Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Путинята"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#31 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:29

LaCroix, Ну ещё бы, втирай народу, что народ хочет услышать, и тебя будет цитировать каждый второй. Вообщем я к тому веду, что не надо базировать свои представления о ситуации на заведомо необъективном источнике информации. Но это не по теме уже. По сабжу - книге подошло бы название "Back to the USSR".

Keyzt рассказывал 100500 раз, был и там, и там. Кто поцивильнее, и смотрит что то кроме путиноканалов, лучше понимает обставновку и в России, и за её пределами, остальным как об стенку горох. Во всяком случае, мне показалось, что ситуация далеко не так критична, как малюют

Сообщение изменено: sofolif (14 Ноябрь 2009 - 17:33 )

• 0

#32 RaSskaZ_

RaSskaZ_

Я не скандалист.За державу обидно©;).

• Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:44

У меня один из братьев живет в Архангельске, так вот на вопрос не хочет ли он уехать в Европу... он мне ответил, че я дурак? че мне там делать, мне и тут хорошо... не надо меня грузить чт там происходит... он щас поступает в прокуратуру, и в йух не дует...

ПС вы все хотите прижить в России европейскую демократию, не будет там этого НИКОГДА, все в ментальности...
[/quote]

Хорошо там, где нам нет...
Кому мы там в России нужны? Кому россияне тут в Европе нужны?!

Сообщение изменено: RaSskaZ_ (14 Ноябрь 2009 - 17:45 )

• 0
Я не скандалист.За державу обидно©;).

#33 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:55

[qoute]Кому мы там в России нужны? Кому россияне тут в Европе нужны?![/quote]
+1. По этому, не надо какать на Эстонию, глядя с тоской и любовью на Россию. Не нравится тут- пробуйте устроить своё счастье где- нибудь ещё. Облагораживать надо место, в котором живёшь, а не грязью поливать.
  • 0

#34 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:00

sofolif,

полностью согласен.

я 4тоб представить 4то происходит смотрю и первыи и bbc и cnn и еше rtvi нравится. все врут. Я нахожу 4тото среднее между всем етим.

Сообщение изменено: LaCroix (14 Ноябрь 2009 - 18:00 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#35 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:18

Keyzt рассказывал 100500 раз, был и там, и там. Кто поцивильнее, и смотрит что то кроме путиноканалов, лучше понимает обставновку и в России, и за её пределами, остальным как об стенку горох. Во всяком случае, мне показалось, что ситуация далеко не так критична, как малюют

уже как 2 года не смотрю российские каналы)

а у вас манечка уже))) путин путин путин... идите деньги зарабатывать :)
  • 0
people come, people go

#36 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:23

путин путин путин

хде?
  • 0

#37 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:34

хде?

как где? мы всегда вместе я, Толик и Вовик :D
  • 0
people come, people go

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:34

По этому, не надо какать на Эстонию, глядя с тоской и любовью на Россию.

нет, давайте дружно помолимся за здоровье нашего президента, который денно и нощно радеет о благах русских в Эстонии.

Не нравится тут- пробуйте устроить своё счастье где- нибудь ещё.

да-да , должны же эстонцы хоть кому-то реванш устроить. Сказали нам "оккупанты", значит оккупанты,а не нра, можете разменять все свои достижения на судьбу эммигранта.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#39 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:52

так никто и не уходит, а козявками ты первый начал кидаться, назвав меня совком...

такая у вас доля, дерьмократов, только гавкать...

пока вы тут гавкаете, Путин делает РЕАЛЬНЫЕ дела... можете продолжать ныть... нюня...

Вообще-то совок - это не оскорбление. (Переводится, как советский до мозга костей) Впрочем, мы тут не о любви к родине разговариваем. Удивительно другое. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы не сопоставлять экономические ситуации разных стран с принципом управления. Проще говоря, в странах, где демократия существует уже давно, уровень жизни значительно выше, чем там, где ее только начали прививать. А уж взять США... не ту, про которую Задорнов рассказывает, и не ту, которую в КВН рисуют... Фразу можно не оканчивать.
Но нет, очевидности не очевидны. Это и есть один из постулатов советского мышления - твердолобость. Способность отмести факты, закидав соперника козявками. Впрочем, удивляюсь и себе. Имею огромный опыт спорных ситуаций с совками и всякий раз начинаю с начала.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (15 Ноябрь 2009 - 01:52 )

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#40 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 02:39

Но нет, очевидности не очевидны. Это и есть один из постулатов советского мышления - твердолобость. Способность отмести факты, закидав соперника козявками. Впрочем, удивляюсь и себе. Имею огромный опыт спорных ситуаций с совками и всякий раз начинаю с начала.

ты действительно думаешь, что в России возможна европейская\американская модель демократии?
  • 0
people come, people go

#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:13

ты действительно думаешь, что в России возможна европейская\американская модель демократии?

