Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Хочу познакомиться с нормальным парнем


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#121 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 17:41

Нет, не хочу ставить тут фотки. Кому интересно, тому отправлю. Просто не хочу чтоб мою фотку по милиметру тут обсудили.
  • 0

#122 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 октября 2009 - 17:43

nadjunja, далаадно надюх, никто не будет по миллиметру обсуждать твои прекрасную внешность =)

T T, :D
  • 0

#123 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 17:43

nadjunja, а можно мне фотку? Просто так. Ну мало ли.. :D
  • 0

#124 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 17:44

Clement,
я не буду давать оценку этой девушке.
но ты готов жить с девушкой которая тбе не интересна внешне? Я не говорю что у всех одни стандарты. Я говорю что девушка должна быть красивая для тебя хотябы. А лучше чтобы и для других тоже. Чтобы не стыдно было с ней куда то выйти.
И когда твою девушку все кругом хотят, а можешь только ты, это здорово стимулирует и задирает самоооценку. И когда у меня рядом красотка, мне уже не надо быть красивым. Она меня освещает. Ей хорошо бы быть не тупой. Что бы разговор поддержать. Но знать как устроен двигатель внутреннего сгорания ей не надо. Я знаю и этого достаточно. Люди должны дополнять друг друга а не конкурировать.

Я не смогу жить с девушкой которая умнее меня, а темболее больше зарабатывает.

Сообщение изменено: LaCroix (31 октября 2009 - 17:45 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#125 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 октября 2009 - 17:46

Clement, речи не без отпечатка сурового советского мышления

Что поделать, меня воспитывали по-другим правилам и про свободу Я не на улице или друзей узнал.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#126 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 17:46

Clement,

Комплимент или сарказм? Приму как комплимент, спасибо. Я просто стараюсь излагать мысли как умею, в силу своего слабого образования. Кто-то способен это оценить, кто-то нет. Нельзя всем угодить.

угождать тут некому, и оценить это нельзя. это можно только понять.
видно, для чего люди всё-таки могут искать друг друга. могут, но в массе своей ищут всё же для чего-то другого.
  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#127 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 17:52

надюня так ты с тем парнем который сидит на сайтах знакомств уже разошлась?

Сообщение изменено: LaCroix (31 октября 2009 - 17:52 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#128 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 17:55

надюня так ты с тем парнем который сидит на сайтах знакомств уже разошлась?

Да расстались
  • 0

#129 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 октября 2009 - 18:06

но ты готов жить с девушкой которая тбе не интересна внешне? Я не говорю что у всех одни стандарты. Я говорю что девушка должна быть красивая для тебя хотябы. А лучше чтобы и для других тоже. Чтобы не стыдно было с ней куда то выйти.
И когда твою девушку все кругом хотят, а можешь только ты, это здорово стимулирует и задирает самоооценку. И когда у меня рядом красотка, мне уже не надо быть красивым. Она меня освещает. Ей хорошо бы быть не тупой. Что бы разговор поддержать. Но знать как устроен двигатель внутреннего сгорания ей не надо. Я знаю и этого достаточно. Люди должны дополнять друг друга а не конкурировать.

Я не смогу жить с девушкой которая умнее меня, а темболее больше зарабатывает.

Ну вот видишь, это уже больше похоже на реальность. Я бы стал жить с девушкой которая МНЕ приятна на лицо. Остальное мы уже сами приложим, умение в сексе и другие качества можно проштудировать.
Ты хочешь сказать, что люди знакомятся для того, "чтобы с ней было не стыдно выйти"?
Также то, что для тебя важнее то что подумают люди вокруг о ней? Тебе не кажется, что это слегка дико звучит?
Опять же, если Я сам уверен в себе, зачем мне девушка "для поднятия самооценки"? Понимаю там у стареньких голливудцев, надо молодую жену обязательно, для имиджа. А тут-то?
Если тебе от девушки и возможной супруги достаточно просто "поддержать разговор", то Я ничем уже не могу помочь.
Почему слово "ум" все воспринимают с какими-то специфическими знаниями? Ум это не только знания, а также умение вести себя в различных ситуациях "как надо". Избежать конфликта, ревности и другие мелкие премудрости жизни доступны умным девушкам. Не те, кто лезет на форум за советом, а решает проблемы сам по-поступлению. Думать что ВСЕГДА всё красиво и в розовых тонах глупо, жизнь часто окунает нас не в лепести роз. Постепенно придёт мудрость и опыт, но без ума этого достичь сложно.

