Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ST1M

st1m rap hip-hop stim

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
477 ответов в этой теме

#331 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:21

Ты сейчас хочешь сказать, что респектуешь только underground'у?


только здесь не особо в тему... просто, что сейчас в росс. массмедии? там по сути и этот же стим не везде... где проплачено, где формат подходит, где главным муз.каналов/радио устраивает, то и есть в массмедии... И что мы видим? псевдо рэпперы/рнб типо тимати лиги бандерос потап и каменских и тд, список сам понимаешь большой... Серёжа там же по сути в теме давно уже... еще со времен черного бумера. Стим не спорю на фоне этого более менее даже по мне делает, что хоть можно послушать, но это не моё... это другой разговор

Да. Я с самого начала попросил, дать мне послушать то, что в данное время мутят в России и что лучше, чем St1m.


Понятие лучше, хуже сам понимаешь относительное... ты попросил изначально что делаеца качественно... каждому своё, кому то пугачёву, кому то еще чего...

Если следующим твоим постом не будет ссылок, то веротнее всего ты просто не умеешь отвечать за слова. sad.gif


Извини, изначально не понял, я думал ты просил только названия...


http://rapway.com.ua...bum.php?num=234 рецидив
http://rapway.com.ua...bum.php?num=215 карандаш
http://rapway.com.ua...bum.php?num=198 Джи вилкс
http://rapway.com.ua...bum.php?num=188 каста... была уже хотя в других топах
http://rapway.com.ua...bum.php?num=146 голос домбасса
http://rapway.com.ua...bum.php?num=134 Плохой баланс, альбом хоть и не самый новый, но в этом году будет...
http://rapway.com.ua...bum.php?num=130 ВВВ

не все новинки...но это те кто и сейчас делает дальше своё дело... просто на файлообменики запарюсь выкладывать, будет что то конкретное ОКей
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#332 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:26

Вот что на мой взгляд заслуживает уважения:



И так можно до бесконечности.Качество,смысл,вообщем всё как надо.
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#333 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:29

O4karito, согласен.

Куда интересней, чем товарищ AxelV перечислил
  • 0
sum1

#334 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:43

O4karito, вот не понимаю как такое можно слушать. Ну просто каша изо рта.

«Запомни малый, скорость есть ни что без дикции. Это всё-равно что кончить в бабу сразу после первой фрикции.» © Серёга

Это моё мнени.

AxelV, буду качать — слушать, потом отпишу.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#335 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:48

d^^.b, Опять же интересней на твой взгляд...
Это всё питерские группы... но у них южная школа читки... а не северная, как развивался ХХ в Питере... представителями одними из ярыми являюца ДА-108 и их Flavа...
Южных полно, я ничего не имею против них, есть да что послушать, можно послушать Смоки(хотя после его Деф Джоинта под сомнением), Кажэ обойму... не спорю...

Просто можно слушать всё подряд, а можно разделять что к чему и откуда...

Offtop

El fantasma, вот трэк забавный
Это когда о Сереге никто не знал и он очень благодарил и просился к шеффу на его студию...
Так к слову вспомнились его наезды со стимом в "Я Рэп" на Валова... сначала спасибо, потом насрать... вот и шоубиз...

Сообщение изменено: AxelV (06 февраля 2009 - 00:58 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#336 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 01:03

Вообщем эту демогогию можно разводить бесконечно.Всё равно каждый останеться при своём мнении...
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#337 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 01:30

AxelV, послушал треки РЕЦЕДИВ. Ну я не знаю, точно не моё... Мне нравится когда качественно, понятно и со смыслом. А не когда кучу-куча монотонного текста без эмоций или они настолько ничтожны, что их заглушает бит или звук. эффекты :(

Не моё...

