Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как должна выглядеть зона бикини?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#1 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 21:40

Вопрос девушкам: как должен выглядеть лобок парня вашей мечты? Вопрос парням: как должна выглядеть зона бикини девушки вашей мечты?
  • 0

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:23

Не существует девушки мечты, разным девушкам идёт разное и вобще по-настроению... И так и так нравится.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#3 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:03

Сейчас ведь и в Эстонии набирает обороты мода на салонные прически, стрижки и окраску. Как у парней, так и у девушек. Правда, еще не очень много салонов такую красоту наводят... Может, сказываются наши "северные комплексы"?
  • 0

#4 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 15:59

Вопрос девушкам: как должен выглядеть лобок парня вашей мечты? Вопрос парням: как должна выглядеть зона бикини девушки вашей мечты?


Всё должно быть аккуратно и красиво....заросли ненавижу и когда всё совсем наголо побрито-это вызывает отвращение.
Короче всё должно быть аккуратненько подстрижено и уложено :D
  • 0

#5 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:04

какая бы причина не была, а подмывание ни кто не отменял :)
  • 0

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:09

а окраска то зачем - в цвет головы что ли? :)
  • 0

#7 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:13

Всё должно быть аккуратно и красиво....заросли ненавижу и когда всё совсем наголо побрито-это вызывает отвращение.
Короче всё должно быть аккуратненько подстрижено и уложено :D


Отпустила бы своего парня на "стрижку и укладку" в салон к девушке-мастеру? <_< Или это все-таки "внутрисемейное дело"? :P

а окраска то зачем - в цвет головы что ли? :)


Ну красят ведь девушки волосы, ногти на руках и ногах, украшают себя иными способами. Да и парни тоже не отстают, начали ухаживать за собой)) Ничего плохого в этом нет)
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:14

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:19

Ну красят ведь девушки волосы, ногти на руках и ногах, украшают себя иными способами. Да и парни тоже не отстают, начали ухаживать за собой)) Ничего плохого в этом нет)



Не уловил... Ты предлагаешь красить волосы на лобке? :blink:
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#10 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:25

какая бы причина не была, а подмывание ни кто не отменял :)


А если по теме? <_<

Не уловил... Ты предлагаешь красить волосы на лобке? :blink:


Это одна из услуг, которую предлагают даже в некоторых таллиннских салонах. Я ничего не предлагаю - просто такой способ украшения как девушек, так и парней в США приобрел популярность уже много-много лет назад. Потом подключились все остальные, в том числе и мы)) Никто, конечно, это делать не заставляет!
  • 0

#11 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:26

Kirjann, фотку!!! Я хочу это видеть!
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#12 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:30

Отпустила бы своего парня на "стрижку и укладку" в салон к девушке-мастеру? <_< Или это все-таки "внутрисемейное дело"? :P

Не отпустила бы конечно.Я жутко ревнивая особа! :lol:
На самом деле просто с удовольствием сама сделаю,если вторая половинка позволит.Пока в этом плане с мужем проблем не было,он доверяет мне целиком и полностью :P
  • 0

#13 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:38

Kirjann, фотку!!! Я хочу это видеть!


интернет, поиск. ключевые слова - прически и стрижки в зоне бикини итд. Успехов!
  • 0

#14 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:41

А если по теме?

щетинка :) и помытый писюн в арома мылке)
  • 0

#15 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:50

Не отпустила бы конечно.Я жутко ревнивая особа! :lol:
На самом деле просто с удовольствием сама сделаю,если вторая половинка позволит.Пока в этом плане с мужем проблем не было,он доверяет мне целиком и полностью :P


Да, думаю, что посещение мужей/жен таких салонов чревато определенными последствиями :P Мне рассказывали, как именно эта процедуры проходит, так что все основания для таких опасений есть. Тем более что мастера в салонах - люди обычно молодые и привлекательные))

Ну а муж отпустил бы тебя на такую процедуру к стилисту-мужчине, как думаешь?

