Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внешняя привлекательность обманчива, а часто и прямой указатель на сволочизм парня или девушки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#31 Odav Print

Odav Print
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:29

Я не скажу, что я красавец, обычный паренёк и мне по барабану :)
Я всё равно единственный:) Смотрите на жизнь проще :popcorn: жизнь прекрасна :thumbsup:
  • 0

#32 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:42

Да из любого крокодила можно сделать красавицу,также и наоборот!Смысл спорить?=)
  • 0

#33 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:46

да тема для закомплексованных крокодилов, видимо, еще бы лозунг сюда "мы хоть и страшные, зато хорошие".

Сообщение изменено: Depish (21 Ноябрь 2009 - 12:46 )

• 0
улыбаемся и машем!

#34 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:40

Впринципе так оно и есть) Я стараюсь избегать красивых парней, чтоб не портить свою детскую психику :D
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#35 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:45

Hulio, интересно, к какой группе ты себя относишь? к страшненьким добрячкам? :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:46

Красота это приятно.Вызывает только уважение и восторг,когда люди следят за собой и прекрасно выглядят.А какие люди внутри и как они себя ведут зависит от разных причин,не только от внешности.

Скучно загонять себя в стереотипы.Если красивый-значит плохой внутри.Если страшный-хоть душа красивая.Это лишь говорит о том,что вы не разбираетесь в людях и мыслите очень узко.
  • 0

#37 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:02

Впринципе так оно и есть) Я стараюсь избегать красивых парней, чтоб не портить свою детскую психику :D

дык ты ж вроде вообще лезби? :)

Ну а от себя скажу, при условии одинаковых характеров с красивым человеком приятнее общаться, т.к. хотя бы чисто визуально он дает позитива больше, чем какой-нить прыщавый заморыш с глазами на выкат и большими очками.
Про представителей противоположного пола вообще говорить нечего. Крокодилы идут лесом, какими бы мегахорошими они не были.

Вообще не понимаю смысла создания топика. Ну отшила красивая девушка афтара. Ну блин займись своей внешностью, что гнать на красивых людей?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#38 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:03

из любого крокодила можно сделать красавицу

Не из любого, но из большинства можно.)
  • 0

#39 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:09

Между прочим... по моим личным наблюдениям.
"Некрасивые" девушки(или как сейчас говорят политкорректно - с альтернативной красотой) - активнее и интереснее в сексе.
Для меня это немалый плюс.
А когда выключаешь свет ... Ночью все кошки серые. (с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#40 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:11

прыщавый заморыш с глазами на выкат и большими очками

Надо еще разделить природную красоту - правильные черты, хорошие пропорции и т.п, и красоту, которая достигается путем работы над собой.

Как уже было сказано, из почти любого крокодила можно сделать красавицу при желании (а также красавца), а наличие этого желания уже характеризует умственные способности человека. По-настоящему уродливых- то единицы, в основном те, кого принято считать страшненькими, просто не следят за собой, либо делают это недостаточно, либо неправильно.)
Поэтому я твердо убежден, что умных, но при этом страшных, не бывает. Допускаю, что страшные крокодилы могут быть эрудированными, начитанными, (что им еще остается делать одинокими зимними вечерами)) но только не умными. Ибо умный найдет способы быть если не красавцем, то по крайней мере перестать быть стремным.
Опять же, правило только в одну сторону работает, и вовсе не означает, что все красивые - непременно умные..)

Сообщение изменено: Svart katt (21 Ноябрь 2009 - 15:13 )

• 1

#41 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:12

из любого крокодила можно сделать красавицу

Не из любого, но из большинства можно.)

Есть еще понятие "шарм".
Вспоминаю сразу Гала, подругу Дали.
На мой взгляд - не красивая.
А говорят, что очаровательна и сексуальна была настолько, что редкий мужчина мог устоять перед ней.

В плане некрасивости... плохо, когда человек себя запускает.
Лишний вес к примеру.
Хотя есть и такие. кому это к лицу.
  • 0

#42 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:18

есть и такие. кому это к лицу.

К лицу может быть килограмм 60-70. Центнер не к лицу никому)
  • 0

#43 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:25

К лицу может быть килограмм 60-70

Лишних?:D
  • 0

#44 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:29

Лишних?

Всего xD
  • 0

#45 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:30

К лицу может быть килограмм 60-70. Центнер не к лицу никому)

Ну незнаю....посмотри на Анфису Чехову.....там все 80 можно дать.....зато как ей идёт!И конечно все ещё зависит от роста.....да и не все кости любят....
и как правельно написал Dixi, главное ухоженность :)
  • 0

#46 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:31

зато как ей идёт!

ох-хо-хо, то-то ее ниже пояса не показывают нигде :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 795 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:31

бред говорите, читать противно. Пискомерство.
  • 0

#48 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:36

Ёлкин-палкин,

бред говорите, читать противно. Пискомерство.

Ну, Спиноза ты наш, скажи что-нибудь умное!

Сообщение изменено: Dixi (21 Ноябрь 2009 - 15:36 )

• 0

#49 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:47

там все 80 можно дать.....зато как ей идёт!И конечно все ещё зависит от роста.....да и не все кости любят....