Отношения "похвастаться перед пОцанами" подходят для младшей школы, уж извини. Мнения у нас различаются, но это нормально.
Многие еще живут стереотипами. Бэхи и кэпки для риальных пацанов и тупые блондинки в розовом. Внешность часто обманчива.

угождать тут некому, и оценить это нельзя. это можно только понять.
видно, для чего люди всё-таки могут искать друг друга. могут, но в массе своей ищут всё же для чего-то другого.

"Они сами не знают чего они хочут." (С) Гребешкова
С возрастом поймут ;) Приятно, что кто-нибудь способен оценить очевидное.

Сообщение изменено: Clement (31 октября 2009 - 18:10 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#130 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:11

Clement, слушай, а у тебя есть девушка? Ну вот такая, отвечающая всем требованиям и запросам.
  • 0

#131 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2009 - 18:12

А мне фотку можно? я с срерёзными намерениями, но по возрасту не подхожу, на 2 года моложе, а жаль)
  • 0
AAED

#132 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 октября 2009 - 18:12

Ну вот видишь, давайте теперь понятие "страшненькой" определим. Имхо, для моего типа женщины, важным должно быть именно лицо. На него вы будете чаще всего смотреть и обращать внимание. Если вас устраивает лицо, можно начинать отношения. И для КАЖДОГО человека понятие "страшненькая" будет своё. Люди имеют разные вкусы. У меня многие друзья Питерские живут с девушками, которые мне визуально не нравились, зато они классные собеседницы и хозяйки. Найдите классическую блондинку, готовую постоять немного на кухне или прибраться в квартире Такое чувство, что люди вместе с внешностью берут себе и стиль поведения.



клемент - любитель черных телок с жирными ляшками? :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#133 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 октября 2009 - 18:15

хахаха
  • 0

#134 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 31 октября 2009 - 18:19

Ну вот такая, отвечающая всем требованиям и запросам.

фу блин. опять рынок людей.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#135 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:21

фу блин. опять рынок людей.

А иначе никак.
  • 0

#136 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 31 октября 2009 - 18:21

nadjunja, видишь, какую ерунду в твоей теме развели... зато ты можешь сразу прикинуть, с кем стоит начинать общаться
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#137 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 18:21

Clement,

Вообще людей, которые про внешность пишут, сразу выдают свой возраст. Для молодых это важно, ибо одна ебля на уме.

Начинается. Ебля это не главное. Общение, ебля и тд. все идет на одной линии.Нету чего то главнее, все нужно.
Как говорил Еди Мерфи - "Мне нравятся кстраверты, интересные и смешные девушки. Но и привлекательная она должна быть тоже, я не хочу ипать страшненькую телку".


Я уже много раз ставил пример, почему важна интересная в общении и повседненвной жизни девушка. Вы чаще будете ебстись или разговаривать? То-то. Поэтому и распадаются, выбирают по-внешности, а потом когда ебля надоедает - разбегаются. Интерес к друг другу пропадает.

Кто женится исключительно из-за внешности - клиника. Надо что бы в девушке было все.
А на просто поипаться, почему бы нет? Надоело-разбежались.



Хотя для пикаперов пофигу, ибо цель одна.

А что ты о пикаперах знаешь то? НИЧЕГО. Только флуд с форума- вот твой источник инфы.

