Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда делись все тусовки?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
185 ответов в этой теме

#121 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:33

FakeDeath, ты дико неправ, я слушаю абсолютно всю музыку, люблю послушать так же драмчик :)
  • 0

#122 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:29

FakeDeath, причём тут ты вообще? много чести :) )) лучше удали свой последний пост, смешно читать твои рассуждения о том, в чём не разбираешься)) не в курсе - ну так не пиши :) ))
ты лучше треки залей, посмеши))
и вообще, вам самим не смешно сравнивать абсолютно разные стили музыки и с пеной у рта доказывать, что именно то, что слушаете ВЫ достойно уважения? :)

я тут своего мнения никому кстати не навязываю, просто есть, наверное, право его высказать. С пеной у рта я тут тож никому ничо не доказываю, ибо мне фиолетово на то, кто что слушает. Я по этому о человеке не сужу. Если у тебя проблемы с восприятием написанного или слишком бурная фантазия, приплетающая кучу того, о чем вообще речи не велось, то это уже не мои проблемы.

Life&Madness
абсолютно согласен с большей частью написанного. Вообще такое ощущение, что уже все достойное переслушал в тех стилях, которые изначально были любимыми. Больше особа нечего и слушать :(
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#123 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:42

FakeDeath, ты дико неправ, я слушаю абсолютно всю музыку, люблю послушать так же драмчик :)

ну я тоже слушаю все, кроме репа и попсы. Вон Поршень подкинул норм ссылку на музон, который я раньше не слушал, и мну понра, скачал все альбомы, слушаю. Нет такого, что принципиально слушаю ток одно. Я не говорю, что вся музыка какого-либо стиля - гавно. Везде есть свои таланты, но к сожалению их не так уж и много, а большинство людей переходит на музыку-ширпотреб, которая впринципе ничего интересного собой не представляет и ориентирована на заработок денег. Так чтобы поиграла на заднем фоне)
  • 0

#124 astophet

astophet
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:20

Как все ужасно у нас со всякими рейвами, а я как раз на работу шла и думала как нить в этом месяце пойти тряхнуть стариной, под что нить типо псая, хардкора или такого.

А так да,заводы это круто, зотя зимой бывает золодновато, к нам в 2008 году в марте приезжал Angerfist, и все было в Култууритехасе так пришлось прыгать в пальто )))

А по поводу наркош и так далее, ну не знаю как на глам-драмнбасс тусах, а на тех что я была в последнее время, как то большая часть уже прекратила что либо принимать ))) выросли )))

ТАк шо? Ничего клевого не намечается? a psytrance.ee что нить устраивает. Как тама трансгресс?
  • 0

#125 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:34

ТАк шо? Ничего клевого не намечается? a psytrance.ee что нить устраивает. Как тама трансгресс?

http://www.transgress.ee
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#126 astophet

astophet
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:48

Прайват эдишн? Ууу... нееет... ноывх лиц тогда точно не увижу ))) Все одни и те же бедет... эххх придеццо значит ждать гото-индастриальную электронщину ((
  • 0

#127 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:04

Ну не знаю, для меня лично Трансгресс тем и хорош, что там только одни знакомые :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#128 astophet

astophet
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:52

Ну просто иногда (а сейчас особенно) хочется познакомится в новыми интересными людьми
  • 0

#129 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:01

сам постоянно задаюсь етими вопросами. на мой взгляд все решают деньги. прибыль с тусовок типа 5 елемент весьма посредственная , расходы не окупаются. смысла нет.

это точно звезды за копейки в болотную эстонию не особо хотят выбираться
  • 0

хай

#130 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:16

Shade on Grey, cобираешься идти? (: я чота думал думал... и еще не придумал, идти ли (: где эта Ибица, вообще, находицо?)
  • 0
Коша

#131 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:36

Не, ну это потрясающе - делать 3 хороших мероприятия в один день - Save Rave, Telescope и тут ещё и Transgress :)

При всём уважении, но какого чёрта?! Я на все хочу, а не выбирать :)

И кстати действительно, где находится заведение с таким эээ аццким названием, как Ibiza Club? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#132 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:50

Не, ну это потрясающе - делать 3 хороших мероприятия в один день - Save Rave, Telescope и тут ещё и Transgress :)

При всём уважении, но какого чёрта?! Я на все хочу, а не выбирать :)

это такой хлам вообще:)
выберу наверн сэйв рэйв всё таки:) может потом под конец на телескоп подойду)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#133 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:16

выберу наверн сэйв рэйв всё таки

лучше в тачке музяку повтыкать B)
  • 0
Коша

#134 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:15

Поpшень, прикинь, если гугл не врёт, то этот клуб ваще в Пярну находиццо :lol:
  • 0

#135 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:18

наркоманские тусовки - зло
  • 0

?ЯнемилтебE?

