Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Анальный секс - кто и как это делает?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

Опрос: Анальный секс - кто и как это делает? (313 пользователей проголосовало)

Анальный секс - кто и как это делает?

  1. Всегда с презервативом (брезгую без.. да и говорят безопасней) (36 голосов [11.43%])

    Соотношение ответов: 11.43%

  2. Голосовал(а) Без презерватива (120 голосов [38.10%])

    Соотношение ответов: 38.10%

  3. Когда как, под настроение (41 голосов [13.02%])

    Соотношение ответов: 13.02%

  4. Вообще не занимаюсь этим безобразием (118 голосов [37.46%])

    Соотношение ответов: 37.46%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:26

Что-то вы меня пугаете этим своим стремлением обратить всех в свою веру.
То субординация и гадость-фу-фу-фу, то вы просто не умеете их готовить (с)
Я ж говорю - это все от головы идет, от психологии. Кто допускает, для того при умелом подходе в удовольствие, кто не допускает, для того это унижение и вон, аж, на смешение архетипов замахнулись. О чем здесь спорить-то?


мужчина, коего бацит в анал близкая ему женщина да еще с его же согласия, нарушает субординацию установленную самой природой-мамой,

А если наоборот, то нарушается порядок заведенный природой-папой?
Стали бы вообще люди заниматься каким либо видом секса, если бы он никакого удовольствия не приносит?

Сообщение изменено: Salamandra (01 декабря 2009 - 08:27 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#122 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:32

То субординация и гадость-фу-фу-фу, то вы просто не умеете их готовить (с)
Я ж говорю - это все от головы идет, от психологии. Кто допускает, для того при умелом подходе в удовольствие, кто не допускает, для того это унижение и вон, аж, на смешение архетипов замахнулись.

Salamandra, я так понял это по мою душу написано?? Так причем тут ты, это виве было адресовано, тебе чутка повыше. Лан, понимаю, спросони не разглядела поди :)

А если наоборот, то нарушается порядок заведенный природой-папой?

ты опять тупишь, очевидно тем самым пытаясь оттенить абсурдность моих утверждений, однако отсутствие аргументации с твоей стороны лишь говорит о том, что крыть нашим форумским первертам видать нечем :)
ЗЫ Что за перл "природа-папа" просвети праздного интересу ради :)))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#123 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:34

Quo vadis,

очевидно тем самым пытаясь оттенить

Ну и кто не проснулся? Хамишь ещё, почему зря.
Имелось ввиду, если мужчина девушку имеет в зад - нарушаются какие либо законы, субординация, нормы природы и т.д.?

Сообщение изменено: Salamandra (01 декабря 2009 - 08:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:37

Стали бы вообще люди заниматься каким либо видом секса, если бы он никакого удовольствия не приносит?

Вот с какой целью сводит вопросы к абсурду? Встречно, а стала бы ты себе покупать скакалку не имея ног??
ЗЫ что-то я не заметил "выканья" от тебя в реале, давай уж определись..

Имелось ввиду, если мужчина девушку имеет в зад - нарушаются какие либо законы, субординация, нормы природы и т.д.?

ха-ха и ради этого был придуман "природа-папа" ?
Звиняюсь но процитирую милого имбецила, музыканта Паука: "мужик должен пароть" ©
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#125 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:38

я так понял это по мою душу написано??

Я ж не вписала ник, значит всем))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#126 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:02

но в целом, существует маскулинная и феминная модель поведения, которая обеспечивается уровнем тестостерона и эстрогена соответственно, а также общественными устоями и нормами.


Эта ваша "система" в последние 50 лет начинала давать крупные сбои, поэтому приводить это в качестве главного аргумента-шатко. Как и оскорблять оппонента прямыми заявлениями-

ты опять тупишь

. Очень по-мужски :lol:
  • 0

#127 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 14:43

та ваша "система" в последние 50 лет начинала давать крупные сбои

сбои она дала, потому что девочки стремятся к равноправию, а мальчики становятся непонятно кем.
я впринципе не против, чтобы у двоих в постеле было все, что им захочется, меня убивает, что люди перестали считать эту тему интимной и готовы на весь мир орать "меня трахают в ж..., это прикольно, попробуй и ты, а если ты не хочешь, то ты закомплексованный, несчастный задрот" ну или что-то в этом роде.