.. для молодого казуала. И не надо в пример ставить всяких особо "альтернативных" личностей. Есть вполне обычные девушки.Мы с другом тут встретились на днях, зашла тема о девушках и сошлись на мысли, что в молодости на неё обращали слишком много внимания. Не надо понимать привратно, внешность идёт бонусом к интересу.

Вы наверное с другом обладаете авторитетным мнением? У кого то сексопильная жена? Знаешь, секта СИ тоже друг дурга хорошо покрывает, что все кругом дураки, одни они Дартаньяны.

Встретились, покапались и дальше в свой универ? Потом опять и так год? Парень, так долго ваши отношения не протянут. На сексе не построишь любви.Идеальная девушка, с которой можно поговорить на любые интересные двоим темы, насладиться временем, а не тупо считать дни до следующего акта сношения.Поэтому и длительность таких отношения месяц-два. Ибо находят другого сексуального партнёра, для разнообразия. Грустно, что сейчас из-за промывки мозгов это стали считать нормой, а такие отношения - любовью. Хотя вру, это называют бойфренд, занята, бла бла бла.

Мне жаль вас, что вы не можите найти себе девушку , которая была бы и красивая и умная =)
Просто такую тяжело зацепить, для этого нужно иметь мозги, статус, внешность и тд. тд .тд.
Проще ведь интересную, но без внешности , ага?


Ну вот видишь, давайте теперь понятие "страшненькой" определим. Имхо, для моего типа женщины, важным должно быть именно лицо. На него вы будете чаще всего смотреть и обращать внимание. Если вас устраивает лицо, можно начинать отношения. И для КАЖДОГО человека понятие "страшненькая" будет своё. Люди имеют разные вкусы. У меня многие друзья Питерские живут с девушками, которые мне визуально не нравились, зато они классные собеседницы и хозяйки.

Есть у меня тоже родственник, который женился в 19 лет. Он свою жену вообще не периваривает, изменяет, не дает ей права голоса. А все потому что женился и казалось что вот оно, мне с ней классно и супер. А сеичас жалеет, потому что хоть она и отличная хозяйка, но домой он торопится не к жене, а пожрать.



Найдите классическую блондинку, готовую постоять немного на кухне или прибраться в квартире ;)

Батенька, да вы за свою долгую жизнь вообще с красивыми девушками общались? Что то у вас мир какой то черно белый. Я лично таких знаю, которые и убирают и готовят.
Ко мне как то приежала девушка в гости. ТАк пока я был на работе, она у меня так квартиру отп*дорасила(хотя перед её приездом в роде чисто было))) (живу без родителей, так что не надо тут) ) , что придя домой , очень даже удивился.


Девушки, будьте сами собой, не стремитесь подражать Голливудским идеалам. У каждого человек они свои.

Девушки, следи за внешностью, занимайтесь спортом, бегайте, поддерживайте фигуру. Раз в месяц сходите в солярий. Делайте по максимуму из своего тела и парни это заметят. Поверьте мне - это первое что бросается в глаза. И это все просто. Даже если нету денег на спорт зал, бегайте в парке каждый день. Простыми упражнениями можно подътянуть живот, стать более изящной. И не слушайте всяких УГ.

Сообщение изменено: ossesion (31 октября 2009 - 18:21 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#138 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 31 октября 2009 - 18:22

А иначе никак.

никак? :lol: :lol: :lol:
у тебя молодой человек отвечает всем твоим "запросам"? он идеален? а любовь-то в чём тогда?

и ты прям всем его "запросам" отвечаешь? или ты не спрашивала7
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#139 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 октября 2009 - 18:25

Clement, слушай, а у тебя есть девушка? Ну вот такая, отвечающая всем требованиям и запросам.

