

И я говорю о том, что без сексуальности мужчина с женщиной не будет ничем заниматься, даже если есть чем. Он это будет делать с другим человеком. Разве не так?

Нет, не так. То,что ты с подобным явлением в жизни не столкнулся вовсе не говорит о том,что его не существует.

Вообще,довольно сложно объяснить человеку точку зрения, отличающуюся от его собвственной, если он не видит дальше своего носа. Типи, одно дело, не считать что-то ,что говорят другие приемлимым для себя и уж совсем другое не принимать существование альтернативного мнения. Второе говорит лишь об узколобости. Я сожалею.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (12 сентября 2011 - 10:52 )

  • 0

#833 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:52

Комуняка, как сказал один зритель на программе "Про это" - "Отодри её!"
Так что не надо пеплом.

А чо делать если не хочу?
Да и вообще, я друзей не трахаю :)
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#834 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:52

То,что ты с подобным явлением в жизни не столкнулся вовсе не говорит о том,что его не существует.

Мэри ^_^, уверен, что "подобные явления" - всего лишь глюки.


перечитай еще раз мое сообщение про "хочется" и "делается", привет

Wildboar, ты похоже не понял о чём речь. Трахаться необязательно, чтобы дружба основывалась на сексуальности.
Здоровались уже. :lol:

А чо делать если не хочу?

Комуняка, тогда пеплом. :lol:
  • 0
тролль в отставке

#835 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:53

О, боги!
  • 0

#836 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:54

Да и вообще, я друзей не трахаю

Комуняка, поссорься, отодри её и подружись заново. Как в анекдоте: "Как НЕ в комсомоле!?! ПРИНЯТЬ И ВЫГНАТЬ!!!"
  • 0
тролль в отставке

#837 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:55

Mad Max,
я не понимаю, общаться с человеком в надежде что даст?)))

#838 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:57

я не понимаю, общаться с человеком в надежде что даст?)))

Wildboar, проще это понять, когда ты точно знаешь что не даст и не хочешь её сам. После этого скажи - отношения какие то будут?
Если да, то я умываю руки. Вы какие то андроиды непонятные :D
  • 0
тролль в отставке

#839 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:58

Комуняка, поссорься, отодри её и подружись заново. Как в анекдоте: "Как НЕ в комсомоле!?! ПРИНЯТЬ И ВЫГНАТЬ!!!"

А нафига? Можешь объяснить? Другие девки табунами носятся.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#840 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 11:00

А нафига? Можешь объяснить?

Комуняка, ну ты же хочешь выяснить настоящую природу ваших отношений, копнуть вглубь, сделать вскрытие... Или ты только теоретически к этому вопросу подходить предпочитаешь? ;)
  • -1
тролль в отставке