#136 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:39

Посмеялась от души. Стереотип на стереотипе.
Судить о людях по музыке которую они слушают-бред
Говорить о *модной* музыке-бред.
Забавные рассуждения =)

Поpшень, Гуру(RockGuru) очень забавный мужичок)))

Сообщение изменено: Леди Осень (03 Ноябрь 2009 - 14:39 )

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#137 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:49

именно так, а прогрессивная и стильная молодежь пусть колбасится под драмнбас или прочую электронную лабуду. Я их не осуждаю, более того эта музыка не вызывает блевотных рефлексов у меня, но я не вижу ничего в такой "ненатуральной музыке", где ни вокала, ни игры на муз.инструменте. Помню в школе тож страдали сочинением всякой такой лажы с помощью прог) Причем тот же транс и драмнбас у школьников даже нормальный получался, мда искусство... Хотя просто оторвацо в клубе можно и под это.
А классика кстати бывает оч даже. Зря её все так обходят)

Вооще мне было бы интересно сходить на какой-нить концерт интересной метал\хардкор или панк группы, но блин толпы нажратых подростков-свиней - это ппц.
Хотя на всяких Пиратских станциях не многим лучше, так что не нада привязывать к тем, кто слушает тяжелую музыку звание алкаша. Я вот хоть и слушаю, но вполне цивилизованный человек. Хотя почти все знакомые слушают другие направления, никто еще ни разу не сказал, что я какой-то не такой) Кому там какое дело, что мне нра, главное адекватность и нормальное мышление))

Золотые слова, полностью согласен. Рок - это всегда форева, нежели эта ахинея типа: драм-н-баса, транса, клубняка, попсы и прочей ахинеи. В топку "модную музыку", без вокала и музыкальных инструментов это не музыка, это моё личное мнение. Джими Хендрикс - величайший гитарист, музыкант всех времён и народов должен быть примером. Эта музация рулила, рулит и будет рулить всегда.

Сообщение изменено: Лидерхоз (03 Ноябрь 2009 - 21:51 )

• 0
Человек помеха...

#138 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:52

Shade on Grey, это ЦП после ремонта - доношу информацию)
Леди Осень,

Поpшень, Гуру(RockGuru) очень забавный мужичок)))

с одной стороны - да. А с другой - он тот еще жучара.

Лидерхоз,

Джими Хендрикс - величайший гитарист

а ты знаешь, что Хендрикс - по сути - прародилеть псай транса? Просто тогда технологии не позволяли выдать современные сейчас звуки)
  • 0
Коша

#139 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:55

Лидерхоз,
а ты знаешь, что Хендрикс - по сути - прародилеть псай транса? Просто тогда технологии не позволяли выдать современные сейчас звуки)

Транс к нему и к его музыке не имеет ни какого отношения, он играл только Рок, Рок и ещё раз Рок и придерживался этому направлению. Транс с гитарной музыкой даже близко не стоят. Быть может какого нибудь "прохвоста" вдохновила его музыка на то что бы делать такую музыку как транс...

Сообщение изменено: Лидерхоз (03 Ноябрь 2009 - 22:06 )

• 0
Человек помеха...

#140 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:52

А можно узнать почему некоторые считают свою любимую музыку выше и лучше чем другая?

Всё равно что утверждать, что груши вкуснее и лучше апельсинов. Дет. сад.

с одной стороны - да. А с другой - он тот еще жучара.

Просто он к своему возрасту сохранил тот самый огонек. Но я его лично не знаю, может он тот ещё придурок )))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#141 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:53

Shade on Grey, это ЦП после ремонта - доношу информацию)

так и думал в общем-то :))

Лидерхоз, а ты не задумываешься, что твои прародители считают настоящей музыкой класскиу и джаз, к примеру, а рок - музыкой пьяных малолеток, развращающей умы? :)

Моцарт - это всегда форева, нежели эта ахинея типа: рока, метала, брутала, и прочей ахинеи. В топку "модную музыку", без хорового вокала и пианино это не музыка, это моё личное мнение.