На данный момент могу сказать что встретил двух девушек которые полностью мне подходят. Первая внешне, но у неё были отношения и по-свински было бы в них лезть.
А к второй испытываю только отцовские чувства, да и молодая еще девушка, ну и Питер, сложнее общаться. Тем не менее, она мне полностью подходит и духовно и внешне. Посмотрим через 2-3 годика :)
Вообще ищу, но пассивно. Встречал разных девушек, но чтобы симпатия была взаимной очень редко. Если мне очень человек понравился, он либо уже занят, либо не испытывает ко мне никаких чувств кроме дружеских.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#140 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 18:27

Может быть не будем обсуждать в моей теме фотографии каких то других девушек, я все таки ее не для этого создавала
  • 0

#141 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:28

nadjunja, из нормальных тут только я остался. Остальные все отличные :D
  • 0

#142 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:32

да зафлудили опять тему ненужными философскими рассуждениями ) ту знакомиться хотят а вы ! )
  • 0
нет подписи.

#143 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 31 октября 2009 - 18:35

sashko, ты от скромности не умрешь)) только если поможет кто)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#144 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:40

Clement, ;)

Pixie, почему если назвать вещи своими именами, сразу возникает такая реакция?
Ты встречаешься с молодым человеком, потому что он тебе когда-то очень понравился, правильно? Понравился внешне и по каким-то внутренним качествам. Скажи мне, то, что тебя зацепило именно это - стало для тебя сюрпризом? Думаю, не особо. Т.е. ты, в принципе, знала заранее, что должно быть в молодом человеке, чтобы тебя заинтересовать, т.е. были запросы. Что здесь такого-то?
  • 0

#145 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 октября 2009 - 18:41

Ossesion, пикапер романтику не товарищ. У тебя другое мышление.

Общение, ебля и тд. все идет на одной линии. Нету чего то главнее, все нужно.

Всё нужно, да, только вот ты забыл, что для хорошего секса необязательно иметь внешность фото-модели B)

Кто женится исключительно из-за внешности - клиника. Надо что бы в девушке было все.
А на просто поипаться, почему бы нет? Надоело-разбежались.

Ну вот и не путай, речь шла о нормальных отношениях, а не о том что нужно рядовому пикаперу для успокоения своего самолюбия. Это люди, которые делают это ради повышения самооценки, поэтому и хотят себя "продать подороже".

А что ты о пикаперах знаешь то? НИЧЕГО. Только флуд с форума- вот твой источник инфы.

Ты действительно считаешь что кругозор человека должен ограничиваться только этим форумом? :rolleyes: Есть другие более интересные места и источники.

Вы наверное с другом обладаете авторитетным мнением? У кого то сексопильная жена? Знаешь, секта СИ тоже друг дурга хорошо покрывает, что все кругом дураки, одни они Дартаньяны.

Я к тому, что не вычеркиваю себя полностью из списка, просто Я уже перерос этот период и могу подумать головой. В неё не только кушают, угу. B)

Мне жаль вас, что вы не можите найти себе девушку , которая была бы и красивая и умная =)
Просто такую тяжело зацепить, для этого нужно иметь мозги, статус, внешность и тд. тд .тд.
Проще ведь интересную, но без внешности , ага?

Могу ответить тем же ;) Ты уверен что для завоевания такой девушки нужны твои пункты?

Есть у меня тоже родственник, который женился в 19 лет. Он свою жену вообще не периваривает, изменяет, не дает ей права голоса. А все потому что женился и казалось что вот оно, мне с ней классно и супер. А сеичас жалеет, потому что хоть она и отличная хозяйка, но домой он торопится не к жене, а пожрать.

А в таких ситуациях и вступает в бой ум и мудрость.

Батенька, да вы за свою долгую жизнь вообще с красивыми девушками общались? Что то у вас мир какой то черно белый. Я лично таких знаю, которые и убирают и готовят.
Ко мне как то приежала девушка в гости. ТАк пока я был на работе, она у меня так квартиру отп*дорасила(хотя перед её приездом в роде чисто было))) (живу без родителей, так что не надо тут) ) , что придя домой , очень даже удивился.

