Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Будем добрее!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#91 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:38

Может и зависть. Хотя я бы не сказал, что не доволен своей жизнью. Плыву по течению. Мне просто доставляет удовольствие видеть ШОК людей, их предсказуемую реакцию и сопли о морали при виде подобных вещей. Я вот не понимаю какую реакцию должно вызвать видео с дохлокотом, двумя девушками, которые жрут говно друг друга. У меня реакция нулевая, безэмоционально. => Либо 95% людей лицемеры и пишут "ой какие извращенцы всех посадить" либо я бесчувственное существо. Хотя "и" вместо "либо", наверное, правильнее.

Да уверен, что это зависть, потому что счастливых злодеев не бывает.
Если у большинства такие прецеденты вызывают бурю эмоций, а тебе параллельно, то сразу предполагать, что все они лицемеры - неправильно. Другими словами, не надо судить по себе. Слава богу большинство людей адекватно осознают основные "что такое хорошо, а что такое плохо".
  • 0

#92 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:59

я злодей... стоял на шухере уже с 7 класса... бейте меня...
  • 0
people come, people go

#93 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 02:12

сейчас у людей слишком много свободы. Нет страха за содеянное. Один котят прошивает, другой собак с моста скидывает. Третий и вовсе с битой по городу ходит.... И это всё события всего лишь одного месяца... Потому что знают, что останутся без наказания. Ну, в крайнем случае, год-два лишения свободы. Зато "слава" распространится со скоростью ветра.
Тут две беды. Первую выше описал, вторая в современных СМИ. Откройте газету, включите телек, радио, зайдите в интернет... Кругом одно насилие. Идиоты получают терабайтами ненужную информацию и не знают, как её применить...
Не в знании сила, как нас учили, а в умении правильно её применить. По большому счёту даже ядерный взрыв в местном масштабе воспроизвести не проблема. Нужен всего лишь доступ в интернет. А вот кто и как применит свои познания - зависит уже от родителей, общества, и образа жизни...
  • 0

#94 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:50

не, наоборот, сейчас у людей слишком много НЕ`свободы, вот и половина с ума посходила )), я не говорю, что нас кто-то лишил её, а наоборот ))), большинство бояться быть свободными (ну там большая ответственность за свои поступки и т.д.), поэтому люди совершающие злодеяния являются рабами самих себя (своих желаний, демонов, как хотите называйте)
добрые, хорошие люди автоматически свободны, но дело в том, что не один добрый не знает, что он добрый и хороший, хотя ему могут говорить и говорят об этом люди
короче, да "Будем добрее!, вместе мы-сила"
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#95 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:22

Зря зашла в эту тему..так жаль беззащитных животных :(
самое обидное,что люди,которые совершают такое,остаются безнаказанными
  • 0

#96 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 16:13

Marina89, бедного литовца посадили
  • 0

#97 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 16:18

Marina89, ну хоть кого то жаль
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#98 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:36

lapupusik, язык, у вас девушка, островат
а мозгов на большее то и не хватает, чем сострить что-то

Asphyxiant, я бы ему вообще руки поотрывала

Сообщение изменено: Marina89 (30 ноября 2009 - 15:35 )

  • 0

#99 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:41

Ничё так, прикольно собачка полетела... чувак лоханулся конечно, надо было повыше мостик найти
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#100 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:16

Ничё так, прикольно собачка полетела... чувак лоханулся конечно, надо было повыше мостик найти


решил потроллить)?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#101 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:34

Прошлой зимой проходя мимо Кодутарве я увидела бубушку,которая по всей видимости подскользнулась и ей никак не встать было.И сука люди мимо проходили и никто не мог помочь пожилому человеку поднятся на ноги :angry: Я подошла к ней,помогла собрать продукты,которые вывалились из пакета.Спросила,может скорую вызвать?У неё весок был в крови.Она говорит:вызовите пожалуйста.Я пока ждала скорую,она мне рассказала что ей с сердцем плохо стало,у неё ишемическая болезнь,но таблетки принимает регулярно.Так что как прихватит,так сразу и примет.Она спешила к внуку своему,тот остался дома и ждал её ему 8.
Вот Зайка, прости за грубость! упадёшь на старости лет по среди улици,люди будут ходить и не помогут же встать,подумает ну вот алкаш какой-то и пусть лежит.В СССР люди помогали и уступали и мир добрее был!!!У меня прадедушка умер 3 года назад так:Пробабушка пошла гулять с собакой,с дедой всё было нормально,он потом пошёл выносить ведро и упал на снег,а вышел он в желетке тёплой.Он тоже болел ишемической,они с бабулей разменулись.Она пошла в одну сторону,он в другую.Будет земля ему пухом.
Давайте будем добрее и может что-то измениться к лутшему
  • 0

#102 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:36

это печально...
  • 0

#103 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:39

.В СССР люди помогали и уступали и мир добрее был!!!