Как и оскорблять оппонента прямыми заявлениями-
ты опять тупишь


судя по форумскому стилю общения, эта фраза не является оскорблением. :)

Сообщение изменено: Depish (01 декабря 2009 - 14:43 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#128 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:06



и хватит заумную хрень пороть.

Сообщение изменено: AdrenaliN (01 декабря 2009 - 15:11 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#129 inout

inout
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:55

или своим близким в "анус напичканый нервными окончаниями",



Давайте не будем чужую родню затрагивать. а то не очень получиться....... :duel: :dont:

а стала бы ты себе покупать скакалку не имея ног??



Смею не согласиться с вами уважаемый.


Не имея чего-то, иногда что-то покупаешь только ради своего же любопытства, или желания понять; что это, как работает или с чем едят. Если бы у людей не было пытливости ума, то мы бы до сих пор не познали бы благ современного мира.

сбои она дала, потому что девочки стремятся к равноправию


В чём извините вы хотите быть равноправными. Иметь право голоса, когда выгодно, а когда не выгодно, скосить на то, что я мол женщина и слыбый пол. Или шпалы с нами хотите класть, может бетон замешивать или часами под машиной лежать, обтекая маслом?

Сообщение изменено: inout (01 декабря 2009 - 15:46 )

  • 0

#130 inout

inout
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 16:31

а мальчики становятся непонятно кем.

И кем же мы становимся?
Домохозяйками?, когда вы стремитесь сделать карьеру и плюёте на домашний уют (а кто тогда будет за домом следить)
Нытиками?, когда ложась поздно спать говорим в слух: "Как я устал, как всё достало." (мы не ждём ответа и головомойки на тему, что мы сильный пол, должны терпеть, не скулить) просто так мы расслабляемся.
Идиотами, тупыми баранами?, когда вы объясняете не понятно что, о чём и как: "возми вот ту тютельку, вон там вот, и положи в ту коробочку, что стоит на верхней полке, в левом нижнем углу у дверей". Даже по накуре не завернёшь в голове, а уж тем более выговоришь, такую рокировку.

Согласен хотя бы на недели 2 стать женщиной:
1-ую неделю почувствовать, что такое месячные (зае....ло видеть, как вы лежите в постели и умирающим голосом говорите, что вам так плохо и чтобы стало лучше, надо сделать кофейку, подать завтрак в постель, почитать сказку на ночь и выслушать очередные бредни о подруге, которая оказалась лебед.....ой, что нашла очередного богатого хахаля и умело развела на очередную вещичку)
хотелось бы валятся и ничерта не делать, зная что от твоих напрягов, в семейном бюджете может появиться только дыра, а не как уж не прибыль.

2-ую неделю пустил бы тело в расход, но С УМОМ!!!

нужны новые свечи для мотора, видуха мощная для компа или костюмчик вечерний - не вопрос, главное ублажить вторую половину. Тяжело? - НЕТ! Раздвинул ноги и ничерта не делаешь, тя вертят как куклу, думают о том, что при оргазме даму пропускают вперёд, халява, а он пусть пыхтит, ведь он мужчина, он должен. Удовольствие+подарок+тя ещё доброй ласковой и любимой неделю называют. Прямо KINDER SURPRISE - 3 в одном.

Кто-то ответит рожать тяжело, предполагаю, что нет.
9 месяцев сплошного ухаживания, чуть тявкнет (муж), сразу за живот хватаешься, и он как дрессированный пёсик тебе тапочки несёт. Кормит, балует, веселит.
А в конце, какое счастье увидить как ты дал жизнь своей плоти и крови и никто у тебя не имеет право её отбирать, ни по каким-либо законам, вероисповиданиям и моралям!!!
  • 0

#131 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2009 - 16:36

как надоели эти высосаные из пальца стереотипные мысли.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#132 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 16:59

И кем же мы становимся?
Домохозяйками!


