Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Путинята"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#1 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:02

"Вышедшая недавно в Саратове книга детских стихов "Путинята" вызвала "восторг" у блоггеров и была обругана депутатами - представителями различных политических сил, включая "Единую Россию", которые были опрошены СМИ. На этом фоне все структуры, "подозреваемые" в том, что помогли автору Ирине Конновой издать сборник, усиленно открещиваются. Некоторые при этом намекают, что не обошлось без поддержки региональной общественной приемной премьера РФ Владимира Путина.

Книжка формата А5 в два десятка страниц выпущена тиражом всего в 200 экземпляров и вряд ли поступит в широкую продажу. Пока же в интернет-СМИ и блогах воспроизводятся сканинги с "Путинят". Пока это только разворот обложки, а также страницы со стихотворениями "Путинята" и "НаПУТствие". Последнее подписано "дядя Путин".
Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

"Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!"
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут! "

http://newsru.com/ru.../putinyata.html



Не перестаю удивляться этому желанию культа личности в России. Как сразу завоняло "совком". Проходили же это и последствия до сих пор расхлебываем. Неет... Опять на те же грабли. Сплошное подхалимство . Зачем это надо?
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:08

Не перестаю удивляться этому желанию культа личности в России. Как сразу завоняло "совком". Проходили же это и последствия до сих пор расхлебываем. Неет... Опять на те же грабли. Сплошное подхалимство . Зачем это надо?

может потому что тогда все были уверены в завтрашнем дне и русский - ето такая нaция, которoй пока лебеды не даст царь-отец, ген-сек - поинт че кто сделает...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:33

Не перестаю удивляться этому желанию культа личности в России. Как сразу завоняло "совком". Проходили же это и последствия до сих пор расхлебываем. Неет... Опять на те же грабли. Сплошное подхалимство . Зачем это надо?


Неужели по твоему лучше посадить в кремль американских подсосов?
или может тебе правление Ельцина понравилось?
если народу это катит, то власти тем более...

Скажи мне в кратце, успешную политическую и экономическую ветку развития России... раз уж ты против нынешней...

Сообщение изменено: Keyzt (13 ноября 2009 - 16:33 )

  • 0
people come, people go

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:58

Keyzt, дорогой, ты бы пожил в москве недельку, а то ведь розовые очки и зомбоящик совсем мозги затуманили.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:23

Неужели по твоему лучше посадить в кремль американских подсосов?
или может тебе правление Ельцина понравилось?
если народу это катит, то власти тем более...

Скажи мне в кратце, успешную политическую и экономическую ветку развития России... раз уж ты против нынешней...

Зачем кого-то "сажать"в кремль,для этого существуют выборы! Нормальные свободные демократические . Да только не в РФ. Сам недавно убедился в очередной раз желая проголосовать на последних выборах в Мосгордуму. Увы,открепительного удостоверения мне не досталось ,а я как раз в тот день работал в другом округе Москвы. Даже справка имеется. Приложу к посту))).
Тут пойми ,если о книге говорить ,то самое страшное в том ,что она предназначена для детей." Октябрята"-"Путинята" . Воспитание култа личности. Остается надеется на здравый ум родителей,чего не всегда бывает.
Что же касаемо экономического развития, с нефтяной и газовой трубы надо слезать. Они начали говорить об этом только когда кризис наступил,в прошлом году. А до этого все было нормально,разговоры оппозиции не принимались всерьез.

Размещенное изображение
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:28

aleksi533,

Не перестаю удивляться этому желанию культа личности в России. Как сразу завоняло "совком". Проходили же это и последствия до сих пор расхлебываем. Неет... Опять на те же грабли. Сплошное подхалимство . Зачем это надо?

А про рождаемость ты что-нибудь скажешь? Выросла она или нет?
Зри в корень. Демократ :D
  • 0

#7 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:42

А про рождаемость ты что-нибудь скажешь? Выросла она или нет?

