Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда делись все тусовки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
185 ответов в этой теме

#91 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2009 - 23:25

Life&Madness, подпишусь под каждым словом (:

Где же вы все, форум-варриоры...
  • 0

#92 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 02:23

Rock и Metal вечны как классика! Они не умрут никогда!

именно так, а прогрессивная и стильная молодежь пусть колбасится под драмнбас или прочую электронную лабуду. Я их не осуждаю, более того эта музыка не вызывает блевотных рефлексов у меня, но я не вижу ничего в такой "ненатуральной музыке", где ни вокала, ни игры на муз.инструменте. Помню в школе тож страдали сочинением всякой такой лажы с помощью прог) Причем тот же транс и драмнбас у школьников даже нормальный получался, мда искусство... Хотя просто оторвацо в клубе можно и под это.
А классика кстати бывает оч даже. Зря её все так обходят)

Вооще мне было бы интересно сходить на какой-нить концерт интересной метал\хардкор или панк группы, но блин толпы нажратых подростков-свиней - это ппц.
Хотя на всяких Пиратских станциях не многим лучше, так что не нада привязывать к тем, кто слушает тяжелую музыку звание алкаша. Я вот хоть и слушаю, но вполне цивилизованный человек. Хотя почти все знакомые слушают другие направления, никто еще ни разу не сказал, что я какой-то не такой) Кому там какое дело, что мне нра, главное адекватность и нормальное мышление))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#93 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 06:45

FakeDeath,

но я не вижу ничего в такой "ненатуральной музыке", где ни вокала, ни игры на муз.инструменте.

вот только недавно с бывшей басисткой обсуждали (сам я бывший гитарист) такие тупые высказывания - неживая музыка, нет игры на инструментах (: такую чушь несете, сами не зная, о чем говоря)
ты слушал тех же Infected Mushrooms, Shpongle? Все там у них есть
На, послушай для примера


"Ненатуральная", блин, музыка. Сами не знаете, о чем пишите, лишь бы что-то написать - с умничать (: У тех же машрумов очень много гитар, а шпонглы - там вообще куча разных инструментов)

Причем тот же транс и драмнбас у школьников даже нормальный получался, мда искусство...

ты еще скажи, дайте мне день, я сделаю хит электронного трека (: помню, один митолюга так выстреливал) у школьника.. а полет шмеля школьник не сыграет? И это - найди школьника, который делает офигенную электронщину с хорошим звуком и тп. Стереотипы у вас, уважаемые... Хороший полный чистый электронный трек мало кто сделает. А тот же металл и рок играют многие школьники. У нас этих банд - попой какай) 4 -6 аккодров - трек готов) так что - не надо тут ерунду разводить о том, чего совершенно не знаете - сойдете за умного) А данные ссылки советую таки послушать, а также другие треки этих банд.

так что не нада привязывать к тем, кто слушает тяжелую музыку звание алкаша. Я вот хоть и слушаю, но вполне цивилизованный человек.

ах, вот как (: значит, не надо привязывать вам звание алкашей? А за что вы из нас делаете торчей, если мы слушаем электронную музыку? Что за двойные стандарты? Раз мы торчи, вы - алкашня позорная - только и знаете, что быдлячить, блевать по углам и пердеть, а также ищете, кому бы набить лицо (:
  • 0
Коша

#94 Slayer_Saves

Slayer_Saves
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 08:32

Был по работе на дет-метал концерте в Финке, жесть. Укуренные малолетки отдыхают. Когда тетки весом под сотню раздеваются до трусов, размеры которых около 60, водку с коксом фигарят, тут же блюют, и рычат как свиньи, это не очень смотрится. И потом среди металлюг куча извращенцев, кому нравится кровища и разная ересь.

