Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Культура, мать ее...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:40

просто с прогулки возвращались и собака остановилась что то понюхать

а если она захочет пописать после того как понюхала будешь зажимать ей, извините, пипиську ? :D

Вот что это было? Ему что последние 5 метров было не потерпеть?

тоесть это ну совсем нереально что ребенку уже действительно не стерпеть было ? :) прям фантастика из ряда утопий ...

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (23 ноября 2009 - 14:39 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:50

а если она захочет пописать после того как понюхала будешь зажимать ей, извините, пипиську ? :D
тоесть это ну совсем нереально что ребенку уже действительно не стерпеть было ? :) прям фантастика из ряда утопий ...


А что такого, если собака пописает возле дома? Она же не человек, ей можно :) у вас уже маразм какой-то.

Если ему нереально было стерпеть, то он мог немного поторопиться, а они шли очень спокойно, неторопясь и при этом не дотерпеть ещё пару метров? да ещё если на улице кто-то есть?
  • 0

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:55

если меня приспичит по самое не могу там где реально нет возможности культурно опорожнится ... то я не буду срать себе в штаны ... и никто здравомыслящий не будет. и даже автор , который видимо в топ10 эстонии по культуре не стал бы гадить в штаны , чтобы он тут не рассказывал.

А что такого, если собака пописает возле дома? Она же не человек, ей можно

что значит что такого . а что такого что мальчик пописал ? он же мальчик , ему можно.

:) такой же железный аргумент.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:04

если меня приспичит по самое не могу там где реально нет возможности культурно опорожнится ... то я не буду срать себе в штаны ... и никто здравомыслящий не будет. и даже автор , который видимо в топ10 эстонии по культуре не стал бы гадить в штаны , чтобы он тут не рассказывал.
что значит что такого . а что такого что мальчик пописал ? он же мальчик , ему можно.

:) такой же железный аргумент.


А где собакам ещё писать, как не на улице? И не все живут вблизи леса или парка, поэтому приходится и возле дома гулять. Но убирать за животными, конечно, надо. Но если собака пописала, то тут уж не убрать никак.
А люди вообще то от животных отличаются. И писать на улице, да ещё если есть свидетели этому, это всё-таки неприлично. Да, ситуации бывают разные, ну приспичило так, что уже на всё наплевать, но в данном случае не похоже было, чтобы мальчику очень приспичило. Но может быть я ошибаюсь, прости меня, неизвестный мальчик!
  • 0

#35 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 18:56

Имхо если человек задается вопросом, "почему животным можно, а людям нет" и при этом не знает ответа, то это как минимум статус "стрёмус-конкретус":)

Ппц, ну не может приспичить так, чтоб у человека на раздумие было только 10 секунд. Если не можешь за 30 минут найти куда схоить, кроме как рядом с 3 дорогами, где дети гуляют, то это тоже признак тупизма.

Кто-то писал там про меня, мол топ 10 эстонии бла-бла-бла...
так вот у меня хватилобы мозгов напроситься хотябы в ближайшем магазине или на ближайшей заправке.
  • 0

#36 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:31

Мне вот интересно, почему чьей-то противной псине можно гадить на улице, и если она нассыт на стену дома - это нормально, а если какой-то паренёк - всё, звиздец. Уж не открывали бы рот тогда.
  • 0

#37 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:56

если меня приспичит по самое не могу там где реально нет возможности культурно опорожнится ... то я не буду срать себе в штаны ... и никто здравомыслящий не будет. и даже автор , который видимо в топ10 эстонии по культуре не стал бы гадить в штаны , чтобы он тут не рассказывал.
что значит что такого . а что такого что мальчик пописал ? он же мальчик , ему можно.

:) такой же железный аргумент.

он не же на человека. он же на стенку. а стенка не живой предмет. ^_^
  • 0
Голосуйте За Лупана

#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:10

у меня уже после первой бутылки пива через пол часа улетучиваются принципы и мне пофиг где сделать пи-пи. От двух бутылок я уже в любом месте могу сделать ка-ка
  • 0

#39 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:11

sashko, так это у всех так...
  • 0
Человек помеха...