Статистику надо смотреть. У меня есть альтернативные данные на 2008 год так вот:С 1997г. не ведется детальный анализ демографической ситуации,не восстановлен самых базовых статистических показателей. В 79 российских регионах рождаемость сократилась,в 60 выросла смертность.А по данным ВОЗ абортов в РФ в 2 раза больше чем родов в этом она опережает США в 8 раз, Англию и Францию- в 10 раз,Нидерланды -в 20.По данным ООН ,население Йемена превысит население РФ к середине 21 века.

Сообщение изменено: aleksi533 (13 ноября 2009 - 17:48 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#8 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:51

В 79 российских регионах рождаемость сократилась,в 60 выросла смертность.

видишь как хреново
пусть лучше с культом личности, но рождаемость повысится!
ты реально смотри на вещи, а то как в телек ни глянешь - всё время делят места госбюджетные! сдохнут все скоро, с кого щипать станут? себя жрать начнут, как собаки?
недальновидные идиоты
пора бы уже одуматься - а то так "электората" не останется

Сообщение изменено: PitiPit (13 ноября 2009 - 17:52 )

  • 0

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 ноября 2009 - 18:08

В России сформировалась своя собственная уникальная система управления, построенная на связях, взятках и насилии. В бурные девяностые в переделе рынка были замешаны все - менты, бандиты, омон. Теперь все встало на свои места. Бандиты одели погоны и форму, служат в силовых структурах, имеют свою долю и спят спокойно. В России не существует проблем, которые не возможно было бы решить деньгами. А чтобы у этой гнилой системы был надежный фундамент - власть решила вбить в это болото прочный стержень, именуемый культом личности. Пусть послушная масса любит своего Володю и дерется за кусок хлеба. Надо будет - найдут и скормят народу на растерзание десяток нечистых чиновников и система с новой смазкой заработает дальше. В отличии от совка, отдыхают наши слуги народа теперь не на родине предков.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (13 ноября 2009 - 18:09 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:44

aleksi533, знаешь, как бы там ни было, все говорят да советуют, а Россия поднимается...
книжка да, бред... согласен... но это не трагично...
слезать с трубы надо, да, а как слезешь если воруют все) от бомжа до власти)

Вырвиглаз, зачем мне в Москву? если бы я там родился, поверь с МОСКВЫ я бы не поехал в Европу... я бы и там замутился...

У меня один из братьев живет в Архангельске, так вот на вопрос не хочет ли он уехать в Европу... он мне ответил, че я дурак? че мне там делать, мне и тут хорошо... не надо меня грузить чт там происходит... он щас поступает в прокуратуру, и в йух не дует...

ПС вы все хотите прижить в России европейскую демократию, не будет там этого НИКОГДА, все в ментальности...
  • 0
people come, people go

#11 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:47

А про рождаемость ты что-нибудь скажешь? Выросла она или нет?
Зри в корень. Демократ

Один добрый вождь и отец народов тоже был обеспокоен рождаемостью, которая не поспевала за отстреливаемостью. и потому запретил аборты.
Всемирная История.

Мы любим сильных людей,
Мы любим строгих вождей,
Мы ловим кайф, когда нас бьют по башке.
Такая наша стезя,
Иначе с нами нельзя,
У нас в крови тоска то твердой руке...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#12 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:52

В России сформировалась своя собственная уникальная система управления, построенная на связях, взятках и насилии. В бурные девяностые в переделе рынка были замешаны все - менты, бандиты, омон. Теперь все встало на свои места. Бандиты одели погоны и форму, служат в силовых структурах, имеют свою долю и спят спокойно. В России не существует проблем, которые не возможно было бы решить деньгами. А чтобы у этой гнилой системы был надежный фундамент - власть решила вбить в это болото прочный стержень, именуемый культом личности. Пусть послушная масса любит своего Володю и дерется за кусок хлеба. Надо будет - найдут и скормят народу на растерзание десяток нечистых чиновников и система с новой смазкой заработает дальше. В отличии от совка, отдыхают наши слуги народа теперь не на родине предков.


мне вот не понятно, вас столько умных, такие вещи умные пишите... че вы в правительстве не сидите?
  • 0
people come, people go

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:59

Какая прэ-э-э-элесть!
Всё, как в добрые старые времена!
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!

