Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

настройки в мсн


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:23

Возник такой вопрос, ерунда, но никак найти не могу ...
В последней версии Мсн, где внизу бежит строка "что нового", где отображается кто что нового написал, картинку поменял ... можно ли настроить, чтоб мои контакты не читали в этой стороке о моих обновлениях ?
Или же недавно обеаружила, что можно просматривать профили контактов и там выдаётся полная история смены имени, картинки, личного сообщения за последнее время ))) Так вот, вопрос в том, что возможно ли настроить так, чтоб в сети Мсн мессенжео при переписке все могли видеть новое сообщение или картинку, а когда заходишь в просмотр моего профиля, чтоб мои обновления не сохранялись для их просмотра ???
Можно ли так сделать? Сколько не смотрю- у одних высвечивается история, у других нет ? :)

И почему кста такая нрунда, что программа сама заставляет обновлять Мсн на новую версию? Мне например старая больше нравилась, намного удобнее и проще и можно ли поменять на старьё... а то недавно не спустил без обновления, пришлось переустанавливать ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#2 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 09:09

Можно ли так сделать?

Пожалуй, разве что пользоваться сторонними клиентами (Trillian, Miranda...)

Сколько не смотрю- у одних высвечивается история, у других нет ?

Не уверен, но скорее всего, по причине использования стороннего софта (см. выше). Посмотрив инфо, какой версией мессенджера пользуются данные личности.

И почему кста такая нрунда, что программа сама заставляет обновлять Мсн на новую версию?

Политика Microsoft
  • 0

#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:49

Где-то это понятно. Добавляется куча новых фич, которые старые клиенты не умеют, и потому поддержание их на плаву мешает.
  • 0

#4 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 09 ноября 2009 - 12:16

Посмотрив инфо, какой версией мессенджера пользуются данные личности.


где такая функция расположена ?
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#5 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 12:29

где такая функция расположена ?

Не уверен, что в MSN/Live Messenger есть вооще такая возможность, если есть, то видимо в окне профиля собеседника (если есть такое :) )
  • 0

#6 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:51

Кто знает, будет ли работать старая версия, если установить её заново (т.е. предидущая, без всяких наворотов) ???
В этой у меня у одного контакта, где сверху строка - отправить фаил, фотографии, начать видео звонок, игры и т.д. - заблокирована строчка отправить фото (((
Надоело, никак не разобраться :huh:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#7 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:55

-МаРуся-, я так делал, стерал последнюю полностью закачивал старую, работала месяц..потом опять не пускал, сделал тоже самое-толку 0.
  • 0

#8 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:58

Согласен насчет того что новый MSN убог и непривычен,очень раздражает эта политика "насильного обновления",зря они это делают...аську это погубило,погубит и MSN,точнее тоже уже погубило,остался только скайп))
  • 0

#9 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 09 ноября 2009 - 22:12

очень раздражает эта политика "насильного обновления"


это вроде из-за того, что старая версия типо более уязвима для вирусов...
У меня 2 компа, на одном заставил обновить месяц назад, а на лаптопе вот на прошлой неделе выскочило.
слишком много красок и лишних функций :) Я так считаю, чем мешьнше наворотов тем проще и удобней ))
попробую старую вернуть, посмотрим что из этого выйдет ))
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#10 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 08:58

Я так считаю, чем мешьнше наворотов тем проще и удобней ))

Тогда советую посмотреть в сторону Miranda IM
  • 0

#11 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:11

аналог Мессенжера ? :)
они то надеюсь не страдают приинудительными обновлениями ))

вс таки попробую вернуть стврую версию, поубиваю собственное время :) и терпение впридачу ;)
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#12 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:16

аналог Мессенжера ?

Это не аналог, а совсем другой продукт, имеющий полностью настраиваемый по своему вкусу/потребностям как интерфейс, так и функционал. Умеет "общаться" в MSN, ICQ, Yahoo, IRC и еще много вкусностей.

они то надеюсь не страдают приинудительными обновлениями ))

Не страдает
  • 0