Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жертва кидалова.. ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:57

Вот не любят люди свои деньги, как можно на такое клюнуть?
http://www.osta.ee/10788223

Кстати, этот филипм и на нашем форуме появлялся, вроде.. Да и на фотокале на глаза попадался раньше.

Продавец зарегистрирован 9.11.9, находится типо на Хийума, положительные отзывы от другого новичка(11.11.9) с Сарема, а у того, соответственно, отзывы от нашего продавца.

Продают много разной техники по левым ценам, не уж то цена совсем мозги распавила? :blink:
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#2 sirop

sirop
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:22

И на такие цены могут быть причины,
особенно в настоящее время.

А у вас есть доказательства (может знаете пострадавших)
этого "кидалова" ? Хотелось бы узнать. Может тут всё по-честному ???

Сообщение изменено: sirop (12 Ноябрь 2009 - 02:25 )

• 0

Я могу с Вами не согласиться, но, ребята, давайте жить дружно!

#3 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:05

И на такие цены могут быть причины,
особенно в настоящее время.

А у вас есть доказательства (может знаете пострадавших)
этого "кидалова" ? Хотелось бы узнать. Может тут всё по-честному ???

за такие деньги продавец может приплыть с острова в Таллинн и передать руки в руки.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#4 sirop

sirop
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:13

за такие деньги продавец может приплыть с острова в Таллинн и передать руки в руки.

а по-русски можно, пожалуйста ?
  • 0

Я могу с Вами не согласиться, но, ребята, давайте жить дружно!

#5 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:22

а по-русски можно, пожалуйста ?

Спокойно.
Выйграл ты аукцион. говоришь продавцу что куплю в реале, чтоб не по почте или куллера, а в реале.
ПОлучил, передал лаве. Все довольны. Всё просто. Так будет понятно кидок или нет. Не думаю что иза 5+к еек не продаст вещь, если и в правду продаёт.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#6 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:51

Люди, очнитесь..

1. Посмотрите время начала аукционов, их конца и положительных комментарией через 5 минут после этого при сроке ожидание 8 дней.
2. Обмен рейтингом с ещё одним таким же новичком-островитянином.
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#7 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:10

не понимаю, на законченных аукционах промежуточные ставки убираются или как? А то вроде как первым предложением повышают цену почти в 2 раза...
  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:10

Комментарии с одного их его аукционов.

TДHELEPANU PETTUR!,ьks inimine said kahjustatud temalt.olge ettevaatlikult.politsei juba tegeleb temaga. ( klebla ) 12.11.2009 | 01:50

Только вот на Оста.ее регистрации и оплаты взноза за аукцион происходит через банк. А от туда личность узнать не проблема. =)

Сообщение изменено: Turetskii (12 Ноябрь 2009 - 09:11 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:21

Вобщем чистой воды развод. Приведу пример из собственной жизни. Нашё на Окидоки ТОЧКА ЭЭ лаптоп за 2 тыс. Ну очень хороший. Созвонился, договорился... Кстати тоже с одного из островов. Я перевё ему половину и усё. Телефон заглох, на письма не отвечал.
НО О ЧУДО) Я позвонил в банк и отменил перевод. А через пару дней нарисовалось ещё челок 5, таких же ЛОХОВ как и я=) Только думали чуть медленее и денег денюжку потеряли.
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#10 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:16

Разговаривал со службой поддержки оста.ее, все аукционы данной группы лиц деактивированы :)
  • 0

#11 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:09

Вобщем чистой воды развод. Приведу пример из собственной жизни. Нашё на Окидоки ТОЧКА ЭЭ лаптоп за 2 тыс. Ну очень хороший. Созвонился, договорился... Кстати тоже с одного из островов. Я перевё ему половину и усё. Телефон заглох, на письма не отвечал.
НО О ЧУДО) Я позвонил в банк и отменил перевод. А через пару дней нарисовалось ещё челок 5, таких же ЛОХОВ как и я=) Только думали чуть медленее и денег денюжку потеряли.

На объявления таких разводиловов полно развелось.Почти каждый день с такими общаюсь.
  • 0

#12 VANHALEN

VANHALEN
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:03

Как ни странно, имел таки положительный опыт с подозрительной ценой. Пару лет назад взяли абсолютно нулёвый в коробке Canon 30D за 5600 вроде. Тоже сначала перевели половину денег. Фотик пришёл, сразу отправили вторую половину. Служит верой и правдой по сей день. дай бог здоровья продавцу. Но наш вроде с Америки привезли.
  • 0