Я где-то об этом говорил? Могу сказать точно - не в этом веке. Тут у нас с товарищами совками совершенно разный взгляд на хорошую жизнь. Для них это когда все живут одинаково и завидовать некому. По мне социализм - гниль, еще пострашнее сегодняшней дерьмократии (соглашаюсь, в россии именно дерьмократия). Я тут с Шевчуком согласен ("может в плен нас возьмут японцы..."). Надо страну на области дробить. Вместе жить не умеют. Воровать начинают, паразитировать. Путен по три комиссии в день создает по любой проблеме. Рабочие места открывает для слуг народа. Управлять все любят, еще бы. Ладно, устал я, завтра поразмыслю на эту тему.
  • 0

#42 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:50

Ананас
Это ты по собственному опыту о Грузии и Украине судишь? Или пересмотрел новости первоисточника "правдивой инофрмации" "Певрого" и иже с ним?

Слава Богу, в эти бедствующие страны меня не заносит. Но к сожалению, там живут несколько моих друзей и знакомых. Их словам я доверять могу. А говорят они о бардаке в стране до такой степени, что хочется самому предоставить им политическое убежище где-нибудь у нас, лишь бы они поскорее избавились от этого дерьмократического янкиподобного управления страны.

И вдобавок, какие каналы смотришь ты? Откуда черпать правдивую информацию?
Все твердят, что они смотрят каналы, отражающие настоящую жизнь в России. Вот интересно тоже посмотреть о России по-настоящему.
  • 0

#43 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:46

Ты в списках

Дикси, покажи эти списки.
  • 0

#44 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:22

По мне социализм - гниль, еще пострашнее сегодняшней дерьмократии

а меня вот социализм устраивает, не богато и не бедно :)

Я тут с Шевчуком согласен ("может в плен нас возьмут японцы..."). Надо страну на области дробить. Вместе жить не умеют. Воровать начинают, паразитировать.

Вооот, весь мир не любит Россию, за то что она огромная, и сцуко богатая на ресурсы, и все хотят кусочек от нее...
А Путин со своей бригадой, всем вам показывает болт, от того вы и беситесь. Сидел бы щас в теплом кабинете, да помалкивал ;)
Конечно ты не патриот) раздербанить страну... таких пусти к власти, так вы всю страну по ветру пустите...

Сообщение изменено: Keyzt (15 Ноябрь 2009 - 15:38 )

• 0
people come, people go

#45 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:50

Слава Богу, в эти бедствующие страны меня не заносит.

Эстония то конечно ......Цветёт на глазах просто.
Пингвинята подняли тему про Путинят? :D

Шли бы лучше страну поднимать :D На форуме все такие .........Языками чесать.

Мат отредактирован

Сообщение изменено: TOURNE (15 Ноябрь 2009 - 16:27 )

• 0

#46 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:56

Keyzt, конечно, я не патриот. И к власти не тянусь. По личным убеждениям. Как видишь, они у меня крепки. С тобой мне дальше беседовать не о чем, извиняй. Горбатого могила, сам понимаешь.
  • 0

#47 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:12

Эстония то конечно яебу.Цветёт на глазах просто.
Пингвинята подняли тему про Путинят? :D

Шли бы лучше страну поднимать :D На форуме все такие о**енные.Языками чесать.

Ппц, ты первый в этой теме, кто заговорил об Эстонии. Перечитай плиз тему и может тогда поймёшь, что мы немного другие вещи обсуждаем!
  • 0

#48 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:47

Keyzt, конечно, я не патриот. И к власти не тянусь. По личным убеждениям. Как видишь, они у меня крепки. С тобой мне дальше беседовать не о чем, извиняй. Горбатого могила, сам понимаешь.

давай) стройный ты наш и красивый) с крепкими убеждениями) бантика не хватает)

Не стоит начинать тему, а потом вести себя, как малое дитя. Кинуть козявку, обозвать чушью и уйти в сторону - не по мужски. Впрочем, раз решил выйти из спора пока не поздно, дело личное. Переубеждать я тебя не собирался.

нюня ;)
  • 0
people come, people go

#49 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:01

Ппц, ты первый в этой теме, кто заговорил об Эстонии. Перечитай плиз тему и может тогда поймёшь, что мы немного другие вещи обсуждаем!

Да я читал.Не сцы.Просто человек сказал про Украину и Грузию

Слава Богу, в эти бедствующие страны меня не заносит.

.

Я и сказал про Эстонию.
  • 0

#50 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:49

LIFTED, а я где-то говорю, что у нас всё замечательно? Просто в нашей стране уже никогда не придут к той форме правления, что сейчас в России и к той, что была при Кучме и Шеварнадзе. А вот в Украине и Грузии еще можно людей как-то вернуть на путь нормальный.
  • 0

#51 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:29

Имею огромный опыт спорных ситуаций с совками и всякий раз начинаю с начала.