А Серёга в песне Я-рэп говорит о том, что он не продал свой за как Лига или Шефф и не придао друзей. Так что возможно его наезды не безпочвенны. Ты же просто так не скажешь, что Медведев виновен в том, что в Эстонии кризис. Тут другая личность попадёт под горячее слово. Однако прямых докозательств ты не найдешь, но респект получишь, если поставишь в виновники правильную личность.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#338 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:37

eL fantasmA, каждому своё базара нет... спор действительно бессмысленный...

а насчёт сережи... гм... известный факт, что до "чёрного бумера" он пытался делать рэп.... в бумере этом явно продался как раз таки, чтоб хоть как то вылезти, после того как шефф ему отказал...
Насчёт продажности Шеффа вопрос весьма спорный... но это уже другая тема... насчёт лиги согласен, но это не в одной песне было уже обмусолено...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#339 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:38

AxelV, обмусолено не в одной это ок. Но про любовь тоже миллиард песен :) (Не сравниваю Лигу и любовь, а просто говорю о том, что про какие-то вещи могут упоминать в песнях очень много раз)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#340 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 февраля 2009 - 16:42

eL fantasmA, естественно милиард)))
просто к тому что некоторые пытаюца вылести за счёт других более известных личностей, упомянув/обосрав их... по сути это может сделать каждый... есть понятия уважения ведь... нормальный человек чтоб стать популярней не будет лить грязью уважаемых людей... ИМХО...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#341 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 04:26

AxelV, каждый может сказать\оскорбить, но не каждый делает это качественно!

St1m был на отдыхе на Гоа, снял тама любительский клипик:
http://blogs.sky-rad...-otpuske-st1ma/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#342 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 10:06

AxelV, Стима услышали и узнали задолго до того, как он написал треки "Я Рэп" и т.п. Если он ГНАЛ раньше на этих людей, возможно на то были причины, ты не думаешь?

некоторые пытаюца вылести за счёт других более известных личностей, упомянув/обосрав их... по сути это может сделать каждый... есть понятия уважения ведь... нормальный человек чтоб стать популярней не будет лить грязью уважаемых людей... ИМХО...

это ваще полнейший бред.
во-первых "по сути это может сделать каждый"... ахахахахахахаха
давай, сделай ;)

во-вторых "нормальный человек чтоб стать популярней не будет лить грязью уважаемых людей", ты почитай хип-хоп.ру хотяб скажем. посчитай диссы на Стима, Серёгу, ДеЦла и т.п. их там миллионы. и что, кто-нибудь вылез из этих ребят? да нет, они всё так же дома дрочат у микрофона за 100 руб. пойми, даже обосрать надо уметь так, чтоб цепануло не только того, кого ты обсираешь, но и других. тебя вот я вижу неплохо цепануло ;)
  • 0

#343 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 10:19

Overall, впринципе +1, почти со всем согласен.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#344 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:00

eL fantasmA, минусок и песня позитивно лайтовая

Overall, кто то услышал раньше кто-то позже... я услышал еще когда он там с драго на ванича гнали ... где то так...
Хип-хоп.ру ... там происходят бэтлы где они друг друга дисят, стим же оттуда вроде вылез...
Тактика обосрать чтоб вылести еще была использована кастой для начала её раскрутки...
Мя никогда не цепляли его выпендрежи, как и моих друзей и знамых, обычно после первого куплета слушать не хочеца.... каждому своё и спорить понятное дело тут нет смысла
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#345 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:56

да ты в каждом посте пишешь другое ваще, нежели я те пишу. удачи те дальше спорить, только в конце концов мне кажется ты будешь спорить с самим собой.

