Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вы когда-нибудь кого-нибудь "отбивали" ? а вас ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#91 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 13:52

Еще каких-то меньше сотни лет назад, какие-либо иные формы романтической связи кроме замужества (ну не считая совсем невинных навроде флирта) считались позорными, таких было очень мало и чаще всего об этом никто не знал.

Охохохооо. Как бы не так!
  • 0

#92 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 13:53

шай,

Охохохооо. Как бы не так!

тоже об этом подумал)
  • 0
Коша

#93 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 29 октября 2009 - 13:54

Сучка не захочет - кобель не вскочет.


это же про собак..
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#94 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 октября 2009 - 13:54

Возвращаясь к теме вторых половин друзей/подруг. Одно дело, когда уводят лишь бы потешить свое самолюбие,но тогда какой разговор о дружбе...
Но и случается такое, что действительно западаешь на человека, колпак срывает, мучаешься какой-то больной любовью.Пытаешься задавить в себе это, ибо так НЕЛЬЗЯ. Как вспомню..., врагу бы не пожелала :(

Сообщение изменено: Злая Жо (29 октября 2009 - 13:55 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#95 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 октября 2009 - 14:48

это же про собак..


Окей. "Насильно мил не будешь." (с)

Просто теперь понятно отношения мусульман к женщине, если её не херачить постоянно, так и будут всякие ё*ари уводить. Член поправил и она уже побежала.

Если для них уже считается НОРМАЛЬНЫМ такое, то о чём вообще можно говорить? Если находясь в союзе с человеком, её можно "отбить". Что там еще за отбивка, мне даже само слово не по-душе. Подарить лучше подарок, сводить в какое-то место, секас лучше? Как можно доверять человеку, которого УЖЕ отбили? Какие шансы что он не махнёт хвостом и тебе?

Вообщем это бред и девушки такие просто сучки, другого для этого нет слова. А для сучек подходят собачьи законы. Тешить своё самолюбие, дескать, меня вон тут все домогаются. ЧСВ начинает зашкаливать и партнёры будут менятся как перчатки.

Это во все времена считалось позорным. Уважения к военным перебезчикам (предателям), к примеру, было таким-же наплевательским, как к плесени. Да, они работали на благо другого, но при первой возможности от них избавлялись, потому как, предавший один раз - сможет предать и другой.

Почитаешь тут, "Ой, но сердцу же не прикажешь!" Ну конечно, сколько у нас у девушек "любви" за жизнь бывает? 20? 30? 100?
Любовь должна быть одна и навсегда. Так что всё остальное это просто отговорки. С нынешней конкуренцией, выбирают там, где жопе теплее.

Сообщение изменено: Clement (29 октября 2009 - 14:59 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#96 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 16:09

Еще каких-то меньше сотни лет назад, какие-либо иные формы романтической связи кроме замужества (ну не считая совсем невинных навроде флирта) считались позорными, таких было очень мало и чаще всего об этом никто не знал.

Логично же.


а в СССР вообше секса не было
  • 0

La meccanica delle emozioni


#97 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 16:22

а в СССР вообше секса не было


У нас в СССР секса нет, у нас есть любовь (с), ага.
  • 0

#98 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 29 октября 2009 - 16:37

Много раз отбивал ))
  • 0

#99 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 октября 2009 - 19:27

мне кажется среди молодых легко происходят эти "отбивания" и "увождения", может потому даже, что человек боится пропустить "ту самую" , начинает сомневаться. может ему и сейчас хорошо, а он думает - в друг буддет ещё лучше ?
как сказала однажды моя учительница по литре, когда выходишь замуж или женишься - не можешь же поручиться, что никогда больше никого не полюбишь. может и полюбишь. но семья уже - важнее, и стабильность важнее , и будешь верен/верна мужу/жене. что-то такое.
насчёт любит-не любит, мне кажется, когда сильно кем-то увлечён, конечно никого вокруг не замечаешь, забываешь о новых знакомствах, о том, что вообще противоположный пол это - ,... противоположный пол ))) но какие-нибудь хитрые пикаперы или стервы могут запудрить мозг. конечно, ничем хорошим это не кончится, но говорят же, что надо удивить человека, тогда к него нестабильное эмоциональное состояние, потеряность, и им можно манипулировать. =( "на чужом несчастье счастья не построишь " .
  • 0

#100 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 19:31

Никушонок,

мне кажется среди молодых легко происходят эти "отбивания" и "увождения",

я хочу откомментировать. Тут уже не первый раз разделяют на пола. Типа, мальчики чаще уводят.
Но это не говорит о том, что мальчики плохие, а девочки - хорошие)
Так уж сложилось, что девочки у нас ждут инициативы от мальчиков. Редко случается так, что девушка кадрит мальчика и пытается его завоевать. Это мальчик должен лезть из кожи вон для того, чтобы завоевать даже ту девочку, которая вечерами маструбирует на его фотки и мечтает взять его болт в рот. Так уж устроены наши девочки - мальчик должен порвать свой зад, чтобы быть со мной, а я - не должна пошевелить пальцем)

вот и получается, что мальчики чаще уводят, потому что девушки не считают, что должны стараться, чтобы заполучить мальчика

опять же, я говорю В ОБЩЕМ, это чтобы сейчас не стали писать - неправда! Я своего завоевала и тп, я пишу о стереотипах
  • 0
Коша

#101 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 октября 2009 - 19:33

я когда писала "молодых" имела в виду возраст, а не пол.
  • 0

#102 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 19:34

Никушонок, ну я не только тебя комментировал) там несколько раз были такие упоминания
  • 0
Коша

#103 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 29 октября 2009 - 19:48

по молодости чего только не было.
и я , и меня.
да только вот не надо про надёжность. секаса то не было. просто прикалывало в санта-барбару поиграть.
сейчас-всё!
почти замужем=) ура!

главное не смотреть налево и тогда никаких НЕЛЬЗЯ, о которых писала Злая Джо не будет=)

а кстати, нынешний молодняк так легко отбивается и тд-так глянте ж на них! какя там любовь? встречаются или попробавать, или потому что у подруг уже у всех есть...
так и что бы потом от такого парня не отбиться, или девушку не бросить такую? им же вообще пох друг на друга. сплошная фикция.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#104 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:54

по молодости чего только не было.

Тебе сколько? 43?

Кстати, поддерживаю стиль жизни эстонцев, у которых лет до 25 вполне нормально поебаццо просто так никому ничего не обещая. В этом плане, у кого уводить? люби и люби. Мозг здоров и нервы целы.

Сообщение изменено: шай (29 октября 2009 - 19:55 )

  • 0

#105 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 19:57

а 4е у русских не так? у меня кореш есть так он не всегда знает как девок зовут, у которых но4ует. Как в американских кино))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#106 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 октября 2009 - 20:03

Кстати, поддерживаю стиль жизни эстонцев, у которых лет до 25 вполне нормально поебаццо просто так никому ничего не обещая. В этом плане, у кого уводить? люби и люби. Мозг здоров и нервы целы.


нет это как-то.. нехорошая мысль
  • 0

#107 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 20:04

меня не отбивали(еще не в том возрасте, чтобы женщины кидались), я отбивал, и даже у меня отбивали)). Если, конечно, это применимо к недлительным романтическим отношениям. А если к серьезным, то нет. Самому делать это было бы неприятно, т.к. на чужом несчастье своего не построишь, а, если тебя отбивают, мне кажется, даже как-то неприятно. Нада посылать того, кто пытается это сделать имхо.
Ну а вообще все это достаточно сложно, чтобы так просто судить.

Сообщение изменено: FakeDeath (29 октября 2009 - 20:05 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#108 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 29 октября 2009 - 20:17

Тебе сколько? 43?

мне 24 скоро.. просто мой возраст давит мне на нервы. и только одна мысть что нервные клетки не восстанавливаются приводит меня в бешенство.

а в молодости... ну 17-19
у меня был самый разгар раздолбайства.
а потом в 19 встретила суженого. оттак.

Кстати, поддерживаю стиль жизни эстонцев, у которых лет до 25 вполне нормально поебаццо просто так никому ничего не обещая. В этом плане, у кого уводить? люби и люби. Мозг здоров и нервы целы.



вот это кстати no way! даже в молодости ...
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#109 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 23:31

не вижу причины не увести девушки - не уведешь ты, уведет другой

Согласна. Все таки она не телёнок, которого увели против воли, сами захотела. Но тут вопрос в том, что кому-то, как Агенту, будет неприятно из-за собственных моральных принципов. И я в этом с Агентом согласна.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#110 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 23:40

Никушонок, ну и злая тема

совесть замучает, если напишу, вообще такое в себе держать нужно

Сообщение изменено: Копетан (29 октября 2009 - 23:41 )

  • 0

#111 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 30 октября 2009 - 08:52

а в СССР вообше секса не было

он в это время свирепствовал в Китае (с)

Кстати, поддерживаю стиль жизни эстонцев, у которых лет до 25 вполне нормально поебаццо просто так никому ничего не обещая.

Вспомнилась история одной знакомой про то, как эстонец спросил у другого эстонца "а можно я подрочу на твою девушку, пока она спит?" :) и что самое интересное - ТОТ РАЗРЕШИЛ :D

Сообщение изменено: Shade on Grey (30 октября 2009 - 08:52 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#112 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 10:13

вот кстати.

вас "отбивали" ? как, почему поддались ?
а вы - грешили таким делом ? или это - не грех ? или может, это вышло случайно ? и вообще - оно того стоило ?

постоянно. 3 проекта в работе. отбивать весело. особенно наблюдать за третьим лишним :lol: его потугами и попытками.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#113 BABE

BABE
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург))

Отправлено 07 ноября 2009 - 23:59

Не нарочно))) А вообще нет такого понятия "отбивать",если понятия "человек ушёл ибо сам захотел"))) ;) :pope:
  • 0
МЕНЯ ЛИБО ЛЮБЯТ,ЛИБО НЕНАВИДЯТ,РАВНОДУШНЫЕ СО МНОЙ ПРОСТО НЕ ЗНАКОМЫ..

#114 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:31

отбивать и рушить семьи - это не для моего принципа. Другое дело, когда все свободны
  • 0

#115 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 ноября 2009 - 02:10

Я в жизни толком то никого и не любил, следовательно меня не кто не отбивал и я никого не отбивал...
  • 0
Человек помеха...

#116 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 02:13

Для меня вообще табу - думать об отношениях с девушкой, которая занята. Аналогично бесполезно пытаться меня "отбить" от моей девушки

согласный я
  • 0

#117 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2009 - 02:15

Я в жизни толком то никого и не любил, следовательно меня не кто не отбивал и я никого не отбивал...


бессерде4ныи))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#118 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 ноября 2009 - 02:19

LaCroix, да уж роботом родился, роботом помру...
  • 0
Человек помеха...

#119 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:58

Лидерхоз, не роботом, а девственником
  • 0

#120 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 08 ноября 2009 - 13:43

да я вообще думаю тут, как жахаря у его принцессы отбить. огента мне , конечно, не потянуть, а вот рыжего... :naughty:

ААА :) )))
  • 0
www.lostgeneration.eu