Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#241 hasi83

hasi83
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:wilhelmshaven, Deutschland

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:22

Прикрепленный файл  images.jpg   2,53К   48 Количество загрузокБывает ли дружба между мужчинои и женщинои?

Раньше я верила...Но когда между ними настоящая дружба, она начинает перерастать в дружескую любовь, а потом она плавно переходит уже в половую любовь ...

Когда человек делится своими радостями и печалями, он отдаёт частичку себя, делится собою. Естественно, тогда появляются сначала симпатия..ну а если дела на личном фронте желают только удачи, то начинаешь думать, что только етот человек может тебя понять...

Что делать? как быть? ведь если открыться, то можно рискнуть дорогим, дружбой..
  • 0
Duo cum faciunt idem, non est idem.

#242 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:46

забей ...
а дружба - есть ...
  • 0

#243 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:55

Нет. Общение - да, но не дружба.

Сообщение изменено: Жестокая (09 ноября 2006 - 17:55 )

  • 0

#244 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:01

hasi83, открывайся-не открывайся, но если другой человек твой хороший друг, он всё и так уже чувствует.
  • 0

#245 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 20:59

Вобще считаю , что никакой дружбы нету. НЕ среди разных, не среди одинаковых полов. :) Возможно уважение, и даже лицимерие. Но не как не дружба. Дружба-почти тоже самое, что и лицимерие. Во всяком случае, "дружбу" можно назвать симбиозом.

По крайней мере у меня. :) Ибо я всех ненавижу.

Сообщение изменено: Flux (09 ноября 2006 - 21:00 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#246 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:03

Но когда между ними настоящая дружба, она начинает перерастать в дружескую любовь, а потом она плавно переходит уже в половую любовь ...

а потом в бесполую)

имхо, дружба - это та, которая выдержала испытание и любовью, и сексом, и снова стала дружбой, ещё более крепкой.
  • 0

#247 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:05

elvenpaws, По-моему, после всех этих "испытаний", безразличие находит своё место...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#248 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:06

НЕ среди разных, не среди одинаковых полов

враки, мужская дружба есть ;)
  • 0

#249 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:09

Мишка Гамми, Возможно. Но редко...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#250 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:25

elvenpaws, По-моему, после всех этих "испытаний", безразличие находит своё место...


это когда она испытаний не выдерживает)
  • 0

#251 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:26

elvenpaws, Пройдя эти испытания, кроме безразличия уже ничего не будет)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#252 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:32

Flux,
будет)
  • 0

#253 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:33

elvenpaws, Чушь.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#254 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 09 ноября 2006 - 22:21

по настоящему, все зависит от того, что вы понимаете под словом "дружба".
для вас она может быть.
ну или не быть.
зависит от понимания слов :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#255 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 ноября 2006 - 22:27

Еще может так быть, что для одного из вас это вроде как дружба, а для другого что-то совсем другое.
  • 0

The best or nothing!


#256 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 09 ноября 2006 - 22:38

Еще может так быть, что для одного из вас это вроде как дружба, а для другого что-то совсем другое.

в большинстве случаев так и бывает
  • 0
www.lostgeneration.eu

#257 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:21

в большинстве случаев так и бывает

+1
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#258 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:42

Еще может так быть, что для одного из вас это вроде как дружба, а для другого что-то совсем другое.

например ? что совсем другое ??

у меня например подруга есть хорошая , лет 10 уже . Можем не видется годами , ничего это особо не меняет в наших отношениях

бывают конечно "шальные" мысли иногда в "неадекватном" состоянии :D , но это вызывает только смех у обоих ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#259 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:51

Я быстрее поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем между женщинами! :) :) :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#260 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2006 - 01:02

Еще может так быть, что для одного из вас это вроде как дружба, а для другого что-то совсем другое.

может быть, а может и не быть - сколько людей столько и случаев. но если ставить вопрос "верите ли вы?" или "есть ли?" - то однозначно верю и есть, потому что у меня это есть и я в это верю)
А говорить "не может" и "чушь" - бессмысленно, потому что если находится хоть один положительный ответ - значит это есть и бывает, пусть не всегда, пусть редко.

и среди женщин у меня тоже есть друзья)
  • 0

#261 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 01:42

в 90% случаях дружба между М и Ж переростает в настоящие отношения, а там уже.во всё остальное!
  • 0

#262 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 ноября 2006 - 03:49

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф из категории «Есть ли Бог». Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.
Так что – давайте будем адекватными.
©Не_мой
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#263 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 10 ноября 2006 - 04:04

alehandro,

т.е. правильно ли я понимаю, что если женщина рассказывает мужчине о своих похождениях - она Ненастоящая Женщина, а если мужчина ещё и слушает её, то он - Ненастоящий Мужчина.
так это что, получаецца инопланетяне все же существуют? :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#264 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 05:16

бывают такие, которые тебе целый день рассказывают о шмоте, и водят тебя по вафельным мгазиинам, считая тебя другом, разговаривая с тобой как с подружкой)
  • 0

#265 hasi83

hasi83
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:wilhelmshaven, Deutschland

Отправлено 10 ноября 2006 - 13:26

Сорри..
Но я не часто здеся появляюсь:-(

а что если ето был Парень твоеи лучшеи подруги?
  • 0
Duo cum faciunt idem, non est idem.

#266 Я не очень хорошая

Я не очень хорошая

    Я не люблю тебя.

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:16

Конечно есть.
По своему опыту говорю, лично у меня есть друг, кот. меня уважает, ценит, с ним обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать любые темы, правда и ссоры были, но вовремя всё выяснили.В любом случае, даже в дружбе, человек любит тебя, но не той любовью, а дружеской.
Ну, а если открыться, то конечно можно рискнуть дружбой, правда там уже более близкие отношения пойдут, как сказал мне однажды один человек:"Из постели друзьями не вылезают!"
  • 0
Да и вообще, какая к чертям наука?По-моему ты просто с**а!

#267 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 02:27

имхо, дружба - это та, которая выдержала испытание и любовью, и сексом, и снова стала дружбой, ещё более крепкой.

+1
  • 0

#268 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 ноября 2006 - 04:13

Бывает... все бывает. У меня есть подруга, которую я знаю столько лет, что страшно сказать(ну больше 10ти), когда-то у нас с ней что-то было, потом утихло, оба нашли себе пары, а дружим до сих пор, она дружит с моей половиной, я с ее... И никаких мыслей о сексе не возникает. А зачем? Пробовали, знаем... Не надо портить такую дружбу реанимированным сексом - а вдруг теперь не понравится?

Ну, а если открыться, то конечно можно рискнуть дружбой, правда там уже более близкие отношения пойдут, как сказал мне однажды один человек:"Из постели друзьями не вылезают!"

Фигня, у меня прекрасные дружеские отношения почти со всеми бывшими. От людей зависит. Если - никто никого не обманывал, не заставлял и не динамил - сексом дружбу не испортишь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#269 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 04:13

Dixi, вот... в том то и дело, дружба возникает после траха... до траха дружба не возможна!!!
  • 0

#270 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 ноября 2006 - 04:32

Dixi, вот... в том то и дело, дружба возникает после траха... до траха дружба не возможна!!!

Возможна при условии, что ну нет желания с этой женщиной... Ну нет! Есть у меня такие, довольно привлекательные знакомые, желания к которым не возникает. Почему бы не дружить до?:)

Это проблема женщин, обычно(не всех) накручивать вокруг секса лишнего. На мой взляд секс должен быть там, где два человека хотят доставить друг другу удовольствие. Всё. Остальное все - от лукавого.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.