Вам в тему про феминизм, там такие же мужЫки как вы ноют друг другу в жилетки, загаженные маслом,дескать, женщины больше не хотят выполнять роль обслуги, вай-вай-вай.

То-то мужья в обмороки плюхается, присутствую при родах жены, это такая херня, выносить и родить :)

Но тема то об анальном сексе, не ведитесь так на провокацию ;)
  • 0

#133 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:07

не удержался, что бы не подна*рать и в этой теме.
тут я как смотрю некотрые девушки за, а на прямой вопрос "В ж..у дашь?", наверняка можно получить, с разворота сумочкой в лоб, локтём под дых, и коленов между ног.
  • 0

#134 inout

inout
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:10

Вам в тему про феминизм


При чём тут феминизм, если хочешь быть на ровне, хотя бы прочитай ВНИМАТЕЛЬНО.....
а то шустрая какая..... хоп и ответ нашёлся сразу.
У вас на одно наше слово, миллион отговорок, опровержений и т.д.
Ты не поняла, я не пытаюсь женщину обидеть или задеть чем-либо, просто взвесь и подумай, как много в этой фразе "Ты мужчина, ты должен."
а после всё-таки ответь, уверенна, что хочешь взять на себя хотя бы половину?...... (взять хотя бы анальный секс)

не удержался, что бы не подна*рать и в этой теме.
тут я как смотрю некотрые девушки за, а на прямой вопрос "В ж..у дашь?", наверняка можно получить, с разворота сумочкой в лоб, локтём под дых, и коленов между ног.


Просто женщины увели нас красиво, от темы, что бы не отвечать.
  • 0

#135 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:17

Ты не поняла, я не пытаюсь женщину обидеть или задеть чем-либо, просто взвесь и подумай, как много в этой фразе "Ты мужчина, ты должен."
а после всё-таки ответь, уверенна, что хочешь взять на себя хотя бы половину?...... (взять хотя бы анальный секс)


Половину анального секса? то есть, 15 минут из 30 женщина страпоном будет мужика трахать?:) Ну, по ситуации, может и не против :))

А вам часто делают минет в ответ на вопрос "А х*й пососешь?" Или тоже сумочкой по щам?:)
Девочки, они ж культурные, не пещерной грубостью их брать надо ;)
  • 0

#136 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:19

А вам часто делают минет в ответ на вопрос "А х*й пососешь?" Или тоже сумочкой по щам?smile.gif
Девочки, они ж культурные, не пещерной грубостью их брать надо wink.gif

Если помахать пачкой ласточек, то и спрашивать не надо будет, они сами всё предложат.
  • 0

#137 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:22

Если помахать пачкой ласточек, то и спрашивать не надо будет, они сами всё предложат.

Ну, наверное пачка была тощая, щас за предложение не минета уже сумочкой) Делайте выводы)
  • 0

#138 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:25

Ну, наверное пачка была тощая, щас за предложение не минета уже сумочкой) Делайте выводы)

я с предложениями про минет, и в ж..у к девушкам не подходил, ибо не то что тощей пачки, а просто бумажки нету, а если и была б удавился бы за эту бумажку)
я тут только так, поддержать пиз*ежь на форуме)
  • 0

#139 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:30

я с предложениями про минет, и в ж..у к девушкам не подходил, ибо не то что тощей пачки, а просто бумажки нету, а если и была б удавился бы за эту бумажку)
я тут только так, поддержать пиз*ежь на форуме)


Фи, так вы опять из того сорта теоретиков и "если бы да кабы", а я повелась *рыдающий смайл*
  • 0

#140 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:35

Фи, так вы опять из того сорта теоретиков и "если бы да кабы", а я повелась *рыдающий смайл*

могу прокоментировать только постом не несущим в себе смысловой нагрузки, а именно) гы гы гы гы)
  • 0

#141 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:54

5 баллов форум.ее в лицах :))))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#142 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 01 декабря 2009 - 18:06

5 баллов форум.ее в лицах :))))

Нда,не плохо :)) Сыграли зачОтно.
  • 0

#143 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 18:14

Не имея чего-то, иногда что-то покупаешь только ради своего же любопытства, или желания понять; что это, как работает или с чем едят. Если бы у людей не было пытливости ума, то мы бы до сих пор не познали бы благ современного мира.

