Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1097 ответов в этой теме

#211 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 23:59

Ничего не боится, если ты однолюб, это легко даётся =) без всякой там сексуальной подоплёки. Другое дело что не всегда адекватно дружба воспринимается )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#212 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:13

2 Сидрон
опять таки да если однолюб то легко
опять таки подсознание вещь загадочная и скрытная
и здесь нельзя однозначно так рассуждать

дружба есть
но она редка
в чистом виде
  • 0

#213 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:14

Ничего не боится, если ты однолюб, это легко даётся =) без всякой там сексуальной подоплёки. Другое дело что не всегда адекватно дружба воспринимается )

Просмотреть сообщение

:unsure: хоть кто-то меня понимает! спасибо
  • 0
Теория, мой друг, суха,
Но дерево жизни зеленеет!

#214 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:18

хы

я же говорю многое человеком не осознается
с возрастом опытом наблюдениями поймете о чем я
  • 0

#215 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:22

думаете? а зачем человеку опыт? опыт приблежает нас на шаг к могиле. лучше говорить тогда уж когда я помудрею. хотя мудрость приходит не только с годами, но и с жизненнымобразом
  • 0
Теория, мой друг, суха,

#216 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:24

мудрость приходит через прожитый и обязательно пережитый опыт
через призму событий ты получаешь мудрость
сама по себе мудрость не придет

опыт не приближает нас к могиле
  • 0

#217 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 20:24

почитайте тогда интересную книгу... автора не помню... но называется Исповедь ЛюциферА!
  • 0
Теория, мой друг, суха,

#218 PLUR

PLUR

Techno, Sex and nothing more!

• Постоялец
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 21:23

ну не знаю.не замечала.самое клевое в таких отношениях, что я ему могу рассказать все о своем сексе а он о своем.и не смущаясь . о всех конфузах и приколах. с подругой я таким не могу поделиться :)

Просмотреть сообщение

а будь он твоим парнем вы бы так не смогли откровеничать?
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#219 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 21:43

а будь он твоим парнем вы бы так не смогли откровеничать?

Просмотреть сообщение

нет своему парню я почти ничего не рассказываю!
  • 0
Теория, мой друг, суха,

#220 PLUR

PLUR

Techno, Sex and nothing more!

• Постоялец
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 21:49

вот таким отношением, вроде бы к своему любимому, и убиваются все отношения...

у меня тоже была такая подруга когда-то... мы всем делились... потом как-то сблизились и пропали эти беззаботные беседы... мне не понять, почему?!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#221 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 20:41

Without_Panic нервная какая-то. Видимо, задели за живое. (не знаю, чем, но уж слишком она слюной брызжет на всех и вся).
Попытки всем что-то доказать.. А зачем? Вы не умеете дружить с противоположным полом, кто-то умеет. Вот и всё. Люди разные.

Просмотреть сообщение

Да, я неимоверно нервная. И бешеная. А вообще я истеричка, и не трогайте меня. Вам, как яркому представителю тех, кто лучше других разбирается, кто, на кого и какой слюной брызжет, это может обернуться нехорошими последствиями. Поэтому берегите свою драгоценную тушку дальше и твердите о такой великой тайне, что люди-то, оказывается, разные. А мы ведь совсем и не знали. :)
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#222 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 22:15

Without_Panic, я не боюсь хомячков. :)
Да Вы просто быдло, душенька:) Мне Вас жаль:)

Просмотреть сообщение

Только не заплачьте от вашей жалости. :) А то сейчас тоже расплачусь. Так трогательно.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#223 JelAna

JelAna
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:33

У меня есть друг. Мы с ним дружим с детских лет: играли в одной песочнице, потом ходили в один класс, поступили в одно высшее уч. заведение, да еще и жили в одном доме и в одном подъезде. Даже сейчас, когда я замужем и у меня есть ребенок (а летом у него свадьба), мы ходим вместе гулять, отдыхать, в гости... Он просто хороший друг и все. И ни разу ни у меня, ни у него не возникало мысли о какой-то близости. Я даже этого представить не могу - смешно сразу становится :D
  • 0
www.mondeoclub.ee

#224 Метат

Метат

КтыР всея Галландея

• Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:10

Святая простота! (с) Ян Гус. И каким же образом ты узнала, что у него никогда не возникало такой мысли? Может сам сказал?
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#225 JelAna

JelAna
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:35

Потому что у него еще ни разу не было девушки :D Вот так вот...
А вообще, я не знаю, как тебе объяснить... Просто мы как брат и сестра и все... :)
  • 0
www.mondeoclub.ee

#226 Метат

Метат

КтыР всея Галландея

• Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:48

Наслышан я таких историй. Не спорю, что бывают исключения, не спорю. Но, сдается мне, не все так просто может быть с его стороны, не все. Не хочу каркать, но. время покажет. А тем более, раз у него не было девушки. Или он гей?
Пропустил, что у него свадьба летом.

