Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Детская сказка про Какашку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:07

Андрус Кивиряхк написал детскую книжку "Какашка и весна", главным действующим лицом в которой является романтическая Какашка. Среди других персонажей можно встретить Сосиску, Черта из горшка, Куртку-дуру и Яйценесущие носки.

Какашины рассказы Кивиряхка публиковались в эстонском детском журнале Täheke ("Звездочка") и вызвали восторг детей и возмущение родителей, сообщает программа Ringvaade канала ETV. Главным редактором Täheke является жена Андруса Кивиряхка Илона Матсон.

Кивиряхк и прежде удивлял неожиданными персонажами своих детских книг. Так, лет десять назад увидела свет его книжка "Жираф", главной героиней которого была девочка Кай, а ее другом был глист Тынис. "В прошлом году книжку перевели и на русский язык, и русские люди были в шоке", - сказала Матсон.

Новое произведение писателя, "Какашка и весна", повествует о рождении Какашки, ее одиночестве и поисках друга. В конце концов Какашка женится на Одуванчике - и все счастливы.

Проиллюстрировал бессмертное произведение Хейки Эрнитс.


via vesti.ee

ппц, эстохи жгут :)
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:12

даже коментировать не хочеться... показали свою сущность пендосы
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:23

я мультик смотрел про какашку, которая свалилась на крота. Мне понравилось. Достаточно добрый и нечего тут стыдиться. Если и книжка такая же добрая как и мультик, то я однозначно за такое просвящение детишек
  • 0

#4 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 14:57

посмотри мульт Doggy Poo какие-то награды вроде даже цепанул, ниче такой мульт у самого имеется в двд и думаю что этот Кивирякх ничего иного как плагиат не создал. читать что он там написал - лень
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