При этом в музыкальном масштабе рок рулит не так и давно, если уж на то пошло :)

Я не имею ничего против рока и прочего, просто вот тебе пример твоих же слов. Как тебе? :)

давайте закончим бесполезные споры о том, чья музыка круче. Я надеюсь, дети сидят в других топиках.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#142 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:23

А можно узнать почему некоторые считают свою любимую музыку выше и лучше чем другая?

Всё равно что утверждать, что груши вкуснее и лучше апельсинов. Дет. сад.

Да на самом деле лучше\хуже тут не оч уместно. Хреовой музыки не бывает, бывают хреновые исполнители, коих кстати большинство. Ну а если хорошо послушать самых талантливых исполнителей(не путать с самыми попсовыми и крутящимися по радио, тв и на дискотеках, которыми нас пичкают), то можно понять, что жанр имеет какую-то изиминку и привлекательность. Лично я сделал вывод для себя, что не стоит ограничиваться прослушиванием только 1-го направления, т.к. во-первых это может надоесть(я вот, например, из метала\панка\хардкора переслушал почти все, что достойно внимания, и терь тупо больше слушать нечего:)), а во-вторых, т.к. теряешь возможность услышать что-то стоящее только из-за тупого принципа. Однако важно не стать жертвой прослушивания попсового на данный момент ширпотреба.

Единственное направление из тех, что я слышал и не понял - это ноиз. В чем там фишка? Музыки как таковой нет, тупо набор звуков. Типа включение воображения?:)

Сообщение изменено: FakeDeath (04 Ноябрь 2009 - 11:24 )

• 0

#143 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:55

Поpшень, да, меня уже проинформировали, а то я уже испугался :)
  • 0

#144 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:56

ВЕСНА вообще не в теме, а бьет себя пяткой в грудь )
я наобарот за то, что бы днб не попсел, т.к. отсеет кучу не адеквата.

про то , что рокеры не наркоманы, ну это ваще эпический перл )
  • 0

#145 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:11

шляпу боярского на 8 страниц не читал. но тусовки не пропали. видимо ты сам бот, и наркотиками тупыми балуешься. всё есть. в эту 5ницу например будет ЛИФТ в Балу, где мэйнгест Блу Мар Тен. если ты хоть чуточку рубишь в электронщине, придешь.
электронная музыка в эстонии на данный момент развита как никогда, ибо каждую неделю можно посетить очень интересные мероприятия. главное не быть дауном и не идти в цпфромдасктилдаунтеррариум. есть культурикатель, балу, фонкраль, кортер, да тот же самый приве раз в месяц делает хорошую мейнстримовую вечеринку.
ай да что я распинаюсь тут.. тусовки пропали для тех, кто зовется шинкарем. а шинкарей 95%.
boh
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#146 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:17

вот тут кто то про "живой" "драм" (лол) интересовался :

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#147 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:20

электронная музыка в эстонии на данный момент развита как никогда

Под такой музон только стёкла в машине бить.
  • 0
Человек помеха...

#148 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:27

именно так, а прогрессивная и стильная молодежь пусть колбасится под драмнбас или прочую электронную лабуду. Я их не осуждаю, более того эта музыка не вызывает блевотных рефлексов у меня, но я не вижу ничего в такой "ненатуральной музыке", где ни вокала, ни игры на муз.инструменте.

так хочется перейти на личности и оскорбления, но не буду. возьми википедию, вбей туда london elektricity, и вкури же!!! днб сейчас более акустичен и натурален, чем вся попса и остальное музыкальное пиршество в мире. вбей calibre, и узнаешь о человеке, который счам пишет вокальные партии для своих треков. вбей наконец drum&bass live в ютюб и просеки всю прелесть живых инструментов, работающих на благо драмэндбэйса.
  • 0

#149 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:28

так хочется перейти на личности и оскорбления, но не буду. возьми википедию, вбей туда london elektricity, и вкури же!!! днб сейчас более акустичен и натурален, чем вся попса и остальное музыкальное пиршество в мире. вбей calibre, и узнаешь о человеке, который счам пишет вокальные партии для своих треков. вбей наконец drum&bass live в ютюб и просеки всю прелесть живых инструментов, работающих на благо драмэндбэйса.

мэн это все бесполезно хейтерам объяснять )
  • 0

#150 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:32

ой, да камон, хэйтеры сейчас стима новый клип обсуждают :D
  • 0