ахаха, добрее в ссср. Опять таже сказка. Когда каждыи второи на соседа доносы писал. Когда 4еловека за неверное слово могли упрятать в лагеря и всю его семью вместе с ним. Когда люди жили в страхе. 11 000 000 полити4ески неугодных трупов. За хранение валюты была предусмотрена смертная казнь. Мир был добрым) По доброму так расстреливали, зато 4то на тебя сосед маляву написал, якобы ты колбасу ел.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#104 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:48

За хранение валюты была предусмотрена смертная казнь.

Не надо врать. За хранение до 3-х лет давали. И то, надо было еще постараться, чтоб так влипнуть.

ахаха, добрее в ссср. Опять таже сказка. Когда каждыи второи на соседа доносы писал. Когда 4еловека за неверное слово могли упрятать в лагеря и всю его семью вместе с ним. Когда люди жили в страхе.

Ничего не сказка. Ты про какой вообще СССР пишешь? Про сталинский период что ли?
  • 0

#105 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:57

Не надо врать. За хранение до 3-х лет давали. И то, надо было еще постараться, чтоб так влипнуть.
Ничего не сказка. Ты про какой вообще СССР пишешь? Про сталинский период что ли?


спекуляция валюты 81 статья- была предусмотрена вышка одно время

ето про сталинскии, потом времена дефицита, когда людям жрать не4его было, когда хлеб по билетам давали после воины. И если какимто 4удом у тебя были деньги на хлеб, его нельзя было купить, потому 4то его не хватало. И доносы не переставали писать, потому 4то люди- такое гавно, на них уже не так остро реагировали власти, но добрые люди писали. СССР была построена на крови и насилии, и когда железная хватака бандитскои власти ослабла- оно рухнуло. Не надо искать в СССР 4тото хорошее, его там не было. Бесплатная медицина компенсировалась бесплатными трупами на строике беломорканал, которыи выложен 4елове4ескими костями. и так далее, можно в отдельнои теме много говорить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#106 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:57

хех какое добрее, а зачем(кто слабый пусть дохнет)? бабуля может мучелась, а ты продлила её муки, а она тебе потом не придъявида куда кошелёк пропал:))
  • 0

хай


#107 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:02

kakalaka, злой ты)

я вообще настолько добрая, что некоторые этим пользуются
  • 0

#108 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:04

спекуляция валюты 81 статья- была предусмотрена вышка одно время

Ты про хранение писал, а не спекуляцию.

Вообще ты какие-то страшилки пишешь, половина из которых это мифы. Несмотря на кучу маразмов, в СССР хорошего было более чем предостаточно.
  • 0

#109 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:06

Не надо врать. За хранение до 3-х лет давали. И то, надо было еще постараться, чтоб так влипнуть.
Ничего не сказка. Ты про какой вообще СССР пишешь? Про сталинский период что ли?

Я про 80-90 пишу,люди помогали друг-другу и не думали вот алкаш или нет.Просто протягивали руку или рублём.Щас же ваще всем на всё с высокой колокольни.Все озлобленные какие-то,бешеные.Маньяков развилось,жесть кругом
  • 0

#110 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:08

Ты про хранение писал, а не спекуляцию.

Вообще ты какие-то страшилки пишешь, половина из которых это мифы. Несмотря на кучу маразмов, в СССР хорошего было более чем предостаточно.



ну на практике хранение подводилось под спекуляцию.

И всем известны методы следствия в СССР.

И смешно 4итать как 19 летняя дево4ка(Sexoo) вспоминает как хорошо было в СССР.

