Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аэрогриль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#61 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:46

а я таки купила его :P

где?
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#62 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:50

а я таки купила его :P


аадреес,ааадреес,сроочнаа!
  • 0
нет подписи.

#63 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:35

кстати единственное что мне не нравится приготовленное в аэрогриле - рыбные палочки, я люблю хрустящие такие, а в аэрогриле получаются сочные и со вкусом рыбы.. я так и не понял хорошо это или плохо.. блин, опять фотик забыл дома.. надо будет закачать фотки :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#64 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:49

ну на картинке видно что в новалюксе там просто спираль как в грилях а в топ шоповском что то другое стоит. А разница есть ?

Сообщение изменено: sadoЧоК (22 декабря 2010 - 13:52 )

  • 0
нет подписи.

#65 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2010 - 16:52

Покупала ещё давно в euronicks, там они по одной штуке продавались. Camry или как то так...вставать лень чтобы проверить.

Не сказала бы что готовит быстрее...по времени всё так же как и в духовке.
Потом допустим курица получается как будто подкопченная, а не как говорят - гриль!

Но вообще я довольна, часто в нём что то делаю, самое приятное, что масло не надо добовлять. Мне вечно сидящей на диете и не навидящей ничего варёного это самое то. :lol:
  • 0

#66 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 17:25

единственно что меня бесит, так это мыть колбу, она настоко огромная

Малинка, ты каждый раз вручную? там же вроде написано что они самоочисткой обладают.


по поводу цены. как я заметила, она колеблеться от того, есть ли регулировка режимов или нет. т.е. в некоторых есть механический регулятор темпы и 1 ступень обдува + крышка съемная, в других есть регулировка вентилятора, откидная крышка, режимы приготовления пищи и как правило они конечно дороже.

Opasnaja, по описанию в нем можно и суп варить :unsure:
а про копчение и томление описано что они это тоже умеют :mellow:
  • 0

#67 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2010 - 17:48

в onoff'е они сейчас продаются
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#68 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:04

в onoff'е они сейчас продаются


они везде продаються,даже в клике :lol:
вот и хотел узнать разницу межну всем этим многоообразием!

Сообщение изменено: sadoЧоК (22 декабря 2010 - 18:05 )

  • 0
нет подписи.

#69 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:20

sadoЧоК Вы ещё не купили аэрогриль?
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#70 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:37

да всё руки не доходят,всё смотрю смотрю,ажиотаж упал,думаю может люди понакупали,посмотрели и поняли что не всё так красиво как в рекламе! да и много других более нужных расходов!
  • 0
нет подписи.

#71 jana_tln

jana_tln
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 19:28

Сегодня были в Новалюксе. Они есть! Вот сейчас поеду покупать.Сначала боялась. Думала раз такой дешевый, наверно хрень какая-то, подделка. Но почитала ваши комменты... наверно стоит купить. =)
  • 0

#72 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 20:09

купили где то год назад. Ну чо, вещь хорошая, греет вкусно. Курочка хорошая получалась, пицца тоже.

сейчас на балконе стоит. дохера места занимает. и вообще лучше живой жарки ничего нету, на реальном костре. даже вкус другой. :P
  • 0

#73 jana_tln

jana_tln
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:28

вот купила... правда не в Новолюксе, а в Еврониксе. Adler называется. Сразу попробывала сделать картофель-фри. Взяла покупной картофель и попробовала сделать без масла ( как в рекламе). Он просто напросто высох! Не вкусно! :angry: Потом попробовала сделать сухарики из хлеба. Добавила немножко масла. Уже лучше получилось. Но тогда не вижу разницы с плитой. В рекламе говориться, что можно без масла делать....

Сейчас делаю фарш с овощами и рисом (предварительно сваренным). Пока что-то путное не получится - не успокоюсь!!! :rolleyes: :P

единственно что меня бесит, так это мыть колбу, она настоко огромная, а у нас настоко маленькая раковина.... но в целом вкусно получается


а я в ванной мою... по-моему удобней гораздо))) основную грязь в раковине, а потом с губкой и фейрием в ванну. :D
  • 0

#74 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:19

купили где то год назад. Ну чо, вещь хорошая, греет вкусно. Курочка хорошая получалась, пицца тоже.

сейчас на балконе стоит. дохера места занимает. и вообще лучше живой жарки ничего нету, на реальном костре. даже вкус другой. :P


каким образом вы там пиццу делали?специальные полочки докупали,не? там ведь,если на дно выложишь - тесто ничерта не сготовится,только сверху. Пробовала на решётке на пекарской бумаге - тоже тесто с низу никак не хочет делаться,сырое остаётся. В чём мулька?:)

А так вещь хорошая, я там колеты и мясо делать люблю- действительно без масла всё прекрасно готовится, ещё и жир гадкий стекает ^_^ , да и возни меньше, чем при готовке на плите.
  • 0

#75 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:59

каким образом вы там пиццу делали?специальные полочки докупали,не? там ведь,если на дно выложишь - тесто ничерта не сготовится,только сверху. Пробовала на решётке на пекарской бумаге - тоже тесто с низу никак не хочет делаться,сырое остаётся. В чём мулька?:)

А так вещь хорошая, я там колеты и мясо делать люблю- действительно без масла всё прекрасно готовится, ещё и жир гадкий стекает ^_^ , да и возни меньше, чем при готовке на плите.


пиццу я мороженую покупал. Но не ту что стоит 14-25 еек, а >50. Вот тогда реально вкусно получается, а если это говно за 15 крон покупать то разогреваешь и там один кетчуп с сыром и полторы колбаски. И ещё не всякая пицца туда поместиться, нужно по размерам выбирать.


