Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Хочу познакомиться с нормальным парнем


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#181 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:44

Clement, какие?

Вот немного, все девушки мои хорошие знакомые. Умные и талантливые в своей среде дамы.

Учительница, Музыкантка, Юрист и Школьница (Последняя на фото молода, но здесь лучше всего можно увидеть мои предпочтения.)
Желательны тёмные или рыжие волосы, бледное лицо, доброта. Этого мне хватает.
Общую идею можно уловить.
Со многими интернет друзьями был знаком год или даже больше, прежде чем до фоток дело дошло. Долгое время людей знаешь только общением, голосом и текстом.

Что касается темы. Тут автор явно совершила ошибку, но спишем это на малый опыт форумных дел. Обсуждать свою личную жизнь, а потом открывать тему знакомства, с того же аккаунта, тут считают дурным тоном ;)
В итоге что она делает? Она выставляет себя товаром. Далее приходят покупатели, которым мало технических характеристик модели. Им нужно оценить объект визуально. Если можно трахать, то будут кадрить. Не буду говорить за всех, может некоторые как и Я спросили из любопытства, но общая тенденция ясна. Как вы себя ведёте, так к вам и относятся. Также и строят отношения. Как только дело доходит до фотки, если человек "страшный", то он автоматически игнорируется и интерес к нему пропадает.
Слишком многое сейчас судят только по-внешности, не дав шанса человеку раскрыть себя.

Сообщение изменено: Clement (01 ноября 2009 - 23:48 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#182 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:55

краиние ни4е так

яб у етои у4ителницы 4емунить нау4ился)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#183 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:58

Как только дело доходит до фотки, если человек "страшный", то он автоматически игнорируется и интерес к нему пропадает.
Слишком многое сейчас судят только по-внешности, не дав шанса человеку раскрыть себя.


чет после етого показалось что ты страшный и отмазываешся..хотя..возможно показалось :)

а по теме..я вроде подхожу..
  • 0
)

#184 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:02

краиние ни4е так

яб у етои у4ителницы 4емунить нау4ился)


а я школьницу научил бы как растягивать мышцы)))
  • 0
people come, people go

#185 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:12

Также и строят отношения. Как только дело доходит до фотки, если человек "страшный", то он автоматически игнорируется и интерес к нему пропадает.
Слишком многое сейчас судят только по-внешности, не дав шанса человеку раскрыть себя.

ну и правильно, какой смысл строить отношения с человеком, который тебе визуально не симпатичен? Я этого вот никак понять не могу. Ну эт, конечно, не значит, что человек должен быть идеальным, но все-таки имхо отвращения\антипатии он вызывать не должен.
А хороший, добрый, рассудительный - на мой взгляд не оправдание, таких валом.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#186 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:14

А на мой вкус они внешне никак вообще.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#187 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:16

А на мой вкус они внешне никак вообще.

да думаю не ток на твой ;)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#188 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:21

в первой и последней что-то есть :)
  • 0

#189 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:24

И это... Вы тут про педофилию темы затрагивали:) А вот последняя фотка, там девочка ну явно очень молодая. Судя по мальчику за партой, это класс 9ый наверное :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#190 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:26

И это... Вы тут про педофилию темы затрагивали:) А вот последняя фотка, там девочка ну явно очень молодая. Судя по мальчику за партой, это класс 9ый наверное :)


9 класс = 18 лет))

или 15? я уже забыл)

Сообщение изменено: Keyzt (02 ноября 2009 - 00:26 )

  • 0
people come, people go

#191 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:30

Скорее 15-16
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#192 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:31

9 класс = 18 лет))

или 15? я уже забыл)

15 - 16.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#193 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:39

я у4ительницу забил.

будет меня у4ить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#194 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:44

15 - 16.


