Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

есть ли в продаже подставки для ноутов HP


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 14:49

есть ли в продаже подставки для ноутов HP? или может универсальные какие-то? а то греется сильно гад, а подставки как я понял вроде помогают решить эту проблему? проблема с тем, что банально дырка откуда затягивается воздух - маленькая и расположена в 1 мм от стола. в итоге нагревается стол и ноут затягивает уже прогретый горячий воздух от стола. получается замкнутый круг:)
если видели, то где?
на hv.ee были только для sony и ещё пару каких-то не понятных.
как вариант - ноут стоит на 4х резиновых "ножках". может есть вариант их купить где-то более высокие по размеру?

ещё вопрос про плёнки на монитор, как защита от солнца и посторонних боковых глаз - где такие можно посмотреть?
  • 0

#2 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:17

как вариант - ноут стоит на 4х резиновых "ножках".

Как вариант - у меня задние ножки бука стоят на двойных "кубиках" лего :P для увеличения зазаора между столом и воздухозаборником...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:30

Как временный вариант решения проблемы, - разобрать ноут и пропылесосить радиаторы... :)
Я свой раньше ставил на пробки от лимонада - причём чтобы удобнее было класть его в суммку, на пробки наклеил кусочек липучки, типа как на одежде, и на дно ноута тоже кусочки, очень легко было пробки "прицепить" и отцепить и они никуда не пропадали и не созкальзывали.
"липучку" можно купить в магазинах где продают пуговицы, молнии и прочие застёжки для одежды... Минимальное вложение средств - пробки бесплатно, пара тройка см липучки - меньше 10 крон, и несколько капелек клея... 5 минут работы и готова отличная подставка под ноут :)

Сообщение изменено: DimKin (04 ноября 2009 - 10:31 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2009 - 23:23

Почистить систему охлаждения и всё пройдёт.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.