Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вандалам не понравились георгиевские ленточки


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#61 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:04

И ничего. Очередной пример пафосной показухи.
  • 0

#62 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:07

И ничего. Очередной пример пафосной показухи.


В Норвегии у частных домов огромное кол-во флагштоков с флагами...

и что? показуха?
  • 0
people come, people go

#63 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:15

Помню, как нам учительница по лит-ре сказала: "Что вы сделали для того, чтобы говорить: я горжусь, что я русский?".

Как бы я не любил Россию матушку, этот пустой патриотизм бесит. Россия Россия, а сами хоть историю её знают? Литературу читают? Грамотно говорят и пишут? Интересуются, что там происходит? Нацепят флажки и думают, ну всёё, мы терь патриоты! Уважайте нас! Но за цель выделиться и позлить эстонцев нельзя уважать. ПОКАЗУХА. ФУ. :)

9 мая вешаем ленточки, точно также как на свадьбу - белые, на похороны - черные. Это традиция, ладно, окей. Остальные случаи вызывают непонимание.
В России, с российскими номерами - приемлемо, потому как это уже меньше смахивает на показуху. Просто там не перед кем. А тут ведь эсты. :)

а что эсты люди чтоли? по мне тот кто добровольно вступил в ряды сс, продажная шкура, достойна петли.
странная мания жизни лиш бы никого не позлить.

Это и так очевидно, что навешали ленточки не из-за горячей любви к России, а прежде всего для выпендрёжа. Реальных патриотов мало.

Почему раньше машин с флагами были единицы, а после обострения обстановки в обществе, таких "патриотов" расплодилось немерено? Может потому, что это вошло в моду? Выделиться, подлить масла в огонь, притом они думают, что имеют какое-то отношение к России. А сами, небось, если будут честны с самими собой, и ответят на мои вопросы, то придут к выводу, что никакой там любви к России нет, и реальным патриотизмом вообще не пахнет.

а нах патриотизм вообще нужен? какое то ущербное явление. любовь не пойми к чему. любиш вали к ней. я вот люблю ссср, и че? не агитирую никого, потому что не будет больше рая. просто люблю. а тут, что эсты что русские, одни ни х уя не делают для обьекта любви, вторые не едут к ней. а политики с обоих сторон варятся с дураков.

Сегодня с работы выезжал, на встречу поворачивал старый черный бумер с пацанчиком, из окна задней двери гордо торчал эстонский флажок.

Типичный быдло патриот.

нормальные люди патриотами не бывают или это не пишут на заборах.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#64 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:31

В Норвегии у частных домов огромное кол-во флагштоков с флагами...

и что? показуха?

Давай будем с флагами по улицам маршировать. Коль идейные такие.
  • 0

#65 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:39

а что эсты люди чтоли?



я сейчас пытался писать и стирал ответ на эту цитату раз 10. Но решил, что не буду реагировать на рассисткие замашки.
  • 0

#66 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:45

Давай будем с флагами по улицам маршировать. Коль идейные такие.


Это все твои аргументы?
  • 0
people come, people go

#67 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:47

Не вижу кому тут и что надо доказывать.
Если по-твоему флаг на лобовом стекле проявление патриотизма, удачи и всех благ.
  • 0

#68 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:50

а что эсты люди чтоли? по мне тот кто добровольно вступил в ряды сс, продажная шкура, достойна петли.
странная мания жизни лиш бы никого не позлить.
а нах патриотизм вообще нужен? какое то ущербное явление. любовь не пойми к чему. любиш вали к ней. я вот люблю ссср, и че? не агитирую никого, потому что не будет больше рая. просто люблю. а тут, что эсты что русские, одни ни х уя не делают для обьекта любви, вторые не едут к ней. а политики с обоих сторон варятся с дураков.

Я уверен, что самое ущербное в мире - это равнодушные люди, которые гниют изнутри. :)

Свалить говоришь? Да я буду бесконечно рад свалить туда! :rolleyes: Мне и тут неплохо, но там прям какая-то священная земля, люди, атмосфера, заряжающие энергией. Там просто суупееерр классно. :D

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (02 ноября 2009 - 19:51 )

  • 0