Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

14/11/2009 - Break Dance Show Battle! NEW!


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2009 - 16:53

Размещенное изображение
НФОРМАЦИЯ (Основные вопросы):

Что там будет? - Там будет break dance show battle с лучшими брейк танцорами в Эстонии
Что будет будет кроме этого? Будут конкурсы, выступление разных людей, которые покажут вам настоящее шоу, дискотека где будут играть самые любимые вами произведения в разных стилях, конкурсы где можно будет выиграть кучу призов.
Где будет всё проходить? В PILOT CLUB'e
Сколько стоит билет? Билет стоит - 35 крон
Сколько стоит участие? Участие стоит - 25 крон.
Со скольки до скольки всё будет проходить? С 16.00 до 22.00
Стоит ли мне идти? Да, это будет не забываемый вечер.
Что получит победитель? - Главный приз 500 крон.


BREAK DANCE SHOW BATTLE (всё о нём):

Сколько стоит участие? 25 крон
Можно ли будет проверить аппаратуру и пол? Да, 14ого до дискотеки можно будет прийти и потренироваться.
Кто будет определять кто победил? У нас есть 3 профессиональных судьи: Maykee (Чемпион Эстонии по брейк танцам) Валера (Один из лучших в Эстонии) и Макс (Человек Юла) - ЭТИ ЛЮДИ ТОЖЕ ПОКАЖУТ ЧТО ОНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ!
Как мне зарегистрироваться? Очень просто, нужно просто отослать заявку на e-mail: [email protected] и в письме указать 1. Имя 2. Никнэйм 3. Телефонный номер
Если я не успею зарегистрироваться в интернете, я пролетел? Нет, на дискотеки до турнира мы проведём очередную регистрацию, где можно будет подойти и зарегистрироваться ещё раз, или заново!
Что получат победители? 1ое место: 500 eek + призы от спонсоров, 2ое место: фотосессия + призы от спонсоров, 3тье место: Фотосессия + призы от спонсоров!
Если я проиграл, я нечего не получу? Нет, призы получат все участники!
Где можно узнать подробности? По телефону: 58085761 (Рустам) или 56313053 (Женя)


РОЗЫГРЫШИ:

Первый кто войдёт на дискотеку в этот день получит 1 час игры в боулинг, но что-бы другие не огорчались мы проведём ещё не большой конкурс. 1 час игры в боулинг получит не только первый кто пришёл, но и 50ый, 100ый, 150ый, 200ый... :) Желаю удачи!
В конкурсах мы так же будет разыгрывать подарки, напитки, билеты на игру в боулинг. Так что всем быть активней!

Ув. Пользователи! Мы знаем какое положение в нашей стране, и по этому специально для тех у кого нету лишних 35и крон мы сделали это.




В общем если вы хотите пройти бесплатно для этого вы должны привести с

собой на дискотеку 5 человек, как бы 5 человек проходят платно, а 6ой

бесплатно!!!

! Но, есть одно но, Что-бы было всё честно вам нужно отослать к нам на эмайл письмо и в нём вы должны указать -


1. Ваше имя

2. Телефонный номер
3. Имя 5и друзей



E-mail: [email protected] - Сюда пишите свои письма! А так же по-мимо Break Dance Show Battle в этот день будет дискотека, где вы услышите хиты 2008ого и 2009ого года, много конкурсов, призов, подарков, выступлений! И всё это будет с 16.00 до 22.00 ! Мы

Ждём вас! Критику в сторону!

Если у вас есть таланты, и вы хотите показать его на большой публике, пишите на e-mail: [email protected]


1. Имя
2. Номер
3. Что вы умеете делать

Сообщение изменено: ekm^ (11 ноября 2009 - 16:54 )

  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#2 Snegovik

Snegovik
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 18:18

Интересненько
  • 0

#3 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:20

Интересненько

А то
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#4 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:04

Мероприятие прошло отлично!
Пришло порядком 150 человек!
Спасибо всем кто пришёл!
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!