Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для тех кто хочет сниматься в своем кино

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:11

Я б мог попробовать что-нибудь повытворять на экране
  • 0

#32 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:04

Dageron, Классно! А ты сам Таллиннский?)
Где беспредел?, Отлично) Все-таки народ есть)

ДЕВУШКИ, А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? ЛЮБОЕ ВИДЕО БЕЗ ДЕВУШЕК-СУХОВАТО БУДЕТ!(
  • 0

#33 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:10

могу рэпера сыграть :D
  • 0

#34 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:16

Я 2х девок могу привлечь к этому уголовному делу :) Возможно и больше :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#35 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:44

первое - это сценарий, как минимум идея и хотя бы сырой сюжет и что немаловажно - жанр. далее, снимать на дешёвую камеру ни есть хорошо, но если есть что то, то уже не плохо.
Организаторские способности ... место встречи, график сборов, вся планёрка на период работы хотя бы на месяц два вперёд.С каждых сборов должен быть выхлоп.
Большая беда для такого мероприятия - это люди, которые умеют слушать только себя. Кастинг он и в африке кастинг, не всякий инициативный может быть актёром, а одного желания мало.
Самый худший исход - это толпа желающая просто засветиться перед камерой, самая трудоёмкая работа заставить это всё работать.

Напиши в ЛС краткий сюжет или направление, может чем помогу... не прочь поучаствовать в создании грамотного низкобюджетного фильма.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#36 LAVITA

LAVITA

последний Генерал

• Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:00

To Legend Day
Ну почему, хорошую камеру можно взять на прокат у BFM (Baltic Film Meediakool) - то есть профессиональную камеру и дополнения всякие к ней - вот только это не дешево, но можно

Я как-то раз брал на два часа, выкинул на это 3 штуки

Сообщение изменено: sam1989 (16 Ноябрь 2009 - 13:00 )

• 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.

(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#37 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:37

To Legend Day
Ну почему, хорошую камеру можно взять на прокат у BFM (Baltic Film Meediakool) - то есть профессиональную камеру и дополнения всякие к ней - вот только это не дешево, но можно

Я как-то раз брал на два часа, выкинул на это 3 штуки

я как понял, такое предложение автора в пик кризиса не влечёт за собой никаких денежных вливаний, что касается качества, то это последнее над чем можно работать. снимать можно и чёрно белое кино.

видел ряд сериалов российский, впечатление создаётся, что снимают камерой за 5 баксов, утрирую, но всё же, бытовуха явная.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#38 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:13

Таллиннский, а что косаеца звука у меня на камере есть разьём для микрофона со штыкирём как для компа)
  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#39 LAVITA

LAVITA

последний Генерал

• Пользователь
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:21

видел ряд сериалов российский, впечатление создаётся, что снимают камерой за 5 баксов, утрирую, но всё же, бытовуха явная.

Рассмешил, у меня такое же впечатление - тут не ты один
а что касается черно-белого кино - то согласен, многие так делают чтобы скрыть декорации итд (чтобы не было чувста, что фильм мало бюджетный и в этом честно говоря есть смысл ) можете сами убедится посмотрев фильм PI - кто не видел советую :)

Сообщение изменено: sam1989 (16 Ноябрь 2009 - 18:22 )

• 0

(Буч) - Зеда.

#40 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:23

Legend Day, Давайте без сочуствия, советов и упреков! ЛУчше помогите материально)))

!1
Так...вы я смотрю опять в лес полезли)))) на полнметражное кино, с хорошим качеством и т.п. ни денег ни времени ни опыта! Если возникает вопрос по теме, прочитайте еще раз описание темы!) Это все для любителей, что бы не просто сидет дома или шляться, а придумывать ченить и мутить) идеи каждого можно запечетить, пусть даже для личного архива!) ну неужели не приятно посмотреть ченить лет так через 15 и вспомнить о своей молодости)) разве не прав? И на счет зборов? у нас получается эээм...около 6 парней и 2 девушки(плюс те, кого еще подтянут). Теперь нам надо всем связаться. СКИНЬТЕ МНЕ СВОИ МСНы по личке! Посмотри что у нас получится)))
  • 0

#41 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:41

Спасибо огромное еще раз за сотрудничество!

