Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1097 ответов в этой теме

#931 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:45

Конечно может, только потом все равно придеться отье.....ать)

• 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

#932 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:42

Бингу тр.......ли

а может она?

• 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#933 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:19

bingo, от перемены мест ...............

• 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#934 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:54

bingo,

а есть чем? 

• 0

юноша бледный со взором горящим

#935 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 07:38

bingo, от перемены мест ...............

ты действительно так считаешь? зряяяbiggrin.png

bingo,

а есть чем? 

есессснна. если  мужчине  повезло,  и у него есть мозг, то женщина  непременно воспользуется этим,  и оттра...ет, во всех  извращённых  вариантах)

• 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#936 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 09:54

Можно просто общаться, но все равно это будет не то же, что дружба с людьми своего пола.

Во первых, шансов, что интересы не будут совпадать, намного больше.

Во вторых, контекст половых отношений все-равно будет присутствовать.

• 1
I'm POPEYE The Sailor man

#937 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:21

Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния

• 2

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#938 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:52

По моим наблюдениям, люди, слишком эффективно умеющие играть в половые игры и делающие это на автомате (а не вынужденно, потому что это требуется для достижения задач), плохо умеют дружить. Потому что дружба подразумевает открытость и искренность, а игра всецело крутится вокруг искусственно возведённых ограничений. Фразы, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, обычно исходят именно от таких людей. Их типичная проблема состоит в том, что завоевать партнёра легко, а построить с ним нормальные комфортные отношения - почти нереально. Я видел многих людей обоих полов, которые радикально талантнивее в своей способности нравиться противоположныму полу, чем я. Но при этом, парадоксально - гораздо менее успешны в результате.

© voffka.com

Кто-что думает?

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#939 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:09

Ну что-то в этом есть.Но дружбы всё равно не бывает smile.png А если 'бывает' то это рано или поздно закончится сексом,ну а там уже как карта ляжет :D.В противном случае люди потеряют к друг другу 'дружеский' интерес достаточно быстро.Вся остальная дружба,это так знакомые,а там уже всёравно какого пола.

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#940 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:17

а в чём проблема чпока и дружбы?

по теме, дружба есть, возможность чпока это не отменяет. ничего в этом не вижу. тут уже всё зависит от того, чем будешь думать.

• 0
Справедливости нет и не будет.

#941 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:08

после чпока дружбы больше не будет. Будет знакомая
  • -2

#942 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:15

sashko, ну так я для того и писал. что надо думать головой. а не задним местом. чтобы не допускать этого. ничего сложного в этом нет.

Сообщение изменено: Bo1K (24 Июль 2013 - 14:15 )

• 0

#943 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:21

а в чём проблема чпока и дружбы?

нельзя  дружбу  портить сексом..это сначала  кажется,  что секс, неплохой  бонус  к дружбе. а  если   в результате  дружеского секса  выяснилось, что вы  и  в этом офигенно  подходите  друг другу, то можно ставить жирный  крест на дружбе..это уже будет называться по другому))

• 0

#944 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:27

bingo, я по своему опыту могу сказать. что всё может закончиться и нормально. да, чаще всего заканчивается печально, но. повторюсь снова, нужно думать головой. а не задним местом.

• 0

#945 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:30

Bo1K,ну как ты  заставишь голову  думать как надо,  если  ты  уже  всем телом  и душой  желаешь этого человека  а он тебя...как голову  убедить, что  вы всего лишь друзья?))

• 0

#946 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:32

bingo, так не надо терять её, голову, я прекрасно знаю, что такое безумная страсть, но и не хуже знаю, что такое холодный рассудок.

ну а если уж случилось. и вы были действительно друзьями, а не приятелями, лично для себя я очень чётко разделяю эти и ещё пару понятий. то после надо включать голову, и выруливать ситуацию. всё возможно.

• 0

#947 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:56

ну а если уж случилось. и вы были действительно друзьями,

а если  ситуация  такова..  сначала   у них были отношения.. потом расстались  и через какое-то время они   стали  друзьями . и вот ,   в процессе дружбы, они  забылись  и  стали дружить в постели ..как  вырулить  и что делать  если  им вместе хорошо  везде.  если они  хотят  сохранить эту дружбу навсегда,то придётся  оказаться  от секса..либо  сходиться ,жить долго  и счастливо,но тогда, о той  дружбе,нужно   забыть. дилемма,однакоbiggrin.png

• 0

#948 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:23

bingo,я всё таки не психолог, и разбираться с такой проблемой по форуму, имея лишь такую "заготовку" достаточно сложно. Я исповедую немного другую политику, не возвращаться к тому, от чего ушёл, тут то холодный рассудок и нужен.
  • 0

#949 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:36

Bo1K,это был больше  риторический  вопрос. ситуации разные,  и говорить однозначно

всё возможно.
не совсем  правильно.. всё  возможно,когда  дело не касается нас.
  • 0

#950 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:40

bingo,я наверно потому и говорил, что всё возможно. Потому что проводил параллели со своими ситуациями, просто многим хочется и рыбку съесть и Грача на свечку посадить. А эт херня уже, так не получится.
  • 0

#951 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:41

и рыбку съесть и Грача на свечку посадить..

да , кстати  о  птичках.. а что, грач  тоже  в бане?

• 0

#952 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:05

а если  ситуация  такова..  сначала   у них были отношения.. потом расстались  и через какое-то время они   стали  друзьями . и вот ,   в процессе дружбы, они  забылись  и  стали дружить в постели ..как  вырулить  и что делать  если  им вместе хорошо  везде.  если они  хотят  сохранить эту дружбу навсегда,то придётся  оказаться  от секса..либо  сходиться ,жить долго  и счастливо,но тогда, о той  дружбе,нужно   забыть. дилемма,однакоbiggrin.png

Я пробовал,дружить и секс-почти получилось,не скажу что плохой опыт )

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#953 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:09

Я пробовал,дружить и секс-почти получилось,не скажу что плохой опыт )

• 0

#954 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:15

bingo

Забей ,это не интересно ) 

• 0

#955 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:20

skYFaLL,

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2fVwHt8OsB0.jpg   23,91К   0 Количество загрузок

• 1

#956 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:49

Ну по идее и с сексом дружить можно, НО оба должны к этому одинаково относится и обсудить свое отношение к этому.

Думаю, такая дружба может быть почти идеальной, если один из друзей 100% не может иметь детей и оба не лядуны.

• 1

#957 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:58

Думаю, такая дружба может быть почти идеальной, если один из друзей 100% не может иметь детей и оба не лядуны.
это уже не дружба....это больше,чем..

ты  ведь  своего друга  не будешь ревновать  к другому  другу.. а тут,предполагается верность и никаких левых  взглядов  в другую сторону))

• 0

#958 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:59

а тут,предполагается верность и никаких левых взглядов в другую сторону))
неееет. В дружбе как раз тут ничего не предполагается
  • 0

#959 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:03

В дружбе как раз тут ничего не предполагается
вот   я и говорю... в дружбе  всё  просто и  ясно....друзей не ревнуют  и  с друзьям не спят))
  • 0

#960 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:04

ты  ведь  своего друга  не будешь ревновать  к другому  другу.. а тут,предполагается верность и никаких левых  взглядов  в другую сторону))

Верность я тут предполагаю, чисто из соображений безопасности, чтобы не перезаражать друг друга нехорошими болезнями.

• 0