Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

случай однако


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 shmiga_shmiga

shmiga_shmiga
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 08:25

Прихожу на свою платную охраняемую стоянку, меня встречает охрана с бледными лицами и говорит.у нас ночью на стоянку проникли люди, у трех машин разбили боковые стекла и вырвали с кишками магнитофоны...ваша машина была среди них.я офигеваю...минут 10 стою в отупении.спрашивать у них как это могло случица-бесполезно...а от входа до моей машины надо пройти метров 20, ну они мне дают телефон полиции и мол.звоните...блаблабла.звоню...не видя еще машину, менты уже в курсах, что случилось на этой стоянке, и трепясь с ними по мобиле, подхожу к своей бибике.и понимаю.ЧТО БЛ##Ь МОЯ МАШИНА ЦЕЛАЯ.ну кароче ментам отбой, через три машины от моей стоит другой автомобильчик, с выбитым в боковым стеклом и вырванным мафоном, у двух других уже стоят с понурыми лицами их владельцы...

есть ли польза от этих стоянок, раз никакой ответственности?
или мы платим за право поставить машину на огороженной частной территории. Но охраняют эти чудики не машины, а саму территорию?
  • 0
Плету интриги.Устраиваю скандалы.Цена договорная.

#2 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 19 апреля 2005 - 08:42

Вообще-то у нас 99% платных НЕохраняемых стоянок. Но всё-таки за забором хоть немного больше защиты, чем под окнами дома.
  • 0

#3 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 19 апреля 2005 - 08:57

Stojanka budet vyplachivat ves itog
  • 0

#4 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 09:05

мы платим за право поставить машину на огороженной частной территории. Но охраняют эти чудики не машины, а саму территорию?

Просмотреть сообщение


;)
  • 0
Audi, vide, sile.

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 апреля 2005 - 09:12

mdja garaz tozhe ne luchee reshenie, v godu 1998m moemu djadke razobrali stenu v garazhe chtoby ugant ego E-Klasse mers :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2005 - 10:52

Da ja kak ponimaju eti stojanki ohranajajut tolko, to stob etu tachku ne ugnali, a vsjo ostalnoe za svoi schet.
  • 0

#7 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 12:14

Где эта стоянка?
  • 0

#8 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 12:45

mdja garaz tozhe ne luchee reshenie, v godu 1998m moemu djadke razobrali stenu v garazhe chtoby ugant ego E-Klasse mers :D

Просмотреть сообщение


надо ставить в такие "круговые" гаражи как в ласна ) на последний этаж :)

Сообщение изменено: p01n73r (19 апреля 2005 - 12:46 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#9 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 19 апреля 2005 - 13:59

да.. в самом деле, хотелось бы узнать, где такая хорошая стоянка ? Случаем, не возле ляэнемере сястумаркета ? А то там у них подобные вещи не редкость, то диз. топливо левое подсунут, то вообще машину уведут там, в то время когда охранник бухой спит. Кстати когда машину на стоянку ставили, вам договор дали, где написано за что стоянка отвечает, а за что нет ? На мой взгляд, вина лежит на охранниках, они прежде всего должны следить за тем, чтобы посторонии лица не территорию не проникали, за это соббственно деньги и платятся, так что владельцы имеют полное право на компенсацию. Ладно, я понию, сосед по парковке твою машину зацепил, тут да, стоянка не приделах, разбираться надо самим, но что б допустить такое..мда..не повезло.

Сообщение изменено: Xfm (19 апреля 2005 - 14:03 )

  • 0
957