Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с парковкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Playa23

Playa23
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 02:40

Прочитав тему пользователя Achhaaa про парковку на улице Лянемере, решил создать этот топик и попросить вас рассказать о своих проблемах с парковкой. Очень хотелось бы узнать, удавалось ли вам избежать наказаний за парковку со стороны муниципальной полиции. Если да, то как, а если нет, то каким был штраф!
  • 0

#2 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 02:59

2мя колесами на тротуаре, 2мя на газоне. 660еек
2мя колесами на газоне 300еек

В первом случае машина была после полировки, чистенькая, на зеленой травке в солнечный день :) Фотки присылать отказались)))
  • 0

#3 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 04:33

всеми 4 колёсами на газоне.
штраф- 0 еек.

машина была записана на сестру, а сестра была на 7 месяце. отправил сестру к муниципалам с объяснительной.
написала что то вроде: машина была припаркована на газоне ибо далеко идти не позволяло состояние здоровья. вину признала, каюсь!
  • 0

#4 Чудо из чудеС

Чудо из чудеС
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:32

Барс, спасибо за твой ответ, я тоже избежала штрафа, т.к. у моего совладельца была подвернута нога и он был вынужден передвигаться на костылях...это прокатило))
  • 0

#5 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:41

проблем с парковкой нет, у меня двор приличный и никто на газон машины не ставит, и всегда остаются дыры в которые как бы никто не рискует зарулить :) плюс есть некотрое время когда народ уезжает со двора ставить машину на стоянку..так что обстоят нормально :P
  • 0

#6 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:36

У нас днем на парковке проблема,студенчеги из американского колледжа всё заполонили,а товарищество,точнее жильцы старики не хотят что-бы поставили шлакбаум..большенство против в общем..ещё дорога на парковке в хлам раз*бана,пару камешков в ямы положили,вот и весь ремонт..

Мне то пох,у всей семьи джипы,у меня оллроад,но когда ездил на первой машине,на гольфе..ещё взял со спортивной подвеской и низкопрофильной резиной,то это была большая проблема..вспоминать страшно
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#7 Санёк БеЛый

Санёк БеЛый
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:38

один раз поставил машину всеми 4 колёсами на газон!
Приехал ночью, мест во дворе небыло....пришлось ставить чютли не у детской площадки рядом с писочницей=ДДДД
У нас естть одна паркова неподалёку, но там машину больше не ставлю.. т.к там колёса прокалывают...мне 2 раза прокололи-ДДД
Ну дак по теми...утром прихажу под дворника весит просто предупреждение...типо ещё раз поставите так..то оштрафуем=)))
  • 0

#8 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:07

я мент ставлю где хочу.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#9 Санёк БеЛый

Санёк БеЛый
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:17

я мент ставлю где хочу.

я тебя сдам :D
  • 0