Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Хочу познакомиться с нормальным парнем


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#301 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:46

ты же говорил кaрманы набивать не собираешься)) а виллу хо4ешь)) как так бывает, нау4и))


не обращай внимания) это марат намбер ту)
  • 0
people come, people go

#302 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:54

Закройте тему, что за гомосятину вы тут уже раводите)))

*разводите
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#303 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:55

Диктатор Ты конечно молодец что не пьешь и не куришь, но тут не один ты такой. А со стороны это выглядит как банальное хвастовство, мол посмотрите на меня какой я лебедатый ) Те кто делают это потому что не хотят, не доказывают с пеной у рта другим что это плохо. А ты похоже не пьешь и не куришь, для того чтобы добиться признания у кого то)
Ведь как я понял, ты не хвастаешься тем что не вмазываешься герычом )

Сообщение изменено: Cartman (22 ноября 2009 - 02:01 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#304 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:56

Диктатор, дрочишь хоть?
  • 0
people come, people go

#305 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 03:54

Диктатор, дрочишь хоть?

пхахах...
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#306 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:46

ты же говорил кaрманы набивать не собираешься)) а виллу хо4ешь)) как так бывает, нау4и))



мысли не тока что бы себе карман нагреть


на остальной бред даже отвечать не буду...господа идите лесом)))
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#307 DonJuan

DonJuan
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Откуда:Estonia SillaHill )))

Отправлено 22 ноября 2009 - 21:39

кинь фотку в личку)))...а то так и немогу даждатся когда ты в мсне разрулишь всё)
  • 0

#308 Igoron

Igoron
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Narva-Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:07

можно фоточку !? спасибо!
  • 0

#309 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:09

Был тут еще один кто с пеной у рта доказывал что алкоголь это зло Idealogist ник чтоль был, вот вам надо вместе пообсуждать :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#310 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 02:49

Дааааааааа господа её тут больше месяца нету, а вы всё познакомится хотите может пора эту тему уже закрывать, Надюня наверное поняла что здесь ей ничего одыкватного не светит...
  • 0
Человек помеха...

#311 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:00

Лидерхоз, ты почитай какие мы темы возвышенные обсуждаем! какие нахрен знакомства!
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#312 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:45

Диктатор, в тебе значит есть изъян который компенсирует твой отказ от алкоголя. Определенно есть... может лучше бы ты выпивал, хотя это уже тебе решать.

Тем не менее, твои эти высказывания против алкагаля выглядят очень пафасно. Те кто выпивают / нажираются сами знают про вред алкагаля. Направляй свою пропаганду в верное русло ( ТВ, РАДИО ) там тебя послушают. Поржут - 90 % слушателей и забудут, 9% задумаются и забудт, 1% возможно последует твоему примеру.

Сообщение изменено: magnificent (25 ноября 2009 - 01:45 )

  • 0

#313 Multifang

Multifang
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:55

Я ж сказал что ща философов набежит;)
Размусолили тему..
  • 0

#314 Hulio

Hulio
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:45

Итак,
Меня зовут Надя и мне 23 году. В этом году я заканчиваю магистратуру ТТУ, к сожалению не работаю, но ищю активно. Я очень хочу найти себе вторую половинку.Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочеться видеть рядом человека, который сможет полубить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня!!!С головой и с душой!Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста,если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями,откликнетесь, пожалуйста.



Привет!
Тоже ищу девушку. Мне 26 лет, рост чуть выше среднего, брюнет... Зовут Влад. Возможно, поздно пишу это сообщение - прошёл уже месяц как ты оставила пост. Однако лучше поздно чем никогда. Если тебе интересно - можно списаться. Мой адрес электронной почты [email protected]

Удачи!
  • 0

#315 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2009 - 17:02

Дааааааааа господа её тут больше месяца нету, а вы всё познакомится хотите может пора эту тему уже закрывать, Надюня наверное поняла что здесь ей ничего одыкватного не светит...


ктото меня грамоте у4ил
  • 0

La meccanica delle emozioni


#316 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 20:06

M@X!K, мне лень перечитывать последний десяток страниц...
  • 0
Человек помеха...

