Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

рождество с Евдокимов-шоу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

Опрос: рождество с Евдокимов-шоу! (39 пользователей проголосовало)

Вы бы пошли на концерт Евдокимов-шоу?

  1. да (2 голосов [5.13%])

    Соотношение ответов: 5.13%

  2. Нет (13 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. а что это такое? (23 голосов [58.97%])

    Соотношение ответов: 58.97%

  4. незнаю (1 голосов [2.56%])

    Соотношение ответов: 2.56%

  5. всё зависит от цены билета (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать

#1 LeLait

LeLait
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 12:55

рождество с Евдокимов-шоу!
  • 0

#2 LeLait

LeLait
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 13:41

http://evdokimov-show.com/
  • 0

#3 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 30 октября 2009 - 13:57

Как можно не знать что такое Евдокимов шоу!Вы чего ребята???Это же одно из самых популярный пародийных шоу в России!!!Шоу офгенное,номера потрясающие,костюмы умопомрачительные,юмор отменный!!!посмотрите ссылку
,http://evdokimov-show.com/
А потом ответье,пошли бы вы на это шоу,если бы они вдруг приехали в Таллинн???
  • 0

#4 Len4a

Len4a
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 19:44

Ну вы даёте )
  • 0

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 21:03

что это? кто все эти люди? :blink:
низачто бы не пошла смотреть на мужика переодетого в бабу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 октября 2009 - 21:38

Это юморист какой-то русский? Не пойду на такого..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 30 октября 2009 - 21:46

Ну вы даёте,это шоу как у Александра Пескова!Только круче!!!
  • 0

#8 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 30 октября 2009 - 22:14

Ну вы даёте,это шоу как у Александра Пескова!Только круче!!!

Ну ты даёшь, а че зарегалась то только сегодня? че на шоу не пошла?
  • 0

#9 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 31 октября 2009 - 15:30

Ну ты даёшь, а че зарегалась то только сегодня? че на шоу не пошла?

Я бы с удовольствием сходила на это зрелище!Но к сожалению Это шоу ещё не было в Таллинне!!!А если приедет вдруг,то я объязательно пойду...и вам советую!!!Такое пропускать нельзя!!!
  • 0

#10 Камелия

Камелия
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:30

Он трансвестит?
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:38

А кто это такой?
и что это такое?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 LeLait

LeLait
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:45

Вам случалось задувать свечи именинного пирога под проникновенное пение Тони Брэкстон? Может быть, вам приходилось хохотать над шутками Мэрилин Монро? А подпевать самой Эдит Пиаф или «зажигать» на сцене с «бабушкой рок-н-ролла» Тиной Тёрнер? Не пробовали?

Значит, вы не видели захватывающего и яркого шоу Анатолия Евдокимова, способного превратить обычный праздник в незабываемый карнавал, феерический маскарад, полный неожиданных перевоплощений, волшебных превращений и искрящейся энергии грёз.