Гиблое дело. Ищут ну любую причину не возвращаться на родину.
И хорошо ведь устроились: тут квартира, машина, обвешанная российской символикой, дети в ненавистной Америке и прогнившей Европе, время от времени можно скучковаться, и раскритиковать неугодное правительство. Ловко получается, и себе кофмортно, и вроде про матушку-Россию не забыли, "патриотизмъ". Только пользы от такого патриотизма никому нет. А на фразу "езжайте назад, пусть мозги и тело работают на Россию", яростно начинают топать ногами и кидаться шапками, ибо признавать, что уезжать никуда не хочется, не будет никто.

А вот в Украине и Грузии еще можно людей как-то вернуть на путь нормальный.

Никого никуда не надо возвращать, народ сам знает, что для него лучше: Шеварнадзе сняли? Сняли. Саакашвили сидит? Сидит. Равно как и Ющенко. Люди сами разберутся, без помощи "старшего брата"
  • 0

#52 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:46

ибо признают, что уезжать некуда

• 0

#53 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:52

Обсуждаете какой-то бредосказ какого-то бредопоэта,который это все эти стишки на свои же личные денежки и издал.Имеется конечно основа для произростания таких авторов и определённые мысли навевает этот случай,но какой-то особой дискуссии данное творение не заслуживает,имхо.Ну если только некоторым медикам есть о чём порассуждать.
  • 0

#54 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:13

Обсуждаете какой-то бредосказ какого-то бредопоэта,который это все эти стишки на свои же личные денежки и издал.Имеется конечно основа для произростания таких авторов и определённые мысли навевает этот случай,но какой-то особой дискуссии данное творение не заслуживает,имхо.Ну если только некоторым медикам есть о чём порассуждать.

Размещенное изображение

LIFTED, а я где-то говорю, что у нас всё замечательно? Просто в нашей стране уже никогда не придут к той форме правления, что сейчас в России и к той, что была при Кучме и Шеварнадзе. А вот в Украине и Грузии еще можно людей как-то вернуть на путь нормальный.

Если бы в Россий было такое "правление" как в Эстонии,то они бы уже давно все дружно отсасывали у USA.Собственно чем и занимается эстонское правительство.
  • 0

#55 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:21

Если бы в Россий было такое "правление" как в Эстонии,то они бы уже давно все дружно отсасывали у USA.Собственно чем и занимается эстонское правительство.

"Кабы да бы,выросли б бобы".Эстонские правители отсасывают у Америки,а Российские просто отсасывают.Вопрос в том,что они так и будут дальше этим заниматься,или начнут "давать" другим?Потенциал есть,но почему-то ими не используется.Так что понятие "отсасывают" в настоящее время вещь весьма относительная.
  • 0

#56 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:09

Гиблое дело. Ищут ну любую причину не возвращаться на родину.
И хорошо ведь устроились: тут квартира, машина, обвешанная российской символикой, дети в ненавистной Америке и прогнившей Европе, время от времени можно скучковаться, и раскритиковать неугодное правительство. Ловко получается, и себе кофмортно, и вроде про матушку-Россию не забыли, "патриотизмъ". Только пользы от такого патриотизма никому нет. А на фразу "езжайте назад, пусть мозги и тело работают на Россию", яростно начинают топать ногами и кидаться шапками, ибо признавать, что уезжать никуда не хочется, не будет никто.

Это особенность совка местного типа. А я частенько спорил с совками нашими, московскими. У этих другая фишка - посылать в армию, гнобить Ельцина и выпивать за здоровье партии. Собственно, этим всю жизнь занимались и дальше хотят. Я имею в виду выпивать. Отчего же еще мозги у совка такими прямолинейными стали ^_^
  • 0

#57 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:14

Отчего же еще мозги у совка такими прямолинейными стали ^_^

а в каждом посту употреблять совок, это твой интеллект?

извини) но немогу пройти мимо твоих постов) жжош сцуко !
  • 0
people come, people go

#58 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:26

При чем здесь интеллект? Я уже частично разкрывал смысл слова СОВОК, наивно полагая, что дальше интересующиеся догадаются сами. Могу называть социалистами-утопистами, но это не будет полным определением. Сложно с вами, совками. Все приходится на пальцах объяснять. Утомляет сильно.
  • 0

#59 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:57

Хорошая идея....Очень люблю читать такие стихи -поднимают настроение каким бы плохим оно не было :yes: :yes: :yes: :no: :no: :no: .Если деньги лишние будут то может куплю хоть и книжка для детей..Только бы в Эстонию завезли или в интернетбиблиотеке какой выложили...
  • 0

#60 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 02:13

Сложно с вами, совками. Все приходится на пальцах объяснять. Утомляет сильно.

Ты поспи и возвращайся :)
  • 0
people come, people go