щетинка :) и помытый писюн в арома мылке)


Интересно, что я еще не встречал девушек, которым бы нравились полностью выбритые мужские лобки...
  • 0

#16 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:54

помытый писюн

пенисы в Хенесси?
  • 0

#17 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:17

Да, думаю, что посещение мужей/жен таких салонов чревато определенными последствиями :P Мне рассказывали, как именно эта процедуры проходит, так что все основания для таких опасений есть. Тем более что мастера в салонах - люди обычно молодые и привлекательные))

Ну а муж отпустил бы тебя на такую процедуру к стилисту-мужчине, как думаешь?
Интересно, что я еще не встречал девушек, которым бы нравились полностью выбритые мужские лобки...

Вспоминая как он ревновал в начале отношений меня к массажисту мужчине,думаю что в салон на интимную стрижку к мужчине точно бы не отпустил.

к тому же мне кажется если у мужчины будет желание научится делать стрижки своей девушке это будет добавлять пикантности в отношения. :rolleyes:

ты бы сам отпустил? :blink:

Сообщение изменено: Salamandra (14 ноября 2009 - 16:56 )

  • 0

#18 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 173 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:17

к гинекологу же ходите
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#19 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:26

в нете отрыла http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-485

даже есть то чего можно было бы хотеть :)

к гинекологу же ходите

гинеколог это врач,даже если он мужчина,женщины мне кажется не рассматривают их как мужчин,многие даже избегают походы к врачам-гинекологам мужского пола <_< ИМХО

Сообщение изменено: Athalca (09 ноября 2009 - 17:27 )

  • 0

#20 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 18:23

Правда, с очень экзотическими, да и просто интересными прическами и стрижками такая история, что их обладателям может захотеть похвастаться ими перед как можно большим числом людей. Ведь татуировки, пирсинг и прочие украшения тела делаются не только для себя, но и для окружающих, и, возможно, не только для своего парня или своей девушки... И вот девушке вдруг резко начало нравиться ходить на нудистский пляж, бассейн и другие места, где можно похвастаться своим приобретением)))
  • 0

#21 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:03

Для Athalca

К девушке в салон на депиляцию регулярно отпускаю, они уже даже подругами стали)) А вот к мастеру мужского пола... Скорее, да, чем нет. Я сторонник того, что в семье и отношениях между партнерами не должно быть никаких запретов. Если, к примеру, парень захотел сходить в такой салон, то его ревнивая девушка могла бы просто пойти вместе с ним и поприсутствовать))) Как тебе такой вариант? Сам я как-то заикнулся, что хотел бы сходить и сделать, в ответ девушка сказала: "а если я выучусь на мастера и пойду в салон мужчинам прически делать, тебе понравится?" )))))
  • 0

#22 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:15

Для Athalca

К девушке в салон на депиляцию регулярно отпускаю, они уже даже подругами стали)) А вот к мастеру мужского пола... Скорее, да, чем нет. Я сторонник того, что в семье и отношениях между партнерами не должно быть никаких запретов. Если, к примеру, парень захотел сходить в такой салон, то его ревнивая девушка могла бы просто пойти вместе с ним и поприсутствовать))) Как тебе такой вариант? Сам я как-то заикнулся, что хотел бы сходить и сделать, в ответ девушка сказала: "а если я выучусь на мастера и пойду в салон мужчинам прически делать, тебе понравится?" )))))

хммм.....я не запрещаю никогда ничего,я просто обычно высказываю своё мнение,а ЛЧ должен сам решать.

Ну я думаю мне не придётся идти,так как он сам не пойдёт.И я честно не горела бы желанием смотреть на то как его там "лапают"

Интересно что же ты ответил ей???
  • 0

#23 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:31

хммм.....я не запрещаю никогда ничего,я просто обычно высказываю своё мнение,а ЛЧ должен сам решать.

