Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Комплименты другим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 18:08

Рассказываю на своем же примере.
Мой молодой человек очень любит раздаривать комплименты симпатичным девушкам. Мне это конечно же ужасно не нравится. Сразу задаю себе вопрос: "А я что, хуже нее?" Обидно так, что скоро завою :) Ну разве это нормально? Неужели не понятно что это ни одной женщине не понравится? А раз понимает, так зачем говорит? Если есть любимая девушка так почему бы ей не сказать как она очаровательна, а не говорить это какой-нибудь Маше, Кате, Ане...? Или это делается все мне на зло? Типа: "Поревнуй немного, милая- полезно." ? Так что ли это понимать? :huh: Каждой ведь хочется чтобы нежные слова были только в ее сторону.
Поделитесь пожалуйста своим мнение по этому поводу.
Может посоветуете как мне на это реагировать?
  • 0

#2 Nevermore

Nevermore
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2005 - 18:55

Ага. Реагируй на это нормально. Это у тебя комплекс, избавляйся.

Хотя, если он всем комплименты делает, а тебе нет - то тут уже проблема. Отплати тем же.
  • 0
When I’m God - everyone dies

#3 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:03

Мне это конечно же ужасно не нравится.<...> Сразу задаю себе вопрос: "А я что, хуже нее?" Обидно так, что скоро завою. Ну разве это нормально? Неужели не понятно что это ни одной женщине не понравится?<...> Каждой ведь хочется, чтобы нежные  слова были только в ее сторону.

Просмотреть сообщение

Ууу, как всё запущено. Какая же вы ревнивая и эгоистичная.
По-моему, так это вовсе ненормально, когда нормальный молодой человек не может сказать комплимент симпАтичным девушкам. И как вы себе это представляете, если он будет говорить комплименты только вам? Так же даже неинтересно. Наоборот, разве вам неинтересно, какие комплименты и как умеет говорить ваш МЧ? На что он обращает внимание и как он может сказать об этом?
И потом, поставьте вы себя на его место. Если вы видите молодого человека с чертовски привлектальными глазами, например, разве вы удержитесь от того, чтобы сказать ему комплимент?
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#4 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:16

Какая же вы ревнивая и эгоистичная.

С первым еще соглашусь, а вот насчет эгоистичной сомневаюсь.

Если вы видите молодого человека с чертовски привлектальными глазами, например, разве вы удержитесь от того, чтобы сказать ему комплимент?

Удержусь конечно
  • 0

#5 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:26

Удержусь конечно

Просмотреть сообщение

А зачем? ))
Зачем удерживаться от того, чтобы заставить человека лишний раз улыбнуться? Вам что, жалко что ли?
Это же так приятно, когда люди искренне улыбаются. Да и самой будет приятно от того, что он улыбнулся и его потрясающие глаза умилительно сверкнули.


Добавлено в [mergetime]1113758798[/mergetime]

С первым еще соглашусь, а вот насчет эгоистичной сомневаюсь.

Просмотреть сообщение

Эгоистичная я к тому, что вы хотите, чтобы лишь вам были теплые и приятные слова. Все себе, себе любимой и родимой ))
Разве это не эгоизм? :)
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#6 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:30

Да и самой будет приятно от того, что он улыбнулся

А моему МЧ будет от этого приятно? Что-то я сомневаюсь...

Добавлено в [mergetime]1113758966[/mergetime]

Какая же вы ревнивая и эгоистичная.

это Ваше мнение. Вам должно быть со стороны виднее.

Добавлено в [mergetime]1113759010[/mergetime]

Какая же вы ревнивая и эгоистичная.

это Ваше мнение. Вам должно быть со стороны виднее.
  • 0

#7 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:30

А моему МЧ будет от этого приятно? Что-то я сомневаюсь...

Просмотреть сообщение


О господи, что вы бредите-то?
Что ж теперь, если встречаешься с каким-то человеком, то тогда шаг влево, шаг вправо - расстрел?
О чем вы вообще говорите? Не стоит доводить ревность до маразма, а вы именно этим и занимаетесь.
Если человека вы заставите улыбнуться, то от этого никому хуже не станет, если у вас обоих все нормально с головой и у вас нет особых отклонений.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#8 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:31

Типа: "Поревнуй немного, милая- полезно." ?


  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#9 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:32

если у вас обоих все нормально с головой

5+ :D
  • 0

#10 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:35

Нуууууууу не знаю, я терпеть не могу, когда при мне засматриваються на кого-то.тем более мой молодой человек.если он говорит комплименты кому-то , но не мне-это значит, что пора разбегаться.Значит не ценит...и не любит
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#11 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:37

venera13, Такого же мнения!
  • 0

#12 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 19:42

куклА, ne vsegda,menja toze bestjat takie temq,no vot 4to uti4nju...on delaet eto serjozno ili jazvit?primer4ik kakoj-nibud' privedi:)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#13 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 08:37

при мне если бы делал комплимент другим девушкам,то я бы тоже к этому негативно относилась бы
да,наверное эгоистка,но для меня бы это было совсем неприятно
попробуй поговорить с ним об этом
  • 0

#14 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 08:42

Говорят, хочешь нажить себе врага - сделай комплимент одной женщине в присутствии другой.
  • 0

#15 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 15:57

хочешь нажить себе врага - сделай комплимент одной женщине в присутствии другой.

прально говорят ;)
  • 0

#16 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 16:38

прально говорят ;)

Просмотреть сообщение

Тебе не приходило на ум то, что ты немножко больна? ;)
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#17 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 16:47

Without_Panic, Не тебе судить. У нас с тобой разные мнения-вот и все. Ты думаешь так, я по другому. Вот и все! *а ниже плинтуса каждый может опустить другого* respect ;)
  • 0

#18 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 20:38

Without_Panic,  Не тебе судить. У нас с тобой разные мнения-вот и все. Ты думаешь так, я по другому. Вот и все! *а ниже плинтуса каждый может опустить другого*  respect  ;)

Просмотреть сообщение

Кроме того, что я иначе думаю, я еще и спокойно отношусь к тем, кому нравится общаться с разными людьми, а не только с одними единственными. Это, чай, немножечко деградацией пахнет. Нет, нет, ничего личного, так, просто на ум пришло.
Желаю успеха с человеком, который обязан смотреть только тебе в рот и искать в тебе все твои недостатки. Из-за безвыходности, не может же он только восхищаться.
Ла ла ла.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#19 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 14:56

Желаю успеха с человеком, который обязан смотреть только тебе в рот и искать в тебе все твои недостатки. Из-за безвыходности, не может же он только восхищаться.

СПА-СИ-БО! :D
  • 0

#20 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 15:02

Without_Panic права.

Остальные нет.
  • 0
длинный шмёль

#21 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2005 - 18:58

я еще и спокойно отношусь к тем, кому нравится общаться с разными людьми

это немного разные вещи, общаться с людьми или заигрывать с другими девушками...Обычно из такого вот отношения к своему молодому человеку можно запросто его лишиться.ну не заметила, как он сделал комплимент одной., потом другой, а потом глядишь, и он нашел еще кого-то, ну и правильно, если его девушка совершенно безразлично к нему относиться.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#22 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 20:25

Мне бы тоже это не приятно..но правда иногда проскакивает..но мы оба согласны с этим ,что там у такого то нашего друга появилась симпатичная девушка...вот это нормально!..а так про прохожих не говорит...И он у меня самый хороший комплементы летят только в мою сторону...и это очень приятно для девушки особено если знаешь что он говрит так как думает и любит тебя...И всем известно , что девушка любит ушами, а мужчина глазами!
  • 0
Оружие массового потрясения

#23 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 20:52

venera13, Полностью с тобой согласна!
  • 0

#24 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 10:59

Перевернули всё с ног на голову.
Комплимент превратили в признак заигрывания.

а так про прохожих не говорит...


причём тут прохожие девушки объясни мне?
  • 0
длинный шмёль

#25 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 11:11

Я с удовольствием разделю восхищения своего молодого человека относительно какой-нибудь изящной дамы. А почему нет?
Красота заслуживает того, чтобы ей восхищались.
Это не флирт и не заигрывания. А просто как восхищение предметом роскоши или искусства.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#26 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 11:11

чушь не порите, девушки :) самим-то наверняка приятно получать комплементы и не от одного человека :) И почему слова вашего парня в таком случае должны становиться предметом ревности, а? Красота имеет право быть оцененной :)
  • 0

#27 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 11:32

Всё зависит от ситуации и от конкретных людей.
Я всегда восхищаюсь женской красотой. И если я считаю, что Сенатор - красивая женщина, значит, я ей об этом говорила, говорю и буду говорить.
При этом мой муж никогда не сделает комплимент другой женщине в моём присутствии. Потому как это недопустимо. Также и я в его присутствии не стану восхищаться каким-нибудь красавцем мужчиной.
  • 0

#28 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 12:07

Одна, вы меня постоянно смущаете!
правда, у меня понятия о красоте весьма специфические. Имхо, красиво - когда на лице интеллект отражается. А когда при якобы хорошеньком личике глаза ребенка-дауна, то "все в сад"
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#29 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 12:11

Senator,

С этим я согласна. Но только не пойму к чему Ваш пример? Это Вы обо мне что ли? :)
У Вас красивое лицо. И помимо красоты, лично я вижу, и интеллект и одухотворённость, и уменение себя подать. Или Вы думаете, что я не в состоянии это оценить?
  • 0

#30 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 15:24

Одна, о Вас в плане интеллекта и духовности на лице.
Но сейчас нас опять обвинят в том, что ""кукушка хвалит петушка за то, что хвалит он кукушку".
И еще к тому, что есть такая штука, как Фейс 05, в которой так иногда хочется крепко ругнуться.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.