ахтунг) я педофил)
  • 0
people come, people go

#195 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:57

ахтунг) я педофил)


да подумаешь)) никто не узнает))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#196 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:12

Страшных людей, как таковых, нет. Есть неухоженные. Те, которые относятся к своему внешнему виду халатно, считая, что это не главное. Но такой подход, по-моему, глупый: трястись над спасением души, тренировать мозг решением трудных задач и чтением серьёзных книг, а общий лук запустить. Смысл?
  • 0

#197 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:37

Страшных людей, как таковых, нет.

эхх если бы так... еще как есть
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#198 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:48

Страшных людей, как таковых, нет. Есть неухоженные. Те, которые относятся к своему внешнему виду халатно, считая, что это не главное. Но такой подход, по-моему, глупый: трястись над спасением души, тренировать мозг решением трудных задач и чтением серьёзных книг, а общий лук запустить. Смысл?


показать?))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#199 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 ноября 2009 - 03:13

показать?))

Тебе что, показать?! Ну хорошо, смотри. (С) Гармаш, 12

Кто-то вон даже картотеку собрал. http://www.uglypeople.se/

Сообщение изменено: Clement (02 ноября 2009 - 03:22 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#200 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 03:30

Складывается впечатление, что девушка решила отомстить своему любимому, и проводит кастинг по отбору женихов во всеуслышание, главное что бы об этом узнал ОН

Мысль об этом навеял её пост 10 октября, где пишет, что узнала о анкете Своего.

Согласен, что чувства не могут так быстро пройти и нужен ей, скорее, не новый парень а друг или подруга.

Что бы вновь полюбить, надо очистить сердце от прежних медленно разлагающихся чувств и побыть некоторое время одному, посвятить свои силы на себя любимого и открыть что то новое, то, чего раньше не замечаешь.
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#201 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:38

Clement

Работа важнее форума, был занят, не смог раньше. Поехали.

Значит не пунктуален.



Да, красивая история. Опыт лучший учитель, но не во всём. В некоторых вещах этическая сторона дела сильна. Чем твои похождения от брака отличаются от измены? Посмотрим на это с другой стороны, как пела Аллегрова: Кто у нас ни первый, тот у нас второй? Я понимаю, что удовлетворять себя и свое эго штука нужная, но вто что потом с девчушками было, на которых ты своё мастерство оттачивал?

Гыгыгыгы
Читай пикаперское понятие - "Экология". Если пикапер растаётя с девущками так, что бы самоутверждаться, то сам себе бандерлог. Эффект зажатого яичка.
Не спорю, что в 16-17 лет, я был не совсем "экологичен" с девушками, но не в силу "пикапа" , а всилу своего возраста.



Я и не писал что знаю их лично. Скажем, с теорией Я ознакомлен. Мне лично такие люди неприятны, поэтому шанс общения с ними стремится к нулю.

С какой теорией? Школа? Страна? Все эти теории кардинально различаются, поэтмоу то ты не куя и не знаешь. ты даже не знаешь, к какой школе отношу себя я.



Для нормальной, не поддавшейся зомбированию девушки, твои пункты не самое главное.

Вот видишь, ты даже не знаешь такое знаменитое понятие как "теория 100 баллов" . А говоришь знаком с теорией.

Внешний вид
Внутренние состояния
Место в пирамиде
Что ты говоришь
Как ты говоришь

По сути все элементарно и так понятно. Просто расписано более детально.




Ты меня уже второй раз называешь унылым говном, а ведь Я этого не заслужил. Отличие между нами лишь в мировоззрении. Я как раз не готов трахать кого попало, в отличии от некоторых. Моральные устои не позволяют опускаться до этого уровня.

Да не трахаю я кого попало.

Если мы посмотрим различные сайты знакомств в Эстонии, становится очевидным, перегибают палку слишком часто. Да и вообще? Ты не думал что это смотрится дико? Представь себе негра у нас, зима, снег и он весь такой чёрный. Нет смысла подражать тёплым курортным девушкам, здесь своя жизнь.
Тем более солярии вредят коже.

Да не вреден, а даже полезен в малых колличествах.
Опять ты в своем черно-белом кино. да не надо быть как негр, достаточно быть не бледной/бледным.


Не читал этот трансерфинг, слишком распиарили. Я не спорю что мир хороший. Был. Пока люди его не испортили. Сам по-себе мир прекрасен.

Мир как был так и есть. Не чего не менялось, все становится только лучше и лучше.


Люди не аршин, чтобы их мерять, да и не на базаре товар выбираем. Ты мастер первого свидания? :)
Ну да, только это не показатель. Твоим языком, на каждый товар найдется свой покупатель. Ты или тебя находят девушки для которых это нормально, но среди вас есть и те, кто развращает более-менее нормальных личностей. Проблема не в вас, проблема вообще в обществе. Дети растут и чему их учат? И уж тем более кто? Люди которые пиарят тип девушек для себя? Оставляйте человеку выбор. В детстве, мозг еще не окреп и воспринимает слишком много лишнего. Телевидение, музыка и подруги зачастую несут негативный опыт, а перестроить человека потом уже сложно.

Вот она педота то Мехалыч.
ТЫ чему девушек и парней призываешь?
Общество даёт нам понять, что надо заниматься спортом, надо быть сексуальным/ой , добиваться целей, иметь хорошую работу, красивую машину, счастливую семью., быть хорошим отцом/матерью.
А ты УГ. Именно УГ.
"надо быть самим собой, надо быть жирной с*кой , что бы бЛ*ть от тебя народ шорахался. Но ты будешь личностью!!! "
Бандерлог ты и неудачник. Я знаю девушек, кто в 16 лет выглядили как изгои. Но взяли себя за шопу и сделали из себя конфеток.
Если человек захочет, он сделает из себя секс символ . Пойдет в зал, купит нормальных вещей, сходит к косметологу и тд. .
Надо тупо за собой ухаживать и все. Не надо обладать супер красивыми данными, можно просто привести себя в порядок и все.
темболее спорт- здоровье. Если девушка запустит свой вес, то к 30-40 годам проблемы с сердцем обеспечены. И не какое общенеи ей не поможет. Людей всегда тянет к здоровым, красивым, уверенным людям(ты можешь упираться сколько угодно, но это мнение психологов). Какой человек в нутри, такой и с наружи. Красивым людям проще добиваться своих целей. ты правильно заметил, что встречают по одежке. Только надо быть красивым И умным.

Ну вот опять... У нас спор или тупая попытка выставить меня идиотом? Оперирую чем-то более явным. Почему твоя точка зрения верна, а моя убога? :rolleyes: Люди с трудом могут объяснить почему именно так и не иначе.

Да все тебе понятно. Типичная задрот идея неудачника.


Да.
Ну вот, началось. Я говорил и буду говорить, внешность, как основной фактор, не важен. Хоть и есть пословица: Встречают по-одёжке, а провожают по-уму. Я предпочитаю сначала ум. Почему красота не важна? Да потому что у каждого она своя. У тебя может блондинки с загаром и формами, у меня они другие. Поэтому раньше времени кого-то крестить страшной - глупо. Тем не менее многие так и делают, в итоге эти бедные, слабые духом люди, вынуждены идти на поводу мод и идеалов. Чужих, подчеркиваю, идеалов.

Ага ага. Ты тут со своих слов не соскакивай, ты сказал что тебе вообще на внешность пох. Не надо тут об идиалах говорить, мол кому то дешка кажется красивая внешне, кому то нет. мы не о вкусах, а о превлекательнйо внешности. Тебе скопировать твои слова?





Нас создал Господь, каждый человек по-своему прекрасен, глупо это отрицать. У людей лишь отличаются вкусы... Проблема как раз в том, что агрессивные люди "за красоту" пиарят свой вид на жизнь и вбивают его детям. Тоже самое с педерастическими темами. Они пиарят это на каждом углу, тем не менее про нормальные хетеро ценности молчат. В итоге что мы имеем? Общество парней которые всё больше превращаются в женщин, женщин которые примеривают на себе лямку Главы Семейства, до кучи детей, которые смотрят на всё это. Я с ужасом представляю какое поколение будет через 30-40 лет.

Господь создал нас карсивыми, но человек в меру своеё тупости, засерает свой организм. Надо подерживать его здоровым, как создал нас господь, а не уродливо-больным, как предлгаешь это ты.

Слава богу, на данный момент силы примерно равны, но мы потихоньку отстаем. Все эти случайные сексуальные связи, множество партнёров, гражданские браки и другие вещи, рано или поздно заставят человечество погибнуть. Просто задумайтесь, что для ВАС красота и ум. Сделайте свой выбор и не жалейте о нём. Найдите себе ту девушку, которая придется вам по-душе. Не надо гонятся за барби, ведь они всё-равно заканчивают свой путь в помойном ведре. Ими поиграют и выкинут. Будьте хитрее, ебите мозг мужчины, а не его член. Такие девушки популярнее обычных кукл.

У таких неудачников как ТЫ. такое только мог полный бандерлог написать.
Опять возвращаюсь к черно-белому кино. Почечу если красивая-тупая? Страшная- умная?
Я тебе могу привести в пример массу девушек, которые в силу свой корявой внешности, только поливают это тмир д*рьмом. Ли на оборот, когда человек привлекателен- добр и отзывчив.

Просто для многих так проще. Был такой фильм, "Он был тихоней." Там была девушка, которая став инвалидом рассказала парню, как они достигла вершин фирмы. "Я лучше всех в городе делаю минет." Кто-то выбирает лёгкие пути, кто-то сохранят достоинство и выбирает тяжелый путь. Первым путем проще, но кто ищет лёгких путей?

Дык , все правильно. Для тебя проще. Ежу ясно, что проще зацепить дурнужку, которая тебя будет боготворить, чем красивую и умную девушку, для которой надо из себя что то предстовлять. Естественно!!

Резюме:
1)Ты готов заниматься сексом с девушкой, котороая тебе будет по внешности безразлична, но с которой тебе будет интересно.
2)Ты призываешь девушек/парней оставаться самим собой, забивая на такие вещи как спорт, ухоженность, здоровье.
3)Ты предлогаешь челвоеку погрузиться в мир своих иллюзий, аргументирую это тем, что мол "найдется твой принц и ты будуешь счастива". Хотя не куя не будет так, НЕ БУДЕТ. Нету в этом мире холявы - НЕЕЕТУ. Запиши себе на лоб. Что бы чего то добиться, надо что то делать и не просто делать, а качественно стараться.
4)Ты- серая масса. не личность, а просто тупо серая масса. Таких много, таких большинство. Это не куя не личности-это плакальшики и страдальцы, обвиняющие других людей в том, что у них чего то больше, не замечая того, что всего можно добиться самому. Ты этого не видешь, а только встаешь в штыки. Это только умолишенный может сказать - " да ну, мне она не интересна, потому что красива. мне на ее внешность пох."
5)ты прав, лучше не общаться , не знакомится с девушками, а пить пивко с казенаками, в кампании таких же друзей.
Что бы научиться общатсья с девушками, надо с ними общаться. И не какие книги тебе не помогут. Тогда ты будешь интересен внутренне. Даже если ты вообще не чего не читаешь. Ты можешь это компенсировать тем, что просто общаеся с умными и начитанными людьми, получая от них "самые сливки".

Самое плять смешное, что в 16 лет я рассуждал так же как и ты. Жил в иллюзиях, что внешность - это все бредни. Что моя любовь сама меня найдет. Что повезло же тем богатым или красивым, но я их ненавидел так же как и ты. И сидел я так и тупил, пока в один прекрасный момент не понял, чт она самом деле я просто УГ. Не более чем. И если не вольму себя за яица, так и проживу свою жизнь неудачником. Меняй плять себя, либо будешь задротом всю жизнь...