какие баттлы на хип хоп ру. я те говорю, посмотри скока задротов туда в демо музыку выкладывают диссы на Серёгу и Стима. никто с ними там не баттлится ;) про касту бред полный, кого они обсирали, приведи пример в мп3. и я не говорю что тебя должно цеплять
  • 0

#346 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 февраля 2009 - 01:20

Overall, ты просто историю по расскручиванию касты не знаешь...
каста была раскручена как конкрурент Бэд бэланса и Бэл Би альянса тоже... и в начале были наезды в их сторону... это было спецом сделано, чтоб разжечь интерес к хип-хопу в целом...
мп3 у меня нет... только на диске, щас не хоче рипать, если интересно, то послушай их 1-й альбом...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#347 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 01:31

ну всё ясно. ты даже трек не назвал. послушай альбом. может лучше все альбомы вместе послушать? типа где-то там есть.
  • 0

#348 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 03:12

AxelV, будь кокретнее, а то действительно как-то всё в пустую.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#349 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 февраля 2009 - 03:17

Overall, eL fantasmA, я не архив всей инфы... я помню была тема, когда еще вещали русский мтв, когда только каста появилась по телеку... я не поклоник касты чтоб знать конкретную песню где были наезды... помница был еще дисс от Граней( которые в объеденненной касте там были) ....

"...все ненавидят Децла и Влада Валова, но у каждого не раз играло "Кидалово" "(с) эту точно помню строку из фальшивых мс, были и другие...
Так же вспомнил многоточие вначале гнали на плохой баланс песня точно помню называлась Fake mc's...
Наезд Молодого Мс на децла помню тоже... щас уже друзья вместе мутят...
Про бифы песня Джи Вилкса понравилась недавняя, вроде так и называеца "Биф"
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#350 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 08:35

Если ты не понял, здесь нету упрёка децлу и владу валову, влади наоборот, упоминает о том что все их ненавидят, но знают песни чуть ли не наизусть. приблизительно так же как вы ненавидите Кираза и Стима.
и на валова они не гнали, даже на обложке этого альбома была выраженна ему благодарность за рэп мьюзик, который взяла Каста.
Многоточие, ММС, и ДжиВилкс это уже отдельный разговор, так что ты как всегда съехал.
  • 0

#351 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 18 февраля 2009 - 04:07

По мне так что Драго, что Стим, актуальны были года три-четыре назад. В моем плейлисте и сейчас есть пара треков Драго, а пот пафосная ***** стима достала, и даже бесит слегка.
  • 0
The FUTURESCAPE

#352 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2009 - 16:31

Бодритесь фаны стима :)

St1m @ Club Terrarium, 18 апреля.

http://www.camovisio...poster-stim.jpg

Сообщение изменено: Electronic (18 марта 2009 - 19:49 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#353 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:52

вообще стим в реале гавно и на сцене такой же... противно было с ним за одним столом сидеть... король ёптыть...
  • 0

#354 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:02

http://www.youtube.c...feature=related :D
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#355 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:24

армия "поклонников" стима http://www.hhop.info...adaya-pod-zames

некоторое бред дешевый... но есть кое чо поржать)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#356 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:15

Далеко ребята не ушли но задумка хороша!!! :)
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#357 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 апреля 2009 - 23:07

ыыы рылся во чо нашёл)))

Итак, 14-е февраля 2000-го года. Детский Дом Культуры (По-моему единственное место, где тогда проводились рэп-фестивали в г. Тольятти). Фестиваль, посвящённый празднику День Святого Валентина. Если мне не изменяет память, "Подземный Переход" тогда впервые заняли 1-е место. Это был первый маленький триумф St1m'a.

ссылка: http://letitbit.net/...2-----.mp4.html

можно было бонусклипом в альбомы его добавить))) убили девочки никакущие на подтанцовке и фанатки скандирующие "йо-йо-йо" ыыы
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#358 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 11:59

Вот это и называется зависть.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#359 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:15

eL fantasmA, объективно судишь... когда стим задираеца... это крута... когда на него задираюца это зависть... не надо всё судить относительно него
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#360 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:23

AxelV, St1m не за один день попал на арену (Кинг ринг), он выпустил 2 альбома. У него есь заслуги и помимо его слушателей есть море хейтеров. А кто они? Люди записывшие дисы? =)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»





Читать еще на тему: st1m, rap, hip-hop, stim