Исключение из правил лишь подтверждают их. Большинство молодых далеки от этого.

Девушки, следи за внешностью, занимайтесь спортом, бегайте, поддерживайте фигуру. Раз в месяц сходите в солярий. Делайте по максимуму из своего тела и парни это заметят. Поверьте мне - это первое что бросается в глаза. И это все просто. Даже если нету денег на спорт зал, бегайте в парке каждый день. Простыми упражнениями можно подътянуть живот, стать более изящной. И не слушайте всяких УГ.

Спасибо за УГ, оценил :)
А теперь задумайтесь, а нужно вам такое внимание, которое бросается в глаза таким парням?
Для которых "А на просто поипаться" вполне себе цель.
Ваш натуральный цвет кожи приятен и радует глаз, вам не обязательно делать себя похожими на негров или латиносов. Вы красивые русские женщины, вам это не нужно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#146 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:55

sashko, ты от скромности не умрешь)) только если поможет кто)

добавьте, пожалуйста, Нелетучего Мыша в список нормальных. Он в списке отличных быть отказывается :D
  • 0

#147 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 18:57

Clement, <<< страшная телка... рекламирует себе подобных))

у страшной два варианта, правильно себя вести с мужчиной, и сосать умело)
  • 0
people come, people go

#148 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 19:03

а где же наша Царица медной горы?
  • 0
нет подписи.

#149 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 19:37

Ossesion, пикапер романтику не товарищ. У тебя другое мышление.


Ой какие мы слова знаем.
А в чем разница? Я приемлю и то и другое. Добудет тебе в облом, познакомился 3 недели назад с девушкой. Встретились, поели суши. Очень хорошо пообщались. Посадил на атобус. Не целовал, хотя она была не против:
1)Сама меня иногда трогала
2)Смотрела в глаза, улыбалась.
3)Без проблем взял ее за руку.
4)Когда убрал руку и позвонил, после окончания звонка сама взяла меня за руку.
(продолжать?)
Потом не звонил ей 2 недели. Позвонила сама. Я предложил сходить в кино. Опять классно провели время, проводил её , опять не целовал. Жду пока сама поцелует. И в этом есть каиф. Потому что первая девушка целует только тогда, когда сама очень хочет. Темболее им это не свойственно, обычно первый раз это делает парень.
Что получаю от этого я ? Общение, интерес, приятно проведенное время.
Что получает она? Не стандартное общение, новые ощющения, интересно проведенное время.
Чем это повидение отличается от простого задродства? Тем что я постоянно трогаю девушку, подстроился под ее интересующее ее общение. А научисля я этому именно после массы свиданий, знакомств, подходов. Раньше трах*лся на право и лево, сеичас мне интересна романтика. В плане секса она мне сиеча не интересна. Да она мне нравится, но пока что просто не хочу её.
Так кто из нас больше романтик?

п.с. мне 20, ей 24 . разница почти 4 года. Причем она была очень удивлина, потмоу что узанал что мне 20 только ан втором свидании, а так думала 26-28 ... =)

Всё нужно, да, только вот ты забыл, что для хорошего секса необязательно иметь внешность фото-модели B)

Опять таки вот наша с тобой разница. ты рассуждаешь по типу "дык если там и там по маслу, зачем платить больше?" . В этом мы с тобой разные. Что бы я сеичас захотел девшку, она мне должна не просто понравится. Мне должно быть с ней интеерсно, меня должно к ней тянуть. Если мне девушка внешне не симпатична, то хоть убейся, я не сомгу с ней заняться сексом, даже если мы будем как родственные души. Ты рассуждаешь так же, как некоторые люди о клубах:
"Зачем мне покупать алеоголь в клубе, когад можно дома с друзьями попить пива, ведь и там и там алкоголь. "
"Зачем ехать на море, когда можно полежать в ванне?"
Секс - это не просто засунуть в дырку или умение партнер "вертеться" в кровате. Эмоции ....



