Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Elisa


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:51

Такой вот вопрос имееться .
Был у меня телефон 3 раза в ремонт носил , на 3ий раз мне сказали , пишите заявление деньги вам отдадим . Все сделали , но прошло уже почти 3 недели и ничего . ПОзвонил туда , сказал все , мне говорят , что вам придет письмо с ответом :mellow: на следующий день после звонка , но прошло уже 3 дня и ничего , кто что может сказать поэтому поводу? Реально ли дождаться от них денег?
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#2 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 12:36

ты им еще должен остался ;( жди счета
  • 0

#3 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 ноября 2009 - 18:45

По-моему они должны дать ответ на письменные заявление в течение 15и дней. Но в любом случае там есть определённые сроки, и уж точно не 3 месяца. Топай разбираться.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 18:55

colt, а где ты тут увидел 3 месяца?
  • 0

#5 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:39

:lol: спросонья читать разучился)) Но три недели всё равно много) Тем более насколько я понимаю, телефон остался у них, значит и деньги вернуть обязаны. Плюс по закону, если происходят 3 поломки одного и того же компонента, можно смело требовать деньги обратно.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#6 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:46

вернут деньги... сам в элиса уже много лет со времен еще радиолинии 256) 2 раза я разные телы сдавал и деньги возращали... вот последний раз это сделали за 2 недели... месяц назад было) причем когда я сдал в ремонт тел... они сами предложили у меня его выкупить, видимо поняли что чинить смысла нет
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...