Я книжки 4итал на ету тему
  • 0

La meccanica delle emozioni


#111 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:10

хех какое добрее, а зачем(кто слабый пусть дохнет)? бабуля может мучелась, а ты продлила её муки, а она тебе потом не придъявида куда кошелёк пропал:))

Тя чё гладь жизнь обидела?Трудное детство.Откуда столько жестокости?Таких при рождение убивать нафиг надо!!!Чтобы потом маньяки не выростали,гопота и всякие которы даже крону не подадут в магазине дедуле на молоко или хлеб
  • 0

#112 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:11

Sexoo, Я не к тебе обращался, а к Лакроиксу, который зачем-то смутные времена СССР-а приплетает ко всей эпохе. А так ты конечно права, люди были действительно добрее.
  • 0

#113 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:13

ну на практике хранение подводилось под спекуляцию.

И всем известны методы следствия в СССР.

И смешно 4итать как 19 летняя дево4ка(Sexoo) вспоминает как хорошо было в СССР.

Я книжки 4итал на ету тему

Знаешь,я не только историю учила в школе,но и у бабушек с дедами спрашивала,у мамы интересовалась.Мне просто интересно стало,как люди жили раньше.причём тут возраст,хоть 9 лет лет мне,просто интересно,откуда это всё ;)

Sexoo, Я не к тебе обращался, а к Лакроиксу, который зачем-то смутные времена СССР-а приплетает ко всей эпохе. А так ты конечно права, люди были действительно добрее.

Извени пожалуйста
  • 0

#114 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:14

Я книжки 4итал на ету тему

Солженицина чтоль? Этот товарищ любил писать про "триллионы", замученных в лагерях.
  • 0

#115 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:14

kakalaka ему я отвечала...
  • 0

#116 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:15

Тя чё гладь жизнь обидела?Трудное детство.Откуда столько жестокости?Таких при рождение убивать нафиг надо!!!Чтобы потом маньяки не выростали,гопота и всякие которы даже крону не подадут в магазине дедуле на молоко или хлеб

а может дедуле нефиг на водяру все деньги сливать? тогда и на хлеб, и на молоко хватит. :) справедливо.
  • 0

#117 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:19

Знаешь,я не только историю учила в школе,но и у бабушек с дедами спрашивала,у мамы интересовалась.


сомнительныи исто4ник информации. Известно 4то пенсионеры сеи4ас живут хуже среднего класса. А в СССр все жили плохо - уравниловка. И пенсионеры на фоне обшем не выделялись, поетому им кажется 4то было лу4ше)) Они были как все. Но не потому 4то всем было хорошо, а потому 4то всем было плохо.

Я вспомнил как один мои знакомыи аргумент приводил. В СССр, говорит, все жили хорошо. Ниукого тогда машины не было, а у моего дедушки был москви4, все жили хорошо) я ржал тогда))

Солженицина чтоль? Этот товарищ любил писать про "триллионы", замученных в лагерях.


и етого) ну так его самого му4или
  • 0

La meccanica delle emozioni


#118 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:28

сомнительныи исто4ник информации. Известно 4то пенсионеры сеи4ас живут хуже среднего класса. А в СССр все жили плохо - уравниловка. И пенсионеры на фоне обшем не выделялись, поетому им кажется 4то было лу4ше)) Они были как все. Но не потому 4то всем было хорошо, а потому 4то всем было плохо.

Я вспомнил как один мои знакомыи аргумент приводил. В СССр, говорит, все жили хорошо. Ниукого тогда машины не было, а у моего дедушки был москви4, все жили хорошо) я ржал тогда))
и етого) ну так его самого му4или

Не все жили плохо!Мой прадед был гениралом,его жена работала на кортохе!!!Познакомились они на танцах.Да в после военные годы было худо всем и про билеты.Люди ухитрялись.Пробабушка расказала мне,она средняя в семье была и ходила ночью по 5-10 км за хлебом,колбасой и консервами,а ей было всего-то 12 лет.И на встречу ей шли солдаты,они спрашиваю девочка что у тебя в санях,она отвечает-кирпечи,мы дома печку кладём!!!Ухетрилась иначе бы отобрали!Она умудрялась по 2 раза в очередь вставать!!!
  • 0

#119 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:28

сомнительныи исто4ник информации

Скажем так, по исторической части можешь не сомневаться в бабушках-дедушках. Это вполне объективный источник информации. А про то, что все жили одинаково плохо - меньше таких книжек читай. Кто хотел быть не как все - им был. Крутиться что сейчас надо, что тогда надо было.
  • 0

#120 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:28

чё орёте тут??? тут тоже надо быть добрее!! и без "гладь"! понятно?

вух. вот так!))))
  • 0