Ну я думаю мне не придётся идти,так как он сам не пойдёт.И я честно не горела бы желанием смотреть на то как его там "лапают"

Интересно что же ты ответил ей???


Я и не имел ввиду, что ты запрещаешь. Я чисто теоретически рассуждал, неприменительно к тебе. :)

Ну что мог ответить человек, который не приемлет запретов и защищает свободы всех и каждого? :D
Если человеку в какой-то момент захочется зарабатывать деньги "лапаньем", то это его личное дело. Ничего постыдного я в такой деятельности не вижу. А ты? Да, определенная пикантность в этом есть, но не более того. А то можно дойти до того, что жене не понравится, что у ее мужа - слишком сексуальная парикмахер, коллега, доктор, мастер маникюра/педикюра итд. Как думаешь?
  • 0

#24 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:50

Я и не имел ввиду, что ты запрещаешь. Я чисто теоретически рассуждал, неприменительно к тебе. :)

Ну что мог ответить человек, который не приемлет запретов и защищает свободы всех и каждого? :D
Если человеку в какой-то момент захочется зарабатывать деньги "лапаньем", то это его личное дело. Ничего постыдного я в такой деятельности не вижу. А ты? Да, определенная пикантность в этом есть, но не более того. А то можно дойти до того, что жене не понравится, что у ее мужа - слишком сексуальная парикмахер, коллега, доктор, мастер маникюра/педикюра итд. Как думаешь?

Наверное рассуждать можно, но когда это тебя коснётся ты можешь поступить совсем наоборот своим словам.

Здесь всё зависит от мужчины.Если он даёт своей жене уверенность в том что она для него единственная и не повторимая и другой такой в его жизне не будет и он искренне её любит,то и ревности к таким не будет.И вообще мудрость приходит с годами,а пока мы молодые,мы всё видим в каждом втором мужчине изменника,особенно если один раз в жизне так поступили с тобой,то ты будешь постоянно подозревать в будущем и другого (другую).ИМХО
  • 1

#25 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:03

Наверное рассуждать можно, но когда это тебя коснётся ты можешь поступить совсем наоборот своим словам.

Здесь всё зависит от мужчины.Если он даёт своей жене уверенность в том что она для него единственная и не повторимая и другой такой в его жизне не будет и он искренне её любит,то и ревности к таким не будет.И вообще мудрость приходит с годами,а пока мы молодые,мы всё видим в каждом втором мужчине изменника,особенно если один раз в жизне так поступили с тобой,то ты будешь постоянно подозревать в будущем и другого (другую).ИМХО


Готов подписаться под каждым твоим словом. Тем более что даже в одинаковых ситуациях один и тот же человек в разные дни может поступить совершенно по-разному. Просто моя жизненная психология - ни в чем не отказывать женскому полу. Знаю, что этим злоупотребляли, но ничего не могу с собой поделать, считаю, что девушка, да и любой человек, имеет право делать все, что хочет. И уже мое дело - мириться с этим или нет. К счастью, нормальные девушки ответственно относятся к предоставляемой им свободе, и поэтому мне было бы не страшно отпускать свою любимую к мачо-стилисту, который бы ухаживал за ее лобком)) Я сам не ревнивый, возможно, моя позиция объясняется и этим тоже.
А ты сама когда-нибудь давала повод для ревности или даже изменяла? Что-то наш разговор ушел далеко от заявленной темы :D
  • 0

#26 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 22:13

Готов подписаться под каждым твоим словом. Тем более что даже в одинаковых ситуациях один и тот же человек в разные дни может поступить совершенно по-разному. Просто моя жизненная психология - ни в чем не отказывать женскому полу. Знаю, что этим злоупотребляли, но ничего не могу с собой поделать, считаю, что девушка, да и любой человек, имеет право делать все, что хочет. И уже мое дело - мириться с этим или нет. К счастью, нормальные девушки ответственно относятся к предоставляемой им свободе, и поэтому мне было бы не страшно отпускать свою любимую к мачо-стилисту, который бы ухаживал за ее лобком)) Я сам не ревнивый, возможно, моя позиция объясняется и этим тоже.
А ты сама когда-нибудь давала повод для ревности или даже изменяла? Что-то наш разговор ушел далеко от заявленной темы :D