Ну вот и не путай, речь шла о нормальных отношениях, а не о том что нужно рядовому пикаперу для успокоения своего самолюбия. Это люди, которые делают это ради повышения самооценки, поэтому и хотят себя "продать подороже".

БУ гагагагагаг
Ну бред.
Просто некоторые пикаперы действеют исключительно по инстинктам. Парень получает волшебную таблетку и его несет. Ему не для самоутверждения ради, а просто ему хочется ту , вон ту и ешё ту. Для парня это нормально. Каждый живет так, как ему нравится. Кто то однолюб, кто то однойоп, кто то плять , кому что.
Вот ты напривер пассивный писюнчик, с тебя нечего взять.Поэтому пытаешся навязать свою мировозрение УГ, мол -это норма. А вообще ты просто писздишь.
А проверить это чень просто. Поадить около тебя очень красивую обнаженную девушку с супер фигурой. продержать так час, молча.
Потом посадить перед тобой простую жирную и страшную девочку. Тоже голую. С ней можешь общаться сколько душе угодно. На какую из них у тебя куй встанет быстрее?
И можешь мне сколкьо угодно рассказывать про морали и принципы. Ты же не женат, значит можешь делать что хочешь.
Мужчина- он охотник. Когда он видит красивую ухоженную девушку, у него на уровне подсознаняи инстинкт однако идет. Это ты на офруме так модешь сказки рассказывать.
Вопрос всем плюющим на внешноть ребятам. Вы когда онанизмом занимаетесь/занимались, смотрели видео со страшными,жирными девками. Или всетаки с грудастыми и уодженными девахами? А вы не задумывались тчо вот этим карасавицы может тупые как пень? Или все таки дял секса мы в первую очередь смотрим именно на внешние данные?
Поэтому псдите кому угодно, но дял секса чес красивее девушка, тем лучше. Потому что мы её больше хотим, они нас сильнее возбуждают. Поэтому женившись на страшненькой, вы забиваете на отличный секс, который мог бы у вас быть.



Ты действительно считаешь что кругозор человека должен ограничиваться только этим форумом? :rolleyes: Есть другие более интересные места и источники.

Я действительн осчитаю, что ты лично не знаком с пикаперами. Я знаком , причем практически со всеми Таллинскими .

Я к тому, что не вычеркиваю себя полностью из списка, просто Я уже перерос этот период и могу подумать головой. В неё не только кушают, угу. B)

Не надо тут о возрасте , ага? Возраст - это не более чем теория вероятности каких либо событий у человека. Пичем у всех людей все по разному. Кто то в 40 лет с мамой папой живет, одевается как чмо и доволен жизнью.
Кто то в 18 уже проехал пол мира, заработал на машину, квартиру и живет на полную катушку.Так что свой аргумент про возраст-забудь.



Могу ответить тем же ;) Ты уверен что для завоевания такой девушки нужны твои пункты?

Теория 100 баллов хорошо это все описывает.
Или ты как в фильме "не грози южному централу" хочешь знакомиться?



А теперь задумайтесь, а нужно вам такое внимание, которое бросается в глаза таким парням?
Для которых "А на просто поипаться" вполне себе цель.

А теперь задумайтесь, вам нужен такой УГ муж как Clement. Который абы кого готов ипать.

Ваш натуральный цвет кожи приятен и радует глаз, вам не обязательно делать себя похожими на негров или латиносов. Вы красивые русские женщины, вам это не нужно.

Чушь. Ты хочешь сказать что бледная девушка, выглядит красивее чем загорелая после курорта девушка? Ты серьёзно?
Я не прелогал торчать в солярии, но он полезен в малых колличествах и черными как негр быть не надо.

Сообщение изменено: ossesion (31 октября 2009 - 19:41 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#150 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 19:47

Кстити ,я вам девушка рекомендую sashko . В Нарве нормальные мужики.
  • 0