Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Galerii YO

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:25

10 ноября открылась выставка испанского художника Хосе Короминаса под названием "Осень". Проходит она в месте под названием Galerii YO, по адресу Pikk 12 (старый город, возле ратуши).
Работы художника написаны в достаточно волевой манере, сильными и крупными мазками кисти, также отличаются яркоcтью и теплотой колорита, что всецело отражает южную натуру автора.
Выставка длится месяц, т.е. до 10 декабря.

В декабре будет проходить выставка Анатолия Страхова, подробности еще будут уточняться.

В этой теме будут находиться все новости касательно галереи (выставки, вечера и прочее). На будущее запланированы мероприятия (воркшопы), как для детей так и для взрослых информация о которых в скором появится.

часы работы:
вт - пт 12:00 - 17:00
сб 12:00 - 19:00
вс 12:00 - 16:00
пн закрыто

вся информация также доступна на сайте www.galeriiyo.ee (пока еще редактируется)
более подробно посредством телефона или е-мейла
моб. 5053506
е-мейл info@galeriiyo.ee

пс. для модераторов
не знаю, насколько уместна эта тема в разделе Мероприятия, но вроде как более подходящего я не нашла.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#2 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:09

C 12 февраля стартует вторая выставка испанского художника Хосе Короминаса, на этот раз на зимнюю тематику.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)