Сообщение изменено: Method (26 Апрель 2005 - 16:49 )

• 0

#227 JelAna

JelAna
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:17

Он не гей, вполне нормальный 24-летний парень.
Я думаю, что мой пример и есть исключение :)

Хотя, я вот о чем подумала... Может быть я его не рассматриваю, как потенциального партнера, только потому что, я его знаю с пеленок. А, вот другой пример из моей жизни. Познакомилась в январе с парнем, общаемся с ним. И он, и я понимаем, что просто друзьями мы долго быть не сможем (говорили с ним на эту тему). Поэтому, прихожу к токому выводу, что, если ты знаком с человеком с детских лет, то это одно, а вот, если знакомишься с ним в более зрелом возрасте, то ты начинаешь рассматривать человека, не только как друга, но и как потенциального партнера...
  • 0
www.mondeoclub.ee

#228 Метат

Метат

КтыР всея Галландея

• Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 21:31

Как эгоистично. Ты всегда говоришь только про себя. А чаще всего в таких случаях нежданная любовь просыпается у парня. Кто тебе сказал, что он не рассматривал тебя все это время (какое-либо время) как потенциального партнера. Если, конечно, ты привлекательна как девушка.
  • 0

#229 JelAna

JelAna
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 13:07

Посеял, ты, в моей душе сомнение... ;)
  • 0
www.mondeoclub.ee

#230 Метат

Метат

КтыР всея Галландея

• Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:45

Изыди, мрачный дух сомненья!
  • 0

#231 AlisaLi

AlisaLi

whatever

• Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:03

У меня тоже есть друг и мы дружим очень давно. Не занаю как у него, но у меня несколько раз появлялись сексуальные мысли в его отношении (каюсь, грешна) особенно когда не ладилось на личном фронте.. Но я всегда отгоняла такие мысли подальше, так как наша дружба мне была гораздо дороже, чем минутная прихоть.
  • 0

#232 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:17

диагноз - дура неизлечимая:)

Просмотреть сообщение

Какая прелесть. Это так взаимно :)
  • 0

#233 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 19:40

Without_Panic, ну,то, что Вы сами за себя ответить не можете, а только чужие слова умеете перефразировать - эт уже замечено:)

Просмотреть сообщение

Ну что ж теперь поделаешь :)
  • 0

#234 BiG_Mama

BiG_Mama

Baby-Beaver

• Постоялец
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 10:05

знаете,есть у меня один "псевдодруг"...он ко мне как к подруге,я к нему по-другому отношусь...я вам знаете что скажу?дружить легче,чем играть дружбу!
Есть и настоящий друг.говорила уже
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#235 Odium

Odium
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 11:35

Нет ничего невозможного (С).
Однозначно может...
  • 0

#236 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:44

если ты однолюб, это легко даётся

если ты не к кому другому ничего не испытывал, и НА ТЕБЕ ,ПОДАРОК ОТ ЖИЗНИ! ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГА!(извините за выражение)ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#237 *Luna*

*Luna*
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 08:16

Moe mnenie takovo.Druzba mozet bqt tolko,esli oni znajut drug druga s samogo detstva. :rolleyes: A esli ot znakomstav prowlo malo vremeni,to nikto ne znaet ,4to na ume u nee ili u nego.
  • 0

#238 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 13:06

*Luna*, а если знать друг друга не с детства, но тоже солидное количество времени, то тогда что?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#239 svetlaja

svetlaja
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 13:58

Moe mnenie takovo.Druzba mozet bqt tolko,esli oni znajut drug druga s samogo detstva. :rolleyes: A esli ot znakomstav prowlo malo vremeni,to nikto ne znaet ,4to na ume u nee ili u nego.

Просмотреть сообщение

*Luna*, у меня есть два таких друга, мы дружим N-количество лет, чего только не было... влечение было, но так же быстро прошло...мы тогда совсем неопытные были...
И я не жалею, что у нас такие отношения, потому-что это самые мои надёжные друзья...в трудную минуту - они всегда найдут время и помочь и выслушать и слёзы вытереть, и никогда не будут поучать, осуждать...и советы у них всегда правильные, без всяких "задних мыслей"...
у них есть семьи, но мы всегда находим время встретиться, а уж как мы весело проводим вместе время...:)
есть дружба между парнями и девушками... не надо всё сводить только к сексу...и лучше дружить с ребятами, чем с девчонками...
они умеют веселиться по полной программе, не взирая на возрост...
они не завидуют, не сплетничают за твоей спиной, не поучают и здраво всегда рассуждают... я своих друзей обожаю и всё им прощаю... :)
  • 0

#240 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:29

mne kazetsja druzba est' mezdu mal'4ikami i devo4kami, mezdu parnjami i devushkami...glavnoe, dlja sebja reshit', kak ty budesh otnositsja k etomu 4eloveku, 4toby potom ne играть дружбу.Li4no u menja est' 3 druga, kotoryh ja znaju raznoe koli4estvo vremeni, no ja ih i druzjami-to daze nazvat' ne mogu, eto bratja moi..s nimi ja mogu pogovorit' obo vsjom, s nimi mozno i poplakat'...vot takie ja s4itaju dolzny byt' otnoshenija mezdu druzjami...zato k nim moi ljubimyi menja ne revnuet... :P
  • 0