п.с. ты так и не ответил, на каких девушек ты онанируешь/онанировал. Страшных и жирных или все атки сексопильных и ухоженных???

Clement,

Вот немного, все девушки мои хорошие знакомые. Умные и талантливые в своей среде дамы.


Учительница, Музыкантка, Юрист и Школьница (Последняя на фото молода, но здесь лучше всего можно увидеть мои предпочтения.)

Почти в 23 года общаться с 15 летней девочкой. Биздооос....
Много общих интересов?? Она тебе нравится?? Да вы братец педофил.
ладно, все окончательно встало на свои места. тебе просто мозгов не хватает найти нормальную , красивую и умную девушку. ппц.... твое предпочтение 15 летняя девочка.... ипаааттть..
Если тебе все равно ан внешность, наверное тебя заинтересовал её глубокий внутренний мир?? :lol:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#202 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:00

глубокий внутренний мир??

эта пять :) акцент на глубокий и узкий :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#203 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:02

Clement,
Кстати, по поводу твоего возраста. Ппц. ты ещё сопляк сам, почти 23 года. ипать. Какой опыт, какая мудрость?? ты что несешь...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#204 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:05

Как вас прёт излагаться такими текстами. У меня терпения не хватает даже просто крутить колесо мыши, что бы увидеть последнее сообщение, не то, что бы читать:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#205 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:11

shb,

ossesion, с такими взглядами на мир ты можешь "зацепиться" за девушку, но никак не влюбиться по уши.

Почему же...
Я верю в любовь и сам один раз вклюбился по уши. Только расстояние сцуко все испортило ...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#206 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:46

Я верю в любовь и сам один раз вклюбился по уши.

И что, ты хочешь сказать, что к этой девуке ты относился также, как тут советуешь? Трезвый ум, холодная логика, расчет?

Оно, конечно, понятно, что лучшая импровизация - подготовленная импровизация. Но все-таки, не верится, что влюбился и продолжал оценивать девушку по своей десятибальной/стобальной/хз шкале, "калибровать" и всякие такие штуки?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#207 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 ноября 2009 - 12:11

shb,

И что, ты хочешь сказать, что к этой девуке ты относился также, как тут советуешь? Трезвый ум, холодная логика, расчет?

Что бы зацепить, обычно это и использую. Но с ней все по другому получилось, потому что было взаимно в первую же секунду. Но если бы не опыт, то так и не познакомились бы.

Оно, конечно, понятно, что лучшая импровизация - подготовленная импровизация. Но все-таки, не верится, что влюбился и продолжал оценивать девушку по своей десятибальной/стобальной/хз шкале, "калибровать" и всякие такие штуки?

Знаешь, за частую это и есть ошибка. Она есть у всех, когда человек начинает свыкатся с мыслью о том, что у вас уже все хорошо, все идет размеренно и спокойно. Забываются романтические вечера, прогулки. Парень перестаёт быть креативным романтиком илюди уже в месте не потому что им хорошо, а потому что превыкли. Мысли в слух.
А по поводу того что ты спросил, что заморочки идут только в самом начале. Что бы показаться как можнее интереснее девушке, зацепить ее своей нестандартностью...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#208 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 12:33

сколько текста.. короче все неудачники и отмазываются :)
  • 0
)

#209 Космос

Космос
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 12:41

А мне можно фотку? :D
  • 0

#210 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 ноября 2009 - 12:43

Clement,
а вообще твои рассуждения не новы.
Тоже самое и о деньгах. Мол богатые- чмо. Мне деньги не нужны-это удел лохов.
мне не нужна хорошая работа, мне и тут хватает, И тд. тд. тд.
Вот вы с другом решили что внешность не нужна. А кто из вас жил с очень карсивой девушкой?? По твоим рассуждениям - ты точно нет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.