Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Студенческая банковская карта.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 HereIam

HereIam
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:04

Люди помогите разобраться,пожалуйста.
На сколько средств можно сделать покупку через интернет с помощью этой карты? зависит от суммы на счете или в минус тоже можно уходить? просто дело в том что заказывал себе таблетки для мышечной массы через интернет, таблетки пришли но мне позвонили из максуамета и сказали типо что они запрещены в эстонии и их высылают назад.Ну думаю и ладно.Забыл. Сегодня захожу на счет смотрю штукарь крон сняли(зарезервировано)... думал че за фигня не делал покупок. зашел на мыло смотрю мод стоит заказ, опять на эти таблетки. полазил.С сапортом никак не связаться, только по телефону звонить кудато в америку или почтой, имэйла нет, с того что они присылали не отвечают. Сижу теперь и думаю не разорят ли они меня и что делать :( закрыть карту не могу пока, т.к. должны прийти деньги от дальных родственников на нее.
  • 0

#2 HereIam

HereIam
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:36

никто не в курсе таких проблем?
  • 0

#3 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 ноября 2009 - 22:41

позвони в банк, узнай :)
  • 0

#4 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:30

Напиши в банк, чтобы они аннулировали эту операцию.
По крайней мере, они ею займутся.
  • 0

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:36

странно, что из максуамета звонили. Должны были известить по почте из Равиамет о том, что у них подозрение на пересылку лекарственных препаратов. А так все правильно написали, аннулируй операцию. То, что стеройды отослали обратно - это не говорит о том, что отправитель получит отправленную посылку, так как отправляют с "левого" или несуществующего адреса
  • 0

#6 HereIam

HereIam
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:55

ну звонили из максуамета, и сказали что пришлют там пакт какойто на мыло.... в пакте был их запрос в равиамет на исследование препарата и ответ равиамета...
короче эти сволочи надурили.. когда заказываешь 1 раз, второй раз они высылают автоматически, так что будте осторожны и читайте внимателнее условия покупки товаров в интернете...(

а вообще не пойму какого хрена моя посылка вскрывалась...? и это конфиденциальность и безопасность называется :)
  • 0