Спасибо за ссылочку на книгу, все кому показываю в тасках:)
Только моя сестра в ужасе, она слишком долго жила в России...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:43

мне вот не понятно, вас столько умных, такие вещи умные пишите... че вы в правительстве не сидите?

А науку кто вперед двигать будет? Такие вот совки, как ты?

Вырвиглаз, зачем мне в Москву? если бы я там родился, поверь с МОСКВЫ я бы не поехал в Европу... я бы и там замутился...

Это привычное совковое мышление. Где родился, там и пригодился.
"Как же, тут хата, вон обои недавно поклеил, плинтус прибил, куда я теперь поеду?.. "
Обычная боязнь неизвестности, неопределенности и прочего.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 03:12

А науку кто вперед двигать будет? Такие вот совки, как ты?
Это привычное совковое мышление. Где родился, там и пригодился.
"Как же, тут хата, вон обои недавно поклеил, плинтус прибил, куда я теперь поеду?.. "
Обычная боязнь неизвестности, неопределенности и прочего.


да ты совкофоб как я посмотрю) чушь какую то городишь) нюня...
  • 0
people come, people go

#16 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 03:45

Один добрый вождь и отец народов тоже был обеспокоен рождаемостью, которая не поспевала за отстреливаемостью. и потому запретил аборты.Всемирная История.

Dixi, и молодец. Предателей надо расстреливать.
Сейчас с этим попроще - непонятно где родина и чьих будешь... Засорили мозг народу.
  • 0

#17 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 ноября 2009 - 04:09

PitiPit,

Dixi, и молодец. Предателей надо расстреливать.

Кстати. Ты в списках. Ты жил на вражеской территории. и что-то не особо рвался в лоно матери-России.
А там лес некому валить.
Предатель ты, по любасу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 08:30

в россии всегда нужен был царь. Как его не называи, президент, вождь, секретарь или как угодно, народ хо4ет царя. менталитет

Dixi, и молодец. Предателей надо расстреливать.
Сейчас с этим попроще - непонятно где родина и чьих будешь... Засорили мозг народу.


народ ску4ает по цепям
  • 0

La meccanica delle emozioni


#19 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 09:44

Про то что бизнес крышует ФСБ там, делается всё ТОЛЬКО по знакомству и т.д. это уже все знают, и это стереотип, который раздули писатели и журналисты. Потому что есть бизнес, который никто не трогает, который "выживает", и есть люди, которые сделали всё с нуля. И тратят миллионы долларов на пожертвования, не такие уж уроды. :) Но СМИ, журналисты эти такие грязные подонки, что они это осветят общественности только если им заплатишь. Ну и как строить имидж, если ты из принципа не хочешь платить им на лапу? Говнецом полить они любят... обиженные, не заплатили им.

Народу вбивают в голову, что заниматься бизнесом в России - это плохо, бизнесмены все уроды, никто их не любит, всё делается по связям, малый бизнес задавливают большие компании и т.д. Поэтому-то в аудитории студентов из 300 человек поднимают руку только единицы, которые хотят заниматься бизнесом. Вопрос, как страна разбогатеет???

90% людей в России считает, что честным путём разбогатеть никак. Все виноваты вокруг, государство, чиновники, что они бедные, все им всё должны, а самим жопу лень поднять сделать что-то.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (14 ноября 2009 - 09:50 )

  • 0

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 10:00

а 4естным путем деиствительно разбогатет по4ти нереально. Я не имею ввиду стрелять направо налево. А с темиже налогами можно наити на*бку практи4ески в любои фирме. а ето тоже не 4естно

опят же нужно от4ислять кому надо регулярно 4тоб из налоговои проверка не пожаловала. Потому 4то практи4ески нет фирмы без ошибок бухгалтерии. И так по цепо4ке

Сообщение изменено: LaCroix (14 ноября 2009 - 10:02 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 ноября 2009 - 12:12

? SawkA ?, по-твоему я журналист? Побойся бога, я эту систему вдоль и поперек знаю. 26 лет в Москве прожил.

да ты совкофоб как я посмотрю) чушь какую то городишь) нюня...

