Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Анальный секс - кто и как это делает?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

Опрос: Анальный секс - кто и как это делает? (313 пользователей проголосовало)

Анальный секс - кто и как это делает?

  1. Всегда с презервативом (брезгую без.. да и говорят безопасней) (36 голосов [11.43%])

    Соотношение ответов: 11.43%

  2. Голосовал(а) Без презерватива (120 голосов [38.10%])

    Соотношение ответов: 38.10%

  3. Когда как, под настроение (41 голосов [13.02%])

    Соотношение ответов: 13.02%

  4. Вообще не занимаюсь этим безобразием (118 голосов [37.46%])

    Соотношение ответов: 37.46%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:03

Меня поражают люди, утверждающие, что "некоторые девочки отмазываются тем, что больно, а на самом деле это неудачный опыт и комплексы".
А мне просто не нравится. Действительно больно. И смазки много-много, и комплексов нет, и опыт удачен. А вот больно и страшно, а делать так, чтобы там стало шире, знаете ли, тем более страшно=) Да и никто, слава богу, не настаивает. А если будет настаивать, то пошлю его далеко и надолго: мне я и мое здоровье дороже всяких...
Кстати, да, по теме. Обязательно в презервативе. Кстати, клизма не обязательна. Если дама чувствует, что у нее там все в порядке(если в туалет, простите, не хочется), то делать ничего не надо.

Сообщение изменено: Фей (26 ноября 2009 - 17:12 )

  • 1
В ожидании чуда

#62 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:36

Кстати, клизма не обязательна. Если дама чувствует, что у нее там все в порядке(если в туалет, простите, не хочется), то делать ничего не надо.

Угу. Вот дама сходила за 5 минут до секса в туалет по большому и конечно никакой клизмы не нужно, ведь она уже в туалет не захочет. :mellow:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#63 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:05

А анальный секс весьма опасен

никто не умирал от этого (или были случаи?) :) пол мира трахаются и норм
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#64 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:27

пол мира трахаются и норм

аргумент тех, кому лишь бы сунуть :)
у меня к сожалению нет знакомых, кто начал практиковат АС в 15 и кому сейчас 40, даже нет у кого спросить все ли ок со здоровьем, но не думаю, что врачи придумывают, что это может плохо отразиться.

Сообщение изменено: Depish (26 ноября 2009 - 21:27 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#65 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 ноября 2009 - 09:58

аргумент тех, кому лишь бы сунуть :)
у меня к сожалению нет знакомых, кто начал практиковат АС в 15 и кому сейчас 40, даже нет у кого спросить все ли ок со здоровьем, но не думаю, что врачи придумывают, что это может плохо отразиться.


Я думаю что к 40 годам уже и так со здоровьем не всё ОК, да у некоторых и к 25 годам уже не очень и АС тут совершенно не причём.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#66 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:47

Я думаю что к 40 годам уже и так со здоровьем не всё ОК, да у некоторых и к 25 годам уже не очень и АС тут совершенно не причём.

по-моему, ежу понятно, что я не в общем о здоровье говорю, а о конкретных проблемах которые могут быть вызваны АС "нeдережание кала" и т.д.
  • 0
улыбаемся и машем!

#67 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:59

по-моему, ежу понятно, что я не в общем о здоровье говорю, а о конкретных проблемах которые могут быть вызваны АС "нeдережание кала" и т.д.

я думаю это такой же миф как у рожавшей женщины становится значительно шире. и опять же во всём нужно знать меру.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#68 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:06

я думаю это такой же миф как у рожавшей женщины становится значительно шире. и опять же во всём нужно знать меру.

"я думаю" - опят же это ты думаешь, ты же не проктолог насколько мне известно, ты сам выбрал верить тебе в это или нет и ты на самом деле не знаешь, чем это обернется.
  • 0
улыбаемся и машем!

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:45

никто не умирал от этого (или были случаи?) smile.gif пол мира трахаются и норм

откуда данные ? :) я думаю умирали от порванной прямой кишки , а так я думаю что пол мира трахается но не у всех со временем норм :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:55

о конкретных проблемах которые могут быть вызваны АС "нeдережание кала" и т.д.

ага, а еще я слышал у тех кто много дрочит - руки волосатые :D

умирали от порванной прямой кишки

у людей полжелудка/полкишечника вырезают иногда , и живы люди вполне остаются

не думаю, что врачи придумывают

а что они , инопланетяне ? :)
все ж придумывают чета , и в церкви , и в троллейбусе, и в милиции .

и доктора придумывают не меньше тех кого они "лечат" , они простые люди
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:58

ага, а еще я слышал у тех кто много дрочит - руки волосатые

похвально.
я к тому, что мнения врачей очень расходятся. как там на самом деле, можете узнать лет через 20. может даже 10. ;) но мужчинам всегда проще, не так ли? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#72 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:04

я к тому, что мнения врачей очень расходятся. как там на самом деле, можете узнать лет через 20. может даже 10.

