Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

здрасте, приехали


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:15

ну вот. тот человек, что находился для меня далеко стал мне никем. а она ждёт, и я приеду, и что? сломаю ещё одну жизнь. вот за*бись то.
смейтесь, кому хочется, потому что сейчас )), сейчас я буду ныть как последний эгоист. даже не хочется делать эту тему, но сделаю, чтобы победить долбаное эго, чтобы первый демон свалил в свой поганый мир. А что? Вы себя чувствовали по настоящему живыми когда-нибудь?
Хотели изменить мир? Хотели сделать чудо? Чтобы живых стало больше, а м*даков меньше. Хотели чтобы вам всегда верили, и все вокруг доверяли друг другу. Или это опять из серии утопии? Мир без ненависти, злости, богохульства. Я об стену убььюсь, не волнуйся, друг мой сердечный )), и в психушку запишусь, вот только дела доделаю. Твою ж мать, я всё равно живой! Хоть и нахожусь в долгом ожидание чего-то там. Нормально.
А мыслей то больше нет, а только что был уроган. который наверное и унёс все куда-то, опять, вместе со мной. Ну что? Луна, успокой меня, я слишком спешу и раздуваю из мухи корову.
мир вам.
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:30

Размещенное изображение

Сообщение изменено: YTPO` (01 ноября 2009 - 00:32 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:35

а дальше всё любопытсвенее и любопытсвенее =)
дико вышло :), отредактировано

Сообщение изменено: Fumoffu (01 ноября 2009 - 00:37 )

  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#4 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:38

Не гони бочку на макдаки! Я бы сделал их бесплатными. Ибо люблю их пищу и мне абсолютно пох*й на пропаганду здорового питания. Всё - равно мы все умрём. Кто здоровым, а кто больным.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#5 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:41

Бесплатными -да, было бы не плохо =). за дрянь платить вообще не стоит, но вкусно... мм. Умрём, но ты серьёзно пологаешь, что живёшь один раз? =)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:44

Бесплатными -да, было бы не плохо =). за дрянь платить вообще не стоит, но вкусно... мм. Умрём, но ты серьёзно пологаешь, что живёшь один раз? =)

Да мне настолько пох*й на свою жизнь, что я готов думать, что живу 1 раз. А, если суждено отжить несколько жизней. То в следующей, я бы хотел быть в роли какой - нибудь птицы:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:47

Да мне настолько пох*й на свою жизнь, что я готов думать, что живу 1 раз. А, если суждено отжить несколько жизней. То в следующей, я бы хотел быть в роли какой - нибудь птицы:)

да ты будешь кем хочешь =), жаль что не вспомнить в этот момент, кем был до этого. Не одну, не две, много больше. Жизнь, она такая. А почему птица?
Хотел бы я летать, не только во снах ))), посмоотрим, может когда-нибудь и получится.
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#8 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:48

Ну птица. Это такая свобода. Свобода от всего.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#9 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:54

а ведь человек тоже освобождение от всего... только ни я, никто из любых других присутствующих так и не смогли освободиться ))), нас бы здесь попросту не было. так хотелось бы всем всё объяснить, чтобы самому стало понятно. и чтобы всех отпустило, чтобы все радовались, чтобы все были счастливы. ан нет, какие-то м*даки пронюхали раньше и стали делать всё по своему. и теперь мы тут ))), и теперь нам стоит делать всё по своему, чтобы больше такого не было. можт и пьяныый мой трёп )), но действительно. теперь стало немного понятней. дырку в небе над моей памятью. скоро придётся вспоминать всё заного)))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#10 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:56

Мир без ненависти, злости, богохульства. Я об стену убььюсь, не волнуйся

а ты рифмаплёт
  • 0

#11 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:57

:lol: оййй, да,вот это крик души. смешнее не придумаешь :)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 00:59

над больными грешно издеваться...
;)
  • 0

#13 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:00

Ша Нуа, а кто здесь больной? (
  • 0

#14 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:00

я =)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#15 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:01

Fumoffu, если ты признал это, значит ты уже не больной.
  • 0

#16 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:02

Все больны. Но у всех разный диагноз.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#17 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:04

"Вы хотите поговорить об этом?"(с)
  • 0

#18 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:07

"Вы хотите поговорить об этом?"(с)

Да, что тут говорить? Тут лечиться нужно:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#19 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 01:13

Fumoffu, если ты признал это, значит ты уже не больной.

ну в таком случае любой псих может признать, что он псих и мгновенно выздоровит, так? Ему же никто не поверит...
Все здоровы. Спасибо, за удачно поставленный диагноз. Лишний раз убедился в том, что человек никуда не пропадёт, и что... ай ладно :lol:
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#20 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 ноября 2009 - 02:58

ой-ой-ой.Срочно расскажите историю картинки во втором посте,сцуко плющит :D
  • 0

#21 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 06:03

Fumoffu, потдерживаю тебя, молодцом, сказал всё как надо и всё правильно...

Сообщение изменено: Лидерхоз (01 ноября 2009 - 06:03 )

  • 0
Человек помеха...

