Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Друзья подскажите где купить Iphone!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Panky

Panky
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 23:03

Друзья! Подскажите, пожалуйста где купить iphone 3g или 3gs в Эстонии без контракта. Нужны адреса сайтов обыкновенных магазинов. Сам я из Калининграда, но родня живёт в Тамсалу. Спасибо!
  • 0

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 18:49

Друзья! Подскажите, пожалуйста где купить iphone 3g или 3gs в Эстонии без контракта. Нужны адреса сайтов обыкновенных магазинов. Сам я из Калининграда, но родня живёт в Тамсалу. Спасибо!

Рекомендую искать в Латвии. С уходом Евросети выбор телефонов в Эстонии стал убогим до неприличия. Фактически, только у операторов что-то и можно выбрать, но выбирать практически не из чего. Есть мелкие фирмочки, но у них выбор еще хуже. Нормальных интернет-магазинов телефонов в Эстонии я не знаю, их просто нет, по моему.
Сам думал из латвийского интернет-магазина телефон заказывать.

Iphone, насколько я знаю, официально только у оператора EMT.
  • 0

#3 Panky

Panky
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:29

Рекомендую искать в Латвии. С уходом Евросети выбор телефонов в Эстонии стал убогим до неприличия. Фактически, только у операторов что-то и можно выбрать, но выбирать практически не из чего. Есть мелкие фирмочки, но у них выбор еще хуже. Нормальных интернет-магазинов телефонов в Эстонии я не знаю, их просто нет, по моему.
Сам думал из латвийского интернет-магазина телефон заказывать.

Iphone, насколько я знаю, официально только у оператора EMT.

Спасибо за ответ, позвоню друзьям в Латвию)))
  • 0

#4 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:33

http://www.ishop24.ee
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/