и я к тому . нету одного мнения . есть куча слухов
и нефиг ссылаться на какихта мифических докторов . или ссылку на диссертацию какого-нибудь медика , где он описывает все вышеприведённые ужасы .

но мужчинам всегда проще, не так ли?

не всегда . Саламандра вон враждебной средой пугала тут же , типа обоим не поздоровится при контакте ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#73 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:19

и нефиг ссылаться на какихта мифических докторов . или ссылку на диссертацию какого-нибудь медика , где он описывает все вышеприведённые ужасы .

каждый решает сам.
  • 0
улыбаемся и машем!

#74 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:19

захотел и скинул в парке под кустом.

это в лучшем случае, а в худшем - в штаны.

Мальчики, так раз все в порядке и всем приятно, чего ж вы сами-то не согласны, чтоб вас в попу? Мужчинам оно еще приятнее должно быть - простата массируется, основание члена... И это может сделать ваша любимая девушка, или вы сами - не обязательно в геи записываться...

Сообщение изменено: Фей (27 ноября 2009 - 13:20 )

  • 1
В ожидании чуда

#75 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:20

забавно ))) все мальчики всеми руками ЗА анальный секс и утверждают как это безопасно. Девочек им не жалко. А если ситуацию перевернуть, и поговорить о том, как весело мальчиков большим черным фаллоимитатором тыкать ))) сразу выскажут 1001 причину почему "ни-ни" )))) то то же...
  • 1

#76 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:25

Так уж повелось, что в попу мальчика во время секса - это либо гей, либо опущенный.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#77 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:27

Не знаю клизму не делала никогда, и больно не было после. если все аккуратно, побольше смазки, первую минутку неприятно может быть, а потом отлично. Сама по себе чувстую, хочу или нет, конечно не всегда, если желудок полный например, не в кайф лично мне, боязно B) , а если на легке то все чики-пики :D

Мы без презерватива ...

Сообщение изменено: ksenia2009 (27 ноября 2009 - 13:27 )

  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#78 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:30

Не знаю клизму не делала никогда, и больно не было после. если все аккуратно, побольше смазки, первую минутку неприятно может быть, а потом отлично. Сама по себе чувстую, хочу или нет, конечно не всегда, если желудок полный например, не в кайф лично мне, боязно B) , а если на легке то все чики-пики :D

Мы без презерватива ...

Вот:) Правильная девушка с правильными мыслями.
Respect
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:37

Мальчики, так раз все в порядке и всем приятно, чего ж вы сами-то не согласны, чтоб вас в попу? Мужчинам оно еще приятнее должно быть - простата массируется, основание члена... И это может сделать ваша любимая девушка, или вы сами - не обязательно в геи записываться...

а кто сказал что не согласны? :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:44

Мальчики, так раз все в порядке и всем приятно, чего ж вы сами-то не согласны, чтоб вас в попу? Мужчинам оно еще приятнее должно быть - простата массируется, основание члена... И это может сделать ваша любимая девушка, или вы сами - не обязательно в геи записываться...


просто мальчики не признаются в этом на этом форуме, потому что бытуют вот такие мнения

Так уж повелось, что в попу мальчика во время секса - это либо гей, либо опущенный.


Так что % мальчиков практикующий такой вид секса не известен.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#81 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:49

Хаха:) Не по теме, но всё - же.

Решил поискать какой - нибудь форум геев и почитать, что они пишут об анальном сексе. Но вначале наткнулся на такой ГОРОСКОП. :D


А вот и почти мальчики и анальный секс.
http://gayru.org/t2666.html

Сообщение изменено: ЖахарьПахарь (27 ноября 2009 - 13:52 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#82 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:54

