Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Культура, мать ее...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:55

Как обычно , хочу в институт через детский парк.
Иду туда, обратно только через него т.к. живу напротив.
И вот возвращаясь назад я увидел....как парень(лет 25) сидит под кустом на корточках со спущенными штанами и в руках переберает туалетную бумагу(Целенаправленно в парк шел чтоли?) И гладь ЕГО СРЕТ ПОД КУСТОМ ОКОЛО 3-х ДОРОГ ГДЕ ХОДЯТ МАМЫ С КОЛЯСКАМИ!

НЕ ВСЕ гладь ХОДЯТ В ПАРКИ БЕЛОЧЕК КОРМИТЬ.

Размещенное изображение
Хотел подойти и с ноги опракинуть его на 5-ю точку в эту кучу, но народу было много там да и наказуемо это.... :(

Сообщение изменено: klim1988 (19 ноября 2009 - 16:56 )

  • 0

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:10

как парень(лет 25) сидит под кустом на корточках со спущенными штанами и в руках переберает туалетную

ахахаха убило..

знаешь, если бы мне приспичило очень сильно, я бы где нить нашёл туалетную бумагу, потом укромное место и спокойно бы сел и позаложил. И пох на других, я хочу срать и я буду срать пока не высрусь.

ну и пох что меня запалили бы, что я сру, показали пальцем! зато не в штаны. Ведь лучше быть запаленным как срёшь, чем ходить с кучей говна в штанах?


Все срут, без этого никак! Ну да в этом случае неприлично.
  • 0

#3 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:12

Я аж только щас вспомнил, что можно былоб сфоткать его в упор=)) думаю не убежалбы ...
Или еще лучше видео заснять и на фишки кинуть.
  • 0

#4 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:17

хз хз если бы я кого нибудь увидел, а особенно в парке и укуренным - я бы отключился на месте, от поступающего позитива.

слухайте народ, а давайте флэшмоб устроим! соберём на ратуше 1000 человек, сядем и будем срать!
  • 0

#5 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:18

ну а что делать, если вот прям вот ща щемит :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#6 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:25

Вообщето там есть туолет для таких дел....прям так, где трамваи или толлейбусы...вечно их путаю.

Сообщение изменено: klim1988 (19 ноября 2009 - 17:26 )

  • 0

#7 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:19

нашёл о чём говорить))
  • 0

хай


#8 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:39

ну припёрло человека)) может до дома не добежать было:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 ноября 2009 - 13:57

В сельский клуб приехал с лекцией уфолог. Рассказав про разные встречи с инопланетянами, предупредил: "Пришельцы миролюбивы с теми, кто не представляет для них тайну. Если кто-либо встречается с ними, тот должен объяснить, кто он такой, чем занимается и пр."
Находясь под впечатлением от лекции, колхозник идет на поле косить траву. В кустах близ края поля замечает что-то. Подходит и видит за ветками чей-то приземистый силуэт. Не на шутку струхнув, начинает объяснять, показывая на себя:
- Я косарь, это коса, я кошу.
Силуэт зашевелился, но ничего не ответил. Колхозник снова, уже в истерике от страха:
- Косарь, коса, кошу!!!
Заметив злой взгляд находящегося в кустах, заорал:
- А-А-А, косарь, коса-а-а, кошу-у-у!!!
Из кустов выходит мужик. Крутит у виска и, матюгнувшись, орет на косаря:
- Лесник, лес, сру.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:50

недалко оттуда живу. иногда гуляю там. но такого не видела)) да там же нет таких кустов, чтобы прям закрывали. видно же всё)) или я не замечала, что есть.
а вообще да, елси там есть туалеты, то что за некльтурные люди! в том парке много детишек играет.
он с собой носит туалетную бумагу?? может всё же были обычные салфетки для носа?)

Комуняка, убило!)))))))))
  • 0

#11 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:58

он с собой носит туалетную бумагу?? может всё же были обычные салфетки для носа?)


Может это у него фетиш такой, чтоб прилюдно всё :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#12 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 20 ноября 2009 - 17:21

забавный анек,в своё время дико хохотал над ним )))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#13 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 14:41

ну подумаеш сел 4увак посрать, с кем не бывает.
4е тебя ето так взбесило? даже карту приклеил, какбудто ктото поидет на улики смотреть)

вот мне дев4енки рассказывали, при 4ем разные, 4то на штромкe в парке какието дро4еры есть. Типа если дев4енки идут, то они выходят на дорогу и на4инают дро4ить. Я сам не верил, но уже несколько 4еловек рассказывали
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:05

ахахаха убило..

знаешь, если бы мне приспичило очень сильно, я бы где нить нашёл туалетную бумагу, потом укромное место и спокойно бы сел и позаложил. И пох на других, я хочу срать и я буду срать пока не высрусь.

ну и пох что меня запалили бы, что я сру, показали пальцем! зато не в штаны. Ведь лучше быть запаленным как срёшь, чем ходить с кучей говна в штанах?
Все срут, без этого никак! Ну да в этом случае неприлично.

+мильен. я как то летом тоже в парке срать захотел, так реально. думал сука Зайка, прости за грубость!, если начнет лезть то сяду посреди улицы и пох, лучше с обосраными трусами чем кучей гавна в них. шел два километра до дома, за бумагой. но шас все, без бумаги никуда, лежит в кармане на всякий пожарный.

Я аж только щас вспомнил, что можно былоб сфоткать его в упор=)) думаю не убежалбы ...
Или еще лучше видео заснять и на фишки кинуть.

ты дикий и мелкий человек. посмотрел бы я на тебя в такой или подобной ситуации.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#15 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:09

вот мне дев4енки рассказывали, при 4ем разные, 4то на штромкe в парке какието дро4еры есть. Типа если дев4енки идут, то они выходят на дорогу и на4инают дро4ить. Я сам не верил, но уже несколько 4еловек рассказывали

:lol:
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#16 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:13

хз хз если бы я кого нибудь увидел, а особенно в парке и укуренным - я бы отключился на месте, от поступающего позитива.

слухайте народ, а давайте флэшмоб устроим! соберём на ратуше 1000 человек, сядем и будем срать!

не. давай пиать самые самые места где вы с рали. я заложил на крыше многоэтажки.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#17 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:04

Автор - странный крендель. Помимо того чела, в том парке продристалось огромное кол-во собачек. Интересно, кучи мусора от людей везде тебе никогда не мешали? Или блевать на остановках, кидать хапцы и жевки - это нормально, а вот какать - очень неэтично?
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:20

ну посерил парнишка, ну и чё? Может, живот болит, может, не местный и не знает где туалет поблизости. Я в детстве вообще специально на лестничной площадке серил по 5 разных кучек - каждому на ковер - и ничего страшного. Это ж интересно и весело!

Сообщение изменено: sashko (21 ноября 2009 - 16:21 )

  • 0

#19 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:54

а я сцал с балкона
  • 0
Голосуйте За Лупана

#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:28

легче перечислить места откуда и куда я не сцал - везде всё моё, везде всё пометил
  • 0

#21 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:29

А я ссал с 14ого этажа, рядом со штромкой. Как то у друга пить собрались, потом захотелось прогуляться на последний этаж..

Я вот всё думаю если бы мороз был -40 то моча бы в полёте превратилась в льдинку?:D:D:D
  • 0

#22 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 19:48

как в том анегдоте -ты, что новенький? ты разбрызгивай разбрызгивай))))
  • 0

хай


#23 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:06

легче перечислить места откуда и куда я не сцал - везде всё моё, везде всё пометил

ты почетный сруль всея эстонии.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#24 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:13

De_Toi

Иду я как-то зимой по улице, в пуховике, зажарился, пить хочется. Прохожу мимо 14-этажного дома, смотрю, вода льётся, открываю рот, а это моча. Так вот кто это был, а ну гони свой адрес.Прикрепленный файл  1229586190824.gif   994,47К   60 Количество загрузок
  • 0

#25 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:18

Про свои подвиги в детстве рассказывать не буду, всё равно не поверите :lol: Сам живу рядом с Мянни парком, срущих парней не наблюдал, да и хрен с ними. Но за то срущие бомжи и бомжхи летом, это да... Как случайно увидишь бомжачкое гузло нацеленное в твою сторону метров с 50и! Так, епт, дар речи пропадает минут на 15, и жрать потом весь не хочется! :lol:
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#26 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:13

Asphyxiant, это было летом. :)
  • 0

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:43

Ну а что приспичело человека. Лучше под кустом нагадить, чем ходить с полными штанами... :lol:
Что естественно, то не безобразно :)

Сообщение изменено: Алисяндра (22 ноября 2009 - 12:44 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#28 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 13:47

а я такую картину наблюдала. Гуляю с собакой метров в 20 напротив своего дома, по дорожке вдоль подъездов идёт женщина с мальчиком, мальчику на вид лет 10-12. Идут себе значит, меня прекрасно видят. Вдруг возле одного из подъездов мальчик заходит на газон под окнами и начинает ссать (извините за грубость) прямо на стену дома, мама в то время ждёт его на тротуаре. Ну сделал он своё дело, и они смеясь зашли в соседний подъезд. Вот что это было? Ему что последние 5 метров было не потерпеть?
  • 0

#29 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:14

Гуляю с собакой метров в 20 напротив своего дома

а собакам можна гадить возле дома ?

большинство метит и обгаживает неподалёку от подьезда .
и с позволения хозяина. т.е виноваты не собаки (они ж не выбирают) , а гадят именно собаковладельцы лично
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#30 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:34

а собакам можна гадить возле дома ?

большинство метит и обгаживает неподалёку от подьезда .
и с позволения хозяина. т.е виноваты не собаки (они ж не выбирают) , а гадят именно собаковладельцы лично


Я лично за своей собакой всегда убираю, так что не по адресу претензии. И гуляем мы не возле дома, а в лесопарке неподалёку, просто с прогулки возвращались и собака остановилась что то понюхать. Я написала "гуляю возле дома", чтобы так длинно не объяснять "шли из леса с прогулки, собака остановилась что то понюхать напоследок...", но всё равно пришлось :)
  • 0