Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внешняя привлекательность обманчива, а часто и прямой указатель на сволочизм парня или девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 20:45

я такая сволочка, такая стервочка :)
  • 0

#92 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 03:48

внешность на характер не влияет впринцепи.Хотя есть безусловно такие люди которые думают если мордашка имеет товарный вид значит можно людей с более скромной внешностью всячески унижать,а делается это для поднятия самооценки.Как же не привознести себя любимую(любимого) унижая кого-то.Да и внешность по жизни не большое значение имеет.Да и внешность до определённого возроста дана) а там уж как с деньгами будет,а чтобы были деньги нужно иметьи в голове что-то помимо внешности!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#93 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 19:27

вот уж не знаю, наверное в меня полетит град камней


Считаю, чем больше на человеке разной хрени, которая должна привлекать внимание, тем человек ограниченне.

К хрени можно отнести татуировки, фенички, пирсинг, обилие колец, прочей блестящей ерунды.

Я не скажу, что я красавец, обычный паренёк и мне по барабану :)
Я всё равно единственный:) Смотрите на жизнь проще :popcorn: жизнь прекрасна :thumbsup:



да, кстати, когда вижу в мсн подобные выкрики, типа "Live is beatiful !" или "Всё замечательно ! ", на ум приходит мысль "что всё в полной жопе, я но об этом ни кому не скажу".
  • 1
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#94 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 21 января 2010 - 01:30

Считаю, чем больше на человеке разной хрени, которая должна привлекать внимание, тем человек ограниченне.

К хрени можно отнести татуировки, фенички, пирсинг, обилие колец, прочей блестящей ерунды.

согласна с тобой ,я бы даже это назвала комплексами . Люди видимо себя более уверенными чувствуют в татуировках и пирсинге
  • 0

#95 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 02:17

Считаю, чем больше на человеке разной хрени, которая должна привлекать внимание, тем человек ограниченне.

К хрени можно отнести татуировки, фенички, пирсинг, обилие колец, прочей блестящей ерунды.


бред!!! не для каждого 4еловека это что то зна4ит...
ну нашу я кольца, нравится мне это, красиво это...в 4ем же ограни4енность тогда? и пирсинг есть, и татуировка..но это впредь не зна4ит 4то пытаюсь как то выделится или еще 4то то..если это сделанно со вкусом,не вульгарно и аккуратно, то о4ень даже красиво смотрится...как мне кажется :rolleyes:

согласна с тобой ,я бы даже это назвала комплексами . Люди видимо себя более уверенными чувствуют в татуировках и пирсинге

да ну перестаньте....какие еще это комплексы? бред полный :angry:
  • 0

#96 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2010 - 21:46

нашёл на лимпе следующий пример:

Размещенное изображение

речь о подобном.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: ВодитльДляЛили (21 января 2010 - 21:51 )

  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.