Про анальный секс
Пассивному партнеру
Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть так называемая предстательная железа, или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбуждения сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения анальный оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во времени, что можно расценивать как значительное преимущество. Помимо простаты в анусе в прямой кишке находится множество нервных окончаний, поэтому любое стимулирование анальной зоны у любого из мужчин сопровождается удовольствием. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают анальные ласки, и это можно не считать проявлением гомосексуальности.
Активному партнеру
Для мужчины не существует физиологической разницы, в кого осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину. Более того: в отличие от влагалищного секса вхождение в анус имеет преимущество в виду того, что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит, стимуляция является более интенсивной. К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых, перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается до размеров теннисного мяча, что оказывает дополнительное давление на введенный пенис.
Женщинам
Почему же некоторые женщины в восторге от анального секса, а другим он причиняет только боль? Во-первых, у многих в анальном отверстии сосредоточена масса нервных окончаний, из-за чего стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта "возбуждается", распухает и воздействует на G-точку. В результате многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во время анального секса.
Если нервных окончаний в анусе нет, поможет дополнительная стимуляция клитора во время такого секса. Дело в том, что анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительное воздействие на нервные окончания тазовой области. Во-вторых, у женщин большее значение имеют индивидуальные особенности строения шейки матки. Если она отклонена назад, то при анальном сексе дамы испытывают восхитительные ощущения.
Вреден ли он для организма?
Так как по своему анатомическому построению прямая кишка имеет аналогичную влагалищу морфологию, то мнение, что анальный секс может быть вреден, так как в анус вводится посторонний предмет, необосновано. К тому же толщина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужского члена, и анальный секс не повредит обоим партнерам, если они не используют силу и прислушиваются к болевым ощущениям друг друга. Даже если вдруг на члене появилась кровь из ануса, то паниковать не следует – скорее всего, это лишь небольшая ранка.
Как подготовиться к анальному сексу?
Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполнена, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального. Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, чтобы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает небольшое количество алкоголя, тогда все мышцы станут более расслаблены, в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе-пропускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинктер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу. Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.
Как облегчить ввод члена?
Естественно, лучше применять смазки на водной основе. При их отсутствии можно использовать гели для волос. Мыло, растительные и животные масла для смазки использовать не рекомендуется. Со смазками на водной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на жировой основе. Настоятельно рекомендовано применение презерватива. Он не только защитит обоих партнеров от венерических болезней и СПИДа, но и обеспечивает лучшее скольжение. Кроме того, сперма, не попадая внутрь, не вызывает раздражения прямой кишки. Лучше использовать презервативы, предназначенные для анального секса, - они прочнее. Вводить член следует постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинктер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэтому будет нелишней дополнительная стимуляция члена рукой. Обратите внимание на угол, под которым вводится член. Так как прямая кишка имеет S-образную форму, то наиболее оптимальный угол - когда член как бы "целится" в пупок.
Анальные шарики Предназначены как женщинам, так и мужчинам при подготовке к половому акту для достижения максимальной сексуальной возбудимости, а также для стимуляции эрогенных зон ануса во время полового контакта.
Шарики вводятся до, во время или после близости в зависимости от индивидуальных желаний и потребностей.

Сообщение изменено: ЖахарьПахарь (27 ноября 2009 - 13:57 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#83 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 14:12

Вот Правильная девушка с правильными мыслями.
Respect

Критерием "правильности", судя по всему, является то, любит девушка анальный секс, или нет, хм...
И, опять же, все зависит от физиологии. Кому-то приятно, кому-то нет.
Кому-то нравится сзади, а кому-то стоя. Кто-то кончает от оральных ласк, а кому-то щекотно.

Сообщение изменено: Фей (27 ноября 2009 - 14:15 )

  • 1
В ожидании чуда

#84 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 14:17

Критерием "правильности", судя по всему, является то, любит девушка анальный секс, или нет, хм...
И, опять же, все зависит от физиологии. Кому-то приятно, кому-то нет.
Кому-то нравится сзади, а кому-то стоя. Кто-то кончает от оральных ласк, а кому-то щекотно.

Правильность мысли в рассуждении на эту тему:) Об остальном я не могу судить:) Но это моё мнение.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#85 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 14:20

таких статей море, причем одни пишут, что вреда нет, другие- что есть.
я читала, что для худощавых девушек вероятность нажить себе проблем, гораздо больше, чем для полных. правда или нет, хрен знает.
опять же поэксперементируйте лет 20 и узнаете, как оно на самом деле.
  • 0
улыбаемся и машем!

#86 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 ноября 2009 - 14:21

у людей полжелудка/полкишечника вырезают иногда , и живы люди вполне остаются

а бывает на пустом месте умирают ... и что теперь ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#87 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:09

Правильность мысли в рассуждении на эту тему Об остальном я не могу судить Но это моё мнение.

Слова "мое мнение" в большинстве случаев (отнюдь не всегда, конечно) эдакий спасательный круг для тех, кому аргументов не хватает... По-моему это как раз такой случай.
Да как можно рассуждать на тему, в которой и рассуждать-то не о чем. Можно миллион раз повторить "мне нравится", но от этого всем это нравится не станет. И спорить тут не о чем.
Забавляет и возмущает такое восприятие мира: "если мне это нравится, и я считаю это приемлемым, то это должно нравится всем. ИМХО."

Сообщение изменено: Фей (27 ноября 2009 - 15:11 )

  • 0
В ожидании чуда

#88 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:25

Размещенное изображение
Тут нету докторов науки, сексологов и проктологов, кто мог бы что - то с уверенностью утверждать. Поэтому каждый пишет своё мнение, свои мысли. Мои мысли были схожи с тем сообщением. Я не считаю, чт, если мне что - то нравится, то это должно нравится всем. Разве кто - то так вообще считает? Я придерживаюсь правила на вкус и цвет нельзя всех под одну гребёнку. А уж тем более предпочтения в сексе. Тут уж вкусы расходятся настолько, что каждая мелочь может одновременно удовлетворять и тех и других, но и одновременно, в отдельных ньюансах появятся разногласия.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#89 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:28

Разнообразие. Ощущения другие. К тому же есть девушки, которые получают удовольствие от АС и даже часто выступают в роли инициаторов такого секса.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (27 ноября 2009 - 17:09 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#90 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:18

таких статей море, причем одни пишут, что вреда нет, другие- что есть.

и как правило, у всех вывод один, если правильно, и не злоупотреблять, то можно
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина