Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Хочу познакомиться с нормальным парнем


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#151 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 19:48

нужно искать не того, с кем клёво спать, а с тем с кем приятно просыпаться

это так... кстати
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#152 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2009 - 20:13

нужно искать не того, с кем клёво спать, а с тем с кем приятно просыпаться

это так... кстати

очень правильно подмечено, именно этогоя и хочу
  • 0

#153 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 31 октября 2009 - 20:23

прикольно спать, эт уже вариант
  • 0

#154 Ja_Serega

Ja_Serega
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 31 октября 2009 - 20:44

а можно строить отношения и спать, это еще лучше
  • 0

#155 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 октября 2009 - 21:29

Я тебе Осешн завтра отвечу, с утреца. На сегодня хватит приятного :)

Только прочитав твою эпопею, первое что приходит в голову, ты путаешь секс с серьезными отношениями. Ну и еще загар выглядит убого у местных, просто отвратительно. Тебе нравятся такие? Езжай в Африку снимай с деревьев местных обезьян и пуф-пуф. Твои представления о красоте далеки от идеала, и если нынешние лимпапедки идеал, то ну его нафиг вместе с таким миром. Плодят уродов.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#156 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 31 октября 2009 - 21:43

мне фотку в личку тоже можно :)
  • 0

#157 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 21:58

ossesion, Риспект)
  • 0
people come, people go

#158 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 22:52

Clement,

Я тебе Осешн завтра отвечу, с утреца. На сегодня хватит приятного

буду ждать.

Только прочитав твою эпопею, первое что приходит в голову, ты путаешь секс с серьезными отношениями.

нет, я просто приемлю и то и другое. Причем приемлимы мне такие вещи как верность, любовь, секс в первый день. Либо на оборот романтика, прогулки, просто общение с девушками. Я не живу как ты в вымышленном черно-белом мире.


Ну и еще загар выглядит убого у местных, просто отвратительно.

?
Мил человек. Вы вообще в курсе что такое солярий и что такое умеренный солярий. Скажу тебе как человек, который раз в месяц ходит в солярий. Используя хороший крем, мне хватает месяц быть с очень красивым оттенком кожи. Главное не бледным.
А когда девушки ходят кадый день по 15 минут , то да - это перебор.
+ солярий даже полезен в небольших колличествах. Дикси статью где то вывешивал.

Езжай в Африку снимай с деревьев местных обезьян и пуф-пуф.

А вы батенька рассист. Люди - они везде люди.

Твои представления о красоте далеки от идеала, и если нынешние лимпапедки идеал, то ну его нафиг вместе с таким миром.

Хмм... знаешь, у меня табу есть. Девушки до 20 лет меня не интересуют.Вообще. А лимпопедство с их загарами, кучей косметики и тд. все атки больше 15-17 летние забавы. Девочкам хочется выглядить старше, но пускай, ведь дети ещё.
А вообще если интересуют мои стандарты красоты, то где то в феисах скидывал фотку со своей бывшей девушкой.

то ну его нафиг вместе с таким миром. Плодят уродов.

знаешь, после трансерфинга начал понимать, что проблемы не с миром, мир очень даже хороший. Просто из себя надо что то предстовлять и хотеть добиться.
п.с. от куда столько агресси к людям? Вроде "взрослый" мальчик. В чем проблема?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#159 Ja_Serega

Ja_Serega
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 31 октября 2009 - 22:57

да ладно вам о вкусах спорить.=)
  • 0

#160 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 23:06

Clement,
в догонку, что бы диарея застала тебя с расплох.
Когда я писал о том, что все приемлю, то главная мысль в том, что при знакомстве я колибрую девушку. После первого свиданяи все становится ясным(или уже вовремя первого свидания), что хочет от меня девушка, либо что бы хотела. Представь себе, некоторые девушки хотят тупо епли. Причем здесь и сеичас. Они такие же как и мы.... приколи? Тоже любят романтику,секс в первое свидание, любовь, долгие отношения. Все зависит от девушки. И нету плядей или убежденных целок. Есть те кому нравится разнообразие в партнерах, есть те кто хочет быть только с одним. И то и то норма.
Главнео оставаться человеком и уметь либо красиво расставаться либо не изменять и быть с одним.

