Перейти к содержимому

Фото
- - - - - 1 голосов

Как избавиться от прищей на спине?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 11:55

De_Toi, как так не покушать? я бы, наверное, с удовольствием, но мне нельзя не есть(( если я не поем дня 3, я наверное уже умру))) я похудею так, что спина приклеится к желудку)) итак худая и никак не потолстеть. хотя когда фирус кишечный, то даа. там иногда даже вода не лезет.
я всё время мучаюсь от всяких "неприятностей" на лице.
вот к аллергологу пойду.
  • 0

#62 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:10

Надо будет попробывать.


мне тоже эта Акне помогает, у меня на лице кожа жирная, я ей мажу жирные участки и все ок. Но я думаю, тут проблема не в жирности, а скорее что-то внутри, какие-нибудь гормоны или еще что-нибудь. Хоть мне в свое время врачи не помогли, так же сказали гормоны, пройдет, но я все таки советую сходить проверить организм.
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#63 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:14

3 дня не есть, активно двигаясь при этом довольно сложно. У меня после вторых суток ужасная слабость и голова кружится. Ну и живот проваливается само собой :lol: . А так я тупо лежал 3 дня. Если чото сьем сразу иду блевать. Зато похудел на 4 кг :) Пил клюквенный морс(и в данный момент пью, лечусь, доходился без шапки)

Но я думаю, тут проблема не в жирности, а скорее что-то внутри

Надо следить за тем что кушаешь. Мне например каждое утро на завтрак подают фрукты и ем только домашнюю пищу :) . Кроме воды и кофе ничо не пью практически. Зато кожа на лице и на теле чистая, не считая угрей.


Но иногда так хочется зайти в макдак, набрать всего и обожраться...





Кста, мб кто сталкивался с проблемой. Когда долго сидишь за компом, больше 8-10 часов то местами на лице кожа краснеть начинает. Это какая-то аллергия или хз. Я думаю купить прозрачный фильтр, который убирает излучение идущее от монитора, мб тогда подобные проблемы уберутся. Мне в силу будущей специальности надо быть закаленным :D

Сообщение изменено: De_Toi (13 декабря 2009 - 12:18 )

  • 0

#64 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:59

Моло4ного поменiще! Kypiti kislotu v apteke!
  • 0