СКИДЫВАЕМ МСН В ЛИЧКУ!

В четверг постараюсь связаться со всеми.))))
  • 0

#42 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:37

когда мы кино то будем снимать? эй, авантюристы?! :)
  • 0

#43 Melodie du vent

Melodie du vent
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:10

Я тож хочу сниматься ;) Так что скажите, куда подходить)
  • 0
sexy witch inside of a bitch

#44 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:28

шанс для актеров:

"Casting call for international live-action production
We are seeking actors for an international English language live-action drama, with some psychological horror elements. If you are able to throw yourself into a role and improvise, you may be just be our person! We are looking for actors aged 20 to 30 years old, male or female, people with different ethnic backgrounds and native or fluent English language skills.

This is an unique online video production redefining storytelling. Shooting will take place in Finland over 10 days (preliminary dates Feb. 26 - March 7, 2010). Though there is no monetary compensation available for this project, we will provide you transportation to Finland and the location. Also full accommodation will be arranged in an idyllic countryside inn located in Southern Finland. This will certainly be a great international reference for you in the constantly evolving media industry. You'll will improve on your professional skills, gain lots of experience, and make new friends among the young international cast and crew.

Producer for the project is Erik Pontiskoski, who works for the Aalto University/Helsinki School of Economics and MediaFactory in Finland. His areas of expertise lie in commercializing media content.

Please send a resume and demo video of your work to apply for the position. I'd be happy to ask any questions you have!

Erik Pontiskoski
\ Producer \ The NickAdams Project \ "

контакты для связи через личку

Сообщение изменено: andry (30 Ноябрь 2009 - 23:30 )

• 0

#45 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:17

Предлагаю сопливый, романтический фильм. Измены, предательства, суицид, тюрьма и всё такое :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#46 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:26

Всем привет!) Я уже заскучал по вам!)

Итак. На сегодня мне ответило 6 человек. Многие студенты и из этого следует, что сейчас сессия, конец семестра -> тяжко в универах и поэтому со временем не очень густо у всех. Но это врмеенно.))))

По поводу дня встречи. По пожеланиям 90%, предположительно будет четверг или пятница, вечером, в районе 18.00 - 20.00. Если все пойдет хорошо и не упадет метиорит, встретемся на след. неделе(14.12-20.12). (Черт, забыл про ДР подруги в след. четверг=D)

И еще что хотелось сказать. Было 10 человек, изявивших желание на данную тему, а на рассылку ответило только 6. Почему?) Давайте поактивнее ребята, отвечаем. Такая ведь тема интересная, не кирнпечи ведь таскать) а развлекаться и развиваться в любимом направлении. Я утт подумал, есл все получится, но мы ничего толком не снимим кассового, у нас будет опыт, который нам поможет в будущем и куча еще всякой полезной всячины. Вобщем вы поняли что я хочу сказать)

Всего вам хорошего! Оставляйте вопросы на форуме, не забываем о существовании темы)

Ник. :) B) :unsure:
  • 0

#47 LAVITA

LAVITA

последний Генерал

• Пользователь
  • 979 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:52

ждёмсссссссссссссссссссссссссссс :D

Сообщение изменено: sam1989 (10 Декабрь 2009 - 19:52 )

• 0

(Буч) - Зеда.