#40 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:12

Мне вот интересно, почему чьей-то противной псине можно гадить на улице, и если она нассыт на стену дома - это нормально, а если какой-то паренёк - всё, звиздец. Уж не открывали бы рот тогда.

Ну давай подумаем....может потому, что человек есть существо разумное и способное к размышлению, а собаку туда ведет хозяин? но ты об этом не задумывайся, всеравно в хомо сапиэнса так быстро не эволюционируешь ...
  • 0

#41 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:15

у меня уже после первой бутылки пива через пол часа улетучиваются принципы и мне пофиг где сделать пи-пи. От двух бутылок я уже в любом месте могу сделать ка-ка

пиво проявляет культуру человека. буагагагага
  • 0
Голосуйте За Лупана

#42 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:20

Зачем с**ть под кустом когда в Мянни парке есть прекрасный крытый домик посередине песочницы.
  • 0

#43 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:21

Зачем с**ть под кустом когда в Мянни парке есть прекрасный крытый домик посередине песочницы.

ну там какбэ не особо густой куст, а 3 палки уже без листиков:)
Даже холод не смутил сруля:)

П.С. хорошо, что ты про качели не вспомнил :lol:

Сообщение изменено: klim1988 (23 ноября 2009 - 21:22 )

  • 0

#44 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:23

klim1988,
В баскетбольное кольцо ещё можно. Там как раз леcенка есть :D

Сообщение изменено: SKO (23 ноября 2009 - 21:23 )

  • 0

#45 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:57

Ппц, ну не может приспичить так, чтоб у человека на раздумие было только 10 секунд

я не знаю что ты делал все эти свои 21 год :) ... вот честно скажу... у меня бывало :)

Имхо если человек задается вопросом, "почему животным можно, а людям нет" и при этом не знает ответа, то это как минимум статус "стрёмус-конкретус":)

если человек не знает подробностей и сути происшествия , выдумывает себе что то там и лихо начинает осуждать ... ну это можно назвать просто юношеский максимализм ... а можно назвать тупой жизненной позицией мyдака :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (23 ноября 2009 - 21:59 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#46 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:01

Ну давай подумаем....может потому, что человек есть существо разумное и способное к размышлению, а собаку туда ведет хозяин? но ты об этом не задумывайся, всеравно в хомо сапиэнса так быстро не эволюционируешь ...

Замечательно, тогда какого лешего хозяин, позволяющий своей псине ссать на стену дома учит тут нас морали?
  • 0

#47 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:46

Прошу модератора закрыть или удалить тему т.к. все ясно: быдло процветает и имеет поддержку.
  • 0

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:02

т.к. все ясно: быдло процветает и имеет поддержку.

да не , процветает невъе бенное осуждение того о чем вообще не имеют понятия :) это хуже чем срать под кустом ... это прикинь ... даже в библии было порицаемо :)

пс : а тему можешь закрыть сам.

хотя лучше бы и не начинал . потому как тупая тема :) с тупыми аргументами

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (23 ноября 2009 - 23:03 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:08

Не суди, да не судим будешь. Матф. 7;1
Не раскрывали бы рот сначала - не получили бы в ответ раскрытый в два раза шире.
  • 0

#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2009 - 01:05

Прошу модератора закрыть или удалить тему т.к. все ясно: быдло процветает и имеет поддержку.


интеллигент?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#51 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 ноября 2009 - 01:33

Один раз (а дело было в абхазии, где я был именно один раз) местные жители на почве нетерпимости к русским (в этом я уверен) накормили меня ядреными мантами, от которых начало разрывать мой юный зад похлеще седьмого энергоблока на ЧАЭС в 1986 году. Делать было нечего, жопа отчаяно требовала извержения и мне ничего не оставалсь делать, как отбиться от экскурсии и найти выход накопившейся потенциальной энергии. Выход был найден в не очень удачном месте, густо зарозшем лапухами и крапивой, которая отблагодарила меня за порцию теплых природных удобрений, заставив мою бедную задницу покрыться прыщами. В итоге, обратную дорогу я в автобусе ехал стоя. Получив урок на всю жизнь, я больше не делаю подобных глупостей.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#52 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:34

Замечательно, тогда какого лешего хозяин, позволяющий своей псине ссать на стену дома учит тут нас морали?