Звиняюсь, но к чему это? Я своей фразой просто прервал ненужный обмен риторическими вопросами... эдакий намек: или к сути разговора, или отвалите, а ты тут в демагогию пошел :)

В чём извините вы хотите быть равноправными. Иметь право голоса, когда выгодно, а когда не выгодно, скосить на то, что я мол женщина и слыбый пол. Или шпалы с нами хотите класть, может бетон замешивать или часами под машиной лежать, обтекая маслом?

..если б ты знал, сколько раз это тут было обсосано, пардон каждое твое слово аскому набивает :)) Сразу видно - новобранец :)
inout, вобщем понесло тебя Остап, найди тему про феминизм, в АС нет желания обсуждать это. Тем более, что все твои мысли тут уже высказывались по несколько раз и в разных интерпретациях.

Эта ваша "система" в последние 50 лет начинала давать крупные сбои, поэтому приводить это в качестве главного аргумента-шатко. Как и оскорблять оппонента прямыми заявлениями-


choko, система сбоя не даст пока того не захочет сама природа. Пока же этот "сбой" пытаются создать искусственно, просто в слепом поклонении идолу "вселенской абсолютной демократии" творят забавные несуразности, зачастую противоречащие самой сущности МПО.
То есть проще, имея 2 ноги пытаются ходить на руках - феерично, но абсолютно бессмысленно, надолго человечество не хватит. :)

Сообщение изменено: Quo vadis (07 декабря 2009 - 15:56 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#144 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 18:16

Я смотрю, choko с обеда из этой темы не вылазит. Неужели настолько животрепещущая проблема? гы)
  • 0

#145 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:19

Я смотрю, choko с обеда из этой темы не вылазит. Неужели настолько животрепещущая проблема? гы)


Аналотрепещущая.
  • 0

#146 ПРИВЕТ...

ПРИВЕТ...
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Там где рождаются пытливые умы :D

Отправлено 15 декабря 2009 - 02:58

Мля, какой прикольный форум и вопросы ЖЕСТЬ :D Как этим занимаемся... Ну как тебе сказать, друг мой? Берёшь член и вставляешь его в требуемое отверстие :D

А если серьёзно, кто ж тебе скажет детали? А в общих чертах ты и сам наверна осилишь технику этого замечательного дейвства :D
Из личного опыта могу сказать, что есть дамы, которые кончают от этого покруче, чем от вагинального. Каждый ловит кайф по своему. Была знакомая когда-то, так её даж заводить ненадо было. Поставил порнуху с анальным сексом, пару минут экшина глянула и ппц, и хочешь-не хочешь, а в зад трахнуть придёцца (одному богу известно чего она там себе в башке накручивала при просмотре) :D Но такие дамы канешна не так часто встречаются. :D

P.S. А увязывать резинки с анальным сексом зачем вообще? Их или используют всегда, или не используют. Какая разница какой секс? Тут дело в том, насколько ты готов рискнуть своим здоровьем. А с х... можно распрощаться не только при анальном сексе.

Сообщение изменено: ПРИВЕТ... (15 декабря 2009 - 03:03 )

  • 0

#147 Владька

Владька
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Таллдыляндия)

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:26

Меня все устраивает и без АС, попробывав ничего особого не ощутил, ====> орал, вагинал рулят)))
  • 0
VW Transporter 1.6D(37kwt)ретро=)))
VW MULTIVAN-CAMPER 2.4D
Chevy Van Starcraft 6.2D

#148 Снежный Барс

Снежный Барс
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 11 марта 2010 - 18:48

Как то не удавалось попробывать, но желание присуцтвует.
  • 0

#149 Vetiku

Vetiku
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 19:06

"Меня все устраивает и без АС, попробывав ничего особого не ощутил, ====> орал, вагинал рулят)))"
+5 :rolleyes:

Сообщение изменено: Rehvid2010 (11 марта 2010 - 19:07 )

  • 0

#150 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2010 - 23:47

Дануна... :blink:
  • 0