Пьяное быдло по-моему намного хуже обдолбанных. Тихо мирно танцуют сами с собой, пока ужранный леший бродит где-то по подворотям, пока его не гопнут или бычит на всех, "слыш чувак ты меня уважаешь"

Провокация какая-то. Название этой группы?
  • 0

#95 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:52

FakeDeath,
ты еще скажи, дайте мне день, я сделаю хит электронного трека (: помню, один митолюга так выстреливал) у школьника.. а полет шмеля школьник не сыграет? И это - найди школьника, который делает офигенную электронщину с хорошим звуком и тп. Стереотипы у вас, уважаемые... Хороший полный чистый электронный трек мало кто сделает. А тот же металл и рок играют многие школьники. У нас этих банд - попой какай) 4 -6 аккодров - трек готов) так что - не надо тут ерунду разводить о том, чего совершенно не знаете - сойдете за умного) А данные ссылки советую таки послушать, а также другие треки этих банд.

ах, вот как (: значит, не надо привязывать вам звание алкашей? А за что вы из нас делаете торчей, если мы слушаем электронную музыку? Что за двойные стандарты? Раз мы торчи, вы - алкашня позорная - только и знаете, что быдлячить, блевать по углам и пердеть, а также ищете, кому бы набить лицо (:

насчет наших эстонских металл и рок групп. Не слышал ни одной достойной, играть то они играют, но такую фигню. Да и в принципе в мировом масштабе хороших групп на мой вкус не такмного, как хотелось бы.

Насчет ярлыков "алкаши":
твоя логика просто железная, раз меня обозвали, все терь буду тоже всех обзывать. Вроде взрослый мужик, а как в детском саду. Зачем обобщать? Если челоек слушает что-то, это не значит, что он автоматом относится к данной категории неформалов, он может быть вообще цивилом.
И вообще я что-то не замечал, что всяких там драмнбасеров обзывали торчами. Если тебя так обозвал кто-то, значит ты создал о себе такое впечатление, и винить в этом нада ток себя :) А приклеивание ярлыков особенно на большую группу людей - это удел недалеких. Пусть хоть как называют - наложить на них большую кучу, ведь ты сам знаешь, что они не правы.

Сообщение изменено: FakeDeath (31 октября 2009 - 12:17 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#96 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 12:20

FakeDeath,

твоя логика просто железная, раз меня обозвали, все терь буду тоже всех обзывать.

лол. У меня с логикой все в порядке - не мое дело, кто и как отдыхает (: просто тут пассажиры такие интересные, эксперты отписываются - туда только торчи ходят и тп - вот это - дааа - железная логика
я-то как раз и написал это к твоим словам

так что не нада привязывать к тем, кто слушает тяжелую музыку звание алкаша. Я вот хоть и слушаю, но вполне цивилизованный человек.

вы же почему-то говорите, что если слушает митал, это не значит, что алакаш. А почему вы тогда всех рэйверов считаете торчами? (:
  • 0
Коша

#97 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 31 октября 2009 - 12:33

Копетан, лошара. панталоны... свистуй... кто ещё из нас ограниченный.
просто лол.
набрался бы где слов приличных, что бы свои мысли изгалать.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#98 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 12:34

FakeDeath,
лол. У меня с логикой все в порядке - не мое дело, кто и как отдыхает (: просто тут пассажиры такие интересные, эксперты отписываются - туда только торчи ходят и тп - вот это - дааа - железная логика
я-то как раз и написал это к твоим словам

вы же почему-то говорите, что если слушает митал, это не значит, что алакаш. А почему вы тогда всех рэйверов считаете торчами? (:

слово "вы" относится ко мне?

кстати послушал музон с твоих 2-х ссылок. 1-я ссылка...мм как то нудно и излише спокойно, и мотив такой мне не нра(но эт дело вкуса). 2-я группа понравилась, правда тот трек, который ты линканул, ниочень. Зато другие, которые послушал в большинстве своем оч гут. Шо за стиль музыки? Это явно не относится ко всякой тошнотворной электронной лабуде, которую включают на всяких дискотеках в большинстве клубов.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#99 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 31 октября 2009 - 12:35

Поpшень, если тебе что-то мешает прочитать весь текст что я писала-я не виновата.
вообще-то там много что сказано, и не так уж всё в одном направлении только.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#100 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 12:46

FakeDeath,

Шо за стиль музыки?

psy-trance
ну да, к сожалению, немного где его можно услышать на тусовках, однако проводятся специальные мероприятия для такой музыки (: Рад, что понравилось, из электронной это - мой любимый стиль)

Весна,

если тебе что-то мешает прочитать весь текст что я писала-я не виновата.

я читал все, что ты писала и свой вердикт вынес.

FakeDeath, кстати, советую до конца дослушать второй линк (: там со второй минуты развитие начинается)
Много гитары, красиво, а потом и драйв врубается)
  • 0
Коша

#101 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 13:51

Весна, если у тебя ума нехватило осознать, что это был сарказм, то увы...о чем тут говорить.

FakeDeath, приходи, когда вылечат. Просто no comments.
  • 0

#102 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 октября 2009 - 15:06

Весна, если у тебя ума нехватило осознать, что это был сарказм, то увы...о чем тут говорить.

FakeDeath, приходи, когда вылечат. Просто no comments.

Ха, лошара! :lol:
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#103 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 15:09

FakeDeath, приходи, когда вылечат. Просто no comments.

какой диагноз, док? :) Не знаю к какому врачу записываться.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#104 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:08

Поpшень, меня побьют-твои ревнивые поклонницы =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#105 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:11

Bulletproof,

меня побьют-твои ревнивые поклонницы =)

у меня нет ни одной, так что - разрешаю (:
  • 0
Коша

#106 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:12

Bulletproof,
у меня нет ни одной, так что - разрешаю (:

FAIL
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#107 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:14

ЖахарьPisser, куда мне до тебя, дружище? (: просто оброс поклонницами)
  • 0
Коша

#108 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:16

ЖахарьPisser, куда мне до тебя, дружище? (: просто оброс поклонницами)

Да не. У меня скорее всего тоже FAIL :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#109 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:22

скрытый смысл темы: почему больше нету НаркоДиско?
  • 0
IAXB

#110 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:24

Andy Kay,

скрытый смысл темы: почему больше нету НаркоДиско?

все есть, не переживай
  • 0
Коша

#111 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:25

мдеее... тусовки ваши действительно проспал, наверное то ещё было веселье. ей богу, хоть флаг бери и сам организовывай. ладно, разбогатею и всех разом обрадую =D
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#112 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:26

Я не знаток, но по - моему делается так: Водки выпить, колесо заглотить и на диско.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#113 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:26

ну, спасибо, успокоил, а то у меня 2 кг кокса завалялось - прямо не знал что с ним делать. =)
  • 0
IAXB

#114 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:28

ну, спасибо, успокоил, а то у меня 2 кг кокса завалялось - прямо не знал что с ним делать. =)

Ну как раз. На пятницу, субботу:) И так на несколько недель хватит:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#115 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:57

именно так, а прогрессивная и стильная молодежь пусть колбасится под драмнбас или прочую электронную лабуду. Я их не осуждаю, более того эта музыка не вызывает блевотных рефлексов у меня, но я не вижу ничего в такой "ненатуральной музыке", где ни вокала, ни игры на муз.инструменте. Помню в школе тож страдали сочинением всякой такой лажы с помощью прог) Причем тот же транс и драмнбас у школьников даже нормальный получался, мда искусство... Хотя просто оторвацо в клубе можно и под это.

ахахахах ))) давно я так не смеялась ))))

на тебе наркоманский ДРАААМ :) ))) наугад два трека



и да, скинь шедевры подобной "лажЫ" школьников, мастер :) ))


ПЕШИТЕ ИСЧО! :) )))
  • 0
www.lostgeneration.eu

#116 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 18:19

ахахахах ))) давно я так не смеялась ))))

на тебе наркоманский ДРАААМ :) ))) наугад два трека



и да, скинь шедевры подобной "лажЫ" школьников, мастер :) ))
ПЕШИТЕ ИСЧО! :) )))

где я говорил про связь наркоты и драма? Цитату или балабол!

Ну послушал, музыка на мой взгляд ничо особенного, какая-то легкая и унылая. Вокал на 1-й ссылке на мой взгляд шаблонный для данного стиля, к тому же еще и женский. Послушай вокал у солистов некоторых металл групп, там встречаются такие голоса, шо ппц. А в драме я такого не встречал, хотя слушаю его только в компании знакомых, посему мб и мало слышал.
Я, конечно, не в курсе как записывается такой музон, но очень сомневаюсь, что ударные инструменты используют для создания треков. Поидее это должно быть все проделано с помощью компа, где можно получить любой звук. А мне вот нравится, когда все играется вживую, без всяких там обработок, тогда сразу видишь насколько человек владеет инструментом.