А с чего вы взяли, что я позволяю своей псине ссать на стену дома? И если бы у меня не было собаки, то мне можно было бы вас маленько морали поучить?
  • 0

#53 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:40

дело было в абхазии, где я был именно один раз) местные жители на почве нетерпимости к русским (в этом я уверен)

сейчас же вроде наоборот - Абхазия поголовно российское гражданство набрало ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:47

И если бы у меня не было собаки, то мне можно было бы вас маленько морали поучить?

ну если ты уверена что с тобой никогда такого не случится - то пожалуйста. только подумай хорошо перед тем как писать "никогда" :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#55 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:38

ну если ты уверена что с тобой никогда такого не случится - то пожалуйста. только подумай хорошо перед тем как писать "никогда" :)


на "ты" мы, по-моему, ещё не переходили, так мне показалось.
  • 0

#56 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:48

на "ты" мы, по-моему, ещё не переходили, так мне показалось.

это ничего что показалось. ведь главное это не форма , а содержание , правда ? ведь более-менее дружелюбное "ты" куда лучше , чем злостное и едкое вы .. да ?

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (24 ноября 2009 - 14:48 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#57 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:53

это ничего что показалось. ведь главное это не форма , а содержание , правда ? ведь более-менее дружелюбное "ты" куда лучше , чем злостное и едкое вы .. да ?


Не злостное и едкое, а вежливое и уважительное :)
а вот ваше "ты" скорее было таким снисходительно-пренебрежительным
  • 0

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:00

а вот ваше "ты" скорее было таким снисходительно-пренебрежительным

мое ты было обычным ты ... мне в том риторическом там сказать обращении было не с чего и незачем нисходить ...

а уважать человека можно и обращаясь на ты ... что причем случается намного чаще, чем уважение к людям с которыми на Вы ... это если говорить об истинном уважении ... а не о том показательном - принудительном .. :)

так вот если вернуться к теме разговора ... неужели ты , да и любой из всех кто тут отписывался с осуждениями могут с полной уверенностью сказать , что с ними подобного не произойдет никогда ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:11

мое ты было обычным ты ... мне в том риторическом там сказать обращении было не с чего и незачем нисходить ...

а уважать человека можно и обращаясь на ты ... что причем случается намного чаще, чем уважение к людям с которыми на Вы ... это если говорить об истинном уважении ... а не о том показательном - принудительном .. :)

так вот если вернуться к теме разговора ... неужели ты , да и любой из всех кто тут отписывался с осуждениями могут с полной уверенностью сказать , что с ними подобного не произойдет никогда ? :)


Ну конечно, ваше "ты" - обычное, а мое обычное, уважительное "вы" сразу почему-то показательно-принудительное. По себе судите? Я, например, просто привыкла обращаться к незнакомым людям на "вы".
А по теме могу сказать, что я сама не раз бывала в такой ситуации, когда думала, что ещё минута и я просто лопну. Но почему-то при этом никогда не писала прямо на улице, под чьими-то окнами, да ещё если кто-то рядом стоит. В кустах в парке да, приходилось, но всегда ждала момента, когда никого поблизости не было.
  • 0

#60 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:18

В кустах в парке да, приходилось, но всегда ждала момента, когда никого поблизости не было.

я не думаю что тот парень очень уж желал чтобы его видели :) и вероятно он тоже надеялся что никого рядом нет ....


Но почему-то при этом никогда не писала прямо на улице, под чьими-то окнами

ну да тут дело с мальчиком. с детьми вообще отдельная история

Ну конечно, ваше "ты" - обычное, а мое обычное, уважительное "вы" сразу почему-то показательно-принудительное.

я конкретно про твое вы не говорил :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.