#22 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 ноября 2009 - 10:55

ну вот. тот человек, что находился для меня далеко стал мне никем. а она ждёт, и я приеду, и что? сломаю ещё одну жизнь. вот за*бись то. смейтесь, кому хочется, потому что сейчас )), сейчас я буду ныть как последний эгоист. даже не хочется делать эту тему, но сделаю, чтобы победить долбаное эго, чтобы первый демон свалил в свой поганый мир. А что? Вы себя чувствовали по настоящему живыми когда-нибудь? Хотели изменить мир? Хотели сделать чудо? Чтобы живых стало больше, а м*даков меньше. Хотели чтобы вам всегда верили, и все вокруг доверяли друг другу. Или это опять из серии утопии? Мир без ненависти, злости, богохульства. Я об стену убььюсь, не волнуйся, друг мой сердечный )), и в психушку запишусь, вот только дела доделаю. Твою ж мать, я всё равно живой! Хоть и нахожусь в долгом ожидание чего-то там. Нормально.А мыслей то больше нет, а только что был уроган. который наверное и унёс все куда-то, опять, вместе со мной. Ну что? Луна, успокой меня, я слишком спешу и раздуваю из мухи корову. мир вам.


Сынок, тебе рассказать о смысле жизни?
Прочитай Коран, Библию и Веды от корки до корки и тебя больше не будет так не реально плющить....
  • 0

The best or nothing!


#23 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 01 ноября 2009 - 11:02

я конешно почитал но не понял ничего.Возраст: 19 со временем пройдет непарся :)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#24 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 12:57

а в двух словах о чем речь, можно?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#25 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 15:14

Punsher, смысл жизни? В коране, библие и ведах? Я тебе не сынок, это раз. Два, пусть ищут люди свой смысл жизни, это глупо. Если не видишь, что перед носом находится. =)))Извини, с утра злой немного... мля! 3 часа дня =DD
В двух нельзя =), сам не помню
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#26 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:27

смысл жизни?

Да, в чем же он?
кто-то знает?


с ума сойти. Люди доживают до 70 лет и так и не могут ответить на этот вопрос.... (:
в Библии и Коране ты ответа на этот вопрос скорее всего не найдешь, зато это даст толчок для дальнейших размышлений.

Сообщение изменено: Punsher (01 ноября 2009 - 16:29 )

  • 0

The best or nothing!


#27 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:38

у каждого свои смысл на этой земле :)
  • 0

#28 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:41

да неееееееет.
смысл один для всех, какой-то глобальный, всеобщий.
ведь для чего-то существуют почти 7 миллиардов людей на нашей планете.

хотя если бы все было просто, можно было бы ограничиться и тысячей.

Сообщение изменено: Punsher (01 ноября 2009 - 16:41 )

  • 0

The best or nothing!


#29 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:54

ну вот. тот человек, что находился для меня далеко стал мне никем. а она ждёт, и я приеду, и что? сломаю ещё одну жизнь. вот за*бись то. смейтесь, кому хочется, потому что сейчас )), сейчас я буду ныть как последний эгоист. даже не хочется делать эту тему, но сделаю, чтобы победить долбаное эго, чтобы первый демон свалил в свой поганый мир. А что? Вы себя чувствовали по настоящему живыми когда-нибудь? Хотели изменить мир? Хотели сделать чудо? Чтобы живых стало больше, а м*даков меньше. Хотели чтобы вам всегда верили, и все вокруг доверяли друг другу. Или это опять из серии утопии? Мир без ненависти, злости, богохульства. Я об стену убььюсь, не волнуйся, друг мой сердечный )), и в психушку запишусь, вот только дела доделаю. Твою ж мать, я всё равно живой! Хоть и нахожусь в долгом ожидание чего-то там. Нормально.А мыслей то больше нет, а только что был уроган. который наверное и унёс все куда-то, опять, вместе со мной. Ну что? Луна, успокой меня, я слишком спешу и раздуваю из мухи корову. мир вам.

иди убей себя и больше не пиши такое говно сюда.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#30 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 16:57

вопрос глупый, поэтому глупых ответов на него может быть миллиарды =), а то и больше. В чём? Скорее для чего =), знаешь зачем эти 7миллиардов? Чтобы были счастливыми, не больше не меньше. Библия, коран и другие штуки меня никогда не привлекали ))), потому что... кто крестовые походы организовал? Чьих рук была инквизиция? У кого во веки веков всегда были самые плодородные земли? Кто всегда ставил себя выше всего, кто так извратился назвав себя наместниками-посредниками божьими? =) Кто блин придумал эту муру мол заплати и будешь прощён!
Поиск вопроса о смысле жизни только пудрит мозги ))).
Что может быть проще ))), слов таких даже нет, стоит просто подумать, только не головой и не жо.. ой подумать сильно сказано ))), открыться что ли. так проще. В общем для начала просто перестать быть тем, кем тебе сказали быть и найти то, что тебе действительно нравиться. и делать, делать, делать.вот тогда ты и откроешь для себя смысл жизни, но никому и никогда не сможешь сказать это словами, потому что нет таких слов, есть только чувства, ощущения.
пафос, ага. :lol:
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах