Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ничего уже не понимаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 ноября 2009 - 04:45

Недавно тут писал, что расстался с любимой девушкой из-за постоянных ссор; и вот опять мы с ней сошлись, пару дней нормально остальные - скандалы, сегодня она мне выдала что устала от моей грубости и ссор уже, что я ее постоянно обижаю, обзываю и что она не знает сколько это продолжаться будет, что всему будет предел. Еще сказала, что я к ней остыл и отвык, что меньше любить стал, что холод от меня к ней. НО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! она это никак не может понять. Я не знаю, может зря порой на нее ору и вправду. Народ, у кого-то что-то подобное случалось? Может девченки подкинут мне идей, можно вовсе не стоит психовать, орать, хотя это иогда нужно чтоб поставить ее на место а то...
  • 0
I am running away , just for today...

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 06:43

зачем орать? Можно спокойно объяснить человеку в чем он не прав
  • 0

#3 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 ноября 2009 - 06:53

зачем орать? Можно спокойно объяснить человеку в чем он не прав


ну наверно я тогда псих )))
  • 0
I am running away , just for today...

#4 basedrum

basedrum
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 07:00

сегодня она мне выдала что устала от моей грубости и ссор уже, что я ее постоянно обижаю, обзываю и что она не знает сколько это продолжаться будет,

Так не спроста же сказала? Значит есть подобное.. будь проще и попробуй как то сдерживать свои негативные эмоции.

Еще сказала, что я к ней остыл и отвык, что меньше любить стал, что холод от меня к ней. НО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!

думаю ей просто не хватает понимания, твоей любви, тепла и внимания, а твой холод в конфликтах еще больше наколяет ситуацию. ^^
  • 0

#5 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 ноября 2009 - 09:12

А что орешь -то на нее? Кому вообще понравится наезды, срыва и диологи на повышеных тонах.
Понятно,что проще всего сораться на близком человеке... одноко, автор, жалейте любимую, попейте валерьянки что-ли)) ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#6 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:30

Если вы уже один раз расстались, то лучше уже не сходится вновь. Всё равно рано или поздно опять зайдёте в тупик. А судя по тому, что после воссоединения у было всего пара нормальных дней, то тут и сказать уже больше нечего...
Я бы посоветовал собраться с силами по послать всё это дело ко всем известной бабушке. Через какое-то время будешь оглядываться назад и ужасаться тому, что не сделал этого раньше.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#7 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 13:27

Если вы уже один раз расстались, то лучше уже не сходится вновь. Всё равно рано или поздно опять зайдёте в тупик. А судя по тому, что после воссоединения у было всего пара нормальных дней, то тут и сказать уже больше нечего...
Я бы посоветовал собраться с силами по послать всё это дело ко всем известной бабушке. Через какое-то время будешь оглядываться назад и ужасаться тому, что не сделал этого раньше.

+1

По-моему это нерешительность поставить точку. Тут уже и так всё понятно. Вы просто оттягиваете конец.
  • 0

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:30

НО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!

А ты как-то доказываешь ей, что ты её любишь или любовь только на словах?
И зачем орать? Можно ведь и спокойно поставить на место её...без криков.
Просто крики они никогда не помогают, а ещё только больше могут разозлить, обидеть. А спокойный разговор покажет девушке , что вы умный и рассудительный, и уважаете её. Если она не дура уж полная, поймёт всё.

сегодня она мне выдала что устала от моей грубости и ссор уже, что я ее постоянно обижаю, обзываю и что она не знает сколько это продолжаться будет

А может так оно всё и есть? Зачем вы её обижаете и оскорбляете? Или она всё-таки делает что-то такое за , что её можно оскорбить? :)

Сообщение изменено: Алисяндра (13 ноября 2009 - 21:32 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:37

Если вы уже один раз расстались, то лучше уже не сходится вновь. Всё равно рано или поздно опять зайдёте в тупик. А судя по тому, что после воссоединения у было всего пара нормальных дней, то тут и сказать уже больше нечего...
Я бы посоветовал собраться с силами по послать всё это дело ко всем известной бабушке. Через какое-то время будешь оглядываться назад и ужасаться тому, что не сделал этого раньше.


Я раньше тоже так думал, но уже почти год прошёл и мы вместе. Всё зависит от того что у человека в голове, а у автора в голове ПОЛНО тараканов ;)

А ты как-то доказываешь ей, что ты её любишь или любовь только на словах?



Любовь доказывают только пионеры, которые понятия не имеют что такое любовь :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:40

Алисяндра, а ты как своему доказываешь?
  • 0
Коша

#11 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:44

ну наверно я тогда псих )))

Би-и-и-нгоу!
Если говорить тихим спокойным голосом - всегда и человеку понятнее, и звучит внушительнее.
Еще древние римляне говорили: "Юпитер, ты гневаешься? Значит ты не прав..."

А ты как-то доказываешь ей, что ты её любишь или любовь только на словах?

Поpшень, это типа: "Что ты сделал для меня в последнее время?!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:46

Dixi, ну у них всегда так) я вообще не понимаю, что там и зачем доказывать что-то? (: интересно, почему только девочки парятся по этому поводу? Чего им не хватает? Вот рядом любящий ее мальчик.. но если он долго не ДОКАЗЫВАЕТ свою любовь, она с радостью дает другому, который типа от нее в восторге и всячески доказывает это)
больные
  • 0
Коша

#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:52

Я не говорю , что доказывать свою любовь это значит, что надо дарить дорогие подарки, всё время куда-то водить и прыгать во круг меня как будто бы я принцесса какая-то :)
Элементарное внимание и понимание, уважение, поддержка, помошь ...всем этим можно показывать и доказывать свою любовь.
И не тупо лёжа на диване орать : " Ей ты слыш...как тебя....курица...я тебя лю. Поняла!"

Сообщение изменено: Алисяндра (13 ноября 2009 - 21:57 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#14 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:52

Dixi, ну у них всегда так) я вообще не понимаю, что там и зачем доказывать что-то? (: интересно, почему только девочки парятся по этому поводу? Чего им не хватает? Вот рядом любящий ее мальчик.. но если он долго не ДОКАЗЫВАЕТ свою любовь, она с радостью дает другому, который типа от нее в восторге и всячески доказывает это)
больные


Не думал что слово "доказать любовь" не всегда надо воспринимать прямо? Если ты говоришь что любишь, и не можешь элементарно подарить цветов, просто так, от души. То о какой любви может идти речь.. это и называется, своеобразным доказательством, что твои слова, не пусты.

Сообщение изменено: Turetskii (13 ноября 2009 - 21:53 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:02

Да, может оно и к лучшему:) Раньше обнарузит свою суЧность - раньше есть повод нах послать.
А потом 2 месяца с новой все окей будет.
Все возвращается на круги своя.

Turetskii,

Не думал что слово "доказать любовь" не всегда надо воспринимать прямо? Если ты говоришь что любишь, и не можешь элементарно подарить цветов, просто так, от души. То о какой любви может идти речь.. это и называется, своеобразным доказательством, что твои слова, не пусты.

Вот смотри... Она говорит - ты должен доказывать мне свою любовь. Окей.
Сама она по-дефолту доказывать ничего не должна, я правильно понял? Ибо наверно не любит, и просто хочет контролировать, достаточно ли крепко данная рыбка сидит на крючке, или стоит перебросить удочку в другое место?
Нах это надо?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#16 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:02

Не думал что слово "доказать любовь" не всегда надо воспринимать прямо? Если ты говоришь что любишь, и не можешь элементарно подарить цветов, просто так, от души. То о какой любви может идти речь.. это и называется, своеобразным доказательством, что твои слова, не пусты.

то есть, возвращаемся к тому, что доказывать надо материально, а не отношением (: вот оно - 21 век) не знаю, если бы девушка меня любила, просто прижималась иногда ко мне и говорила "люблю", это для меня было бы достаточным доказательством) не знаю, что вы в крайности ударились - орать с дивана и тп.. лично я считаю, что любви не нужны материальные доказательства. Только - поступки, взгляды, прикосновения - они сами за все говорят. А цветы, это уже как "покупка" любви, на мой взгляд.
  • 0
Коша

#17 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:08

самое понятие "доказательство любви" считаю спорным и несовсем уместным. Мы видим, чувствуем, наблюдаем из чего делаем выводы любимы ли мы человеком или нет.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#18 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:09

Вот смотри... Она говорит - ты должен доказывать мне свою любовь. Окей.
Сама она по-дефолту доказывать ничего не должна, я правильно понял? Ибо наверно не любит, и просто хочет контролировать, достаточно ли крепко данная рыбка сидит на крючке, или стоит перебросить удочку в другое место?
Нах это надо?


то есть, возвращаемся к тому, что доказывать надо материально, а не отношением (: вот оно - 21 век) не знаю, если бы девушка меня любила, просто прижималась иногда ко мне и говорила "люблю", это для меня было бы достаточным доказательством) не знаю, что вы в крайности ударились - орать с дивана и тп.. лично я считаю, что любви не нужны материальные доказательства. Только - поступки, взгляды, прикосновения - они сами за все говорят. А цветы, это уже как "покупка" любви, на мой взгляд.


