Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Miami


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Igoron

Igoron
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Narva-Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:38

хотелось бы побольше узнать про жизнь в маями...может у кого знакомые туда уехали и там живут и работают! Поделитесь знаниями ! Спасибо
  • 0

#2 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 03:56

Igoron, уменя подруга уехала туда, но... потусив какое то время уехала, вообщем там клево тусить но жить постояно нет, много туристов, очень жарко, работы постоянной как таковой нет. вообщем она в нью йорк уехала и сказала ячто там вообще никто не живет постоянно
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#3 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 04:18

Я был там зимой, было очень жарко и влажно, страшно подумать как там летом. Кондиционер работал на полную и в машине, и в номере. Для тех, кто привык к эстонскому "лету" вообще очень тяжело. Лучше в Калифорнию.

_
  • 0

#4 Igoron

Igoron
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Narva-Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 12:25

да вот хочу смытся из Эстонии куданибудь да не знаю еще точно куда...вот узнаю может знакомые куда уехали и тперь очень довольны ) Но точно не в англию)
  • 0

#5 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 12:36

+1
я сам в америку хочу попробовать смотаться. даже уже узнавал что надо и сколько стоит
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#6 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 15 ноября 2009 - 12:48

У меня у друга тетя живет в майами. Уехала в 99ом, живет припеваючи (:
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.