Все, я кончил.....

Ja_Serega,

да ладно вам о вкусах спорить.=)

мы не о вкусах, а об убогих взглядах мистера Clement,

Clement,
21 Январь 1987 | Возраст: 22
Это реальный твой возраст?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#161 Ja_Serega

Ja_Serega
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 31 октября 2009 - 23:14

ossesion
верно говрит, и то и то хорошо, может вы и думаете: один о ТОМ другой о ТОМ=) по мне так лучше отношеня нормальные строить....
  • 0

#162 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 23:17

Ja_Serega,

ossesionверно говрит, и то и то хорошо, может вы и думаете: один о ТОМ другой о ТОМ=) по мне так лучше отношеня нормальные строить....

спор не совсем об этом.\
Clement, утверждает что - "Внешность - это все куйня. Главное общение"
Я утверждаю что и то и то важно. Вот и спор.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#163 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 23:34

а мне фотку
  • 0

#164 Саняга

Саняга
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Nibiru

Отправлено 31 октября 2009 - 23:36

а мне фотку

со мной тоже не делится =/
  • 0

#165 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 23:46

а смысл все раздавать тут фотки,что бы только потом все посткапались?
  • 0
нет подписи.

#166 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 октября 2009 - 23:51

sadoki,

а смысл все раздавать тут фотки,что бы только потом все посткапались?

да кто все? Большинство нормально отриагировало. А из 100 человек хоть один, да и крикнет "*опа" . Закон джунглей.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#167 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 ноября 2009 - 02:35

а смысл все раздавать тут фотки,что бы только потом все посткапались?


смотря какие фотки
  • 0

?ЯнемилтебE?


#168 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 02:46

А это не смотря какие фотки это уже воспитание хромает
  • 0

La meccanica delle emozioni


#169 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 ноября 2009 - 03:01

ну лично я коментирую только удачные фотки(на мой взгляд)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#170 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 10:02

Да,зафлудили мою тему по полной программе
  • 0

#171 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 10:04

а я фотки так и не дождался
  • 0

La meccanica delle emozioni


#172 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 12:09

фото в лс)
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#173 Just Smile=)

Just Smile=)
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 13:45

фото в лс)


  • 0
~~ Welcome To Wonderland ~~

#174 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 15:44

нормального парня!!!С головой и с душой!


прошу огласить список нормальных парней на форум.ее :)
  • 0
people come, people go

#175 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2009 - 18:27

Clement,

Я тебе Осешн завтра отвечу, с утреца

Либо ты не пунктуален, либо некуй сказать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#176 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:52

Либо ты не пунктуален, либо некуй сказать.

Работа важнее форума, был занят, не смог раньше. Поехали.

Ой какие мы слова знаем.
А в чем разница? Я приемлю и то и другое. Добудет тебе в облом, познакомился 3 недели назад с девушкой... ...Так кто из нас больше романтик?

Да, красивая история. Опыт лучший учитель, но не во всём. В некоторых вещах этическая сторона дела сильна. Чем твои похождения от брака отличаются от измены? Посмотрим на это с другой стороны, как пела Аллегрова: Кто у нас ни первый, тот у нас второй? Я понимаю, что удовлетворять себя и свое эго штука нужная, но вто что потом с девчушками было, на которых ты своё мастерство оттачивал?

п.с. мне 20, ей 24 . разница почти 4 года. Причем она была очень удивлина, потмоу что узанал что мне 20 только ан втором свидании, а так думала 26-28 ... =)

Знакомая история. Я тоже в детстве выглядел старше, а потом нормализовалось.