Когда­то молодой человек в строгом костюме изо дня в день постигал науку беспристрастной Фемиды и готовился пополнить ряды служителей правосудия. Но в 1997 году новогодний капустник в излюбленном на тот момент клубе освободил таившуюся артистическую натуру из оков серого бытия и превратил её жизнь в карнавал.
«Действительно, в тот новогодний вечер, когда я изображал Тони Брекстон и Эллу Фицджеральд, всё воспринималось как шутка, – рассказывает Анатолий Евдокимов. – Однако номер имел такой успех, что моя жизнь после этой шутки круто изменилась. Директор культового в то время клуба «STUDIO» присутствовал на капустнике и пригласил меня выступить на открытии этого заведения».
– Да, помнится, вы с двумя танцорами до самого закрытия клуба дважды в неделю зажигали тамошнюю публику!
– Когда меня пригласили на открытие клуба, я за очень короткий срок должен был найти танцоров, организовать коллектив, разработать шоу­программу, отрепетировать, сделать костюмы. Так появилась «Фабрика грёз», наша мини шоу­группа, где я с помощью двоих коллег­танцоров воплощал на сцене образы знаменитых, шикарных, знаковых женщин ХХ века: Далиды, Марлен Дитрих, Эдит Пиаф, Тони Брекстон, Мадонны, Уитни Хьюстон, Тины Тернер, Эллы Фицджеральд – они и еще несколько десятков выдающихся дам стали главными героинями нашего «Divas Show»…
– За которое вы дважды удостаивались премии «Night Live Awards» в номинации «Лучшее шоу России». Но ведь не только зарубежные дивы были вам по плечу?
– Честно говоря, не думал, что замахнусь на отечественных звёзд. Но однажды попробовал поработать над образом Маши Распутиной, получилось. Потом появились Эдита Пьеха, Людмила Гурченко, София Ротару, но преобладают пока образы зарубежных див.
– Почему? Их проще воплощать или о них легче добыть информацию, узнать нюансы их биографии, как они жили, какими натурами были?
– Дело в том, что на нашей эстраде не так много харизматичных персон с яркой внешностью, индивидуальностью, хорошим репертуаром. Пока все, кто способен был меня вдохновить – уже героини моих шоу.
– Кто сегодня с вами работает?
– Четверо профессиональных танцоров и, как я частенько говорю, «единственный непрофессионал в коллективе» – я.
– И каково вам в окружении профи? Не возникает разногласий на профессиональной почве?
– Если честно, я считаю отсутствие специального сценического образования у себя своего рода плюсом. Я избавлен от избитых шаблонов и норм, а потому смотрю на все рабочие моменты, как то танец, костюм, композиция свежим взглядом. А коллеги­профессионалы помогают сделать этот «свежий взгляд» качественным, выверенным и стопроцентно успешным.
– Немалая доля успеха вашего шоу принадлежит яркой и профессиональной подаче: костюмы, музыка, пиротехника – кто обеспечивает уровень этих составляющих успеха?
– Пока я сам себе и художественный руководитель, и режиссёр, и стилист, и создатель костюмов. Наше шоу можно смело назвать одним из самых дорогих, так как мы на качестве не экономим: корсеты и головные уборы у нас от THIERRY MUGLER, костюмы от JOHN GALLIANO и JEAN PAUL GAULTIER и украшает их несметное количество кристаллов от SWAROVSKI. Всё это делает наше шоу оригинальным и незабываемым.
– Синхробуффонада или перевоплощения, переодевания – очень древний жанр, известный ещё в Древней Греции и Японии (театр кабуки). В России эту традицию продолжили ряженые, скоморохи. А как бы вы определили жанр, в котором работаете? Ведь это явно не пародия, не сатира над теми, кого вы изображаете.
– Мы затрагиваем разные жанры – и синхробуффонаду, и мюзикл, и юмористические музыкальные миниатюры, и пародию. Хотя пародия – это шуточное, карикатурное подражание, отклонение от сущности при внешнем соответствии, большая часть наших номеров не подходит под это определение. Я ставлю перед собой задачу передать внутренний мир замечательных певиц, в которых перевоплощаюсь, донести настроение исполняемой песни. Я играю роль, как играют её драматические актеры, и хочу, чтобы у зрителей возникла иллюзия, что перед ними выступает их кумир, звезда. И даже если номер задуман в ироническом ключе, я стараюсь с большим тактом и уважением выстроить образ.
– Как вы выбираете своих героинь и как вы постигаете их, чтобы воплотить на сцене?
– Я выбираю образы великих женщин, исходя из собственной симпатии: Мэрилин Монро, Тина Тёрнер, Эдит Пиаф – ведь это же иконы ХХ века! Я отношусь к ним с трепетом, я люблю их. Я провожу большую исследовательскую работу, подолгу вынашиваю каждый из образов, который поразил меня в кино, в театре или на эстраде. Я хожу в театры, кино, клубы, покупаю видео с записями классического европейского и голливудского кино, примеряю на себя образ своего будущего героя, подмечаю характерные черты, движения, жесты. Есть очень эмоциональные, своеобразные артисты, особенности которых легко подметить, как, например, Тина Тёрнер. А есть те, кого непросто постичь за один раз. Приходится «ловить» их на более тонком уровне. Но если это удаётся, самым большим комплиментом становится благодарность зрителей за возможность своими глазами увидеть Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф, Мадонну или Эдиту Пьеху.
– Для того, чтобы шоу было успешным, те, кто его делают, должны соответствующе выглядеть. Вы подтянутый, ухоженный молодой человек, но на это наверняка уходит масса времени, а репетиции, полагаю, занимают ещё больше?
– Конечно, я много репетирую, хожу на тренировки в спортзал, правильно питаюсь и слежу за собой. Мастерство перевоплощений не терпит дилетантства, и обрюзгшая Мадонна с трёхдневной щетиной вряд ли будет иметь успех у зрителя.
– Кстати, а как вас принимали на родине Мадонны, в Америке?
– Отлично! Мы отыграли трехчасовые аншлаговые концерты в Нью­Йорке в зале MILLENIUM и в Лас­Вегасе в CAESARS PALACE. Нас очень тепло принимали.
– Артистические натуры, однажды попав в струю, не останавливаются на чём­то одном и стараются попробовать себя в различных творческих амплуа, вы не пробовали себя в чем­то кроме своего шоу?
– Я с детства обожаю музыку, и очень хотел бы попробовать петь. Думаю, в ближайшем будущем будет готов мой первый клип. А там – посмотрим.
– Анатолий, а не возникает у вас в череде концертов, шоу, перевоплощений, тоски по статусному деловому миру юриспруденции? Вы же, как­никак, юрист.
– Да что вы! Я артист! И могу с уверенностью сказать, что занимаюсь именно тем, чем хотел бы заниматься. Дарить людям радость, сказку, к которой можно прикоснуться – это неописуемое удовольствие!
Говорить об этом можно часами, но лучше подарите себе эту сказку, украсьте своё торжество и впустите на свой праздник завораживающую магию перевоплощений под тонким флёром волшебства EVDOKIMOV SHOW!
  • 0

#13 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:50

Сайт говно. Пиар - бла бла бла. Девочка подставная.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#14 LeLait

LeLait
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:50

*Evdokimov Show!!!* (Demo Version)


  • 0

#15 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:51

За что платить? За то, что какой-то урод переоденется в женские шмотки под фанеру?
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#16 LeLait

LeLait
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:53

Eto iskustvo!!
  • 0

#17 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:58

Искусство это Рембрант. А это...

Плакат кстати тоже говно.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#18 Летняя

Летняя
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 18:08

Чего вы напали на человека?
  • 0

#19 nastenis

nastenis
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Таллинн Эстония

Отправлено 10 ноября 2009 - 22:38

Не нравиться не заходите! Я не подставная ,мы действительно сговорясь решили провести этот опрос,просто стало интерестно знает ли наш народ о таком шоу или нет!!Мы вот знаем,а остальные я так понимаю что нет!!!А ваши высказывания,можете оставить при себе,думаю никому кроме вас они радости не доставляют...

А пиар в интернете ,тем более через такого рода тему не делается!!Пиар делается намного грамотнее....Если уж вы не являетесь компетентным в какой то теме не стоит свой нос засовывать...без обид....
  • 0

#20 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:35

хах) дожили :D МНОГОБУКВНЕИМЕЮТСМЫСЛА!) можно хотя бы оформить поприличнее (ссылки сайта и видео, да и остальную информацию) - всё в первый пост. Да и плакат на 4 июля сбивает с толку, сами зайдите на оф. страничку (или тот же гугл!) найдите худой конец фотографию, чем этО). Также вместо "Как можно не знать что такое Евдокимов шоу!Вы чего ребята???" или "Я бы с удовольствием сходила на это зрелище!" " полезно бы описание шоу какое-нить написать, чтоб народ хоть понял что им предлогают, но опять же строчек на 5-10, а не 40!)))
Пэ.Сэ. Опрос показал, насколько это "популярное" шоу :D
  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#21 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:07

А где вы Рождество с ним собрались отмечать?
  • 0