У меня просто есть несколько знакомых, которых я не могу представить худыми в принципе.
Хотя, конечно - лишний вес - это очень вредно для организма.
Гораздо вреднее алкоголя и никотина.
  • 0

#50 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:58

Надо еще разделить природную красоту - правильные черты, хорошие пропорции и т.п, и красоту, которая достигается путем работы над собой.

Как уже было сказано, из почти любого крокодила можно сделать красавицу при желании (а также красавца), а наличие этого желания уже характеризует умственные способности человека.

ага. Я тоже так думаю. Даже и добавить нечего)
  • 0

#51 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:19

В плане некрасивости... плохо, когда человек себя запускает.
Лишний вес к примеру.
Хотя есть и такие. кому это к лицу.

излишки жира не могут быть к лицу. Это тоже запущенность(фигуры), которая кстати требует больших усилий, чтобы потом привести себя в порядок. Поскольку сила воли у большинства людей почти отсутствует, то они потом так и не могут похудеть.

Тут кто-то про Анфису Чехову говорил... Блин ничего красивого. Ну т.е. лицо у нее приятное, но фигура... Сиськи=вымя, гром баба вобщем). Если бы она была похудее, имхо была бы привлекательнее. И к тому же у нее явно есть деньги, чтобы навести красоту. Так что не нада на таких "красавиц" ровняться и мириться с лишним весом.
  • 0

#52 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:25

дык ты ж вроде вообще лезби? :)

По выходным я гетеро :)

Хочу посмотреть вживую на Анфису, когда она в Тлн приедет с этими..... "прости Господи"...ВИА ГРА которые)))))) Интересно, она на сцене будет в полный рост стоять или за столом сидеть?

Вы знаете, все-таки, бывают люди действительно страшненькие, и никакой мега-уход за собой не поможет, только пластическая хирургия.
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#53 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:56

ну знаете ли...
я бы сказала с точностью до наоборот. Гораздо чаще внешнее уродство сопровождается уродством внутренним. Зависть и комплексы делают-таки своё грязное дело.
И среди всех возможных качеств - надменность - далеко не худшее. Надменность, кот-ую зачастую путают со стервозностью, в основном используется как фильтр, кот-ый необходим привлекательному человеку для отсеивания той кучи людей, кот-ые пытаются вклиниться в его жизнь. К слову, таких пытающихся в жизни привлекательного человека гораздо больше, чем в жизни крокодила, из кот-ого подобный фильтр в два счёта сделает одиночку)

Сообщение изменено: Ша Нуа (21 Ноябрь 2009 - 17:57 )

• 0

#54 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:28

Вы знаете, все-таки, бывают люди действительно страшненькие, и никакой мега-уход за собой не поможет, только пластическая хирургия.

ага, ну это редко урождаются такие. И кстати они еще как-то умудряются нравится нормальным по внешноти девушкам :)
Вот вчера был яркий пример на вечеринке. Самый страшный парниша сразу же дэвушку охмурил. Да и вообще ни раз такое встречал уже. Чем-то они привлекают... :blink:
Я что-то не понимаю. Может работает теория, выдвинутая автором, - чем страшнее, тем лучше характер?)
  • 0

#55 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:15

Интересно, чем Чеховой идет ее коровость? Ляшки как у слонихи, жесть. Мужской эталон Ди Каприо? Тощий пердун метр сорок ростом?

Тема бред. Красота и характер понятия разные. Автор попросту не умеет найди подход к привлекательной женщине.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#56 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:23

Дык вперед, кому она нужна. Сейчас это вполне доступная вещь.

Вот вчера был яркий пример на вечеринке. Самый страшный парниша сразу же дэвушку охмурил. Да и вообще ни раз такое встречал уже. Чем-то они привлекают...
Я что-то не понимаю. Может работает теория, выдвинутая автором, - чем страшнее, тем лучше характер?)

Ага ага, характер прям на лбу написан, и на вечеринках светится в ультрафиолете)
  • 0

#57 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:36

Дык вперед, кому она нужна. Сейчас это вполне доступная вещь.

Не всем она по карману:)

А ещё есть такие, кто почему-то считают себя ого-го какими классными, а смотреть аж противно на самом деле, так и хочется денег дать на операцию))))

Сообщение изменено: Ani-raM (21 Ноябрь 2009 - 20:37 )

• 0

#58 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:43

А ещё есть такие, кто почему-то считают себя ого-го какими классными, а смотреть аж противно на самом деле, так и хочется денег дать на операцию))))

Ani-raM, а что плохого, если человек считает себя хорошим? Я, например, считаю себя самым лучшим мужчиной на свете, хотя у меня отвратительный характер, да и каждый про себя так считает. Разве это плохо? Или ты думаешь, что если у человека в чем-то изъян, то он должен поставить на себе крест и повеситься?
  • 0

#59 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:53

Не всем она по карману

Я же написал: вполне доступная вещь. Бомжу дяде Васе не по карману, конечно, а среднестатистическому обывателю - вполне.
И опять же, тех, кому реально бы операцию - единицы, в основном стремность - следствие неухоженности.

у меня отвратительный характер

Насчет характера не знаю, но посты на форуме вполне здравые, в отличие от большинства местных странных обитателей)))

Сообщение изменено: Svart katt (21 Ноябрь 2009 - 20:55 )

• 0

#60 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:19

Я добрый крокодил. Давай дружить?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,