Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ванна


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 demilec

demilec
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:01

Легкая акриловая ванна(дешевая)не отличается хорошим качеством, слой акрила на АВС пластиковом каркасе микронный и долго не стоит, эти ванны даже при хорошем уходе крайне не долговечны, Можно добавить к этому плохую термоизоляцию в отличии от чугунной. И если вдруг падает что то тяжелое может быть пролом насквозь, а это уже мусор а не ванна.

 Мое личное мнение чугунную ванну выбрасывать глупо,если только поменять на новую чугунную, но это дорого,проще отреставрировать и даже если она простоит 5-7лет(хотя стоят они минимум 15 лет)  она с лихвой окупает затраты в 150 евро.


  • 0

#62 Ljudmila69

Ljudmila69
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 17:49

Легкая акриловая ванна(дешевая)не отличается хорошим качеством, слой акрила на АВС пластиковом каркасе микронный и долго не стоит, эти ванны даже при хорошем уходе крайне не долговечны, Можно добавить к этому плохую термоизоляцию в отличии от чугунной. И если вдруг падает что то тяжелое может быть пролом насквозь, а это уже мусор а не ванна.

 Мое личное мнение чугунную ванну выбрасывать глупо,если только поменять на новую чугунную, но это дорого,проще отреставрировать и даже если она простоит 5-7лет(хотя стоят они минимум 15 лет)  она с лихвой окупает затраты в 150 евро.


  • 0

#63 Ljudmila69

Ljudmila69
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 20:47

Наверное людям потому акриловые ванны нравятся,что они дешевые.Я в акриловых ваннах разочаровалась лет 7 тому назад когда увидела пожелтевшую ванну у своих знакомых.Выглядела эта '' чудо ванна ''просто убого на фоне белоснежного кафеля,а когда  они делали ремонт, то ванна и кафель ,были одного цвета ,просто акриловая ванна от времени пожелтела.Восстановить акриловую ванну не получится.Чугунные и металлические ванны вечные,а ''чудо ванна'' на время,хотя учитывая стоимость может для кого- то этот вариант кажется приемлемым У меня советская чугунка Несколько лет назад решили реставрировать эмаль ванны,результат получился хороший ванна, как новая Неплохо сделали акрилом без запаха


  • 0

#64 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 17:20

Народ, хочу спросить У родителей старая чугунная ванна советского образца.
Состояние ужасное. Хочу ее обновить.Почитала тему , и вопрос такой :я написала письмо в фирму Vannvannis с запросом цены.
Ни ответа ни привета. Письмо написала на русском. Хз, может на эстонском надо....Я посмотрела, фирма находится в Тарту. Кто знает, они в Таллине работают?


 


  • 0

#65 Жестокая Диана

Жестокая Диана

    Енот Вениамин

  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:27

Народ, хочу спросить У родителей старая чугунная ванна советского образца.
Состояние ужасное. Хочу ее обновить.Почитала тему , и вопрос такой :я написала письмо в фирму Vannvannis с запросом цены.
Ни ответа ни привета. Письмо написала на русском. Хз, может на эстонском надо....Я посмотрела, фирма находится в Тарту. Кто знает, они в Таллине работают?


 

Вроде, да. 

https://www.1182.ee/...allinna-filiaal


  • 0

#66 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:34

Спасибо! Буду им звонить


  • 0