Вы друг-другу не плохо ответили.
Я не говорю что "доказывать, должен только парень. Всё должно быть обоюдно. Но в плане девушки, это может происходит как описал Поpшень, прикосновения, взгляды..

На счёт материальности. Не 21-ый век, а начало эры человека. Исторически так сложилось, что мужчина должен что-то мочь, кроме погладить по головке и нашептать на ушко люблю. Его поступки должны быть более весомы и отличны, от поступков девушки, в проявлении чувств.

О покупке люблю речь заходит когда дарят автомобили и квартиры. У всего есть свои здравые пределы.

Сообщение изменено: Turetskii (13 ноября 2009 - 22:18 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#19 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:11

На счёт материальности. Не 21-ый век, а начало эры человека. Исторически так сложилось, что мужчина должен что-то мочь, кроме погладить по головке и нашептать на ушко люблю. Его поступки должны быть более весомы и отличны, он поступков девушки, в проявлении чувств.

+1. В шалаше долго рая не будет. Материальная сторона, как не крути, всегда будет иметь значение
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#20 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:21

+1. В шалаше долго рая не будет. Материальная сторона, как не крути, всегда будет иметь значение

это-то ясно. но что ДОКАЗЫВАТЬ, если ты действительно любишь и она знает? Конечно, подарки и прочее - это благо.. но я против того, что кто-то должен кому-то что-то доказывать
  • 0
Коша

#21 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 ноября 2009 - 22:24

это-то ясно. но что ДОКАЗЫВАТЬ, если ты действительно любишь и она знает? Конечно, подарки и прочее - это благо.. но я против того, что кто-то должен кому-то что-то доказывать

Согласна. Просто не надо быть дерьмом по отношению к любимому человеку :)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 19:16

Если вы вливаете в отношения негатив, значит вы должны ещё больше вливать позитива.
Вообще, у вас постоянные ссоры, потому что вы не умеете и не приучены решать проблемы иначе. Вы об этом даже не задумывайтесь, вы себя послушайте - надо оскорблять, чтобы поставить на место. Может мне не надо на неё орать? Просто вопрос века))
Для вас она не человек, с которым можно договориться, а любимая собака, которую надо пинать каждый раз как нашкодит. Вы бы сами признали, что кто-то прав, только потому, что он вас сильнее? Посмотрите на свои отношения, в вашей паре этот метод не действует, раз вы постоянно ругаетесь. Возможно с другой девушкой у вас сложатся совсем другие отношения или вы чему нибудь научитесь, а возможно вы вместе научитесь решать свои проблемы иначе.
Проблема в том, что учиться вам надо обоим, потому что зачинщиками ссор вы являетесь попеременно.

Сообщение изменено: Salamandra (14 ноября 2009 - 19:18 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:23

Может девченки подкинут мне идей, можно вовсе не стоит психовать, орать, хотя это иогда нужно чтоб поставить ее на место а то...


себя на место поставь. нервы выле4и. орушии мужик- жалкое зрелише. Поведение достоиное тряпки
  • 0

La meccanica delle emozioni


#24 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:45

Тоже самое было что и у вас,знаешь ушла от него,потому что реально задрало вечно ссорится!!!Конечно мы девушки все капризны,но почему нужно делать не приятно?Врать,кричать,в конце концов не уделать побольше внимания своей любимой,а постоянно бухать пиво с друганами :huh: Да зачем тогда девушку иметь ваабще??Чтобы только иметь её?Походу только для этого!Я с ним рассталась месяц назад,слушай вот напора такого не выдержала и ушла,скучаю до сих пор,да очень сложно.Я как могу себя отвлекаю и получается!Не она первая не она последняя
  • 0

#25 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:48

Тоже самое было что и у вас,знаешь ушла от него,потому что реально задрало вечно ссорится!!!Конечно мы девушки все капризны,но почему нужно делать не приятно?Врать,кричать,в конце концов не уделать побольше внимания своей любимой,а постоянно бухать пиво с друганами :huh: Да зачем тогда девушку иметь ваабще??Чтобы только иметь её?Походу только для этого!Я с ним рассталась месяц назад,слушай вот напора такого не выдержала и ушла,скучаю до сих пор,да очень сложно.Я как могу себя отвлекаю и получается!Не она первая не она последняя

прально,лучше бухать с друганамИ!
  • 0

#26 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 02:17

прально,лучше бухать с друганамИ!


Бл мои кореша в Таллине, все в семью подались... :angry:

а так +1)
  • 0
people come, people go

#27 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2009 - 12:13

своими криками и психами, ты только доказываешь то, на сколько ты слаб и не готов к этой жизни !!!
  • 0