Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Растаможка и информация


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Egor4eg

Egor4eg
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:09

Всем Доброе время суток!

Хотел попросить какую-либо информацию о перевозе машины из США в Щвецию(musclecar), если кто знает.Или кто знает , где можно получить подробную инф. об этом.
Растоможка(и цены на нее),регистрация, и разные подводные камни.В интернете мало чего нашел, а в посольстве путного нечего не сказали.

Сообщение изменено: Egor4eg (04 ноября 2009 - 00:10 )

  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 ноября 2009 - 09:24

узнаю у кореша-шведа, если в МСН будет, знаю, что там у них какой-то ломовой налог за утилизацию, я хотел свой ягуар туда продать, Марти говорил, что цена получится так же как и у них на рынке
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 ноября 2009 - 12:54

Def, на утилизацию есть такие моменты, у меня товарищи списаные автобусы отуда забирали за так... потом тут продавали...получалось что стоимость автобуса выходила гдето 40% от рыночной у нас тут
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 ноября 2009 - 13:38

короче он точно не знает, т.к. с УСА не возил тачки, надо узнавать в каком-тo vägvärket, это типа нашего АРК, растаможка также как и везде в Евросоюзе.. но выгоднее притаранить сюдя, т.к. налог в швеции 25%, плюс пошлина за ам.товар, т.е. здесь расстаможить дешевле, плюс надо платить за утилизацию, сколько стоит не знает, т.к. привозил машины из Евросоюза, а с них не снимаются, почему он парил меня про утилизацию, когда я ягуар предлагал ему продать в Мальмо, поинт знает..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 ноября 2009 - 13:50

я уже кстати в не одной стране замечаю суровые огриничения на привоз древнего хлама... и судя по тому что видел у нех нет пацанчиков на бумерах резких :D ограничивает государство баблом от малолетних да....ов на дорогах :rolleyes:
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:21

я уже кстати в не одной стране замечаю суровые огриничения на привоз древнего хлама... и судя по тому что видел у нех нет пацанчиков на бумерах резких :D ограничивает государство баблом от малолетних да....ов на дорогах :rolleyes:


в Бельгии быдломобиль например Сеат :D всё что видел в тюнихе - Сеаты, и гоняли всякие ахмеды на них :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:23

Def, я тут про бельгию от камрада послушал одного он там проживает, так там тоже какие драконью пошлини не то что на растаможку а даже просто на покупку там авто.... отсюда и спрос на велосипеды
  • 0

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:25

Def, я тут про бельгию от камрада послушал одного он там проживает, так там тоже какие драконью пошлини не то что на растаможку а даже просто на покупку там авто.... отсюда и спрос на велосипеды


ОТ.. в Бельгии велики Скотт на порядок дешевле наших цен.. суко, давно я в Брюссе не был :( там столько хороших и качественных вещеи дешевле наших, и лучше, даже алкаха купленная там и сдесь одного бренда по вкусу отличается..!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:30

Def, http://www.slovar.dk/russisk/ зацени сайт , перево с руского на датский, прикольно послушать слова как огурец и канализация... :D

вообщем судя по отписаному камрад после латвии как то даже в шоке
  • 0

#10 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 22:29

Def, на утилизацию есть такие моменты, у меня товарищи списаные автобусы отуда забирали за так... потом тут продавали...получалось что стоимость автобуса выходила гдето 40% от рыночной у нас тут

за так и лищ 40, а где 60?

в Бельгии быдломобиль например Сеат :D всё что видел в тюнихе - Сеаты, и гоняли всякие ахмеды на них :)

+1. в полще какиэ то фиати скоди 70 годов. главноэ хотей, у них видимо менталитет сидетй пиво зратй и в ящиk зиритй.

Def, я тут про бельгию от камрада послушал одного он там проживает, так там тоже какие драконью пошлини не то что на растаможку а даже просто на покупку там авто.... отсюда и спрос на велосипеды

да не, там просто далбаепов кормят еко лапщой, вот они и педалят, ну а с другой сторони посуди, если каздому дауну датй авто, будет как в москве. нах ето надо? нищему бидлу велик.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#11 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:28

я уже кстати в не одной стране замечаю суровые огриничения на привоз древнего хлама... и судя по тому что видел у нех нет пацанчиков на бумерах резких :D ограничивает государство баблом от малолетних да....ов на дорогах :rolleyes:


пацанцики у них на вольвах буксуют...
  • 0
people come, people go