В спорах рождается истина.Видешь как можно начать обсуждать одну тему и углубится во вторую :D

Мужу не изменяла ни разу,но повод для ревности давала,чтобы он не расслаблялся.

И по теме:сам бы какую причёску для себя выбрал?
  • 0

#27 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:08

щетинка :) и помытый писюн в арома мылке)



А щетинка трехдневная или все-таки чтобы было за что подержаться? :P
  • 0

#28 Forumtsanin

Forumtsanin
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:20

В спорах рождается истина.Видешь как можно начать обсуждать одну тему и углубится во вторую :D

Мужу не изменяла ни разу,но повод для ревности давала,чтобы он не расслаблялся.

И по теме:сам бы какую причёску для себя выбрал?


С приятным собеседником и общаться интересно <_< Я тоже не изменял ни разу в жизни, но флирт на стороне добавляет перца, чтобы, как ты говоришь, вторая половинка не расслаблялась. Это действует) Поэтому, если вернуться к теме, мне даже было бы приятнее, если бы депиляцию (или эпиляцию? все время путаю) моей избраннице делал парень, а не девушка. Это был бы мне сигнал: не расслабляйся!

Мне нравятся коротко подстриженные волосы, где-то 1,5 см. Меньше уже мне как-то некомфортно. А если бы делал стрижку, то можно было бы выбрить инициалы любимой, или узор какой-нибудь... Яйца, мне кажется, должны быть совсем голенькие :P

А ты бы себе что сделала из причесок на http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-485 ?
  • 0

#29 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:47

Athalca, что за бред про налысо... это офигенно, или у тебя там слишком не красиво, чтобы оголять? ;)

Сообщение изменено: Ded Prez (11 ноября 2009 - 12:47 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#30 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 11:53

С приятным собеседником и общаться интересно <_< Я тоже не изменял ни разу в жизни, но флирт на стороне добавляет перца, чтобы, как ты говоришь, вторая половинка не расслаблялась. Это действует) Поэтому, если вернуться к теме, мне даже было бы приятнее, если бы депиляцию (или эпиляцию? все время путаю) моей избраннице делал парень, а не девушка. Это был бы мне сигнал: не расслабляйся!

Мне нравятся коротко подстриженные волосы, где-то 1,5 см. Меньше уже мне как-то некомфортно. А если бы делал стрижку, то можно было бы выбрить инициалы любимой, или узор какой-нибудь... Яйца, мне кажется, должны быть совсем голенькие :P

А ты бы себе что сделала из причесок на http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-485 ?


Говорят если волосы там короткие вам непривычно колотся начинает и от этого не уютно ^_^

Себе из тех фоток,что видела на сайте сделала бы только одну картинку,там что-то в виде нарцисса,в жёлтых тонах.

Athalca, что за бред про налысо... это офигенно, или у тебя там слишком не красиво, чтобы оголять? ;)

Дед През я вообще-то имела ввиду не себя,а то как мне нравится у партнёра.Ведь вопрос в теме был об этом :P

Похоже, население форума от закомплексованности не торопится участвовать в обсуждении. На нехватку интереса к теме списать нельзя - число просмотров явно превышает число ответов! Люди, одно из правил форумчан, уважающих себя и остальных, - зашел на тему, оставь пост! Здесь не изба-читальня, а форум!

:thanks:
Это проблема множества людей.Комплексы бывают разными,но о сексуальной жизни люди стараются держать в себе.На крайняк обсудят с подругами или друзьями.
  • 0