Я действительн осчитаю, что ты лично не знаком с пикаперами. Я знаком , причем практически со всеми Таллинскими .

Я и не писал что знаю их лично. Скажем, с теорией Я ознакомлен. Мне лично такие люди неприятны, поэтому шанс общения с ними стремится к нулю.

Ты уверен что для завоевания такой девушки нужны твои пункты?
Теория 100 баллов хорошо это все описывает.
Или ты как в фильме "не грози южному централу" хочешь знакомиться?

Для нормальной, не поддавшейся зомбированию девушки, твои пункты не самое главное. Деньги, в конце концов, можно заработать. Теория, ба, все блондинки тупые, а двоечники из школ становятся миллионерами. Стереотипы убивают наше представление о мире. Централ давно смотрел, туповатое кино, не помню такой момент.

А теперь задумайтесь, вам нужен такой УГ муж как Clement. Который абы кого готов ипать.

Ты меня уже второй раз называешь унылым говном, а ведь Я этого не заслужил. Отличие между нами лишь в мировоззрении. Я как раз не готов трахать кого попало, в отличии от некоторых. Моральные устои не позволяют опускаться до этого уровня.

Чушь. Ты хочешь сказать что бледная девушка, выглядит красивее чем загорелая после курорта девушка? Ты серьёзно?
Я не прелогал торчать в солярии, но он полезен в малых колличествах и черными как негр быть не надо.

Если мы посмотрим различные сайты знакомств в Эстонии, становится очевидным, перегибают палку слишком часто. Да и вообще? Ты не думал что это смотрится дико? Представь себе негра у нас, зима, снег и он весь такой чёрный. Нет смысла подражать тёплым курортным девушкам, здесь своя жизнь.
Тем более солярии вредят коже.

Мил человек. Вы вообще в курсе что такое солярий и что такое умеренный солярий. Скажу тебе как человек, который раз в месяц ходит в солярий. Используя хороший крем, мне хватает месяц быть с очень красивым оттенком кожи. Главное не бледным.
А когда девушки ходят кадый день по 15 минут , то да - это перебор.

Молодец. Каждый выбирает для себя сам свой идеал. Тебе так нравится, у нас свобода, тебе этого никто не запрещает.

Хмм... знаешь, у меня табу есть. Девушки до 20 лет меня не интересуют.Вообще. А лимпопедство с их загарами, кучей косметики и тд. все атки больше 15-17 летние забавы. Девочкам хочется выглядить старше, но пускай, ведь дети ещё.


Ну вот видишь, в тебе есть и плюсы ;)

знаешь, после трансерфинга начал понимать, что проблемы не с миром, мир очень даже хороший. Просто из себя надо что то предстовлять и хотеть добиться.
п.с. от куда столько агресси к людям? Вроде "взрослый" мальчик. В чем проблема?

Не читал этот трансерфинг, слишком распиарили. Я не спорю что мир хороший. Был. Пока люди его не испортили. Сам по-себе мир прекрасен.

в догонку, что бы диарея застала тебя с расплох.
Когда я писал о том, что все приемлю, то главная мысль в том, что при знакомстве я колибрую девушку. После первого свиданяи все становится ясным(или уже вовремя первого свидания), что хочет от меня девушка, либо что бы хотела. Представь себе, некоторые девушки хотят тупо епли. Причем здесь и сеичас. Они такие же как и мы.... приколи? Тоже любят романтику,секс в первое свидание, любовь, долгие отношения. Все зависит от девушки. И нету плядей или убежденных целок. Есть те кому нравится разнообразие в партнерах, есть те кто хочет быть только с одним. И то и то норма.
Главнео оставаться человеком и уметь либо красиво расставаться либо не изменять и быть с одним.