#48 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:23

А кто у нас есть? Актёры? Оператор? Режиссёр? Кто за что готов взяться?:)

А вообще. Нам бы снять первое видео и это будет хорошая реклама и заманиловка для других :)
  • 0

#49 MikeHoldem

MikeHoldem
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 00:51

chel kotorij hochet v teatr tebe skolko?

i eshe ja predlagaju svoju uslugu kak akter reziser i zvukooperator!

daj svoj nomer telefona

mojh 56470903

Прикрепленные файлы

• 0

#50 CrazyShot

CrazyShot
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 09:32

Оператор я, и готов ещё взятся за режесуру
  • 0

#51 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:25

CrazyShot, MikeHoldem,

Ваши услуги платные?) Или все по любви к кино, и опыту в этой сфере?)))

Ник
  • 0

#52 LAVITA

LAVITA

последний Генерал

• Пользователь
  • 979 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 00:12

nikiguff,

MikeHoldem - он бесплатно. Я ему и предложил, так как знал что он играет в театре и фанат своего дела. Ну можно сказать актера нашел одного.

Сообщение изменено: sam1989 (14 Декабрь 2009 - 00:15 )

• 0

(Буч) - Зеда.

#53 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:27

ИТАК!!

ЧЕТВЕРГ, 17.30 Встреча.
Всем подходит?
  • 0

#54 LAVITA

LAVITA

последний Генерал

• Пользователь
  • 979 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:48

17:30 а где? напомните место
  • 0

(Буч) - Зеда.

#55 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:10

НУ было бы нормально в том же Паше(около хобуяма).

Только я боюсь не все это бьявления увидят(

Тяжко со временем(
  • 0

#56 MaryBella

MaryBella
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:25

Ооо, такие игры я люблю))) Сниматься - это здорово и весело, но без определённого круга знакомств не обойтись))) Нужно во-первых место, во-вторых найти время удобное для всех и людей побольше!))) Давайте по активнее, может что и получится весьма и весьма!))
nikiguff, от чего вдруг у Вас возникла сия идея?)) Каким-то опытом или знакомыми располагаете?)) На сколько хорошо у Вас с фантазией? Может и сюжетик какой-то уже есть?)) Как хотите использовать полученные творения, есть ли шанс куда-то пробить?
Впринципи можно попробовать для начала, но начало должно быть очень завлекательным, чтобы потом, например, можно было предлагать себя каким-нибудь фирмам для сотрудничества, для снятия рекламы)) Им выгодно, так как бесплатно не считая услуги телевидения, а нам выгода - хобби + опыт + может и другие ещё заинтересуются, если в дальнейшем активно крутиться и набирать новые знакомства...)))
  • 0

#57 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:07

Ооо, такие игры я люблю))) Сниматься - это здорово и весело, но без определённого круга знакомств не обойтись))) Нужно во-первых место, во-вторых найти время удобное для всех и людей побольше!))) Давайте по активнее, может что и получится весьма и весьма!))
nikiguff, от чего вдруг у Вас возникла сия идея?)) Каким-то опытом или знакомыми располагаете?)) На сколько хорошо у Вас с фантазией? Может и сюжетик какой-то уже есть?)) Как хотите использовать полученные творения, есть ли шанс куда-то пробить?
Впринципи можно попробовать для начала, но начало должно быть очень завлекательным, чтобы потом, например, можно было предлагать себя каким-нибудь фирмам для сотрудничества, для снятия рекламы)) Им выгодно, так как бесплатно не считая услуги телевидения, а нам выгода - хобби + опыт + может и другие ещё заинтересуются, если в дальнейшем активно крутиться и набирать новые знакомства...)))

Мы с тобой обязательно должны в романтических темах сыграть :)
  • 0

#58 MaryBella

MaryBella
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:03

Значит в четверг!))) У кого-нибудь хоть есть камера?)) А то спрашиваем кто,что, все вроде как проявляют активность, свои услуги, но нужны же и техника, место, приборы)) Скидывайте фотки хотя бы себе в анкеты!)) А то как мы познакомимся, узнаем друг друга?) На сегодняшний, завтрашний дни и эти выходные - я не смогу найти время(( Зато начиная со следующей недели времени должно быть предостаточно))
  • 0

#59 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:39

хмм, что-то интересное, как бы время найти
  • 0

#60 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений