Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с зарядкой Iphone 3G


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 12:24

Проблема с зарядкой... IРhone 3G, прошивка 3.0, джейлбрейкнутый.
Заряжается нормально только в " авиарежиме ", по другому включается, но через какое-то время перестает заражяться и пишет " заряжен ", хотя индикатор батареи не полный и она быстро разряжается. IРhone новый, так что врядле дело в батарее. В чем может быть проблема? Как устранить кто-нить знает? :)

Сообщение изменено: GIAfox (01 ноября 2009 - 12:24 )

  • 0
gia

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 ноября 2009 - 14:39

через какое-то время

через какое время точно?

хотя индикатор батареи не полный и она быстро разряжается.

насколько быстро? и то есть ты отключаешь от зарядки, телефон показывает неполную батарею... а на сколько не полную?

IРhone новый, так что врядле дело в батарее.

не факт, батарея может оказацца бракованной

А вообще я тебе советую прошиться на 3.1 прошивку, в 3.0 слышал о глюках с батареей, может это один из них.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 19:59

через какое время точно?

когда как... вот например перед сном его полностью зарядил... оставил подключенным к зарядке на ночь, утром встаю и показывает он мне что менше 20% зарядки осталось O_o хотя он просто лежал ночью и вифи, 3г отключены.

насколько быстро? и то есть ты отключаешь от зарядки, телефон показывает неполную батарею... а на сколько не полную?

сколько было, столько и показывает. один раз разрядился за 5 часов вообще... и не 5 часов постоянных игр и вифи.

А вообще я тебе советую прошиться на 3.1 прошивку, в 3.0 слышал о глюках с батареей, может это один из них.

3.1 можно на джейлбрейкнутый айфон ставить? и её можно брейкнуть? если да... где можно про эт почитать? iphones.ru сморел но как я понял 3.0 самая последняя хакнутая.

Сообщение изменено: GIAfox (01 ноября 2009 - 20:00 )

  • 0
gia