Люди не аршин, чтобы их мерять, да и не на базаре товар выбираем. Ты мастер первого свидания? :)
Ну да, только это не показатель. Твоим языком, на каждый товар найдется свой покупатель. Ты или тебя находят девушки для которых это нормально, но среди вас есть и те, кто развращает более-менее нормальных личностей. Проблема не в вас, проблема вообще в обществе. Дети растут и чему их учат? И уж тем более кто? Люди которые пиарят тип девушек для себя? Оставляйте человеку выбор. В детстве, мозг еще не окреп и воспринимает слишком много лишнего. Телевидение, музыка и подруги зачастую несут негативный опыт, а перестроить человека потом уже сложно.

мы не о вкусах, а об убогих взглядах мистера Clement

Ну вот опять... У нас спор или тупая попытка выставить меня идиотом? Оперирую чем-то более явным. Почему твоя точка зрения верна, а моя убога? :rolleyes: Люди с трудом могут объяснить почему именно так и не иначе.

21 Январь 1987 | Возраст: 22
Это реальный твой возраст?

Да.

спор не совсем об этом.\
Clement, утверждает что - "Внешность - это все куйня. Главное общение"
Я утверждаю что и то и то важно. Вот и спор.

Ну вот, началось. Я говорил и буду говорить, внешность, как основной фактор, не важен. Хоть и есть пословица: Встречают по-одёжке, а провожают по-уму. Я предпочитаю сначала ум. Почему красота не важна? Да потому что у каждого она своя. У тебя может блондинки с загаром и формами, у меня они другие. Поэтому раньше времени кого-то крестить страшной - глупо. Тем не менее многие так и делают, в итоге эти бедные, слабые духом люди, вынуждены идти на поводу мод и идеалов. Чужих, подчеркиваю, идеалов.

Нас создал Господь, каждый человек по-своему прекрасен, глупо это отрицать. У людей лишь отличаются вкусы... Проблема как раз в том, что агрессивные люди "за красоту" пиарят свой вид на жизнь и вбивают его детям. Тоже самое с педерастическими темами. Они пиарят это на каждом углу, тем не менее про нормальные хетеро ценности молчат. В итоге что мы имеем? Общество парней которые всё больше превращаются в женщин, женщин которые примеривают на себе лямку Главы Семейства, до кучи детей, которые смотрят на всё это. Я с ужасом представляю какое поколение будет через 30-40 лет.

Слава богу, на данный момент силы примерно равны, но мы потихоньку отстаем. Все эти случайные сексуальные связи, множество партнёров, гражданские браки и другие вещи, рано или поздно заставят человечество погибнуть. Просто задумайтесь, что для ВАС красота и ум. Сделайте свой выбор и не жалейте о нём. Найдите себе ту девушку, которая придется вам по-душе. Не надо гонятся за барби, ведь они всё-равно заканчивают свой путь в помойном ведре. Ими поиграют и выкинут. Будьте хитрее, ебите мозг мужчины, а не его член. Такие девушки популярнее обычных кукл.

Просто для многих так проще. Был такой фильм, "Он был тихоней." Там была девушка, которая став инвалидом рассказала парню, как они достигла вершин фирмы. "Я лучше всех в городе делаю минет." Кто-то выбирает лёгкие пути, кто-то сохранят достоинство и выбирает тяжелый путь. Первым путем проще, но кто ищет лёгких путей?

Сообщение изменено: Clement (01 ноября 2009 - 21:57 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#177 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:55

о Боже, не пишите столько! У меня скоро зрение сядет и я стану ненормальным парнем и выпаду из списка кандидатов!
  • 0

#178 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:59

о Боже, не пишите столько! У меня скоро зрение сядет и я стану ненормальным парнем и выпаду из списка кандидатов!

Сорь Александр, знаю, многа букаф. А что делать? :rolleyes:
Let your ale be sweet and dry, and your women sweet and warm. B)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#179 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:00

У тебя может блондинки с загаром и формами, у меня они другие.

Clement, какие?
  • 0

#180 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:44

ossesion, с такими взглядами на мир ты можешь "зацепиться" за девушку, но никак не влюбиться по уши.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!