из гугла:

Приготовление: на среднюю решетку постелить фольгу, сверху положить пиццу; готовить 15 минут при температуре 205 градусов, низкая скорость вентилятора; затем 15 минут, 205 градусов, скорость вентилятора средняя; затем еще 15 минут, 205 градусов, скорость высокая.
  • 0

#76 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 марта 2012 - 21:30

Хочу возобновить тему) Кто в последнее время прибретал гриль? Гле и по каким ценам? Уж больно хочется.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#77 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2012 - 21:40

я свой уже пол года наверное не использую...надо бы тоже достать
  • 0

#78 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 марта 2012 - 20:13

у родителей мужа есть.они покупали в top shop-flavorwave turbo.очень довольны.полезная вещь в хозяйстве!подумываю тоже обзавестись такой штукой.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#79 FindFoto

FindFoto
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 08:27

Микроволнову давно выкинуль, Аэрогриль полезно и удобно. Даже нога барашка влазит.
  • 0
Работа для фотографа www.find-foto.com

#80 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:43

ого....сколько положительных отзывов)

почему то сразу вспомнилась пароварка, которая на кухне в углу стоит ни разу не пользованая, не распакованная:)) и так года 2 точно!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#81 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 14:41

А я не могу определиться - покупать или нет. Микроволновка есть, духовки нету. Хочу либо духовку с грилем, либо аэрогриль. Если бы кто за меня решил - я бы уже, так и быть, купила :) А то читаю о чужом опыте использования и ничего придумать не могу. Может, духовку отложить на потом, а пока купить аэрогриль, только не очень дорогой? Девушки, кто пользуется, а у кого только место занимает и почему так? И где купить дешевле?
  • 0

#82 Creamele

Creamele
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:13

Мне удобней пользоваться аэрогрилем, плита у меня не очень новая, и к духовке я никак не могу привыкнуть, а вот в аэрогриле готовлю всё подряд, и мяско, и овощи и пироги. У меня такой аэрогриь, фирма Смайл
Размещенное изображение
Не дорогой, но хороший, я им давольна. Брала, как и всю свою технику в интернете, на Васко. Вот раздел с аэрогрилями, можете сами прицениться ссылка на аэрогрили
  • 0

#83 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:30

Мне удобней пользоваться аэрогрилем, плита у меня не очень новая, и к духовке я никак не могу привыкнуть, а вот в аэрогриле готовлю всё подряд, и мяско, и овощи и пироги. У меня такой аэрогриь, фирма Смайл
Размещенное изображение
Не дорогой, но хороший, я им давольна. Брала, как и всю свою технику в интернете, на Васко. Вот раздел с аэрогрилями, можете сами прицениться ссылка на аэрогрили

Симпатичный. А удобно им пользоваться? Мне почему-то представилось, какой он грязный после готовки? У меня фритюрница есть, ее фиг отмоешь. Или в аэрогриле не так много жира? Мне кажется, там довольно диетично должно быть, почти как на пару.

Я так поняла, вы на Васко часто покупки делаете? Это интернет-магазин? Вас качество устраивает, стоит там покупки тоже делать?
  • 1

#84 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:14

Мне удобней пользоваться аэрогрилем, плита у меня не очень новая, и к духовке я никак не могу привыкнуть, а вот в аэрогриле готовлю всё подряд, и мяско, и овощи и пироги. У меня такой аэрогриь, фирма Смайл
Размещенное изображение
Не дорогой, но хороший, я им давольна. Брала, как и всю свою технику в интернете, на Васко. Вот раздел с аэрогрилями, можете сами прицениться ссылка на аэрогрили


как заказывали то,они вроде доставляют только по россии.
  • 0
нет подписи.

#85 Creamele

Creamele
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 18:39

Симпатичный. А удобно им пользоваться? Мне почему-то представилось, какой он грязный после готовки? У меня фритюрница есть, ее фиг отмоешь. Или в аэрогриле не так много жира? Мне кажется, там довольно диетично должно быть, почти как на пару.

Я так поняла, вы на Васко часто покупки делаете? Это интернет-магазин? Вас качество устраивает, стоит там покупки тоже делать?

Ну, конечно, мыть приходиться после использования, но всё равно, пользоваться им удобно. Блогодоря конвекции не нужно ничего переварачивать, но при этом продукты готовятся ранвомерно со всех сторон. Остаётся только закинуть еду, включить таймер и можно заниматься своими делами :)Курочка-грил всё ранво получается жирненькая, но она готовится в своём соку, что для организма значительно полезней, чем курица жаренная на растительном масле. Помимо этого, можно аэрогриль и как пароварку использовать. Красная рыбка там очень вкусная получается.
На Васко, да, я клиент частый)) Меня этот сайт полностью устраивает. И цены там ниже магазинных и ассортимент большой. А то знаете, как бывает, закажешь товар и ждёшь его неделями, так как его в наличии нет.

как заказывали то,они вроде доставляют только по россии.

Ну и? :rolleyes: Я не поняла суть вопроса. По Москве у них даставка на дом, а в другие регионы отправляют курьерскими службами доставки.
  • 0

#86 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 19:04

Хотел узнать как они его в эстонию доставят.
  • 0
нет подписи.

#87 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 мая 2012 - 20:19

Ну и? :rolleyes: Я не поняла суть вопроса. По Москве у них даставка на дом, а в другие регионы отправляют курьерскими службами доставки.

Это эстонский форум, ваш КЭП.
  • 1

Извините, Вы не видели мою судьбу?