#317 Dim4ik

Dim4ik
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2009 - 22:16

Итак,
Меня зовут Надя и мне 23 году. В этом году я заканчиваю магистратуру ТТУ, к сожалению не работаю, но ищю активно. Я очень хочу найти себе вторую половинку.Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочеться видеть рядом человека, который сможет полубить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня!!!С головой и с душой!Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста,если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями,откликнетесь, пожалуйста.

приветик давай сначала подружимся пообщаемся а потом видно будет
  • 0

#318 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 02 декабря 2009 - 07:09

Она походу форумских мужиков игнорирует...
  • 0

#319 sekish

sekish
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:39

Налители как коршуны :)
Любиш театр ? а поподробней ? LS
  • 0

#320 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 23:39

Налители как коршуны :)
Любиш театр ? а поподробней ? LS

:) акей, мы коршуны.. а ты кто тогда? ПтЭрАдАктЭл?
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#321 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 04:09

ООО привет,меня Толик зовут я тоже нормальный парень.В этом году я заканчиваю магистратуру ПТУ(21вое) на сантехника.Внешне я отвечаю всем стандартам всё чётко и ровно,Я тоже люблю почитать,может почитаем сегодня???(если Ромик включиться),с меня книги.Я ищу себе спонсора и ни хочу им быть!Я очень верный человек когда Коляна и меня повязали я ни сдал,внатуре 5 мая было.Ну секс при первом то и не надо,надо хату нашустрить и пивчанского.Фото вышлю вечером тк нет фотика с пацанами на раёне стоять будем меня на мобилку щёлкнут и я вышлю.всё до встречи номер в личку

ололол)))это5
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#322 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:58

Меня зовут Петя, я люблю театр, особенно кукольный))) Хихихи
  • 0

#323 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 21:43

Меня зовут Петя, я люблю театр, особенно кукольный))) Хихихи

**ать мой ***, здрасте
  • 0

#324 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:22

В полне подхожу под приведенные критерии так что давай знакомиться
  • 0

#325 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 17:27

да когда же вы забьете уже)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#326 HumanoidX

HumanoidX
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:28

Охх...а как я то хочу серьезных отношений.Без вредных привычек с головой на плечаХ.пиши в личку.
  • 0

#327 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2010 - 20:01

Прошло 2 месяwа с тех пор как я написала eтот пост, за ети 2 месяwа много воды утекло,много изменилось, я например нашла себе о4ен неплохую работу.
Да, я тут наобщалась с великим множеством людеи и успела пожелет о том, 4то оставила тут вообще свои пост, так как нормальных людей на етом форуме единицы.Ето совсем не то место где надо знакомится с молодым 4еловеком, которий меня заинтересовал бы.У меня были большие надежди, но они рухнули по4ти 4ерез пару днеи, после опубликования поста.Тем не менее большое всем спасибо за поддержку, дай бог, мне в eтой жизни еще повезет!
  • 1

#328 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 20:03

Прошло 2 месяwа с тех пор как я написала eтот пост, за ети 2 месяwа много воды утекло,много изменилось, я например нашла себе о4ен неплохую работу.
Да, я тут наобщалась с великим множеством людеи и успела пожелет о том, 4то оставила тут вообще свои пост, так как нормальных людей на етом форуме единицы.Ето совсем не то место где надо знакомится с молодым 4еловеком, которий меня заинтересовал бы.У меня были большие надежди, но они рухнули по4ти 4ерез пару днеи, после опубликования поста.Тем не менее большое всем спасибо за поддержку, дай бог, мне в eтой жизни еще повезет!

Могу ошибаться, но прочитав пост, кроме слов мания величия в голове больше ничего не вертится.

Сообщение изменено: gra4 (05 января 2010 - 20:04 )

  • 0

#329 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2010 - 20:18

Могу ошибаться, но прочитав пост, кроме слов мания величия в голове больше ничего не вертится.

U vseh svoe mnenie, ne sobirajus vas pereubezdat. No s tem, 4to eto ne mesto dlja znakomstva i s tem, kakoi kontingent zdes sidit, so mnoi soglasilos o4en mnogo parnei s etogo ze foruma. S nekotorimi iz nih ja o4en daze neploho obshajus, kstati!
  • 0

#330 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 20:24

nadjunja, да сюда заходят отдохнуть, постцеловаться, а такие темы о знакомстве - корм для троллей.
  • 0