Пожалуй, соглашусь. Совков я ненавижу.
Не стоит начинать тему, а потом вести себя, как малое дитя. Кинуть козявку, обозвать чушью и уйти в сторону - не по мужски. Впрочем, раз решил выйти из спора пока не поздно, дело личное. Переубеждать я тебя не собирался.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#22 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 12:24

Дерьмократы, ну посмотрите, что происходит с Украиной, Грузией, Молдовой, где ваших ненавистных "совковых" правителей сменили на "признанных демократов". Вы хотите такого же беспорядка в России? Уж лучше 10 лет прожить под правлением Путина, чем один день под правлением Ющенко и Саакашвили.
  • 0

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 12:44

Дерьмократы, ну посмотрите, что происходит с Украиной, Грузией, Молдовой, где ваших ненавистных "совковых" правителей сменили на "признанных демократов". Вы хотите такого же беспорядка в России? Уж лучше 10 лет прожить под правлением Путина, чем один день под правлением Ющенко и Саакашвили.



вово 4то я и говорил, люди хотят царя. русскии народ хо4ет 4тоб ктото думал за него
  • 0

La meccanica delle emozioni


#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 ноября 2009 - 16:55

Дерьмократы, ну посмотрите, что происходит с Украиной, Грузией, Молдовой, где ваших ненавистных "совковых" правителей сменили на "признанных демократов". Вы хотите такого же беспорядка в России? Уж лучше 10 лет прожить под правлением Путина, чем один день под правлением Ющенко и Саакашвили.

Люди хлебнули анархии, а не свободы. Ничего, Моисей евреев 40 лет по пустыне водил. Русские - не евреи, сразу не схватывают, будем ждать. Раз даже здесь рабы сидят.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:12

? SawkA ?, по-твоему я журналист? Побойся бога, я эту систему вдоль и поперек знаю. 26 лет в Москве прожил.
Пожалуй, соглашусь. Совков я ненавижу.
Не стоит начинать тему, а потом вести себя, как малое дитя. Кинуть козявку, обозвать чушью и уйти в сторону - не по мужски. Впрочем, раз решил выйти из спора пока не поздно, дело личное. Переубеждать я тебя не собирался.


так никто и не уходит, а козявками ты первый начал кидаться, назвав меня совком...

такая у вас доля, дерьмократов, только гавкать...

пока вы тут гавкаете, Путин делает РЕАЛЬНЫЕ дела... можете продолжать ныть... нюня...
  • 0
people come, people go

#26 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:15

Ананас

Дерьмократы, ну посмотрите, что происходит с Украиной, Грузией, Молдовой, где ваших ненавистных "совковых" правителей сменили на "признанных демократов". Вы хотите такого же беспорядка в России? Уж лучше 10 лет прожить под правлением Путина, чем один день под правлением Ющенко и Саакашвили.


Это ты по собственному опыту о Грузии и Украине судишь? Или пересмотрел новости первоисточника "правдивой инофрмации" "Певрого" и иже с ним?

Сообщение изменено: sofolif (14 ноября 2009 - 17:16 )

  • 0

#27 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:18

Ананас
Это ты по собственному опыту о Грузии и Украине судишь? Или пересмотрел новости первоисточника "правдивой инофрмации" "Певрого" и иже с ним?


достаточно юмористические передачи смотреть типа КВН :D
  • 0
people come, people go

#28 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:22

Keyzt,

достаточно юмористические передачи смотреть типа КВН


Который транслируют по ... , и шутки которого редактируют работники ... канала.

Вместо "..." вставить подходящий ответ. А вообще, судить о полит ситуации по КВН это мощно
  • 0

#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:25

про америку можно много узнать у задорнова)) и вместе с ним ненавидеть всех вокруг)

Сообщение изменено: LaCroix (14 ноября 2009 - 17:26 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#30 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:27

Keyzt,
Который транслируют по ... , и шутки которого редактируют работники ... канала.

Вместо "..." вставить подходящий ответ. А вообще, судить о полит ситуации по КВН это мощно


с юмором батя у вас не але)

ты прежде чем поливать российские сми ... рассказал бы, какая чудесная обстановка в этих странах, а мы уже сделали вывод...
  • 0
people come, people go