примеры "лажы" попрошу - мне скинут знакомые свое сочиненное :) Выложу в ближайшие дни. Ток подскажите как прикрепить тут объемный файл.

Сообщение изменено: FakeDeath (01 ноября 2009 - 18:21 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#117 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 18:27

насчет наших эстонских металл и рок групп. Не слышал ни одной достойной, играть то они играют, но такую фигню. Да и в принципе в мировом масштабе хороших групп на мой вкус не такмного, как хотелось бы.

И вообще я что-то не замечал, что всяких там драмнбасеров обзывали торчами. Если тебя так обозвал кто-то, значит ты создал о себе такое впечатление, и винить в этом нада ток себя :) А приклеивание ярлыков особенно на большую группу людей - это удел недалеких. Пусть хоть как называют - наложить на них большую кучу, ведь ты сам знаешь, что они не правы.

Как раз-таки на каждом углу драмбасеров ассоциируют с колесниками, потому как по большей части слушать такую музыку без колес нет смысла. Точно также хип-хопперов, репперов ассоциируют с неграми-гопниками, а металлюг с потными извращенцами. Это просто банальная классификация стереотипа. Но сложился стереотип на реальных событиях по ходу истории развития жанра.

В металле хороший пример - Burzum, отмотал 16 лет за убийство и сожжение церквей, зато прославился на весь мир. В хипхопе 50цент - возведенных до небес сутенер в отставке. Песни любят потому, что ниггерский сленг никто не понимает, а мелодия и ритм привлекательные. Клипы - жуткая дешевка. В металле Cannibal Corpse - группа в добавок к блакметалу или думметалу начала долбить фарш, добавила в тексты каннибализм, расчленение итд и назвала его бруталом. Поскольку до них такого бреда никто не сочинил, их назвали родоначальниками и теперь они - знаменитость.

Для поддержания дальнейшего имиджа следует: в попсе - голые сиси, в репе - больше тачек, телок, цепей, в хип-хопе - больше понтов, в кислоте - еще больше кислоты с нереальным диапазоном частот, как низних, так и высоких, в металле - более брутальные действия. Любое направление просто добавляет масла в огонь, каждое по своей тематике.

Большинство банд металлистов берут верх либо диким гриндом, либо орущей бас-гитарой, найдя пару аккордов в инете и долбят просто без смысла. Я не хочу отозваться плохо, но тематика песен оставляет желать лучшего - экстремизм, , сатанизм, оккультизм итд. Почему? Потому, что на большем музыкальные способности заканчиваются. По-моему играть сложнее всего джаз. Почему сегодня почти его нет - потому, что музыкантов толковых нет, а рубить бабки за никчемные концерты желающих много. Проще написать лажу, заплатить деньги за лазерное шоу, ведь иначе никто не придет, накурить публику и включить свой т.н. высер, на трезвую голову слушать который мало кто будет.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#118 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 ноября 2009 - 18:30

FakeDeath, На обменник какой-нибуть залей, например: speedyshare.com

И уверен на стопицот % что трэк будет собран из ворованных сэмплов.
  • 0
Правда со мной весело?

#119 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 01 ноября 2009 - 19:55

FakeDeath, причём тут ты вообще? много чести :) )) лучше удали свой последний пост, смешно читать твои рассуждения о том, в чём не разбираешься)) не в курсе - ну так не пиши :) ))
ты лучше треки залей, посмеши))

уверена на стопицот % что трэк будет собран из ворованных лупов.


и вообще, вам самим не смешно сравнивать абсолютно разные стили музыки и с пеной у рта доказывать, что именно то, что слушаете ВЫ достойно уважения? :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#120 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 01 ноября 2009 - 20:26

+ бонусом ещё один днб трек, живые инструменты, вокал :)

  • 0
www.lostgeneration.eu